Перейти к содержимому

Фотография

Расставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#461
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

иногда лучше расстаться и понять, что на самом деле полз ужом))


  • 0

#462
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

иногда лучше расстаться и понять, что на самом деле полз ужом))

Все дьявольски наоборот, и даже дьявол озадачен, поскольку високосный год весь замысел переиначил, и отменен конец времен, и мир, предчувствуя начало, рождает множество имен, которых я не замечала. Зима становится зимой – с морозным воздухом и снегом, изнежен югом,  город мой в мосты, как в муфту, прячет реку, и янтарями фонари горят, и локон переулка темнеет у твоей двери, поет звонок легко и гулко, и открываются врата, и теплый дом встречает светом…
Я здесь, но если я не та, о  ком все это?  (с)

понимаешь?  :)


  • 1

#463
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Выпить крепкого захотелось.

 

- Где бы я был, если бы меня здесь не было? ©


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2014, 10:32:23

  • 0

#464
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

понимаешь? 
 наша реальность - это наше сознание... 
  • 0

#465
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

понимаешь? 
 наша реальность - это наше сознание... 

 

сама себе ж противоречишь?) ну тогда поменяй свою подпись. не время расставляет, расставляешь ты  :D


  • 0

#466
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Иллюзия, что воля человека свободна, так укоренилась в нашей душе, что даже я готов её принять. И, когда я действую, я делаю вид, будто что-то от меня зависит. Но, когда действие совершено, мне становится ясно, что оно было вызвано усилиями извечных сил природы и, что бы я ни предпринимал, я не мог бы его предотвратить. Оно было неминуемо. И, если действие это было благородным, заслуга тут не моя, если же оно было дурным – никто не вправе меня попрекать. (с)

 

Фатализм и время - одно и тоже. Ты хоть за расставляйся, но корректировки все равно будут. Но это не значит, что расставлять не нужно.  


  • 0

#467
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Когда расстаешься, надо отпустить человека, а не мучить его куклу вуду, тыкая в него грязные иголки :D  



#468
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Когда расстаешься, надо отпустить человека, а не мучить его куклу вуду, тыкая в него грязные иголки :D  

сказал вс, тыкая иголки в куклу вуду  :D


  • 0

#469
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Когда расстаешься, надо отпустить человека, а не мучить его куклу вуду, тыкая в него грязные иголки :D  

я и хочу отпустить... но мысли постоянно вращаются вокруг него и вокруг того, что было. так хочется заснуть, проснуться через год и чтоб уже не было так больно.

ненавижу сейчас пятницы и выходные.

не ругайте за сопли!


  • 0

#470
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Эти девы, сами всё испортят, а потом упиваются своими страданиями


  • 0

#471
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Когда расстаешься, надо отпустить человека, а не мучить его куклу вуду, тыкая в него грязные иголки :D  

я и хочу отпустить... но мысли постоянно вращаются вокруг него и вокруг того, что было. так хочется заснуть, проснуться через год и чтоб уже не было так больно.

ненавижу сейчас пятницы и выходные.

не ругайте за сопли!

 

а других поклонников у вас нет?


  • 0

#472
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я и хочу отпустить... но мысли постоянно вращаются вокруг него и вокруг того, что было. так хочется заснуть, проснуться через год и чтоб уже не было так больно.

 

ненавижу сейчас пятницы и выходные.

не ругайте за сопли!

Ну конечно будет больно. Вы живой человек, способный чувствовать, переживать. И будет больно еще какое-то время.  

У вас есть друзья? Почему бы вам для начала как можно реже оставаться в одиночестве, и постоянно занимать себя всякой ерундой. Боль - это опыт. Когда вы переживете это, вы будете гордиться собой и почувствуете себя очень сильной.


  • 0

#473
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Когда расстаешься, надо отпустить человека, а не мучить его куклу вуду, тыкая в него грязные иголки :D  

я и хочу отпустить... но мысли постоянно вращаются вокруг него и вокруг того, что было. так хочется заснуть, проснуться через год и чтоб уже не было так больно.

ненавижу сейчас пятницы и выходные.

не ругайте за сопли!

 

 

хотите я с ним поговорю? :)


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 05.09.2014, 11:06:44


#474
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

хотите я с ним поговорю?
представляю )))) 
  • 0

#475
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хотите я с ним поговорю?
представляю )))) 

все закончится на первой фразе - ты кто такой? давай до свидания!  :D


  • 0

#476
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 так хочется заснуть, проснуться через год и чтоб уже не было так больно.

 

 

Может к гипнологу тогда?


  • 0

#477
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

человек сам в состоянии справится со всем. можно куплеты Тристана попробовать.


  • 0

#478
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня пятница, Сладостраст, ты лучше сегодня Медин беседуй. И ей не грустно и тебе приятно.

#479
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Когда расстаешься, надо отпустить человека, а не мучить его куклу вуду, тыкая в него грязные иголки :D  

я и хочу отпустить... но мысли постоянно вращаются вокруг него и вокруг того, что было. так хочется заснуть, проснуться через год и чтоб уже не было так больно.

ненавижу сейчас пятницы и выходные.

не ругайте за сопли!

 

ой да сопливьте на здоровье, потом присядьте на бутылку а потом уже и на наркоту, чеуж давайте по взрослому нойте.... гарантирую не через года а через месяц , и того меньше вам будет наплевать на него :D  сидите от безделия размазываете розовые сопли, а ведь вам уже не 18 чтоб тратить свою жизнь на слезы по кому то... жизнь проходит...... был  один, будет другой. делов то. так нет же надо сидеть и скулить, потом на форуме поскулить, подружки скоро от вас отвернуться, потому как ваш скулеж достанет и их.... и это не вернется он, ибо скулящие мадам бесят всех.вот и думайте оно вам надо?

 

п.с. хватит возле нее погремушками трясти, пусть упивается своими слезами, это ее выбор......


  • 0

#480
Кайл Брофловски

Кайл Брофловски
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ой да сопливьте на здоровье, потом присядьте на бутылку а потом уже и на наркоту, чеуж давайте по взрослому нойте.... гарантирую не через года а через месяц , и того меньше вам будет наплевать на него  сидите от безделия размазываете розовые сопли, а ведь вам уже не 18 чтоб тратить свою жизнь на слезы по кому то... жизнь проходит...... был  один, будет другой. делов то. так нет же надо сидеть и скулить, потом на форуме поскулить, подружки скоро от вас отвернуться, потому как ваш скулеж достанет и их.... и это не вернется он, ибо скулящие мадам бесят всех.вот и думайте оно вам надо?   п.с. хватит возле нее погремушками трясти, пусть упивается своими слезами, это ее выбор..

 

Вот это ответ я понимаю, даже добавить нечего! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.