Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#321
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
По-моему, когда любишь человека по-настоящему рост совсем не имеет никакого значения. Ведь любишь ни за что-то конкретное, а просто любишь и всё тут! просто глупо из-за роста расставаться с любимыми, значит это и не любовь вовсе!
  • 0

#322
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Лично для меня рост очень важен - каким бы привлекательным ни был мужчина, он должен быть намного выше. Я сама очень миниатюрная, может поэтому меня так это волнует.
  • 0

#323
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

просто глупо из-за роста расставаться с любимыми, значит это и не любовь вовсе!

Говорить об этом еще глупее.
Не обижайтесь.

И так понятно что любим не за рост и не за внешность, но мужчины маленького роста чаще бывают закомплексованными, а комплексы влияют на поведение/характер, а характер соответственно на отношения.
И потом, хоть убей, но у меня маленький мужчина ассоциируется с маленьким капризным ребенком. :laugh: :weep:

Так что я говорю - нет МЧ маленького роста!
Тем более что сама не высокая :D
  • 0

#324
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Лично для меня рост очень важен - каким бы привлекательным ни был мужчина, он должен быть намного выше. Я сама очень миниатюрная, может поэтому меня так это волнует.

Ну, раз Вы такая миниатюрная, то и проблем быть не должно. Если, конечно, не связываться с явными недомерками :rotate: .
  • 0

#325
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

И так понятно что любим не за рост и не за внешность, но мужчины маленького роста чаще бывают закомплексованными, а комплексы влияют на поведение/характер, а характер соответственно на отношения.
И потом, хоть убей, но у меня маленький мужчина ассоциируется с маленьким капризным ребенком. :rotate: :)

Так что я говорю - нет МЧ маленького роста!
Тем более что сама не высокая :)



Narine знает что говорит, вот я маленький - не хочет со мной встречаться... :spy:

Мужчины небольшого роста более "пробивные", они знают, что "за красивые глазки" им не прокатит.
Знаю таких мужиков, которые многого добились, любовницы у них высокие.. :) , жёны разные..
Но если человек слаб, ещё и небольшого роста, то получится весьма гавнис..е создание.. :)
  • 0

#326
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
похоже что все относительно.. 150см девушка и 210см парень будут смешно смотреться)

Сообщение отредактировал immolated: 30.10.2008, 03:05:55

  • 0

#327
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

похоже что все относительно.. 150см девушка и 210см парень будут смешно смотреться)


не обижайтесь, но по-моему ничего смешного здесь нет, если у них настоящая любовь какая разница смешно они смотрятся вместе или нет? я знаю одну такую пару,она примерно 160 см очень миниатюрная женщина, а он метра 2 есть точно, да и еще широкоплечий, статный мужчина. и ничего, живут не первый год, имеют уже взрослых детей и им всё равно, кто что скажет или подумает, главное, что у них настоящие чувства. а когда любишь по-настоящему, то и не замечаешь разницы в росте или по еще каким-либо параметрам. вообще глупо думать, что рост влияет на отношения!

Сообщение отредактировал Darknight: 30.10.2008, 11:56:54

  • 0

#328
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Лично для меня рост очень важен - каким бы привлекательным ни был мужчина, он должен быть намного выше. Я сама очень миниатюрная, может поэтому меня так это волнует.

Ну, раз Вы такая миниатюрная, то и проблем быть не должно. Если, конечно, не связываться с явными недомерками :-) .

Ну да, тем более что высоким по моим наблюдениям чаще нравятся дюймовочки, и наоборот :bored:
  • 0

#329
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
я высокая, 175 см...конечно же всегда мечтала о высокой второй половине, выше 185см, чтобы каблуки носить
но позже всё переоценила, какая разница 180 см он или 185, главное чтобы человек был хороший
хотя с 170-175 мне было бы трудновастенько :bored: комплексы блин

#330
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Как-то принято, что парень должен быть выше ростом, чем его девушка. У моей подруги парень был ненамного ее выше. И только из-за того, что она не могда носить шпильки, она с ним и рассталась. Говорит, что выглядела на его фоне слишком "большой". никакие увещевания и примеры (Том Круз с Николь Кидман и др.) не помогают.
А вы как думате - важно ли это?

(только прошу не писать - "дура твоя подруга" и все в таком роде. пишите по существу, с примерами :bored:)

Моему коллеги разрушила семейную жизнь его Мама, она сказала сыну, что невеста мелковата для него так как он высокий прЫнц, а теперь этому лозу 38 и он до сих пор не женат!
  • 0

#331
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я высокая, 175 см...конечно же всегда мечтала о высокой второй половине, выше 185см, чтобы каблуки носить
но позже всё переоценила, какая разница 180 см он или 185, главное чтобы человек был хороший
хотя с 170-175 мне было бы трудновастенько :-) комплексы блин



Разницы действительно нет, но лучше когда у мужчины рост 181 ! :-)

По сабжу - выяснилось, что рост всё-таки влияет на отношение Фарфоровая Кукла к оловянным солдатикам ! :bored:
  • 0

#332
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Ну да, тем более что высоким по моим наблюдениям чаще нравятся дюймовочки, и наоборот


это верно! по своему опыту знаю, я сама не высокого роста 160 см, мой муж 185 см, знаете как здорово чувствовать себя фарфоровой куколкой в его объятиях :bored:

у моей сестры наоборот, что первый муж, что второй немного ниже ее и по комплекции поменьше, чем она. она нисколько не комплексует, всё зависит только от человека, имхо :-)
  • 0

#333
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Сам 185см, но нравятся девушки маленького роста! Хотя знаю пару, он 160, она 187 да еще и шпильки одевает, а такой между ними лямур, он еще и лысый, так она нагибается и в лоб его чмокает, прикольно на них смотреть!
  • 0

#334
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Хотя знаю пару, он 160, она 187 да еще и шпильки одевает, а такой между ними лямур, он еще и лысый, так она нагибается и в лоб его чмокает, прикольно на них смотреть!



всегда приятно посмотреть на людей, которые относятся друг к другу с нежностью!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.10.2008, 11:13:59

  • 0

#335
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Darknight - учимся правильно цитировать!

  • 0

#336
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Darknight


Это была провокация) я сам высокий, а жена у меня см. на 30 ниже) И любим мы друг друга безумно!)
  • 0

#337
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Существуют ведь физиологические и сексологические рекомендации, я бы сказал каноны по идеальному соотношению партнеров.

Как-то никто об этом не заботится. А зря...!
  • 0

#338
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
мой рост 170 см, а брат младший на 10 см выше. ну я комплексовал по-началу, но щас привык. девушки особо на рост и не смотрят, им интересен характер человека
  • 0

#339
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Не от роста зависит, а от возраста и мудрости.
В молодости все еще ветер в голове и слишком устойчивы визуальные стереотипы.

Не от роста зависит, а от возраста и мудрости.
В молодости все еще ветер в голове и слишком устойчивы визуальные стереотипы.
  • 0

#340
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
У многих западных миллионеров жены на 10-15 см. выше. О чем это говорит, по-моему понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.