Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#261
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ОООшенама мешаед, нащальника! с позами напряг :dandy: обычно парни не ниже 180, а я...я на 20 с лишним см меньше их.
(и стоя не поцелуешься блин)
  • 0

#262
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У меня раньше прям комплекс был, если он ниже, то все... табу :eek: но это так, еще в школе, мужчины же медленнее развиваются.
Сейчас не могу сказать, что для меня это не имеет значения :-)
Хотя мама у меня тоже в молодости, долго и выбирала... ну и выбрала( высокого, статного... и толку??
Сейчас живет с невысоким мужчиной и счастлива!
Хмм... Видимо у нас это наследственность :eek:

обычно парни не ниже 180


где такие парни?
себя прям высокой не считаю, но высоких парней ИМХО наперечет
  • 0

#263
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
не сказала бы что их мало.. в моей жизни больше высоких, нежели средних или малых )
у моей мамы тож прикол был в одно время: говоришь - познакомилась с парнем. и у нее первый вопрос: "А он высокий?!" :-)
  • 0

#264
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Влияет, дочерта что влияет, потому, что у многих есть свое преставление о красоте противоположного пола, т.к сказать свой эталон, и в этот эталон входит и рост... Не высоких не замечаю и отношений быть не может с ними, разве, что на уровне знакомых
  • 0

#265
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
к примеру у меня рост 175. посравнению с другими мужиками я чаще всего ниже, но по сравнению с женщинами, почти всегда выше их) ну без каблуков точно)
  • 0

#266
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А я всегда гусем длинным был и есь :-) Хорошо с 16 лет в качалку ходить начал ) мышцы подростил =)) а то че попало ) очень некрасиво когда парень высокий и костлявый =) Все таки надо работать над собой дабы не быть таким
А поповоду роста в общения людей, конечно это влияет на отношения =) При моем росте 200 см =) например я не приемлю девушек 150-160 см =) ну извините девушки я просто шею и голову поломаю да и вам неудобна :eek: прафда ведь
170-175 см самое нормальное =)у мну девушка такого роста выше 180 уже чота извращение я таких неочень люблю =)
  • 0

#267
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ну.... значит я не в тех местах хожу???
При росте 174, у меня всего.. раз.. два.. ээ... 4 знакомых МЧ ростом от 180....

Я кстати тоже всегда спрашиваю: Он высокий? *с надеждой в голосе*
  • 0

#268
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Я высокая, 185 см. Повышенное внимание чувствую со стороны низкорослых. Комплексы у них ,наверное :-)

зы: главное не рост, главное качество отношений.

Сообщение отредактировал _f_: 28.09.2008, 21:50:16

  • 0

#269
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Повышенное внимание чувствую со стороны низкорослых. Комплексы у них ,наверное :eek:

я - 177 см. такая же фигня. это, по-моему, называется "комплекс Наполеона". хотя, может, как уже писали выше - наследственность. моя бабушка была деда на голову выше - и он ей сам еще и обувь на каблуках покупал вдобавок.
/*обычно парни комплексуют на фоне меня... :-)
/*даже бывший муж, когда я одевала обувь на каблуках, при его росте более 190 см и то дергаться начинал! :eek:

Сообщение отредактировал Беська: 28.09.2008, 21:54:42

  • 0

#270
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
влияет... я не воспринимаю парня ниже меня ростом, как потенциального парня или мужа, только как друга или воздыхателя :-) ничего не могу с собой поделать...
да и у самих парней замечала, что когда одеваю каблуки, и становлюсь выше них, некоторые чувствуют себя неуютно, а другие подшучивают: "Что-то ты высокая какая-то стала!" :eek:)
  • 0

#271
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну.... значит я не в тех местах хожу???
При росте 174, у меня всего.. раз.. два.. ээ... 4 знакомых МЧ ростом от 180....

Я кстати тоже всегда спрашиваю: Он высокий? *с надеждой в голосе*


А мне все как-то больше 190 попадаются, честно - привыкла... хотя шея побаливала

зы/ я 156

самый высокий был 198...
  • 0

#272
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А вам важен рост если выше 180 ?То есть если парень 183 см вы предпочтете того кто 190 см например ?

Сообщение отредактировал Sikwell: 29.09.2008, 01:57:43

  • 0

#273
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А вам важен рост если выше 180 ?То есть если парень 183 см вы предпочтете того кто 190 см например ?

Если вы у меня спрашиваете, то не замечала для себя, что мне сильно важен рост. (ниже меня мне еще парни не попадались). Просто серьезные отношения у меня были именно с высокими, а там скорее всего была какая-то взаимная искорка... И "завоевывали" меня они, а не я их :D
  • 0

#274
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
mysunny Ну рост по любой должен быть важен У меня просто два комплекса Первый тот кто выше тот сильнее Второй тот кто выше меня больше нравиться девушкам Пытаюсь от них избавиться
  • 0

#275
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
не соглашусь ни с первым, ни со вторым: (гоните их, комплексы)
со мной в лицее, на год старше учился Щетинин (эх не вспомню как зовут).... Так он был такой обаятельный... и рост у него был 160, не больше.. за ним столько девчонок бегало.. выбирай - нехочу...

а уж чем он их брал я не знаю... тогда ведь немного иная молодежь была

Сообщение отредактировал MySunny: 29.09.2008, 02:22:42

  • 0

#276
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
я еще не люблю в парках с девушкой гулять =)
Так бесит, девушки на скамейках сидят и прямо ГЛАЗА ЛОМАЮТ, аж неудобно блин
Ну понимаю ) ну красивый :D ну высокий :D ну блин... мешает жить откровенно говоря ...
Девушки скромнее надо быть и когда парень с девушкой гуляет : ) не смотреть выпучив глаза и вытащив язык
  • 0

#277
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я высокая, 185 см. Повышенное внимание чувствую со стороны низкорослых. Комплексы у них ,наверное :D

зы: главное не рост, главное качество отношений.


Да нееее!Эт не комплексы!Просто хочется чего-то большего!
:D
  • 0

#278
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У реального поцона телка должна быть на голову выше.
  • 0

#279
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

У реального поцона телка должна быть на голову выше.

:) точно
по итальянски
  • 0

#280
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
а у меня 172 и мне у меня всё замечательно, жену (165) сам часто прошу надеть каблуки, были у меня девушки и 175 и 181 см). В юности достаточно серьезно играл в баскетбол, и все комплексы испарились ещё тогда. А про девушек которые фильтруют ребят по росту... да пусть себе фильтруют. Главное быть уверенным в себе и всё будет ааатлична!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.