Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#401
Сания654

Сания654
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем, привет ) Я верю в гадания когда они приносят хороший результат. ))) И в хиромантию.


  • 0

#402
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 и это граждане полный пиз....ц!!! 

угу...

для пущего эффекта нужно еще к паре гадалок сходить,это как диагноз,подтверждение у нескольких врачей нужно)


  • 0

#403
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

когда они приносят хороший результат

и струйный мультиоргазм...


  • -1

#404
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

эко сказанул)))

если за этим делом к гадалке,щас же очередь выстроется))

кстати,идея.....твори доброрекламу....мне процент :rolleyes:


  • 0

#405
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Большинство гадалок отличные психологи, считывают информацию. Приходит группа молодых девушек - значит с личной жизнью вопросы связаны. Взрослая семейная пара - что-то с нерадивыми детьми, и тп. Если тонко чувствовать людей и разбираться в них, особенно улавливать мимику, жесты, манеру разговора - можно за 10-15 минут определить ЧТО хочет человек слышать, еще и наводящие вопросы большинство гадалок задают, если не попадают - резко "переобуваются", типа - ааа, не разглядела, точно. Для меня показатель присутствия хоть маленького дара - когда человек видит прошлое, сразу определяет семейное положение, наличие детей, работы, имущества, а также личных и никому неизвестных кроме "клиента" сведений. Но в целом, считаю, что не стоит злоупотреблять походами к гадалкам, это является перекладываением ответственности и запрещается всеми религиями. И уж тем более не понимаю всякого рода "привороты/отвороты". Одно дело просто воск отлить, для чистки, на психосоматическом уровне, другое дело - идти, чтобы непонятный левый человек указывал что делать и тп. Что интересно, большинство гадалок живут на краю географии, в захолустьях, просто в уму непостижимых условиях, при этом умудряются собирать очереди, еще и ставку устанавливают. В любом районе, практически в любом многоквартирном доме, найдется какая-нибудь "гадалка-прегадалка", спрашивается, не может же всем такой "дар" причитаться. Как говорится - если вы такие умные, что ж вы такие бедные? Сама руководствуюсь принципом: "никогда не слушайте тех, кто живет не так, как вы мечтаете".

Не верю я гадалкам.


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 11.06.2015, 16:04:31

  • 1

#406
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не верю я гадалкам.

вы просто завидуете


  • 0

#407
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вы просто завидуете
:) , точно. Спасибо, что помогли определиться.
  • 0

#408
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

73f83f556b85.jpg


  • 3

#409
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Не зря я на психфак поступила, будет чем заняться на старости лет. Предварительная запись в личку :lol:


  • 0

#410
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

будет чем заняться

покайся

ибо грядет


  • -1

#411
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ибо грядет
ну вот и думаю о грядущем. Готовлю так сказать. Сани.
  • 0

#412
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сани.

 

Shani.jpg

 


  • 0

#413
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

:D

Прикреплённые изображения:

  • DSCN4039.jpg

  • 0

#414
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Кстати а мне помогло.) Чисто внушение хорошего результата, отстранился от "чувств и эмоций" и смог быстрее встать на рельсы.

 

Ну а вообще, есть одна татешка ... к которой обращаюсь уже лет как 10. Примерно 80 % событий предсказанных ей ...сбылось в точности. Но были и фатальные ошибки в прогнозах. В общем верю, но обращаюсь очеень редко ибо как по мне "след" гадания по жизни оставляет. 



#415
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

,как по мне "след" гадания по жизни оставляет. 

как это


  • 0

#416
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Все интуитивно конечно. Но вот пример немного не по теме, но все же. Вот эта женщина помогает с бизнесом ( читает на успех ) и вот ты после того как прочитали приходишь с тем, что тебе дали в свой офис. Мертвый сезон, все кто мог у тебя отоварились...клиентов в принципе нет, бери и едь в отпуск. Так вот ты делаешь, то что сказано и откуда не возьмись начинается ажиотаж по работе, пока то что тебе дали не закончилось ты вкалываешь дай боже. Какой там отпуск, кровать..доползти бы. А потом после окончания того, что тебе дали ...дикая тишина. Клиенты которые 100% должны...просто обязаны были отовариться  у тебя в какой то промежуток времени вдруг по какой то причине переносят свои планы. И то, что ты заработал за время применения по сути покрывает то, что ты не заработал за более длинный промежуток. В общем как допинг ( энергетик ), бежишь такой уставший - выпил и силы просто рекой, пробежал дистанцию и спишь две недели. Это проверенно на протяжении лет 7 точно. Нужно бало вытащить, продать помещение, машину ... трах тибидох - результат. По гаданию где то примерно так же... гадают на один срок, часто гадаешь срок переноситься.



#417
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день!

знает ли кто-нибудь, приехала ли обратно из России гадалка Вера, которая раньше принимала на гагарина -сатпаева?


  • -1

#418
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый день!

знает ли кто-нибудь, приехала ли обратно из России гадалка Вера, которая раньше принимала на гагарина -сатпаева?

Приехала.

Теперь принимает в районе Нижней Пятилетки.


  • 0

#419
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

те кто в астане, пожта подскажите где теперь эльмира принимает?


  • 0

#420
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Могу поделиться контактами проверенного колдуна. Обратите внимание, он колдун, не гадалка, хотя на таро очень хорошо видит ситуацию и дает советы как решить вопросы. Проводит разные ритуалы, только тем кто нуждается в помощи. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.