Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1361
Волосожар

Волосожар
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Почем

если реально интересует, в личку напиши.
  • 0

#1362
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Почем

если реально интересует, в личку напиши.

  • 0

#1363
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Почем

если реально интересует, в личку напиши.
Надеемся в разумных пределах))))))
  • 0

#1364
нереальный комуняк

нереальный комуняк
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Надеемся в разумных пределах))))))

все зависит от ваших устремлений и необходимости. если интерес праздный- курите бамбук, а если реально нужно, напишите о ситуации и том что нужно сделать в личку.
есть сильные люди, но это не цирк чтоб здесь публично контакты светить.

Сообщение отредактировал нереальный комуняк: 02.03.2017, 21:33:19

  • 0

#1365
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю нереальный комуняк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1366
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю нереальный комуняк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1367
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Надеемся в разумных пределах))))))

все зависит от ваших устремлений и необходимости. если интерес праздный- курите бамбук, а если реально нужно, напишите о ситуации и том что нужно сделать в личку.есть сильные люди, но это не цирк чтоб здесь публично контакты светить.
Мы наверно за бамбуком пойдем))) Покурим...
  • 0

#1368
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Надежда за Максимой как раз и утверждает, что занимается черной магией. Но она раскручивает всех на оч большие деньги, итог: нулевой. Надо прийти один раз и усе, 2000-3000 баков с вас снимут, если увидют оч. страшную порчу, без гарантий на результат и скажут: результат в течение года. Обычная чистка, которая кстати тож нулевая стоит 30 000 тг и тоже состоит из одного дня. Ходили к ней наши 10 человек, поэтому берусь утверждать. Верили. Я поэтому и удивилась, что она еще там. Потому как соседи сказали, что дети съехали, а она умерла. Т.к. знаю историю, что одна женщина по ее совету продала квартиру и развелась с мужем, пол-суммы за квартиру ушли Наде, но после как результат никто так и не увидел, были отключены 2 телефона и соседями сказано, что она умерла. Они ее искали оч долго, но тщетно в доме, по-моему 124. Причем искали и у дворника спрашивали, дворник орет: 2 года здесь работаю, а такого дома не знаю. Их туда прям силы высшие не пускали, знаки были. Но мы же знакам не верим, премся, нам же надо. А напишите, пжл, ее телефон, я сравню, сменила она их или нет. И еще: раньше она принимала в Орбите, всем говорила, что она уедет  жить  к детям в Грецию, но оказалась та же схема: съезд со съемной квартиры и выключенные телефоны, ее искали 5 лет, а когда ее нашли, то Надя начала утверждать, что телефоны никогда не отключала и номера по жизни не меняла. Делайте выводы: верить или не верить. Это факт. Которые были у нас телефоны новые и опять выключенные, причем набираем их с промежутком в 2 месяца))))))))


  • 0

#1369
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

Надежда за Максимой как раз и утверждает, что занимается черной магией. Но она раскручивает всех на оч большие деньги, итог: нулевой. Надо прийти один раз и усе, 2000-3000 баков с вас снимут, если увидют оч. страшную порчу, без гарантий на результат и скажут: результат в течение года. Обычная чистка, которая кстати тож нулевая стоит 30 000 тг и тоже состоит из одного дня. Ходили к ней наши 10 человек, поэтому берусь утверждать. Верили. Я поэтому и удивилась, что она еще там. Потому как соседи сказали, что дети съехали, а она умерла. Т.к. знаю историю, что одна женщина по ее совету продала квартиру и развелась с мужем, пол-суммы за квартиру ушли Наде, но после как результат никто так и не увидел, были отключены 2 телефона и соседями сказано, что она умерла. Они ее искали оч долго, но тщетно в доме, по-моему 124. Причем искали и у дворника спрашивали, дворник орет: 2 года здесь работаю, а такого дома не знаю. Их туда прям силы высшие не пускали, знаки были. Но мы же знакам не верим, премся, нам же надо. А напишите, пжл, ее телефон, я сравню, сменила она их или нет. И еще: раньше она принимала в Орбите, всем говорила, что она уедет  жить  к детям в Грецию, но оказалась та же схема: съезд со съемной квартиры и выключенные телефоны, ее искали 5 лет, а когда ее нашли, то Надя начала утверждать, что телефоны никогда не отключала и номера по жизни не меняла. Делайте выводы: верить или не верить. Это факт. Которые были у нас телефоны новые и опять выключенные, причем набираем их с промежутком в 2 месяца))))))))

Видимо это не та Надежда, о которой вы говорите ))) Была у нее , результат нулевой,  как и у всех остальных, и ходить конечно не надо ни к кому из всего списка который я вижу , и отдавать свои же деньги просто так,  но она не такая страшная , обычная. Не на что не раскручивает


  • 0

#1370
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Надежда Александровна, гречанка - не она? Она одна там за Максимой. Карты 2000 тг. Чистка 30 000 на человека


  • 0

#1371
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Надежда Александровна, гречанка - не она? Она одна там за Максимой. Карты 2000 тг. Чистка 30 000 на человека

Лисенок, не она это, не гречанка она точно.Жду результата- пока нет. Сама была у нее месяц назад. Мне по гаданию нравиться а вот работа ммм. Ждем короче. Если что то решиться я напишу.
  • 0

#1372
Aelita_vel

Aelita_vel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Говорю бесплатно, гадаю платно, складно. 87778335602
  • -1

#1373
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Скажите пожалуйста кто был у Нелли живет на Борзова 47/2. напишите пожалуйста отзывы, гадает на кофейной гуще.
  • 0

#1374
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хотелось бы оставить отзыв о Надежде с Фурманова Сатпаева.
1. 30 мин 5000 тг. и при этом расклад карт таро по времени и тянет на 30 мин
  • 0

#1375
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

Хотелось бы оставить отзыв о Надежде с Фурманова Сатпаева.
1. 30 мин 5000 тг. и при этом расклад карт таро по времени и тянет на 30 мин

Три года назад 5000 было за 60 минут, было время еще задать дополнительные вопросы.


  • 0

#1376
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста кто был у Нелли живет на Борзова 47/2. напишите пожалуйста отзывы, гадает на кофейной гуще.

Интересно, на Борзова живет Надежда за Максимой которая, только номер дома другой , номер квартиры тот же ))


  • 0

#1377
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет! Скажите пожалуйста кто был у Нелли живет на Борзова 47/2. напишите пожалуйста отзывы, гадает на кофейной гуще.

Интересно, на Борзова живет Надежда за Максимой которая, только номер дома другой , номер квартиры тот же ))



На борзова 47/2 живет Нелли она то ли цыганка то ли Турчанка незнаю, на кофейной гуще гадает, на картах смотрит, к ней много людей обращаются и все говорят что помогает и все сбывается, а из форума кио нибудь к ней обращался? ??
  • 0

#1378
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
К надежде с фурманова сатпаева ходила полная чушь, ничего не сбылось абсолютно

Сообщение отредактировал Томирис4000651: 10.03.2017, 13:51:29

  • 0

#1379
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кому очень надо, есть возможность посмотреть на Рунах. пишите в личку, чтоб не посчитали рекламой )


  • 0

#1380
veroni6ka15

veroni6ka15
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

К надежде с фурманова сатпаева ходила полная чушь, ничего не сбылось абсолютно

Хорошо что отписались я давно к ней присматриваюсь, но не была. Если к Нелли пойдете напишите в личку или здесь, ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.