Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#341
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Лично для меня рост очень важен - каким бы привлекательным ни был мужчина, он должен быть намного выше. Я сама очень миниатюрная, может поэтому меня так это волнует.

В этой жизни и так очень трудно встретить человека который тебе подходит а если еще этот выбор ограничить ростом то можно навсегда остаться одной!
  • 0

#342
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
до сих пор мусолиться эта темка) вот вам пример...совсем недавно подруга вышла замуж....она красивая,статная,высокая,моделью как то работала.... за парня,который на голову ниже ее....за то какой парень,2 года ее добивался...настоящий мужчина,словами и не описать...со стороны конечно кто видел их ухмылялся и помеивался особенно на свадьбе,когда она выбрала шпильки чуть ли не 10 см....но зато мы были счастливы и уверенны в ее выборе...я полностью поддержию...когда вижу,что парень примерно моего роста,то на свидание одеваю высокие каблуки...я то не комплексую и мне слабаки не нужны,все это мелочи....эпизоды жизни :fie:
  • 0

#343
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
У меня подруга 182 см, все её парни не более 170 см :fie: и это их нисколечко не смущает

#344
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У меня подруга 182 см, все её парни не более 170 см :fie: и это их нисколечко не смущает

Чем выше человек тем у него больше проблем с позвоночником, с ногами варикоз, с сердечно0сосудистой, прикиньте кровь качать жирафу, к вашему сведению, все долгожители коротыши!
  • 0

#345
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


У меня подруга 182 см, все её парни не более 170 см :laugh: и это их нисколечко не смущает

Чем выше человек тем у него больше проблем с позвоночником, с ногами варикоз, с сердечно0сосудистой, прикиньте кровь качать жирафу, к вашему сведению, все долгожители коротыши!

ты бы еще вспомнил, что женщины живут дольше мужчин, получается как раз одинаково проживут :laugh:
  • 0

#346
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Как думаете, насколько примерно см. парень должен быть выше девушки?
  • 0

#347
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Narine знает что говорит, вот я маленький - не хочет со мной встречаться... :)

Ты маленький? :D

Мужчины небольшого роста более "пробивные"

Согласна)

Знаю таких мужиков, которые многого добились, любовницы у них высокие.. :laugh:

Вот-вот! Они чувствуют себя приниженными и таким образом, появляясь в обществе с высокими женщинами, пытаются себя утешить.
Но это не про всех конечно. :laugh:

!NO PASARAN! Для меня на 15см достаточно(чтобы спокойно на каблуках ходить). Но не больше потому что очень неудобно когда парень намного выше девушки - целоваться аж проблема. :p

Сообщение отредактировал Narine: 03.11.2008, 22:39:56

  • 0

#348
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
заметил, что в последнее время стало много высоких (и даже широкоплечих) девушек, акселераток.
так что возможно в будущем женщины в среднем будут выше

Как думаете, насколько примерно см. парень должен быть выше девушки?

такие вопросы задают только закомплексованные личности,
так что не парься, рост, шмост - это все ерунда, главное человеком хорошим быть
  • 0

#349
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

такие вопросы задают только закомплексованные личности.


Ерунду несете, просто мне стало интересно, в частности мнение девушек.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 04.11.2008, 10:09:12

  • 0

#350
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ты маленький? :super:
очень неудобно - целоваться аж проблема. :super:



;) , согласен !
  • 0

#351
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

такие вопросы задают только закомплексованные личности.


Ерунду несете, просто мне стало интересно, в частности мнение девушек.

и какой же ответ вы ждете: на 5 см 10 милиметров?
  • 0

#352
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Влияет ли рост на отношения? Конечно да!
Высокому парню завоевать девушку проще, тут видимо срабатывает инстинкт - выше, значит сильнее, значит защитник, значит будет больше вероятность сохранить потомство. Конечно в современном мире это ошибочно, но разве девушкам это объяснить? :smoke:
У меня рост - 189. Всё время забываю что высокий :laugh:
А рост девушек?
Мне нравились разные, главное пропорциональность фигуры...
  • 0

#353
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Влияет ли рост на отношения? Конечно да! Высокому парню завоевать девушку проще, тут видимо срабатывает инстинкт - выше, значит сильнее, значит защитник, значит будет больше вероятность сохранить потомство. Конечно в современном мире это ошибочно, но разве девушкам это объяснить?


мое мнение по этому поводу немного другое....больше сказывается общество,что скажут люди,комплексы,а не природа...люди падкие на внешность...как сороки на блестящее....согласна,высокий парень это красиво...но не факт,что он будет хорошим парнем,мужем,любовником,защитником...это больше так по женщине судят,то широким бёдрам,плечам,детородность одним словом....большая грудь..вот тут думаю природа)
  • 0

#354
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
у-ха-ха :)
Я всегда выбирал себе высоких девушек. Здесь ведь главное что?
Иметь сильные руки, чтобы при желании притянуть голову подруги для поцелуя :)
P.S: да не будут девушки ругаться на меня!!! потому как все равно считаю, что главное - душевные качества

  • 0

#355
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я высокая, 175 см...конечно же всегда мечтала о высокой второй половине, выше 185см, чтобы каблуки носить
но позже всё переоценила, какая разница 180 см он или 185, главное чтобы человек был хороший
хотя с 170-175 мне было бы трудновастенько :shy: комплексы блин



у меня 168 см, у подруги 177 :)
Мне с ней легко и хорошо, ей вроде тоже.
Хотя, признаюсь, добиваться её было тяжко :)
  • 0

#356
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

мое мнение по этому поводу немного другое....больше сказывается общество,что скажут люди,комплексы,а не природа...люди падкие на внешность...как сороки на блестящее....согласна,высокий парень это красиво...но не факт,что он будет хорошим парнем,мужем,любовником,защитником...это больше так по женщине судят,то широким бёдрам,плечам,детородность одним словом....большая грудь..вот тут думаю природа)



Как-то Вы избирательно думаете...алогично.. :)
То, что Вы "не дописали".. :) :

Не факт, что данные природой женщине широкие бёдра, плечи, большая грудь сделают её хорошей девочкой, а не бл..ю, верной женой, страстной любовницей , а не сестрой Буратино , радушной домохозяйкой...
Просто девочка с большой грудью это красиво ! Так же как и высокий парень.

Поэтому всё влияет на всё, рост на отношения, а грудь на снош..я .. :shy:
  • 0

#357
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
[quote name='Upertyi' date='05.11.2008, 15:39' post='6871867']
[quote name='Риммма' post='6867153' date='05.11.2008, 06:28']


Поэтому всё влияет на всё, рост на отношения, а грудь на снош..я .. :)
[/quote]

рост не влияет, уж поймите..мне раньше тоже так казалось..но это все это ерунда полная
главное -по-настоящему ли ты любишь человека или так ...просто хочешь в обществе с ним показаться..

главное, чтобы рост не влиял на размер мозга и .. :)
  • 0

#358
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

главное, чтобы рост не влиял на размер мозга и .. :)


Воть умничка!Всегда нравилась Рокси за ее рассудительность и здравый ум.

ЗЫ:много зависит еще и от того как ведет и ощущает себя человек который ниже...
  • 0

#359
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

рост не влияет, уж поймите..мне раньше тоже так казалось..но это все это ерунда полная
главное -по-настоящему ли ты любишь человека или так ...просто хочешь в обществе с ним показаться..

главное, чтобы рост не влиял на размер мозга и .. :)



Рост влияет на отношения так же, как и размер мозга и многое многое другое.
В совокупности многих кач-в, нюансов рост влияет ! Конечно он не имеет решающего значения, но в сумме даёт повод сделать первые шаги.. :)

А "вестись" только на рост никто и не собирается, ЦТ же форум романтиков ! :)
  • 0

#360
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Как-то Вы избирательно думаете...алогично..


а почему это красиво? потому что природой заложенно...так говорят психологи,подсознательно выбирая себе партнера человек отталкивается от этого. Не буду с вами спорить,что для вас алогично...для меня железная женская логика :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.