Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#101
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Влияет ли рост на отношения...? Как видим для кого то влияет. Танцевать пишут неудобно, шпильки... А для кого то не влияет. Все мои девушки были меня сантиметров на 25 - 35 ниже ростом. Нормально все. Никогда не заморачивался. В девушке важней нежность и ласка. А чувство "как за каменной стеной", оно, считаю, не от комплекции и роста зависит.
  • 0

#102
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

любовь зла - ..........дальше сами знаете.

ЛЮБЛЮ ЛЫСЫХ!!!


и я, и я люблю лысых! :) и высоких, а сама метр с кепкой.
Муж правда пока еще не лысый :fie:
  • 0

#103
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
все еще впереди? :fie:
  • 0

#104
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Конечно влияет! Как это так - на девушку снизу вверх смотреть??? Мое эго, либидо и что там еще такого удара не выдержат.
  • 0

#105
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мое эго, либидо и что там еще такого удара не выдержат.

да ладно те, может и выдержат - эт смотря как сильно треснет... хотя может и вдребезги...не показывай на себе)
  • 0

#106
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Мой рост 184 см.
И для меня не имеет значение рост девушки.
  • 0

#107
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Конечно влияет! Как это так - на девушку снизу вверх смотреть??? Мое эго, либидо и что там еще такого удара не выдержат.

по-моему в таком случае дело уже в Вашей самооценке, а не в росте девушки :fie:
  • 0

#108
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У меня подружка есть.Сама маленькая,красивая Одним словом Дюймовочка.Рост 165см.Познакомилась с парнем в универе ,а он представляете!!!! 205 см рост. И такой обычный.Никакой.Короче,не пара
Их в универе прозвали Слон и моська.Встречались 2 года..Она всегда шла впереди ,а он за ней.В клубах она танцует он сидит.Прикалывались над ним,что он телохранитель.
Они разошлись. Вот и не знаю,что у них это было,любовь или,,,,,,,,
  • 0

#109
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А никому и не надо знать, что это было... Все проблемы оттого, как раз, что окружение нос сует, прикалываются, прозвища присваивают. Мешаются :fie: И знакомые и незнакомые))
Я уже писал на ЦТ про случай один. Шел я с девушкой поздно вечером по пустынной аллейке. У нее 158 см., у меня два метра. Навстречу толпа подростков шумящих. Приблизившись к нам, замолчали и стали смотреть странным взглядом)) Девушка беспокоится, прижимается. Толпа проходит и слышу голос за спиной: Жигиттер, мынау ананы калай с**геди екен?? И хохот.

П.С. Перевожу: Как он с ней сексом занимается?

Сообщение отредактировал Yuser: 15.10.2005, 21:39:48

  • 0

#110
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

прятаться за его широкой спиной... а когда эта "защита" ниже тебя ростом???))))

у меня спена шерокая, но не высокая, чо мне делать тада? :fie:

нужно девушке пригнуться и спрятаться! :)
  • 0

#111
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а щас стыдно видать...Лягушонок, а Вы общайтесь с толстопузиками - стыдно не будет!)))

лучше тогда с телепузиками!
  • 0

#112
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Yuser, так если парень выше девушки - то это нормально смотрится! а ты представь, что твоя девушка тебя (!!!) выше!!!
  • 0

#113
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А выбор мужчины должен быть таким, чтобы Вам НИ ПЕРЕД КЕМ СТЫДНО НЕ БЫЛО.

глупость какая. ты для себя выбираешь мужчину или для окружающих?!) :fie:
  • 0

#114
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мой рост 184 см.
И для меня не имеет значение рост девушки.


Всего лишь потому, что трудно представить вас, Sayfian, с девушкой, которая была бы выше вас... :)
А если еще и в плечах пошире, так это вобче чудо природы! :fie:
  • 0

#115
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Yuser, так если парень выше девушки - то это нормально смотрится! а ты представь, что твоя девушка тебя (!!!) выше!!!

Честно говоря, мне было бы страшно воочию увидеть девушку, которая выше Yusera.....
  • 0

#116
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ну усе. :lol: ......миф о полноценном мужчине, который в полный рост своей горизонтальной наклонности может воспринять скоромность, не дотягивающя до заветных и не очень 170 развеян........

Ни фига не понял ;)

.........спрашивается у Интернейшенла........и для кого ж я сибя берегла с моими то ...эх.........

Интернейшенл это Информейшн? :D Если да, то уточните - с вашими-то чем? Женские достоинства одним ростом не исчерпываются ;)

Информатин, сдаецца мне это было предложение))

Мне почему-то тоже так показалось. Только завуалированноееееее... ;)

.......последние замеры в тепличных условиях доказали.....что низких женщин не бывает, бывают очень низкие........

Это смотря сколько выпить :D Практика показывает, что с каждыми 200 граммами выпитого крепкого спиртного напитка, красота женщины возрастает примерно на 10% или на 1 балл в десятибальной системе ;)

и нафига спрашивается мне сдался мужик с рулеткой....... :D........к тому же еще и с отгрызанной рукой............ :D  с моими то изюмистыми.....

Интересно, а волшебное влияние водки в обратном направлении действует? :D
  • 0

#117
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ИМХО: для мелких мужчинок - только мелкие деушки.
Касательно поста: как говорится " не по Хуану сомбреро".
Представьте вопросы мелкопузиков во дворе их детям: "А чего у тебя папа меньше мамы что ли???? Уууу..."


....строим личные отношения согласно оценке длины нароста конечностей дворовой детворы..........? ;)
теперь я знаю, какой мужчина мне нужен.....такой чтобы не было стыдно перед мелкопузиками................ ;)


Мелкопузики - это авторитет для Вашего ребенка, лягушенок.
А выбор мужчины должен быть таким, чтобы Вам НИ ПЕРЕД КЕМ СТЫДНО НЕ БЫЛО.


читаю ваши ответы и понимаю что уровень оценки внутреннего состояния счастливости зависит от внешней оценки показного авторитета в лице соседей, чужих людей (в расчет не берутся родные, это самые жесткие критики).
может пора сменить пластинку на что нибудь более самоутверждающее, типа "ну и пусть мой мужчина кроче меня на нескоко сантиметров, зато он мой самый самый и любимый"....... :lol:
  • 0

#118
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

.........спрашивается у Интернейшенла........и для кого ж я сибя берегла с моими то ...эх.........

Интернейшенл это Информейшн? :lol: Если да, то уточните - с вашими-то чем? Женские достоинства одним ростом не исчерпываются :D

тьфу.......сапсем запарилась.......информейшн кнечно.......а то я понять не могу что за информейшн ко мне третий день стучиться....... ;)
эх.....какой то ты неромантичный ЛТД.......усе тебе уточнять.....потом расскжи.....покажи.........ну никакой романтики......... : :D

.......последние замеры в тепличных условиях доказали.....что низких женщин не бывает, бывают очень низкие........

Это смотря сколько выпить ;) Практика показывает, что с каждыми 200 граммами выпитого крепкого спиртного напитка, красота женщины возрастает примерно на 10% или на 1 балл в десятибальной системе :D

и это ты гришь после печального опыта с мамзелями-страхахулями , кторые поутру вызывали желание отгрызть все что поднимается..... ндя горбатого............ :D
  • 0

#119
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

а то я понять не могу что за информейшн ко мне третий день стучиться....... ;)

Либо у тебя слуховые галлюцинации, либо у меня мысловые... :lol:

эх.....какой то ты неромантичный ЛТД.......усе тебе уточнять.....потом расскжи.....покажи.........ну никакой романтики.........

Не заслужила :D

и это ты гришь после печального опыта с мамзелями-страхахулями , кторые поутру вызывали желание отгрызть все что поднимается.

Да! ;) Именно это и после именно этого я и говорю! :D И именно поэтому держу при себе друзей, специалистов по кастингу. Вон, говорят, твой размер пошел, имея ввиду либо выше 170-ти, либо младше 18-ти :D
  • 0

#120
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Yuser, так если парень выше девушки - то это нормально смотрится! а ты представь, что твоя девушка тебя (!!!) выше!!!

Честно говоря, мне было бы страшно воочию увидеть девушку, которая выше Yusera.....

Честно говоря, тоже не встречал)) А так, лишь бы человек был хороший и грудь большая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.