Перейти к содержимому

Фотография

Расставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#501
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

Когда расстаешься, надо отпустить человека, а не мучить его куклу вуду, тыкая в него грязные иголки :D  

я и хочу отпустить... но мысли постоянно вращаются вокруг него и вокруг того, что было. так хочется заснуть, проснуться через год и чтоб уже не было так больно.

ненавижу сейчас пятницы и выходные.

не ругайте за сопли!

 

ой да сопливьте на здоровье, потом присядьте на бутылку а потом уже и на наркоту, чеуж давайте по взрослому нойте.... гарантирую не через года а через месяц , и того меньше вам будет наплевать на него :D  сидите от безделия размазываете розовые сопли, а ведь вам уже не 18 чтоб тратить свою жизнь на слезы по кому то... жизнь проходит...... был  один, будет другой. делов то. так нет же надо сидеть и скулить, потом на форуме поскулить, подружки скоро от вас отвернуться, потому как ваш скулеж достанет и их.... и это не вернется он, ибо скулящие мадам бесят всех.вот и думайте оно вам надо?

 

п.с. хватит возле нее погремушками трясти, пусть упивается своими слезами, это ее выбор......

 

скулю я только здесь. еще с сестрой бывает, но сейчас стараюсь как можно реже ей плакаться. можно сказать, держу в себе. подружкам тоже не жалуюсь. 

а то, что не вернется - я и не жду этого.

я не прошу жалеть меня. я прошу конкретных советов у тех, кто через это прошел и кому что помогло быстрее со всем этим справиться.


  • 2

#502
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я прошу конкретных советов
 вам их дали :D так что вперед за новой любовью
  • 1

#503
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

скулю я только здесь. еще с сестрой бывает, но сейчас стараюсь как можно реже ей плакаться. можно сказать, держу в себе. подружкам тоже не жалуюсь. 

 

а то, что не вернется - я и не жду этого.

я не прошу жалеть меня. я прошу конкретных советов у тех, кто через это прошел и кому что помогло быстрее со всем этим справиться.

Куда еще конкретней?

Думаете, тут мало кто через расставание проходил? Тут сидят люди, которые и не через такое прошли. Каждый через что-то свое прошел и пытается донести вам простую вещь "Горевать можно, но не долго. Берите себя в руки, и становитесь счастливой ему на зло. И тем счастливее вы будете, тем ему будет больней. Смысла в том, чтобы культивировать горе и жалость и боль никакого нет."


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2014, 13:14:12

  • 0

#504
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тут одни ботаны!
нет. мы разносторонне развитые личности. у нас все как полагается - и душа и тело и сердце :D
  • 0

#505
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я прошу конкретных советов у тех, кто через это прошел и кому что помогло быстрее со всем этим справиться.

 

универсальный рецепт что ли ждете? вы хоть что-нибудь из того, что вам насоветовали, пробовали? 


  • 0

#506
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тетке захотелось послушать, что не она одна такая брошенная. ну и пиар небольшой, мало ли: член членом (с)

#507
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Могу взять сегодня в бар автора))
  • 0

#508
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ну пусть пострадает себе от души сильно сильно, максимум на 3 дня думаю ее хватит, потом ей надоест и она продолжит заниматься своими делами
  • 0

#509
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
кто через это прошел и кому что помогло быстрее со всем этим справиться.

неделю назад в соседней теме я писала почти такие же вещи.Мне было грустно и тоскливо, выть хотелось на луну. Поплакав тихо два дня, я решила что больше так продолжаться не может. Вытерла слезы, позвонила подруге, назначиле ей на вечер встречу в одном из лучших заведений нашего города, а днем убралась дома (как будто и в голове уборку сделала), поспала, к вечеру с ветерком под хорошую музыку поехала болтать с подружкой, немного мы с ней помусолили эту тему, потом перешли плавно на другую (подружка молодец надо признать). На следующий день я взяла маму за руку и пошла по магазинам, попути попили кофе с круасанами. Еще на следующий день я начала свое чудотворение на кухне (очень на меня не похоже, обычно я не любитель торчать на кухне). Также стала больше концентрироваться на работе, выкладываюсь на тренировках. Сегодня гулять не хочу, планирую (прям жду вечера) чтобы почитать книжку. Возможно поучусь новой технике макияжа, по видео урокам конечно)))Завтра хочу пойти в кино, ну и тд. Вобщем все мои дни и вечера распланированы, грусти нет времени. Не успеешь все это сделать, а уже и ночь на дворе. Вот вам пример, онлайн прямо. Возьмите себя в руки, вы же не тряпка. 


Сообщение отредактировал Morozhenka: 05.09.2014, 13:58:29

  • 3

#510
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Morozhenka, скажите, а наши развеселые глупости вас веселили?  :D  


  • 0

#511
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

@Morozhenka, скажите, а наши развеселые глупости вас веселили?  :D  

Не ценит нас здесь никто, не ц-е-н-и-т! :(  :mad:  :D


  • 0

#512
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Нее ей психолог помогла)))

А так нужно забыть и все. Недавно познакомился с девушкой. Так задолбала рассказами о бывшем))))
  • 0

#513
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

скулю я только здесь. еще с сестрой бывает, но сейчас стараюсь как можно реже ей плакаться. можно сказать, держу в себе.

А вот это зря, не надо все держать в себе 


  • 0

#514
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

@Morozhenka, скажите, а наши развеселые глупости вас веселили?  :D  

Не ценит нас здесь никто, не ц-е-н-и-т!  :(  :mad:  :D

 

Дааа, вам отдельное спасибо,дорогие форумчане :)  Вы поднимали мне настроение, я сама по себе ко всему отношусь немного с юмором, поэтому ваши сообщения меня очень веселили и отвлекали)))


  • 1

#515
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

@Morozhenka, скажите, а наши развеселые глупости вас веселили?  :D  

Не ценит нас здесь никто, не ц-е-н-и-т!  :(  :mad:  :D

 

неправда, она написала что любит нас  :dont:

а если серьезно, то именно ЛиЧ в свое время помог мне в подобной ситуации называемой "расставание". Ок, ситуация называлась развод . ЛиЧ отвлекал, веселил, болячка затягивалась. Такчта АТ , вы не сидите в кустах, веселитесь с нами. Пишите, плачьте, все будет хорошо) однопенисно  :D


Сообщение отредактировал Катара: 05.09.2014, 14:06:39

  • 0

#516
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

(подружка молодец надо признать)

Вы тоже молодец!

Некоторым людям нравится роль "жертвы", они жалеют сами себя, и хотят чтоб жалели их (я не о ТС) , а вы взяли и просто начали действовать, достойно уважения. 


  • 0

#517
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 у нас все как полагается - и душа и тело и сердце :D

 

а сиськи?



#518
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а сиськи?
под "троечку". и кузнец счастья уже имеется.  :D
  • 0

#519
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Не ценит нас здесь никто, не ц-е-н-и-т!  :(  :mad:  :D

неправда, она написала что любит нас  :dont:

а если серьезно, то именно ЛиЧ в свое время помог мне в подобной ситуации называемой "расставание". Ок, ситуация называлась развод . ЛиЧ отвлекал, веселил, болячка затягивалась. Такчта АТ , вы не сидите в кустах, веселитесь с нами. Пишите, плачьте, все будет хорошо) однопенисно  :D

Ну если любит, то ладно!

В целом форум очень хорошо помогает. Много знакомств с хорошими людьми произошло именно здесь, благодарна очень за это.  


  • 0

#520
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

неделю назад в соседней теме я писала почти такие же вещи.Мне было грустно и тоскливо, выть хотелось на луну. Поплакав тихо два дня, я решила что больше так продолжаться не может. Вытерла слезы, позвонила подруге, назначиле ей на вечер встречу в одном из лучших заведений нашего города, а днем убралась дома (как будто и в голове уборку сделала), поспала, к вечеру с ветерком под хорошую музыку поехала болтать с подружкой, немного мы с ней помусолили эту тему, потом перешли плавно на другую (подружка молодец надо признать). На следующий день я взяла маму за руку и пошла по магазинам, попути попили кофе с круасанами. Еще на следующий день я начала свое чудотворение на кухне (очень на меня не похоже, обычно я не любитель торчать на кухне). Также стала больше концентрироваться на работе, выкладываюсь на тренировках. Сегодня гулять не хочу, планирую (прям жду вечера) чтобы почитать книжку. Возможно поучусь новой технике макияжа, по видео урокам конечно)))Завтра хочу пойти в кино, ну и тд. Вобщем все мои дни и вечера распланированы, грусти нет времени. Не успеешь все это сделать, а уже и ночь на дворе. Вот вам пример, онлайн прямо. Возьмите себя в руки, вы же не тряпка. 

 

 

да кстати тоже замечала за собой когда дом прибран все вещи на своих местах и в голове легкость и простор мыслей

молодец Мороженка так держать!жалости к себе тут не места Medin!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.