Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1201
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Очень прошу Модераторов банить всех, кто устраивает базар в теме! Одна лишь перепалка. Каждый пытается заткнуть другого, дабы показать, что последнее слово осталось за ним. Это не обсуждение гадалок, ясновидцев, порой это просто засорение темы. Нет никакого уважения ни к Модераторам, ни к людям, которые пытаются найти здесь ответы и помощь форумчан. Иногда захожу, читаю и аж стыдно за людей, которые делают из ветки мусорку. Стыдно.....

а из ветки лохотрон делать нормально? вам видимо, точно музей Айша-биби не помог)))


  • 0

#1202
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я ваще в шоке если честно! Бог, смычок, скрипка, какая то Динара.  Но есть настойчивое подозрение, что то чем пользуются данные товарищи не реально вставляет!

 

Кстати динара эта вообще в такие темы не должна заходить, сдайте ее пастырю... это же все от "лукавого" и она со своим товарищем тут крутятся. Это по их собственным канонам не зачет, они по идее должны к доброму тянуться!

 

И под "они" я понимаю таких "милых и чутких"  товарищей как вы. 

 

Я вот недавно одной верной католичке провел проповедь по поводу того, что верить в бога и стремиться добиться чего то в жизни это гораздо лучше чем просто верить в бога. Она мне давай пластинку включать, что она другим живет и то, что помогает и уделяет церкви очень много времени. Типо это классно чем просто бабло по жизни зарабатывать. Чуть чуть поправил ей вектор и уже не так давно она мне спасибо сказала. Сектанты они в принципе не плохие ребята, за добро и справедливость но уже обрастают гнильцой в общении и странноватые мало мало, но оно и понятно если знать для чего вы собственно существуете в этом мире.

Вас чуть чуть на курс поставить под лозунгом : хари кришна, комсомол алга! И все, поле картошки руками за 3 дня... причем за еду только.

 

По теме. Был я не давно у своей гадалки, по делам узнавал ну и про дела амурные уточнил. Говорю как там моя зазноба, вспоминает ли с всхлипываниями по ночам аль все...забыла гордого орла. Она говорит вспоминает и ждет пока его царейшество ворвется в сени с лозунгом : ай вил би бэк красотка!

 

Говорит так, ваше царейшество  как бы ждет и все такое. А по другим каналамсЪ мадам уже счастлива в браке и прекрасно готовит борщи левому пассажиру. И та и та инфа не точна, вот и думаю... как мне быть, верить добрым людям или гадалке которая как бы раньше за бараз все исправно ответ держала.

 

Готов 5 тыщ живых денег дать товарищу который 100% скажет как там оно... но вот какое дело, справных товарищей я не знаю и деньги свои я очень люблю. Боюсь так сказать огорчиться в выборе... даже не знаю, может вы подскажите как оно и чо оно...

 

Набрать ей на телефон вообще не вариант, нет во мне злого провокатора и подставлять ее в случае чего перед супружником желания не какого. Я же себя знаю, отобью даму из законных уз...потом стыдно будет людям в глаза смотреть.


Сообщение отредактировал Скрипка: 11.10.2016, 00:28:36


#1203
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

По теме. Был я не давно у своей гадалки, по делам узнавал ну и про дела амурные уточнил. Говорю как там моя зазноба, вспоминает ли с всхлипываниями по ночам аль все...забыла гордого орла. Она говорит вспоминает и ждет пока его царейшество ворвется в сени с лозунгом : ай вил би бэк красотка!

 

Говорит так, ваше царейшество  как бы ждет и все такое. А по другим каналамсЪ мадам уже счастлива в браке и прекрасно готовит борщи левому пассажиру. И та и та инфа не точна, вот и думаю... как мне быть, верить добрым людям или гадалке которая как бы раньше за бараз все исправно ответ держала.

 

Готов 5 тыщ живых денег дать товарищу который 100% скажет как там оно... но вот какое дело, справных товарищей я не знаю и деньги свои я очень люблю. Боюсь так сказать огорчиться в выборе... даже не знаю, может вы подскажите как оно и чо оно...

 Сам проверь)))))Напиши смс, и точнее этой прекрасной особы тебе никто ничего не скажет. Если пошлет, ну ничего страшного пойдешь дальше. А примет, ну и отлично. Хватит размышлять - время действовать! Ждем продолжения истории....


Сообщение отредактировал Anna-editor: 11.10.2016, 00:29:34

  • 0

#1204
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну чо вы а...пишу же выше, смс не вариант. Я царь! И так то не царское это дело к девушке на поклон идти, ситуация получиться совсем не царская. А щас осень, холодно...да и грязно, простыну на коленках стоять. Но вот хочется царевну...аж сил нет.



#1205
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Я понимаю - человек идет к гадалке. От беспомощности, от слабости, по глупости. По молодости сама пару-тройку раз гадала.
Но я никогда не пойму, как он при этом молится и говорит, что верит в Бога. Это два взаимоисключающих события в жизни- либо гадаю, либо молюсь! Любого священника спросите любой конфессии. Он скажет, что гадание-грех.
Никого не осуждаю. Но не врите хотя б себе. Молятся они...

Да? а как вы относитесь к тем, кто с Божьей помощью людей лечит? Это верующие люди, они молитвами и своей энергией лечат, Даром Божьим. Причем знаю даже священников, которые благословляют таких людей. Ну а про гадание на будущее, да плохо это. Да и вообще лучше не знать и жить своей головой.
При чем тут целители именем Божьим? Это ж ветка про гадалок. А это СОВСЕМ другой род деятельности.
Когда чел (девушка, рьяно тут именем Божьим козыряющая) признается, что бежит к гадалке - вот это мне и не понятно. Где-то тут, мягко говоря, "лукавство".
  • 0

#1206
Долгих Владислав

Долгих Владислав
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень прошу Модераторов банить всех, кто устраивает базар в теме! Одна лишь перепалка. Каждый пытается заткнуть другого, дабы показать, что последнее слово осталось за ним. Это не обсуждение гадалок, ясновидцев, порой это просто засорение темы. Нет никакого уважения ни к Модераторам, ни к людям, которые пытаются найти здесь ответы и помощь форумчан. Иногда захожу, читаю и аж стыдно за людей, которые делают из ветки мусорку. Стыдно.....


Полностью поддерживаю, это не форум, где люди делятся опытом о гадалках и т.б., а поле брани, при чем бессмысленное.
Нет здесь ни какого лохотрона, люди просто высказываются о визитах к гадалкам и т.б., может быть чтобы другие не имели горького опыта.

Сообщение отредактировал Долгих Владислав: 11.10.2016, 02:34:33

  • -1

#1207
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Но я никогда не пойму, как он при этом молится и говорит, что верит в Бога. Это два взаимоисключающих события в жизни- либо гадаю, либо молюсь!

вы где родились, в ауле? вообще-то восточные славяне испокон веков гадали на святки, а Рождественские и Крещенские вечера считались наиболее благоприятным периодом для этого (вот совпадение, да :D ), при этом не забывая ходить в церковь). мало ли что там попы говорят, обычаи есть обычаи. в любой стране официальная религия переплетается с традиционными верованиями и в каждом этносе получает свой неповторимый колорит.

читайте что-нибудь еще, кроме форума вв))).



#1208
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну чо вы а...пишу же выше, смс не вариант. Я царь! И так то не царское это дело к девушке на поклон идти, ситуация получиться совсем не царская. А щас осень, холодно...да и грязно, простыну на коленках стоять. Но вот хочется царевну...аж сил нет.

Добрый вечер, ни Динара, Диляра Владимировна, и работаю я не пастыре , но это не главное, если хочется надо добиваться, звонить, смсить, стараться встретиться и т.д.
Здесь гадалки не при чем и Бога тоже ненадо приписывать, вы сами должны что то предпринять, а Бог поможет.
  • -2

#1209
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

вы где родились, в ауле? вообще-то восточные славяне испокон веков гадали на святки, а Рождественские и Крещенские вечера считались наиболее благоприятным периодом для этого (вот совпадение, да :D ), при этом не забывая ходить в церковь). мало ли что там попы говорят, обычаи есть обычаи. в любой стране официальная религия переплетается с традиционными верованиями и в каждом этносе получает свой неповторимый колорит.
читайте что-нибудь еще, кроме форума вв))).

В сад! Изучать матчасть! Что такое Святки, когда отмечаются и отношение церкви к гаданию на Святки.
http://www.pravmir.r...ovesti-svyatki/
http://sueverie.net/...li-gadanij.html
Впрочем после

мало ли что там попы говорят


хочется сказать только: "Сгинь, нечистая!"
  • 0

#1210
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Иногда захожу, читаю и аж стыдно за людей, которые делают из ветки мусорку.

Как из мусорки можно сделать мусорку?

Тема-изначально мусор ,сделать её хуже - невозможно.


  • 3

#1211
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

 

вы где родились, в ауле? вообще-то восточные славяне испокон веков гадали на святки, а Рождественские и Крещенские вечера считались наиболее благоприятным периодом для этого (вот совпадение, да :D ), при этом не забывая ходить в церковь). мало ли что там попы говорят, обычаи есть обычаи. в любой стране официальная религия переплетается с традиционными верованиями и в каждом этносе получает свой неповторимый колорит.
читайте что-нибудь еще, кроме форума вв))).

В сад! Изучать матчасть! Что такое Святки, когда отмечаются и отношение церкви к гаданию на Святки.
http://www.pravmir.r...ovesti-svyatki/
http://sueverie.net/...li-gadanij.html
Впрочем после

мало ли что там попы говорят


хочется сказать только: "Сгинь, нечистая!"

 

у вас идиотизм? прочитайте внимательно что я вам написала, если не поняли читайте снова.

а что такое святки я знаю из без ваших ссылок, они вам нужнее))). речь шла о традициях народов, читайте Гоголя и другую русскую классику, "свидетель Иеговы" :-/

p.s. вас точно наверное киргизы на далеком джаляу растили, если вы не знаете что для славян гадать на святки это нормально и читаете о них по ссылкам в интернете))))))))).


Сообщение отредактировал Фея без трусов: 11.10.2016, 12:43:56


#1212
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересный поворот, значит киргизы, выросшие на джаляу, чем то хуже. Да, на форум должны обратить внимание.
  • 0

#1213
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Скрипка" post="34361552" timestamp="1476123459"]Я ваще в шоке если честно! Бог, смычок, скрипка, какая то Динара.  Но есть настойчивое подозрение, что то чем пользуются данные товарищи не реально вставляет!
 
Кстати динара эта вообще в такие темы не должна заходить, сдайте ее пастырю... это же все от "лукавого" и она со своим товарищем тут крутятся. Это по их собственным канонам не зачет, они по идее должны к доброму тянуться!
 
И под "они" я понимаю таких "милых и чутких"  товарищей как вы. 
 
Я вот недавно одной верной католичке провел проповедь по поводу того, что верить в бога и стремиться добиться чего то в жизни это гораздо лучше чем просто верить в бога. Она мне давай пластинку включать, что она другим живет и то, что помогает и уделяет церкви очень много времени. Типо это классно чем просто бабло по жизни зарабатывать. Чуть чуть поправил ей вектор и уже не так давно она мне спасибо сказала. Сектанты они в принципе не плохие ребята, за добро и справедливость но уже обрастают гнильцой в общении и странноватые мало мало, но оно и понятно если знать для чего вы собственно существуете в этом мире.
Вас чуть чуть на курс поставить под лозунгом : хари кришна, комсомол алга! И все, поле картошки руками за 3 дня... причем за еду только.
 Да, могу заверить, что я не сектант и ни кого отношения к ним не имею. Работа у меня светская и даже очень. А про какого товарища, даже не понятно мне.
Причина одна ваша глубокая неудовлетворенность в жизни, неудачник, который думает, что корень его неудачь все, кроме него самого. И гадалки в том числе.
  • -1

#1214
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Диляра почему Вы пишете от мужского имени? 

провел

поправил


  • 0

#1215
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Может потому что я мужчина? Еще одна гепотеза ...
  • -1

#1216
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет, я пошутила, это не мой текст, я незнаю почему так получилось, не вышли рамки.
Мой текст начинается со слов "да, могу заверить, что я не сектант..."
А целом, мне пара, я уезжаю на время, до скорой встречи...
  • -3

#1217
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Добрый вечер,


Уже день! Писали вы глубокой ночью ... чо курите диана?

ни Динара, Диляра Владимировна,

Вообще пофигу и на пункт а и на второй пункт.

и работаю я не пастыре ,

см. выше!

но это не главное, если хочется надо добиваться, звонить, смсить, стараться встретиться и т.д.

 Да лаааадно! Диана вы мне советы даете! Это просто очевидное - невероятно! Это у вас, детей до школьного возраста так принято. У нас взрослых все немного иначе... прикинь да!

Здесь гадалки не при чем

Да ладно, есть пруф по этой теме?

и Бога тоже ненадо приписывать,

А то чо?

вы сами должны что то предпринять, а Бог поможет.

Тебе я должен? Диан я тебе что то должен или я у ТЕБЯ совет спрашиваю?

Сообщение отредактировал Скрипка: 11.10.2016, 15:09:17


#1218
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да, могу заверить, что я не сектант и ни кого отношения к ним не имею. Работа у меня светская и даже очень. А про какого товарища, даже не понятно мне.


https://youtu.be/4TwWyOXewx8?t=201

15 секунд вашего времени. Это в полной мере отражает мое отношение к написанному.

#1219
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Иногда захожу, читаю и аж стыдно за людей, которые делают из ветки мусорку.

Как из мусорки можно сделать мусорку?

Тема-изначально мусор ,сделать её хуже - невозможно.

 

           Если это мусорка, зачем Вы здесь обитаете, я даже больше того скажу,  Вы тут прописаны. А кто шарится по мусоркам всем известно, при этом не важно, что у Вас подвешан язык, и имеется  пара тройка замысловатых словечек. Вас только и хватает, на то чтоб пободаться с женщиной. 


  • 1

#1220
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну чо вы а...пишу же выше, смс не вариант. Я царь! И так то не царское это дело к девушке на поклон идти, ситуация получиться совсем не царская. А щас осень, холодно...да и грязно, простыну на коленках стоять. Но вот хочется царевну...аж сил нет.

 А Вы скрипка, как Моська из под слона , что то пиликаете - уместно , не уместно барибир, лиж бы свои дешевых пять копеек вставить. Да,  и еще, раз Вы царь,  Ваше место на Каблукова, там все Ваши товарищи - и цари, и Наполеоны, и Иваны Грозные. Не место царям на мусорке, не загружайте  форум своим присутствием. 

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.