Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1321
Джанет Алигри

Джанет Алигри
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день всем. Подскажите плз. Контакты бабы Веры из Аксая ( она сейчас принимает дома после второго инсульта). У меня проблемы с личкой:Входящие принимает, исходящие не отправляет кажется.спасибо!!!!
  • -1

#1322
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

Отчет по моим походам по гадалкам.

 

Из списка:

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041 -  Была. В первый раз в 2012м сказала много и все в точку. Сказанное тогда до сих пор сбывается. Но потом говорила ерунду. Поэтому соглашусь с тем, что о Рабиге писали: к ней стоит идти раз или очень редко.
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676 - Была. Чушь полная.
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265 - Была. Ну где то на 60% правда. 
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 - не была.
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062 - была, когда еще 15000 стоило. Сейчас, я спрашивала, 100$ по новому курсу... Она тогда сказала правду, но только прогнозы на короткий срок, и не стоит это таких денег. Лучше тогда к Рабиге.
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан - Была. Она мне все, что сказала, сбывается. 
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь. - Была. И в этой очереди прождала. Все мимо.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова - не была
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь. - Была. Чушь полная.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389 - не была
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева. 3928217 - была не так давно. По прогнозам пока жду.  

12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25. не была
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09. не была
14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы) не была
Тел. 8707-3076669 

 

Не из списка посоветовала бы (о них на форуме писали):

Любовь Алексеевна (Саина Абая) - у меня все сбывается.

Аида (Пожарка) - сбывается на 70%

Ольга Михайловна Пятибратова (Алматы 1) - сбывается на 70%

 

А для чистки:

Абдували

Ирина (ее Любовь Алексеевна посоветовала)

ДД! Можно телефон и адрес Любовь Алексеевны, на чем гадает и сколько она берет за гадание


  • 0

#1323
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю VesnaN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1324
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

Предупреждение за нарушение,  Какое тяжкое преступление было совершено, всего лишь был большой текс,  прежде всего сайт должен работать для того что бы люди могли получить ответы на вопросы которые их интересуют. Зачем вообще тогда  был создан сайт?


  • -2

#1325
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю VesnaN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1326
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи всем, я хотела бы узнать, кто знает координаты тете Гали, я была у нее где -то с 1,5 года назад, на гадании и на чистке, сейчас хочу пойти к ней на чистку.
Гадает она хорошо, ситуации раскрывает, но чистка мне ее больше понравилась, прямо чувствительно я бы сказала.
Я на этом форуме впервые, ищу ее новые координаты, старый телефон отключен. Если кто знает тете Галя, светлая крупная такая женщина, татарка, пожалуйста, в личку мне напишите.
  • 0

#1327
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Доброй ночи всем, я хотела бы узнать, кто знает координаты тете Гали, я была у нее где -то с 1,5 года назад, на гадании и на чистке, сейчас хочу пойти к ней на чистку.
Гадает она хорошо, ситуации раскрывает, но чистка мне ее больше понравилась, прямо чувствительно я бы сказала.
Я на этом форуме впервые, ищу ее новые координаты, старый телефон отключен. Если кто знает тете Галя, светлая крупная такая женщина, татарка, пожалуйста, в личку мне напишите.

Где живет помните? Я только знаю одну, которая в Дмитриевке принимает (раньше жила на пятилетке)


  • 0

#1328
Олег Константинович

Олег Константинович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предупреждение за нарушение,  Какое тяжкое преступление было совершено, всего лишь был большой текс,  прежде всего сайт должен работать для того что бы люди могли получить ответы на вопросы которые их интересуют. Зачем вообще тогда  был создан сайт?

Вы правы, несмотря на то, что сообщение длинное, оно информационное, полезное.
Радует только, что модератор наконец -то обратил внимание на форум и делает замечание. Я не очень пишу сюда, но очень часто читаю. Еще совсем недавно, страницы форума, существовали для словесных баталий и перепалок, то есть ничего информационного.
Хочу сказать, спасибо модератору за его работу.
  • 0

#1329
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго дня,
Я знаю, что живет она в Алматы, такая даже интеллегентная женщина, лет 38, наверное, крупная высокая, светлая, зовут Галя. Мы тогда с ней договорились встретиться как мне удобно, она согласилась встретиться, но на чистку ходила к ней в район Толи би Баумана. Ставки на гадание не было, но на чистку была не большая сумма.
Сказала мне, не привыкай, чуть что по гадалкам бегать, надо чаще ходить в храм молиться. Я с ней по телефону связывалась иногда, а теперь телефон отключен. Но прошло уже почти 1,5 как не общались, я уезжала по работе. Теперь найти не могу, а к другим не хочеться, чистить она хорошо, дорогу открывает.

Сообщение отредактировал Оленка_38: 09.02.2017, 13:37:43

  • 0

#1330
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем доброго дня,
Я знаю, что живет она в Алматы, такая даже интеллегентная женщина, лет 38, наверное, крупная высокая, светлая, зовут Галя. Мы тогда с ней договорились встретиться как мне удобно, она согласилась встретиться, но на чистку ходила к ней в район Толи би Баумана. Ставки на гадание не было, но на чистку была не большая сумма.
Сказала мне, не привыкай, чуть что по гадалкам бегать, надо чаще ходить в храм молиться. Я с ней по телефону связывалась иногда, а теперь телефон отключен. Но прошло уже почти 1,5 как не общались, я уезжала по работе. Теперь найти не могу, а к другим не хочеться, чистить она хорошо, дорогу открывает.

Значит не та Галина. А по памяти не помните адрес? Сьездили бы, на месте может быть и вспомнили.


  • 0

#1331
Laimi Milas

Laimi Milas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! В сторону Каскелена, км 40 от Алматы, в поселке есть ясновидящая Айна. Около года назад была у нее, она рассказала многие вещи обо мне, вплоть до дат и сроков. Айна также лечит людей, снимает порчи и не только. Берет, сколько дашь, ставки нет.
Принимает она только ночью, народу к ней приезжает много!
Хочу съездить к ней еще раз, но сейчас нет транспорта, чтобы доехать. Есть ли желающие посетить ее? Я покажу дорогу, а с вас транспорт.

ДД!" а почему ночью?

Добрый день! Прошу прощения за поздний ответ. Принимает уже не только по ночам, а, вот, чистит после всех приемов, там уже поздняя ночь.

Я все же съездила к ней во второй раз, но в этот раз она меня разочаровала. Хотя в очереди было много людей, которым она очень помогла.
  • 0

#1332
Laimi Milas

Laimi Milas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Форумчане! Подскажите, пожалуйста, может ли кошка "перенять" на себя весь негатив (порча, сглаз), который на хозяине есть? Ведь говорят, что кошки лечат, и, что забирают болезни и боль.

У меня кошечка умерла. Ходила абсолютно здоровая, а потом за один вечер ей стало плохо, скончалась. Может, мы чего не досмотрели, или ошибка лечащего ее ветеринара (есть подозрения), но это уже другой вопрос.

Прошу прощения, если мой вопрос не относится к теме ветки. Спасибо.
  • 0

#1333
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Форумчане! Подскажите, пожалуйста, может ли кошка "перенять" на себя весь негатив (порча, сглаз), который на хозяине есть? Ведь говорят, что кошки лечат, и, что забирают болезни и боль.

У меня кошечка умерла. Ходила абсолютно здоровая, а потом за один вечер ей стало плохо, скончалась. Может, мы чего не досмотрели, или ошибка лечащего ее ветеринара (есть подозрения), но это уже другой вопрос.

Прошу прощения, если мой вопрос не относится к теме ветки. Спасибо.

Да может. Либо умирают либо уходят. Сходите проверьтесь на наличие воздействия Черной магии. Если ничего нет, может траванулась ваша кошечка.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 09.02.2017, 16:35:33

  • 0

#1334
Laimi Milas

Laimi Milas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Форумчане! Подскажите, пожалуйста, может ли кошка "перенять" на себя весь негатив (порча, сглаз), который на хозяине есть? Ведь говорят, что кошки лечат, и, что забирают болезни и боль.

У меня кошечка умерла. Ходила абсолютно здоровая, а потом за один вечер ей стало плохо, скончалась. Может, мы чего не досмотрели, или ошибка лечащего ее ветеринара (есть подозрения), но это уже другой вопрос.

Прошу прощения, если мой вопрос не относится к теме ветки. Спасибо.

Да может. Либо умирают либо уходят. Сходите проверьтесь на наличие на себе воздействия Черной магии.

Анна, спасибо за ответ! Ходила к нескольким людям, никто не впечатлил, в словах ни намека на правду. Если посоветуете хорошего проверенного ясновидящего/лекаря/провидца, буду очень и очень вам благодарна!
  • 0

#1335
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если ничего нет, может траванулась ваша кошечка.
Ничего не бывает просто так. Всякий негатив неслучаен.  Отравление в данном случае могло быть лишь инструментом.  
  • 0

#1336
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 


Да может. Либо умирают либо уходят. Сходите проверьтесь на наличие на себе воздействия Черной магии.

Анна, спасибо за ответ! Ходила к нескольким людям, никто не впечатлил, в словах ни намека на правду. Если посоветуете хорошего проверенного ясновидящего/лекаря/провидца, буду очень и очень вам благодарна!

 

 

Белый маг не всегда такое увидеть сможет, надо к черному магу идти. Сейчас в ЛС напишу.


  • 0

#1337
Олег Константинович

Олег Константинович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сказала мне, не привыкай, чуть что по гадалкам бегать, надо чаще ходить в храм молиться. Я с ней по телефону связывалась иногда, а теперь телефон отключен. Но прошло уже почти 1,5 как не общались, я уезжала по работе. Теперь найти не могу, а к другим не хочеться, чистить она хорошо, дорогу открывает.

Добрый вечер, я знаю одну Галю гадалку, много людей она не принимает, судя по вашим описаниям очень подходит. Мы обращались к ней очень давно, но здесь на форуме я нашел телефон Гали, если не обознались мы конечно.
Попробуйте, 87076388280, завут Галя, для кого тетя Галя.

Сообщение отредактировал Олег Константинович: 09.02.2017, 20:29:53

  • 0

#1338
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Про Галю- гадалку такие же сообщения есть на сайте kazakh.ru. Видимо, самореклама...
И те же телефоны

Сообщение отредактировал MalinaL: 11.02.2017, 00:06:03

  • 0

#1339
Гульнара_77

Гульнара_77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну почему сразу так критично, это тоже своеобразный форум, люди пишут, правда похож на набор объявлений, но все же.
А для рекламы есть газеты, сайты и люди собственно, которые приходят и проводят еще кого -нибудь.
  • 0

#1340
Гульнара_77

Гульнара_77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас народ такой, сами пойдут, подруг, друзей, родственников, потянут, хорошо или плохо там, потом разбируться. А казах ру, это вообще чудо, там все про всех есть, все волшебники. Сомневаюсь, при таком обилии высказываний, знают ли сами волшебники, что о них пишут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.