Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#61
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Отвечаю чесно: мой рост на мои отношения не влияет...)))
..хотя как тот француз я б наверно бы не осилил..)))
  • 0

#62
Yuki

Yuki
  • Гость
  • 16 сообщений
Чтобы взять и бросить любимого из-за роста - эт маразм какой-то, ну или просто не любовь была, а так...

У меня с бывшим парнем был одинаковый рост - 180. И он обожал когда я шпильки одевала :D И я не испытывала дискомфорта...

Но наблюдая сама за собой замечаю, что внимание обращаю на высоких :D
  • 0

#63
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Влияет-влияет.
Я в последний год в трезвом вменяемом состоянии не обращаю внимания на девушек ниже 170 см. Понятно, что с рулеткой я по улице не хожу, но примерно рост определить можно.



а внетрезвом и невменяемом определяете вкуосвые наклонности согласно уровню горизонтальной наклонности? :D
  • 0

#64
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Влияет-влияет. Я в последний год в трезвом вменяемом состоянии не обращаю внимания на девушек ниже 170 см. Понятно, что с рулеткой я по улице не хожу, но примерно рост определить можно.

а внетрезвом и невменяемом определяете вкуосвые наклонности согласно уровню горизонтальной наклонности? :D

фигасе...попробовал представить себе Информатиона с нетрезвым транспортиром, уровнем и отвесом, суетящегося с замером "уровня горизонтальной наклонности"... Лягух, Вы по-моему переоцениваете наши мужские возможности...если познакомицца, даже по трезвому, со 170-сантиметровой барышней, то от того что я выпью, она в размере не должна изменицца...вроде бы, по науке...да если ее положить горизонтально)) или я не прав? законы термодинамики (ну там что в процессе разогрева женское тело местами увеличиваецца в размерах) в расчет не берем?)
  • 0

#65
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Успешный карьерный рост компенсирует недостатки сантиметров и модели на голову выше вас - уже к вашим услугам.
  • 0

#66
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Успешный карьерный рост компенсирует недостатки сантиметров и модели на голову выше вас - уже к вашим услугам.


Тады добавьте к успешному карьерному росту еще пару-тройку десятков качеств, которые станут магнитом для а) моделей на голову выше вас, б) обычных женщин, красивых и не очень...

Сообщение отредактировал **snake**: 12.10.2005, 18:33:33

  • 0

#67
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мой парень ниже меня на 3 см, это при моем далеко не самом высоком росте - 168см. и шпильки я обажаю! и ношу! и плевать и мне и ему на нашу разницу... кто нас знает, разве мы плохо смотримся???
  • 0

#68
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Влияет-влияет.
Я в последний год в трезвом вменяемом состоянии не обращаю внимания на девушек ниже 170 см. Понятно, что с рулеткой я по улице не хожу, но примерно рост определить можно.


а внетрезвом и невменяемом определяете вкуосвые наклонности согласно уровню горизонтальной наклонности? :D

В нетрезвом и в невменяемом состоянии я порой на такие экземпляры внимание обращаю... что один раз утром руку себе хотел отгрызть, как в анекдоте том. Поэтому, когда пьём, "экспертизу проекта" или второй после моего первичного отбора тур кастинга проводят для меня друзья, поскольку сам я их об этом просил.

фигасе...попробовал представить  себе Информатиона с нетрезвым транспортиром, уровнем и отвесом, суетящегося с замером "уровня горизонтальной наклонности"... Лягух, Вы по-моему переоцениваете наши мужские возможности...если познакомицца, даже по трезвому, со 170-сантиметровой барышней, то от того что я выпью, она в размере не должна изменицца...вроде бы, по науке...да если ее положить горизонтально)) или я не прав? законы термодинамики (ну там что в процессе разогрева женское тело местами увеличиваецца в размерах) в расчет не берем?)


Много слов не понял, но все равно смеялся :D
  • 0

#69
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
любая девушка мечтает о высоком, умном, надежном, богатом парне.

но увидеть она может тока первое качество, три других она проверить не может.

поэтому у ней нету выбора, из четырех критериев отбора остается тока один.
  • 0

#70
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

прятаться за его широкой спиной... а когда эта "защита" ниже тебя ростом???))))

у меня спена шерокая, но не высокая, чо мне делать тада? :D
  • 0

#71
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Успешный карьерный рост компенсирует недостатки сантиметров и модели на голову выше вас - уже к вашим услугам.

Типа крутой дядька с животиком с высокой моделью куклой...
  • 0

#72
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

прятаться за его широкой спиной... а когда эта "защита" ниже тебя ростом???))))

у меня спена шерокая, но не высокая, чо мне делать тада? :D


Дрю, можно на тубареточку встать, она будет выше... неудобна правда, зато выше...
Да и потом спина - это же не главное, мож еще чего есть... высокого....
  • 0

#73
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

прятаться за его широкой спиной... а когда эта "защита" ниже тебя ростом???))))

у меня спена шерокая, но не высокая, чо мне делать тада? :D

Подтягиваться!
  • 0

#74
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, можно на тубареточку встать, она будет выше

табуреточка выше буит?

Да и потом спина - это же не главное, мож еще чего есть... высокого....

ща придёт пщыр и придумает чо у меня высокого есть%-)
  • 0

#75
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Меня всегда умиляли такие пары :он высокий (185 и выше), широкоплечий, в общем,огромный, а рядом идёт такая миниатюрная куколка (где-то 160 будет, если на каблуках). Так смотрится прикольно. :D
  • 0

#76
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у меня спена шерокая, но не высокая, чо мне делать тада? :D

главное - не показывать свою фотографию никому, поскольку спина - не самое шерокое место в твоем организьме...так что молицца, Дрю, молицца...неистово и круглосуточно..и не в женском монастыре...ширина в высоту еще переводицца катанием..как тесто))
ЗЫ. Дрю, хватит вызывать сочуйствие у дам, они так знают как результативно ты можешь разжалобить..))

любая девушка мечтает о высоком, умном, надежном, богатом парне. но увидеть она может тока первое качество, три других она проверить не может. поэтому у ней нету выбора, из четырех критериев отбора остается тока один.

ну вот, наконецто нашелся мущина, точно знающий о чем мечтает женщина...а то тока Наташа Королёва пела "Каждая девушка мечтает о большом.."...голодной куме одно на уме...
Кстати, ум девушка может разглядеть при желании: или посильнее стукнуть по башке парня или посильнее ему в ухо пальцем залезть...)
  • 0

#77
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Влияет-влияет. Я в последний год в трезвом вменяемом состоянии не обращаю внимания на девушек ниже 170 см. Понятно, что с рулеткой я по улице не хожу, но примерно рост определить можно.

а внетрезвом и невменяемом определяете вкуосвые наклонности согласно уровню горизонтальной наклонности? :D

фигасе...попробовал представить себе Информатиона с нетрезвым транспортиром, уровнем и отвесом, суетящегося с замером "уровня горизонтальной наклонности"... Лягух, Вы по-моему переоцениваете наши мужские возможности...если познакомицца, даже по трезвому, со 170-сантиметровой барышней, то от того что я выпью, она в размере не должна изменицца...вроде бы, по науке...да если ее положить горизонтально)) или я не прав? законы термодинамики (ну там что в процессе разогрева женское тело местами увеличиваецца в размерах) в расчет не берем?)


ну усе. :D ......миф о полноценном мужчине, который в полный рост своей горизонтальной наклонности может воспринять скоромность, не дотягивающя до заветных и не очень 170 развеян........ :)
.........спрашивается у Интернейшенла........и для кого ж я сибя берегла с моими то ...эх.......... :D
  • 0

#78
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Информатин, сдаецца мне это было предложение)) Она думает, что ты с рулеткой ходишь и 170 см для тебя это аксиома...надо развеять девичье заблуждение)))
Эта серия Мифбастерсов закончилась... В следующей серии мы попробуем установить достоверность факта сбережения Лягушонком своих то....эх... Мож проворонила на самом деле...чож там за ягодка созрела, ягодка ли на самом деле, созрела в самый сенокос или уже перезрела в изюмику...короче много вопросов...))
Так, обратно в сабж...Лягуша, а скока росту-то, ежели обратиться к теме, каковы результаты последних замеров при комнатной температуре?
  • 0

#79
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Информатин, сдаецца мне это было предложение)) Она думает, что ты с рулеткой ходишь и 170 см для тебя это аксиома...надо развеять девичье заблуждение)))
Эта серия Мифбастерсов закончилась... В следующей серии  мы  попробуем установить достоверность факта сбережения Лягушонком своих то....эх... Мож проворонила на самом деле...чож там за ягодка созрела, ягодка ли на самом деле, созрела в самый сенокос или уже перезрела в изюмику...короче много вопросов...))
Так, обратно в сабж...Лягуша, а скока росту-то, ежели обратиться к теме, каковы результаты последних замеров при комнатной температуре?


.......последние замеры в тепличных условиях доказали.....что низких женщин не бывает, бывают очень низкие........ :D но достижения в женском движении "нарастим колени" разрушают информационовскоЛТДшный рулеточный миф......жить можно............
и нафига спрашивается мне сдался мужик с рулеткой....... :D........к тому же еще и с отгрызанной рукой............ :D с моими то изюмистыми.....
  • 0

#80
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
ИМХО: для мелких мужчинок - только мелкие деушки.
Касательно поста: как говорится " не по Хуану сомбреро".
Представьте вопросы мелкопузиков во дворе их детям: "А чего у тебя папа меньше мамы что ли???? Уууу..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.