Перейти к содержимому

Фотография

Расставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#741
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений

извиняюсь за долгое отсутствие и молчание. на работе не всегда получается читать и отвечать сразу же.

 

 

Наши отношения длились год и 3 мес., а жить мы начали где-то через 3-4 недели после знакомства. все как-то очень быстро развивалось. у него были серьезные намерения. он так говорил. ну и я это видела. он любил меня, я любила его. все чувства были взаимные.

а почему расстались я даже не могу сама сказать. может, я его достала, и он устал от отношений. в последний месяц мы начали ссориться, я часто на него обижалась.

еще одна из причин - его родители оказались против того, чтобы он женился на неказашке. это выяснилось совсем недавно. они, даже не познакомившись со мной, решили, что для их сына так будет лучше. он сказал, что против родителей пойти не сможет.

еще сказал напоследок, что он - не тот человек, к-рый мне нужен, и что у нас ничего не получится. на вопрос "любишь ли ты меня?" ответил "не знаю"...

 

Я прочла ваше сообщение, как будто прочитала про мои отношения... встречались год, думала серьезно. Раскрылась перед ним полностью. А после того, как его мама устроила ряд скандалов, узнав про меня, мы рассталиссь. Потом снова начали встречаться, не выдержали и двух месяцев. Сорры, обиды, слезы. И теперь все кончено. Больнее всего то, что нам приходится периодиески встречаться. У меня внутри какой-то ком боли, обиды, злости, отчаяния. Я уже не стесняюсь плакать на улице, в такси... Стараюсь себя занять по максимуму, но ничего не выходит. Самое страшное, у меня не осталось сил верить и надеяться на что-то хорошее дальше. Просто больно все время...


  • 0

#742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Анекдот в тему расставшимся.

Привет Изя, как поживаешь? 
- Привет Абрам, от меня таки Циля ушла... 
- Купи таки бутылку водки и утопи свое горе. 
- Не вийдет. 
- А шо так, денег нету? 
- Деньги таки есть, горя нету...
пыс - не горюйте, печальку вы выдумываете сами. 

  • 2

#743
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Сорры, обиды, слезы.

Давным давно поняла, что если ты хочешь общаться с человеком как можно дольше, и не важно друг это, любимый, коллега, нужно научиться не обижаться на людей. Чем чаще обижаешься на человека и грузишь его своим негативом, тем быстрее отношения прекратятся. Вроде простая истина, а вот научиться этому не просто.  

Кому приятно общаться и дружить с человеком, который на тебя постоянно обижается?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.09.2014, 08:50:14

  • 0

#744
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кому приятно общаться и дружить с человеком, который на тебя постоянно обижается?

Может, просто не стоит их обижать?  :D


  • -1

#745
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Так хотелось гадость написать, но лан не буду. Короче нытики. 


  • -2

#746
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

0_74af3_aa208d66_L.jpg


  • 0

#747
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

извиняюсь за долгое отсутствие и молчание. на работе не всегда получается читать и отвечать сразу же.

 

 

Наши отношения длились год и 3 мес., а жить мы начали где-то через 3-4 недели после знакомства. все как-то очень быстро развивалось. у него были серьезные намерения. он так говорил. ну и я это видела. он любил меня, я любила его. все чувства были взаимные.

а почему расстались я даже не могу сама сказать. может, я его достала, и он устал от отношений. в последний месяц мы начали ссориться, я часто на него обижалась.

еще одна из причин - его родители оказались против того, чтобы он женился на неказашке. это выяснилось совсем недавно. они, даже не познакомившись со мной, решили, что для их сына так будет лучше. он сказал, что против родителей пойти не сможет.

еще сказал напоследок, что он - не тот человек, к-рый мне нужен, и что у нас ничего не получится. на вопрос "любишь ли ты меня?" ответил "не знаю"...

 

Я прочла ваше сообщение, как будто прочитала про мои отношения... встречались год, думала серьезно. Раскрылась перед ним полностью. А после того, как его мама устроила ряд скандалов, узнав про меня, мы рассталиссь. Потом снова начали встречаться, не выдержали и двух месяцев. Сорры, обиды, слезы. И теперь все кончено. Больнее всего то, что нам приходится периодиески встречаться. У меня внутри какой-то ком боли, обиды, злости, отчаяния. Я уже не стесняюсь плакать на улице, в такси... Стараюсь себя занять по максимуму, но ничего не выходит. Самое страшное, у меня не осталось сил верить и надеяться на что-то хорошее дальше. Просто больно все время...

 

девочки это урок жизни,может не стоило так стремительно торопить время?ведь все в наших руках,захотели дали обнять,захотели дали поцеловать,захотели переспали никто ведь нас не заставляет правда ведь?мы по сути являемся ведущими в отношениях и только от нас будет зависить исход наших отношений с мч.Есть исключения когда все быстро случается и заканчивается свадьбой,но они единицы.Так что вытрите слезы,займите себя по полной чтобы не оставалась ни минуты свободной,все пройдет.


Сообщение отредактировал Marsie: 19.09.2014, 09:54:14

  • -1

#748
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

.Есть исключения когда все быстро случается и заканчивается свадьбой,но они единицы.
И даже, если отношения завершились свадьбой, это еще ничего не значит. К сожалению, разводов у нас около 50%.
  • 0

#749
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

.Есть исключения когда все быстро случается и заканчивается свадьбой,но они единицы.
И даже, если отношения завершились свадьбой, это еще ничего не значит. К сожалению, разводов у нас около 50%.

 

ну это уже другая темка для обсуждения.Во многом все зависит от женщины (каким образом она выстроит отношения так и корабль поплывет ),раньше я не признавала сей факт,но теперь понимаю


  • -1

#750
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

Извинияюсь, видимо написала не в ту тему


Сообщение отредактировал Tanya_18: 19.09.2014, 10:35:18

  • 0

#751
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну это уже другая темка для обсуждения.Во многом все зависит от женщины (каким образом она выстроит отношения так и корабль поплывет ),раньше я не признавала сей факт,но теперь понимаю
слишком самонадеянно так считать, как мне кажется
  • 2

#752
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ну это уже другая темка для обсуждения.Во многом все зависит от женщины (каким образом она выстроит отношения так и корабль поплывет ),раньше я не признавала сей факт,но теперь понимаю
слишком самонадеянно так считать, как мне кажется

 

почему же?это мое мнение и я сама пришла к нему


  • 0

#753
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Извинияюсь, видимо написала не в ту тему

держитесь,все будет хорошо!правильно говорите простите и  отпустите,да будет сложно еще некоторое время,но боль утихнет.Найдите отдушину в детях,делайте все ради них как и прежде,пусть видят что мама спокойна и счастлива с ними,остальное пройдет

 

 


  • -1

#754
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Извинияюсь, видимо написала не в ту тему

держитесь,все будет хорошо!правильно говорите простите и  отпустите,да будет сложно еще некоторое время,но боль утихнет.Найдите отдушину в детях,делайте все ради них как и прежде,пусть видят что мама спокойна и счастлива с ними,остальное пройдет

Если человек удалил сообщение, это значит что не нужно на него отвечать и тем более комментировать.


  • 0

#755
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Извинияюсь, видимо написала не в ту тему

держитесь,все будет хорошо!правильно говорите простите и  отпустите,да будет сложно еще некоторое время,но боль утихнет.Найдите отдушину в детях,делайте все ради них как и прежде,пусть видят что мама спокойна и счастлива с ними,остальное пройдет

Если человек удалил сообщение, это значит что не нужно на него отвечать и тем более комментировать.

 

Синс мне лестно что ты отвечаешь на мои посты))я в отличие от тебя не злопамятна и мне приятно с тобой общаться, даже если ты грубила в прошлых постах но больше комментить твои посты не намерена


  • -3

#756
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс мне лестно что ты отвечаешь на мои посты))я в отличие от тебя не злопамятна и мне приятно с тобой общаться, даже если ты грубила в прошлых постах но больше комментить твои посты не намерена

Ты не плохая, но очень тупая и глупая. Не льсти себе. Удачи


  • 3

#757
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

131970866090.jpg



#758
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Синс мне лестно что ты отвечаешь на мои посты))я в отличие от тебя не злопамятна и мне приятно с тобой общаться, даже если ты грубила в прошлых постах но больше комментить твои посты не намерена

Ты не плохая, но очень тупая и глупая. Не льсти себе. Удачи

 

спорим, она не удержится? ))) 

 

по сабжу: расстался и расстался. Живи дальше и не ной. 


  • 0

#759
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

спорим, она не удержится? ))) 

А давай! ))) На что будем спорить? :D


  • 0

#760
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

А давай! ))) На что будем спорить? :D

 

так ты за какую позицию то? что не будет комментить или будет?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.