Перейти к содержимому

Фотография

Расставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#541
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

...все девушки,которые начитались американских книжек по психологии и теперь утверждают, что любовь-это свобода,я вам советую ехать в америку и жить там свободно.начинать половую жизнь в 14лет,быть лидером по количеству абортов, ......

 

 

.....я всегда сразу девушкам говорю, что через неделю общения начинаем жить вместе и вести общее хозяйство,все разбегаются.потому-что сегодня всем не до любви.особенно поколению 28-35. секс, взаимная материальная выгода-не более. не стоит себя обманывать.

противоречие однако :-/ а может стоит попридержать коней?)))


  • 0

#542
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
я всегда сразу девушкам говорю, что через неделю общения начинаем жить вместе и вести общее хозяйство,все разбегаются. потому-что сегодня всем не до любви. особенно поколению 28-35. секс, взаимная материальная выгода-не более.

 а что..."жить вместе через неделю" исключает "секс и взаимную материальную выгоду" и подразумевает любовь ( наверно ещё с первого взгляда и на всю жистЬ :D )?  :spy:  Скорее ровно наоборот. 

Наверное, поэтому и разбегаются.  :smoke:


Сообщение отредактировал dragonline: 08.09.2014, 01:30:44

  • 0

#543
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Если б мне на первом свидании сказали, что через неделю начинаем жить вместе, я б сбежала от такого неадеквата, не раздумывая :faceoff:


  • 0

#544
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что нового у ТС?


  • 0

#545
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

Если б мне на первом свидании сказали, что через неделю начинаем жить вместе, я б сбежала от такого неадеквата, не раздумывая :faceoff:

Не ну а че, правильно, пожили вместе поняли то, не то и дальше по результатам действуете. А сбежали, сразу понятно не то)
Хотя конечно, ну иво нафик вместе жить, женщина сама должна стремиться к совместному проживанию)
  • 0

#546
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Не ну а че, правильно, пожили вместе поняли то, не то и дальше по результатам действуете. А сбежали, сразу понятно не то)

не на первом же свидании об этом говорить. Я как-то вот и без проживания совместного умудрялась понять, то или не то 


  • 0

#547
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Я как-то вот и без проживания совместного умудрялась понять, то или не то 

1397140449_Streamline-29.png


  • 0

#548
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Что нового у ТС?

да нового ничего нет. учусь жить без него.


  • 0

#549
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Что нового у ТС?

да нового ничего нет. учусь жить без него.

 

Всегда звучит так странно) вам не надо учиться жить без него. Вам просто надо вспомнить как вы раньше жили и не тужили)


  • 0

#550
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А вдруг она без него и не жила вообще. :D
Существовала, потребляла белок, выделяла углекислый газ, в общем овощ а не человек.
А тут появился ОН! и как зажила! а теперь опять привыкает быть овощем.

#551
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

женщина сама должна стремиться к совместному проживанию)

это как? :spy: остаться на ночь, потом забыть расческу, потом приехать типа за расческой и забыть зубную щетку, ну и т.д., и в итоге в один прекрасный день заехать с чемоданом?

 

Я думаю это смотря какая девушка. Если она привыкла жить одна - то ее еще арканом придется тянуть.

Меня, например, уговаривали 2 часа, чтобы я в первый раз осталась ночевать...потом придумывали всякие небылицы...ну а я дженщина добрая))) мчалась помогать :p

И вроде живем уже почти год...а я до сих пор не все вещи еще перевезла)

Иногда домой тянет...


  • 0

#552
Dark555

Dark555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вдруг она без него и не жила вообще. :D
Существовала, потребляла белок, выделяла углекислый газ, в общем овощ а не человек.
А тут появился ОН! и как зажила! а теперь опять привыкает быть овощем.

 

Грубо :lol:  :lol: , но где то правда :lol:


  • 0

#553
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

А вдруг она без него и не жила вообще. :D
Существовала, потребляла белок, выделяла углекислый газ, в общем овощ а не человек.
А тут появился ОН! и как зажила! а теперь опять привыкает быть овощем.

 
Грубо :lol:  :lol: , но где то правда :lol:
Скорее всего так и есть...
Надо отдохнуть потом опять начать активно встречаться
Новые отношения взбодрят

#554
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
это как?  остаться на ночь, потом забыть расческу, потом приехать типа за расческой и забыть зубную щетку, ну и т.д., и в итоге в один прекрасный день заехать с чемоданом?

не...заявить ему на первом свидании: "всё, милай, через неделю начинаем жить вместе..а через две - в загс"...- :D  интересно,  сколько мужчин рискнет, а сколько сбежит)))


Сообщение отредактировал dragonline: 08.09.2014, 20:14:29

  • 0

#555
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

это как? остаться на ночь, потом забыть расческу, потом приехать типа за расческой и забыть зубную щетку, ну и т.д., и в итоге в один прекрасный день заехать с чемоданом?

не...заявить ему на первом свидании: "всё, милай, через неделю начинаем жить вместе..а через две - в загс"...- :D интересно, сколько мужчин рискнет, а сколько сбежит)))

 

Мне думается, что количество согласных мужчин будет выше числа предложивших женщин..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 08.09.2014, 20:31:06

  • 0

#556
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Да уж канешна))))
У мужчин при слове "ЗАГС" начинается паническая атака :D
  • 0

#557
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У всех?

И этот процент выше показателей у женщин, которые начинают бояться начала совместной жизни уже после пары недель встреч?

Давайте тогда обоснования...)


  • 0

#558
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У мужчин при слове "ЗАГС" начинается паническая атака :D

а у женщин не начинается?) Иса - загс) боисся?)
  • 0

#559
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Напугали кота сосиской (с) :D

На следующий день Володька Завитушкин пошел в ЗАГС и развелся (с) Зощенко
  • 0

#560
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И бац - вернулись к сабжу) а то как то отвлеклись. Давайте гундеть! Тем более у меня руки ноги отваливаются(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.