Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#301
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

:rotate: не влияет.
Я сама примерно 167-170.
парни были и высокие под 190 и ниже меня 164.
разницы нет, главное это отношения.


Согласен!Главное отношения!Но сталкивался с такой ситуёвиной когда все классно в отношениях,но порой девушка комплексует что парень ниже...и не хочет порой пойти погулять.а в закрытом помещении все классно!
  • 0

#302
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня рост 176, и честно я немного комплекую когда стою с девушкой которая выше меня
  • 0

#303
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
у меня рост 173 ! у моего парня 185, когда каблуки одеваю мы почти одного роста! на мои отношения с парнями это влияет, хочется на мужчину все таки снизу вверх смотреть!

Сообщение отредактировал Malta: 08.10.2008, 14:28:12

  • 0

#304
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений

Как-то принято, что парень должен быть выше ростом, чем его девушка. У моей подруги парень был ненамного ее выше. И только из-за того, что она не могда носить шпильки, она с ним и рассталась. Говорит, что выглядела на его фоне слишком "большой". никакие увещевания и примеры (Том Круз с Николь Кидман и др.) не помогают.
А вы как думате - важно ли это?

(только прошу не писать - "дура твоя подруга" и все в таком роде. пишите по существу, с примерами :lol:)

Только глупые девушки смотрят на рост, как это по женский!
Надо смотреть на человека, а не на его рост!
  • 0

#305
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
раньше еще в школе стеснялась по этому поводу,а сейчас у меня нет по этому поводу комплексов,всегда с удовольствием ношу высокие каблуки будь то парень или просто друг ниже меня....в мужчине приоритеты другие :)
  • 0

#306
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

раньше еще в школе стеснялась по этому поводу,а сейчас у меня нет по этому поводу комплексов,всегда с удовольствием ношу высокие каблуки будь то парень или просто друг ниже меня....в мужчине приоритеты другие :)


"Ты запомни девки любят не за белое лицо...."
Сектор Газа.
  • 0

#307
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
глупо любить конфетку за блестящий фантик...а вот начинка это другое дело и другая темка :)
  • 0

#308
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
вахха))))

у меня рост 181...так уж вышло...в жизни не рассматривала парней ниже,как потенциальных парней....не-а...
так что влияет есчо как имхо.
  • 0

#309
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Да мне как то все равно. Рост для меня не имеет никакого значения, наоборот нравится когда девушка выше меня :D

#310
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
По-моему,это глупости.Согласен с уже озвученными мнениями,что она просто-напросто к парню ничего не испытывала.Даже причина-то расставания звучит как-то странно...=)
  • 0

#311
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
рост для отношений не имеет значения.

а вот на развитие отношений да.
  • 0

#312
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
#KAKTUS#,согласна!))
  • 0

#313
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

вахха))))

у меня рост 181...так уж вышло...в жизни не рассматривала парней ниже,как потенциальных парней....не-а...
так что влияет есчо как имхо.



У меня рост под 185 (не знаю точно :-) )!Познакомимся?! :)
  • 0

#314
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Думаю все относительно...В Алматы хожу уверенно, но когда был в Америке - реально комплексовал по всем параметрам, многие из них реально крупные и ощущал себя совсем маленьким)))) Рост 184
  • 0

#315
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
влияет. допустимое отклонение +/- 10см.
  • 0

#316
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
оооо...
у кого как.Обобщить так вот нельзя..!

но приведу один пример:
у меня подруга,оч миниатюрная,мааасенькая,но оч хорошенькая,встречается с парнем,который ненамного выше нее,то есть тоже невысокий,и он младше даже на 3 года. Думаю ему поэтому и неважно,что он младше,т.к она его ниже,и он чувствует все время себя ее защитником и Мужчиной ;) т.е рост в их отношениях важен. коряво написала,но как есть))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 21.10.2008, 13:58:19

  • 0

#317
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

у меня рост 173 ! у моего парня 185, когда каблуки одеваю мы почти одного роста! на мои отношения с парнями это влияет, хочется на мужчину все таки снизу вверх смотреть!


Разве бывают такие каблуки, у меня 176, у девушки с которой я знаком 171 это что ж она выше меня будет если каблуки оденет. :)
  • 0

#318
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У меня рост 176, и честно я немного комплекую когда стою с девушкой которая выше меня


да ну брось!Ты там раздул тему что никак встретиться не можешь,а тут вдруг комплексу ешь что она выше тебя!
:)
  • 0

#319
Артурчик

Артурчик

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Рост это важно. Но знаете, что я хочу сказать? Отношения отношениям тоже рознь!
  • 0

#320
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Мой рост 169...чаще всего девушки выше меня...
Одна проблема, в людных местах некоторые высокие девушки стесняются сомной знакомиться...+ или - к этому еще я сам не особо общительный :)
Обниматься и все такое удобней с девушкой ниже себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.