Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1241
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Я спросила Зару, почему они не видят, кто расчитается, а кто нет. Ее ответ : они должны верить людям, они должны им помогать,доверять, а не подозревать, им нельзя делать расклады на такие вопросы.
При неоплате, недоплате просто все возвращается на место, сделанная работа снимается, хотя с их стороны потрачены огромные силы, энергия.
Поэтому не проверяйте их, лучше не ходите.
  • 0

#1242
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто был на приёме у Гульчехры Мирсалиевой?

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 30.10.2016, 03:24:11

  • 0

#1243
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Кто слышал о бабушке в Иссыке, зовут Светлана Николаевна? Есть ли отзывы?

Сообщение отредактировал LavinM: 30.10.2016, 12:59:26

  • 0

#1244
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Так и будут тут реальные контакты реальных  ЕкстрасЕнсов а ?


  • 0

#1245
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Да, я понимаю, что у каждого своя история, свои проблемы и свое мнение.
У меня у самой есть опыт хождения к гадалкам - и плохой и хороший.
Если меня спросят о ком то, я скажу как есть, не стану устраивать пиар и тп.
Я бы не усомнилась в правдивости положительных отзывов о гадалках, если бы не увидела в профиле пользователя недавно недавнюю регистрацию и отсутствие каких-либо сообщений, кроме того самого отзыва.
На сегодняшний день, есть человек, у него наст проблема, в решении которой хочется помочь и если честно, не хочется ошибиться с помогающим человеком (гадалкой).
Лично у меня самой был один печальный опыт, когда гадалка мне нагадала парня и сказала "держись за него, он отличный парень", в итоге этот отличный парень кинул меня по полной программе. Вот так вот.

ДД, подскажите и каков у вас отзыв о ЗАРЕ? Вы сходили?
Добрый день,я ходила к Заре...Особенно после расклада на мужа...тут по ее словам я должна была хватать его и бежать чистить...но не у нее,а у эфемерной бабушки,которая ее обучает всему этому и помогает,которой она звонила при мне,чтоб познакомить..а у бабушки сумма чистки огого я вам скажу...Было еще много всяких плохих карт ...и знаете к концу сеанса я поверила,что все реально плохо...я уже готова была отдать необходимую сумму.Она отличный психолог!По картам может она и умеет их читать...но я подозреваю,что краски очен сильно сгущаются...она задает очень много вопросов и ты практмчески сама ей все рассказываешь..а она потом делает раклад и говорит ну вооот же...вот оно)))В итоге я ушла с тяжелым сердцем,но в здравом уме и твердой памяти...она обещала созвониться с бабушкой и спросить возьмется ли она за такой безнадежный случай..

 

 Добрый вечер !

            Начну с того, что к Заре я сама не ходила, но у нее была моя сестра, мои подруги . Впечатление у всех плюс - минус, одинаковые. Да хорошо видит прошлое, семейное положение, есть ли дети, если есть , то говорит кол-во и по полу, прошлые отношения, прошлые обиды и откуда идет корень физических заболеваний и многое другое.
Приемы у нее минимум по часу. Часто прям на  первом  приеме  она дает заговоры своей бабушки, освещенные свечи и  при этом она,  за это не берет деньги. За какие то работы она берется, за какие то не берется, если даже ее начнешь уговаривать, откровенно говорит моих сил не достаточно, что бы это убрать. Бывает, что может подключить свою бабушку. То что она есть на самом деле, это точно с ней не раз общалась моя сестра , но только по телефону. Бабушка реально видит очень хорошо, ей достаточно Вашего имени и точного возраста и уже в режиме онлайн она может сказать такие вещи, что становиться не по себе. Бабушка очень требовательная и с жестким характером, ей нужно четкие выполнения ее заданий, но если она за что то берется, то это точно с положительным результатом, просто делайте все как они  просят и дать небольшое время на то, чтоб работа встала. Сестра  моя ими очень довольна.  Одной моей подруги, но здесь работала сама Зара, она вернула общение отца с ребенком, более того он стал помогать финансово, чего раньше не было .

          Конечно Вы можете спросить,  ну тогда раз они такие крутые почему сама к ней не ходишь, ответ прост у меня свой Таролог, зовут ее Ирина, я уже ней писала, у нас с ней очень хороший тандем , все задуманное получается.

          К чему я это писала, просто раз мы идем к ним сами, своими ногами, никто нас туда под дулом пистолета не тащит, надо верить им и их способностям. Да и по расценкам, в этом мире на все есть своя цена, не устраивает цена одного экстрасенса, найдите другого,  их в Алматы  пруд пруди, почему они должны наши проблемы , негативы,  за копейки счищать. 


  • 0

#1246
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Согласно со всем
  • -1

#1247
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
... просто раз мы идем к ним сами, своими ногами, никто нас туда под дулом пистолета не тащит, надо верить им и их способностям. Да и по расценкам, в этом мире на все есть своя цена, не устраивает цена одного экстрасенса, найдите другого, их в Алматы пруд пруди, почему они должны наши проблемы, негативы, за копейки счищать.
Согласна с этим, люди в свой трудный час ищут помощи у целителей, сами обращаются, за чем же тогда говорить лишнее о них, когда всем известна простая истина, если кому то один целитель не помог, то другому набоорот, помог разрешить сложную ситуацию.
Действительно, не понравилось, не сошлось что -то просто не ваш случай ищите другого целителя.
Я тоже имела не большой опыт хождения к целителям, кто -то мне не помог, даже натолкнулась на мошейницу, но всетаки в итоге вышла на нормального человека.
Иногда общаюсь с ней, ее завут Галя, гадать точно на разныз картах, графиках использует математический и другие научные методы, хорошо снимает негатив. Ставки нет, телефон, если не изменился 87076388280.
Хотела попросить, можно мне координаты Ирины таролога и стоимость приема если можно.
  • 0

#1248
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не часто здесь бываю, но заглядываю, пожалуйста, напишите координаты Ирины.
  • 0

#1249
Тутушечка

Тутушечка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста гадалку, которая снимает порчу. Я дважды ходила к гадалкам в сентябре месяце. Ездила к родным тогда мне посевотовали хорошую местную гадалку , я к ней поехала она сказала что на мне порча одиночества, вторая гадалка это подтвердила.(я на самом деле уже который год одна, встречаются женатики или разведённые, дважды поверила в любовь очень хотела создать семью, но нет продолжения, мужчины исчезают) со слов гадалок говорят что куклу закопали в могиле. Я сама особо не верила, но все же думаю ещё раз сходить. Спасибо)
  • 0

#1250
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений
Зара, 87078609379
  • 0

#1251
a.adelya

a.adelya
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста гадалку, которая снимает порчу. Я дважды ходила к гадалкам в сентябре месяце. Ездила к родным тогда мне посевотовали хорошую местную гадалку , я к ней поехала она сказала что на мне порча одиночества, вторая гадалка это подтвердила.(я на самом деле уже который год одна, встречаются женатики или разведённые, дважды поверила в любовь очень хотела создать семью, но нет продолжения, мужчины исчезают) со слов гадалок говорят что куклу закопали в могиле. Я сама особо не верила, но все же думаю ещё раз сходить. Спасибо)


Зара, поможет, не сама, так её бабушка. Обратитесь, не пожалеете.
  • 0

#1252
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста гадалку, которая снимает порчу. Я дважды ходила к гадалкам в сентябре месяце. Ездила к родным тогда мне посевотовали хорошую местную гадалку , я к ней поехала она сказала что на мне порча одиночества, вторая гадалка это подтвердила.(я на самом деле уже который год одна, встречаются женатики или разведённые, дважды поверила в любовь очень хотела создать семью, но нет продолжения, мужчины исчезают) со слов гадалок говорят что куклу закопали в могиле. Я сама особо не верила, но все же думаю ещё раз сходить. Спасибо)

Господи Боже мой и такое бывает, могу кроме Зары и Галю посоветовать, в таком случае вам не помешает. Галя хорошо гадает, порчу видет и советует прежде чем снимать в храм пойти помолится.
Попробуйте и туда и сюда сходить, телефон Гали писала выше.
  • 0

#1253
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день! Кто слышал о бабушке в Иссыке, зовут Светлана Николаевна? Есть ли отзывы?

Здравствуйте. Я знаю эту бабушку очень хорошо (если конечно мы говорим об одном человеке), называем все ее теть Света, отчество не знаем. Принимает она на улице Колесника. Интересная такая бабушка, к ней много приезжают, слышала. Сама тоже обращалась к ней, несколько лет назад я потеряла кошелек со всеми документами, и пошла к теть Свете, узнать найдутся ли, или придется восстанавливать. Она  сказала ничего восстанавливать не нужно, у тебя их никто не украл, вижу как они падают у тебя с кармана, не переживай говорит, тебе вернет их в течении трех дней, какая та женщина. И действительно, через два дня мне позвонили с паники, и говорят ваши документы нашлись, женщина готова вернуть вам их за шоколадку. Я поехала за документами, и действительно их возвращает мне женщина, говорит нашла возле работы, работает она в библиотеке, на фурманова, я действительно там была, заезжала туда в кондитерскую. Была у нее около года назад, тогда она еще кое, что она мне сказала, но еще не сбылось, посмотрим.  


  • 1

#1254
Laimi Milas

Laimi Milas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! В сторону Каскелена, км 40 от Алматы, в поселке есть ясновидящая Айна. Около года назад была у нее, она рассказала многие вещи обо мне, вплоть до дат и сроков. Айна также лечит людей, снимает порчи и не только. Берет, сколько дашь, ставки нет.
Принимает она только ночью, народу к ней приезжает много!
Хочу съездить к ней еще раз, но сейчас нет транспорта, чтобы доехать. Есть ли желающие посетить ее? Я покажу дорогу, а с вас транспорт.
  • 0

#1255
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД мы можем поехать с мужем. Оставьте тел.
  • 0

#1256
Ольга Русанова

Ольга Русанова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

.. будут у меня большие расходы, так как проблемы с гос. органами будут точнее с ГАЙцами, так вот попало на 300 штук.  ..

откуда такая сумма?! чтобы на 300 штук попасть - это надо пьяным ездить!  :shy:

 

Координаты??? Лилии...

нельзя быть такой легковерной! вдруг ее лилия попросила о пиаре?  :idea:

 

это реклама не по теме.. 


  • 0

#1257
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о Зине и Зое, которые принимают на первой Алмате, они отливают воском и не просто в одним и тем же всем, после их отливания мне реально стало плохо, я ехала от них у меня кружилась голова, тошнило и было плохо и так несколько дней, врачи не знали что со мной, в итоге почитала я про этот воск, оказывается если одним и тем же воском всем лить то всю грязь она с одного снимает и льёт на другого и так круговорот, почитайте сами если мне не верите, видимо у меня была слабая энергетика и мне стало плохо, но ведь туда люди и деток водят, вообщем девочки мальчики хочу все предостеречь от этих двух шарлатанок
  • 0

#1258
Valentina88

Valentina88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Народ,подскажите кто-нибудь кто знает номер телефона Динары.... Реально кто владеет этим даром,так  это Динара. К сожалению,я потеряла ее телефон и уже обрыскала все форумы. Если кто владеет какой-либо информацией о Динаре,пожалуйста  дайте ее номер телефона. Благодарю заранее!!!


  • 0

#1259
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Всем гадающим на свою жизнь, купите книжку "Улыбка Бога" - Лара Морана, вот все подробно описано для чего и зачем гадалки, что получите, и как дальше жизнь сложится. Есть в книжном на Абая-Масанчи магазин "Мир семьи" или через ЛС. Книга на реальных фактах, автор пишет о себе, и том насколько порою "полезным" бывает увлечение гаданием. 


  • 0

#1260
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

здравствуйте

скажите пожа тел Тамары с Розыб-Сатпаева.Была у нее но вот контакты потеряны.Из 100% сказанного,сбылось 50% причем события, которые должны были произойти в теч. 1-2 мес.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.