Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1381
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
К Нелли ходила смотрит на кофе, говорит про настоящее, если нет сглаза или порчи говорит про будущее, если есть порча то может снять говорит что нужно принести и что нужно делать чтоб снять негатив. Прием стоит 5 000 тг. Есть люди которым говорит у Вас все хорошо и просто погадает.
Народу много , на одно время записывают несколько человек принимает по будням с 9 до 18 ч.
Обратилась с проблемой, проблему сама описала и сказала из-за чего так происходит, сказала чистится, также сказала первую букву имени кто это сделал и описала человека и тут СОВПАЛО потом я показала фото на котором было несколько людей она показала на именно ту на которую подозревала.
Я ходила чистилась, после чистки снова гадает на кофе и смотрит на будущее все ли ушло из негатива.
Пока жду результат по предсказанным ею срокам.
Народу много , есть люди которые по 10 лет а то и больше ходят приезжают с других городов всем помогает говорят и мол все сбывается.
Написала на форуме о ней хотела узнать отзывы, может есть кто обращался к ней. Как говорится узнать мнение других людей
  • 0

#1382
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="veroni6ka15" post="34730003" timestamp="1489142034"]

[quote name="Томирис4000651" post="34729407" timestamp="1489132206"]
К надежде с фурманова сатпаева ходила полная чушь, ничего не сбылось абсолютно[/quote]




Хорошо что отписались я давно к ней присматриваюсь, но не была. Если к Нелли пойдете напишите в личку или здесь, ок.[/quote

Всем рекомендую не обращаться к Надежде, реально пустая трата времени и денег.
На приеме она советуют записывать на аудио запись , чтоб прослеживать события по срокам, что я и сделала на 6 месяцев которые она нагадала.
Чушь ПОЛНАЯ не сбылось НИЧЕГО АБСОЛЮТНО.
  • 0

#1383
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Томирис4000651, согласна с Вами на 100% по поводу Надежды. Я писала о ней раньше, что она - читая вруша: подруги были, плевались потом. Меня ругали на сайте..., что я поделилась мнением.
  • 0

#1384
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лучше сходите к Нелли с Борзова 47/2
Она впечатлила
  • 0

#1385
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Уважаемые Форумчане. У меня появилась идея, хотелось бы услышать Ваше мнение. :bow:  :bow:  :bow: 

Было бы Вам интересно, если бы на форуме появилась ветка, где маг/экстрассенс/ясновидящий отвечал на вопросы. Например, Дмитрий, к которому многие ходят. Насколько я знаю, он проводит такие консультации в Украине совершенно бесплатно.


  • -1

#1386
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лучше сходите к Нелли с Борзова 47/2
Она впечатлила

А можно ее телефон?


  • 0

#1387
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
87054120202 нелли
  • 1

#1388
Лещь

Лещь
  • Читатель
  • 57 сообщений

87054120202 нелли

сжечь ведьму!!!



#1389
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Лещь вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1390
VesnaN

VesnaN
  • Гость
  • 40 сообщений

87054120202 нелли


Подскажите пожалуйста, а она 5000 берет один раз или каждый раз сначала за первый прием, потом за чистку, потом за просмотр ведущего? И несколько человек сразу это каждого по 10 минут? Или как получается по времени? Каждый отдельно заходит?
  • 0

#1391
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
заходят по одному , да каждый раз по 5 000 тг и на гадании и во время чистки каждый прием
  • 0

#1392
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уважаемые Форумчане. У меня появилась идея, хотелось бы услышать Ваше мнение. :bow:  :bow:  :bow: 

Было бы Вам интересно, если бы на форуме появилась ветка, где маг/экстрассенс/ясновидящий отвечал на вопросы. Например, Дмитрий, к которому многие ходят. Насколько я знаю, он проводит такие консультации в Украине совершенно бесплатно.

А захотят ли они?! Ведь тогда сразу будет понятно кто из них кто! а так разводят людей по тихому.


  • 0

#1393
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

Уважаемые Форумчане. У меня появилась идея, хотелось бы услышать Ваше мнение. :bow:  :bow:  :bow: 

Было бы Вам интересно, если бы на форуме появилась ветка, где маг/экстрассенс/ясновидящий отвечал на вопросы. Например, Дмитрий, к которому многие ходят. Насколько я знаю, он проводит такие консультации в Украине совершенно бесплатно.

А захотят ли они?! Ведь тогда сразу будет понятно кто из них кто! а так разводят людей по тихому.

 

Вот как раз таки и будет проверка на вшивость)))

Если магу скрывать нечего и он уверен в своих способностях - то как раз таки ему выйти на форум в таком формате будет интересно. И нам, читателям, соответственно, тоже.

Помните, во времена ЦТ, часто проводились конференции с разными интересными людьми?

Я поддерживаю такую идею.


  • -2

#1394
пацифист!111одинадын

пацифист!111одинадын
  • Читатель
  • 3 сообщений

Если магу скрывать нечего и он уверен в своих способностях -
Я поддерживаю такую идею.

если маг уверен в своих способностях он не будет трать время на всяких куриц. :-/
кааанешна, как курице не поддержать такую гениальную идею :lol:



#1395
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет,кто слышал про Ольгу нумеролога с акжара? Сейчас принимает в мамыре в т.ч.и онлайн.Есть отзывы?
  • 0

#1396
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Предложила я идею про Форум Дмитрию. Он отказался. Сказал, что когда доделает сайт, будет отвечать там. 


  • 0

#1397
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сложилась такая ситуация, что ко мне приходит много писем с просьбой рассказать о Дмитрие. Спасибо конечно за такое доверие моей персоне, но я не его личный  секретарь. 

Пару дней назад меня очень растрогало письмо одной женщины с просьбой о помощи. Ситуация действительно довольно тяжелая и я просто была в шоке. Она хотела пойти к Дмитрию, но не знала сможет ли он ей помочь. Попросила меня выяснить как Дмитрий работает, что умеет, что делает и по какому вопросу вообще к нему можно прийти. Я не знала, что ей ответить, я ведь всем кто присылал мне письма просто писала "на сайте есть телефон, позвоните узнайте" Затем мне приходило в ответ: А вы можете узнать пожалуйста?

Я набралась смелости и наглости, записалась к нему на прием и попыталась выяснить ответы на вопросы той женщины, а также и других форумчан. Я надеюсь, что после моего поста ко мне перестанут приходить письма, касающиеся Дмитрия. Буду очень признательна.

Вот его ответ: "Я не продаю свои услуги. Для меня важно, чтобы люди сами формулировали что хотят изменить в своей жизни, а я уже подберу для них тот или иной метод работы и смогу точно посмотреть помогу в этом вопросе или нет. Для этого мне необходимо провести диагностику. Здесь в Казахстане я жду только тех, у кого в жизни творится что-то непонятное и необьяснимое, кому действительна нужна помощь. Кто долгое время страдает и хочет понять почему. Я не врач, поэтому болезни я не лечу. 

Также просто принимаю на очищение, так как это полезно и нужно всем без исключения. 

Провожу диагностику, снятие различных блокировок, устанавливаю защиту, провожу гармонизацию (восстановление) организма если разбиты чакры, исцеление энергетики, снятие порч, приворотов, очищение помещений, решение жизненных проблем. Но это все нужно обговаривать, диагностировать. Все работы я могу делать как при личном приеме так и по фото. 

Я не гадаю и не предсказываю будущее, потому что не намерен менять судьбу людей своими предсказаниями и считаю, что человек должен сам проживать свою жизнь. Не смотрю, что ели на завтрак, даты смерти и т.д. Ко мне приходят люди разной веры, разделений у меня нет."

 

Очень меня заинтересовал момент "привороты"  Т.е. он делает привороты и снимает привороты. Мне ситуация с приворотами очень знакома, когда-то привораживали мою подругу не раз, и меня в институте. Мы долго с этими вещами боролись, поэтому я хотела знать все. Я начала спрашивать, неужели можно приворожить кого захочу и мне за это ничего не будет? (ну так ради любопытства, конечно я этого делать не собиралась) Ответ меня удивил. Дмитрий сказал, что привороты абы кому и на кого не делает. Тут я узнала что есть масса разновидностей приворотов и что за какое бывает. Но суть не в этом. Так вот он помогает только тем, у кого распадается, например, семья (по житейским причинам или любовница залезла) создать привязки между мужем и женой. Или же родители против сильной любви пары и всячески строят козни. Т.е. он помогает соединить любовь по судьбе. Если это ради любопытства или просто "вот хочу того-то" с ним не пройдет - выставит за дверь! Я теперь в приворотах просвещенная))) так как мучила долго по этому вопросу.

Кстати я у него заметила, что он делает еще амулеты и талисманы. Я делала оберег у Галины, но он потерялся. Вот думаю попробовать рискнуть что-то взять у него. 

Надеюсь я хоть чем-то помогла форумчанам и многие вопросы отпадут сами собой. А если есть какие-то неясности пишите. Может что-то упустила.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 20.03.2017, 21:38:43

  • -1

#1398
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений

Лучше сходите к Нелли с Борзова 47/2
Она впечатлила

дд,по времени она как долго гадает?
  • 0

#1399
Simple777

Simple777
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Интересное мнение практикующего психолога на тему сновидений. 


  • 0

#1400
Томирис4000651

Томирис4000651
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лучше сходите к Нелли с Борзова 47/2
Она впечатлила

дд,по времени она как долго гадает?

по разному 15 мин где то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.