Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#361
damayanti

damayanti
  • Гость
  • 39 сообщений

Влияет ли рост на отношения?

В конкретном случае - ДА. Никогда не испытывала интереса к парням ростом ниже меня. Было одно исключение, но недолго романтика длилась. Заложено осознанно сиё глубоко в подсознании :), зародившись, скорее всего, со школьных лет. Рассуждалки: сама метр с кепкой, прЫнц такого же (если не ниже :) ) росточка = дети-карлики :-) ("такими темпами до карликов до*бемся"). Ладно, если дети-девочки, а если пацанята? :)
:-/ смешно, но правда
  • 0

#362
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
дети выше своих родителей в 90% случаях.Не замечали?
  • 0

#363
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Все зависит не от роста, а от чувств, когда они настоящие, то не важно какого роста твой любимый (ая) :)
Я вот всегда думала, что у меня муж будет высокий, ан нет, муж выше меня всего на 1 см!! :)
Но эт все не важно, потому как любим друг друга!!!

А воообще заметила, что девченкам у которых рост небольшой нравятся высоченннные парни, а кто из девушек высокий, то чаще всего парни ростом с ними!! :)
  • 0

#364
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да влияет и не раз доказано мной в жизни.Все молодые люди ниже меня ростом особо не привлекали но когда привлекали они чувствовали себя неуверенными..
  • 0

#365
damayanti

damayanti
  • Гость
  • 39 сообщений

дети выше своих родителей в 90% случаях.Не замечали?

Замечала. Но насколько выше? +1 см к метру с кепкой? :eek:
  • 0

#366
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Замечала. Но насколько выше? +1 см к метру с кепкой? :eek:


нет.присмотритесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.