Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1261
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Может кому нибудь пригодится, я искала человека который отливает воском, так как хотела с ребёнка отлить ( ну как бы думаю что это безопасно), ходила около пяти - шести гадалок которые отливают и полный бред( если кому то нужно напишу к кому ходила и какое впечатления), вчера была у одной женщины, очень понравилась, очень круто все сделала, аж мурашки были по кожи от чистки, просто черпаком с воском водит а внутри что то происходит, вообще если кто хочет дам контакты
  • 0

#1262
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

здравствуйте

скажите пожа тел Тамары с Розыб-Сатпаева.Была у нее но вот контакты потеряны.Из 100% сказанного,сбылось 50% причем события, которые должны были произойти в теч. 1-2 мес.

зачем вам ее телефон?))) она же всегда без записи была... просто идите да и всё. когда вы у нее были? сколько она брала?



#1263
ГАЛЧОНОК15

ГАЛЧОНОК15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Была у Лары с Дубая которая сейчас принимает в Каскелене1месяц назад. Она можно сказать вернула с того света. После походов к многочисленным гадалкам Каскелена,ст.Шамалган,пос. Джамбул в надежде опять вернуть свою семью,точнее мужа я нажила себе кучу долгов и "косые"взгляды подруг и когда то бывших "друзей". Была у Дильбар с пос. Джамбул. Открывала она таро предсказывала. Ничего не сбылось. Привозила ей барану якобы чтобы снять порчу но так ничего и не получилось. Затем была у Аницы с Каскелена. Заводит по 5 или 6человек в одну комнату. Одному говорит а остальные стоят в этой же комнате но стоят спинами. Тоже ее всякие обряды по попытке возврата моего мужа не получилось. Хотя вложила кучу денег. Потом была у Миры с Каскелена. Сейчас она принимает в ст.Шамалган. Она тоже сказала жечь нелелю свечи церковные которые кстати у нее же и покупаешь затем через неделю открыла Коран. Все что сказала о прошлом совпало а о будущем туфта. Тоже всякие ритуалы с бараном она делала но все в пустую. Тут до меня доходит новость что муж попал в аварию и в тяжелом состоянии. У меня началась истерика. Не могла себе места найдти . Я понимала что это после всех моих похождении к гадалкам. Тут на оптовке в Каскелене я встретила знакомую. Которая в одно время запилась и уходила с семьи. Но передо мной стояла совсем другая женщина. Красивая,ухоженная и что не маловажно опрятная и у нее цветущии вид. Сказала что была у женщины с Дубая. Зовут ее Лара. Что она полностью ее "почистила". Я взяла ее номер. Пошла по адресу. Встретила меня милая женщина. Сказала зайди. Я зашла к ней в дом. Сказала сразу мне твои походы к гадалкам многочисленным и их ритуалами чуть не оставили тебя вдовой. Муж поправиться но надо снять с тебя порчу. За ним бегает замужняя женщина и подкармливает всякой нагаворенной пищей. И ты в его глазах кажешься "свиней".Поэтому он сторониться тебя и не хочет с тобой "интима". Все мне сказала как есть. .. Стала я у нее чиститься. Почувствовала улучшение. Дорога открылась. Муж сегодня позвонил и предложил опять пойдти в мечеть и сделать никях. Я сама и верю и не верю что все это происходит сомной)).
  • 0

#1264
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ Галчонок, дайте пожалуйста координатыЛары
  • 0

#1265
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Для анализирующих есть в наличии книга, в которой черно по белому прописано как защитить себя и своих близких от негативного воздействия. Что такое сглаз порча и колдовство. Снимаются ли проклятья? Что делать если Вам поставили диагноз "венец безбрачия"? Как повернуть удачу к себе.  И как уберечь себя от всего нехорошего. Ну и самое главное найдете ответ на вопрос, почему же у Вас все идет не так как хочется...Книжка очень хорошая и действенная, опробирована на себе. При чем новинка. Кол-во экземпляров ограниченно!


  • 0

#1266
dinrik_v

dinrik_v
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Была у Лары с Дубая которая сейчас принимает в Каскелене1месяц назад. Она можно сказать вернула с того света. После походов к многочисленным гадалкам Каскелена,ст.Шамалган,пос. Джамбул в надежде опять вернуть свою семью,точнее мужа я нажила себе кучу долгов и "косые"взгляды подруг и когда то бывших "друзей". Была у Дильбар с пос. Джамбул. Открывала она таро предсказывала. Ничего не сбылось. Привозила ей барану якобы чтобы снять порчу но так ничего и не получилось. Затем была у Аницы с Каскелена. Заводит по 5 или 6человек в одну комнату. Одному говорит а остальные стоят в этой же комнате но стоят спинами. Тоже ее всякие обряды по попытке возврата моего мужа не получилось. Хотя вложила кучу денег. Потом была у Миры с Каскелена. Сейчас она принимает в ст.Шамалган. Она тоже сказала жечь нелелю свечи церковные которые кстати у нее же и покупаешь затем через неделю открыла Коран. Все что сказала о прошлом совпало а о будущем туфта. Тоже всякие ритуалы с бараном она делала но все в пустую. Тут до меня доходит новость что муж попал в аварию и в тяжелом состоянии. У меня началась истерика. Не могла себе места найдти . Я понимала что это после всех моих похождении к гадалкам. Тут на оптовке в Каскелене я встретила знакомую. Которая в одно время запилась и уходила с семьи. Но передо мной стояла совсем другая женщина. Красивая,ухоженная и что не маловажно опрятная и у нее цветущии вид. Сказала что была у женщины с Дубая. Зовут ее Лара. Что она полностью ее "почистила". Я взяла ее номер. Пошла по адресу. Встретила меня милая женщина. Сказала зайди. Я зашла к ней в дом. Сказала сразу мне твои походы к гадалкам многочисленным и их ритуалами чуть не оставили тебя вдовой. Муж поправиться но надо снять с тебя порчу. За ним бегает замужняя женщина и подкармливает всякой нагаворенной пищей. И ты в его глазах кажешься "свиней".Поэтому он сторониться тебя и не хочет с тобой "интима". Все мне сказала как есть. .. Стала я у нее чиститься. Почувствовала улучшение. Дорога открылась. Муж сегодня позвонил и предложил опять пойдти в мечеть и сделать никях. Я сама и верю и не верю что все это происходит сомной)).

можете отправить контакты?


  • 0

#1267
Venera2011

Venera2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отправьте, пожалуйста, мне для подруги надо
  • 0

#1268
Venera2011

Venera2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже хочу рассказать о своем походе к гадалке, ее зовут Галя, скромная хорошая женщина. Гадает на графиках, цифрах и картах, хорошо гадает говорит точно по проблеме. Чистку проводит, но очень редко, сама ни чего ненавязывает.
Лишнее не говорит о порчах, срочных чистках, ставки за прием у нее нет. Телефон, если не изменился 87076388280.
Так же прошу еще раз напишите контакты Лары, если она принимает в Каскелене, то нам очень подходит, подруга живет в Каскелене.
  • 0

#1269
Тутушечка

Тутушечка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте
скажите пожа тел Тамары с Розыб-Сатпаева.Была у нее но вот контакты потеряны.Из 100% сказанного,сбылось 50% причем события, которые должны были произойти в теч. 1-2 мес.

. Здравствуйте, а Тамара сколько берет?
  • 0

#1270
Тутушечка

Тутушечка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А кто был у Оксаны Берг?
  • 0

#1271
Джанет Алигри

Джанет Алигри
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На форум наткнулась)))))ну нельзя ходить к людям, обладающий магическим мышлением без надобности особой и с праздными вопросами так просто погадать..это я вам как ведьма говорю))) вас же открывают и подчас не закрывают, а закрыть человека надо обязательно. А девушкам следующее скажу- гадание только в критические дни, когда Бог вас не видит. Берегите себя)))
  • -1

#1272
Ару Казахская

Ару Казахская
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, хорошую гадалку в Талгаре. Спасибо !
  • 0

#1273
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А кто был у Оксаны Берг?

Никто.

Она всех приподзае**ла своими бесчисленными никами на ВВ и "ненавязчивой" саморекламой.

Оксано! Вы никому не нужны! Успокойтесь вже!


  • 2

#1274
Тутушечка

Тутушечка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А кто был у Оксаны Берг?

Никто.
Она всех приподзае**ла своими бесчисленными никами на ВВ и "ненавязчивой" саморекламой.
Оксано! Вы никому не нужны! Успокойтесь вже!
извините , не думала что мой вопрос так вас разозлит( у Оксаны моя подруга была, думала тоже сходить. Но отзывы не очень (
  • -2

#1275
Oksana_98987

Oksana_98987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, хорошую гадалку в Талгаре. Спасибо !



87071781352 Елена...говорит только правду и по факту
  • 0

#1276
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А кто знает Барно?маман ходит, но не верится мне..я тот еще скептик,может ошибаюсь я.

 

 

 

здравствуйте
скажите пожа тел Тамары с Розыб-Сатпаева.Была у нее но вот контакты потеряны.Из 100% сказанного,сбылось 50% причем события, которые должны были произойти в теч. 1-2 мес.

. Здравствуйте, а Тамара сколько берет?

 

500 то ли 1000 давно это было может ставка поднялась.


Сообщение отредактировал Marsie: 07.12.2016, 15:10:03

  • -1

#1277
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

500 то ли 1000 давно это было может ставка поднялась.

вы когда у нее были? 15 лет назад? :D



#1278
счастливая 555

счастливая 555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу поделиться своим опытом. Меня бросил парень, когда я была в положении. В итоге я родила без него. Я стала задумываться о возвращении нашего папы. Так как ребенок должен знать своего отца. Я очень верю в знаки судьбы. В один прекрасный день, я подумала где бы найти человека, чтобы вернуть нашего папашу. Тут совершенно случайно в инстаграмме нашла Зару. Я ей написала, конечно мне  было страшно. Я о ней ничего не знала на тот момент. Но, когда я к ней позвонила, я стала себя спрашивать ей стоит доверять, ответ пришел «ДА».  Гадать нам пришлось по телефону, так как я с маленьким ребенком не могла выезжать. Рассказала про меня все как на духу, открыла на него. Я была в шоке. Она подняла все, то что я даже уже забыла. Она мне сразу сказала, если я не вижу что будет результат, я не возьмусь, в твоем случае еще надежда есть по возвращении парня. Но,  ей надо посоветоваться с бабушкой.  По прошествии времени я вам скажу бабушка сильная. В итоге мы начали работу, начали с обряда прощении ему за все что он мне сделал. Вы не поверите они изменила мои мысли. Я раньше думала вот когда он придет, при этом я конечно же буду счастлива, НО я ему выскажу все что мне пришлось пережить что б он тоже с этим жил! То есть по сути я его ждала, что б раздавить его морально )).  Зара, смогла убрать всю обиду. Я его простила, осталась к нему любовь. Так как она сказала, если ты будешь посылать ему свою злость, он это почувствует и не вернется. Бабушка, сказала мне саму причину, почему так все вышло у нас с ним. Я поняла свою ошибку, я осознала, и я стала менять свое отношение к нему. Были очень большие изменения во мне. Далее пошли другие обряды, параллельно чистили мою маму по очищению обиды к моему парню, чистили квартиру, чистили его. По чистке мамы, я вам скажу. Зара мне позвонила сказала, сегодня будем чистить твою маму, она стоит на пороге и не пускает его из за обиды. В итоге на следующий день мама в шоке утром подбегает ко мне и говорит. Ко мне кто то ночью пришел, вроде русская бабушка, я ее не знаю. У меня муражки по коже от услышанного. Я позвонила к Заре, она сказала, что бабушка выходит в транс и приходит так к человеку. Я маму конечно же успокоила, но честно сказать была в шоке что такое происходит, Такое я видела только по телевизору. Далее была чистка и парня и моей квартиры. Они нашли на расстоянии, давно забытый предмет в двери, который должен был защищать нас от плохих людей. Оказалось, что этот предмет который мы спрятали возле порога закрывал не только плохих людей но и все хорошее, что должно было прийти к нам в дом. Я опять была в шоке, в начале я даже не поняла, что у меня на пороге? Что я должна искать? Нашла! Очистила все  как они мне сказали, строго по обряду. В итоге он в эту ночь мне позвонил 4 раза. Я Опять была в шоке. В работе с ними,я все время удивлялась и думала, ого как мне повезло на самом деле. Правда в тот день я не услышала звонка, так как маленький ребенок спал со мной,я была на без звучке. Позвонила к Заре, счастливая )). Она сказала,перезвони к нему. Он конечно же не поднял телефон, боялся… Он так и не вышел в тот день и после и на следующий день  со мной на связь . Зара с бабушкой продолжали со мной работу. В итоге, он пришел сам через 2 месяц )). Я так им благодарна. У них дар от бога,я Заре постоянно так говорила и писала в ватсапе. Работа со мной шла 3 месяца, если б я услышала этот звонок их работа закончилась бы в первом месяце. Они сделали колоссальную работу. Я его год не видела, не звонил, не писал. Зара с бабушкой очень мощная сила. Я к Заре до сих пор бегаю по жизненным вопросам, выхожу от нее окрыленная и  точно знаю как мне поступить, а самое главное мне в душе спокойно и хорошо становится. 


  • -2

#1279
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 Зара с бабушкой очень мощная сила.

Зара знатная пиарщица. на каждой странице хвалебные оды самой себе. добро пожаловать в клуб оксаны мть ее берх



#1280
счастливая 555

счастливая 555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 Зара с бабушкой очень мощная сила.

Зара знатная пиарщица. на каждой странице хвалебные оды самой себе. добро пожаловать в клуб оксаны мть ее берх

 

Конюх, Вам видимо делать нечего. Сидите и на каждом форуме всякие гадости пишите. Если не верите мне, пожалуйста приезжайте. Я вам покажу себя и свидетельство о рождении моего ребенка, где в графе отец стоит прочерк. Покажу вам компьтер с которого я писала. Можете проверить ай пи адрес. После езжайте к Заре и посмотрите, что я не она. В этом форуме рассказывают свой опыт, я поделилась своим. Не нужно мне писать всякий бред. Я поделилась, что я пережила. Не загрязняйте воздух. Приедь и проверь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.