Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#2281
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Какая магия? Обычная психология.
  • 0

#2282
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Какая магия? Обычная психология.

А Вы психолог?

 

Кстати хорошую тему затронули. Многие психологи выставляют себя гадалками. Наводящие вопросы, заглядывание в глаза, оценка реакции.

Но и многие люди ходят к гадалкам как к психологам. Она же лучше видит ситуацию, подскажет как лучше поступить, сделать и тд. Только иногда такие могут, так подсказать, что мало не покажется)


  • 0

#2283
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нет я не психолог.
А иначе можно тогда сказать, что меня все 8 лет подпаивали какой-то гадостью, что любил человека, которому было абсолютно плевать. Да еще прожил эти годы.
  • 0

#2284
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Нужно стремиться к саморазвитию. Слушать свою интуицию. Сесть или лечь, чтобы вокруг была тишина. Задать самому себе в голове вопросы, которые вас мучают и Вы услышите ответы. Тут главное успокоиться и расслабиться. Посещать святые места хорошо помогает в жизни при решении проблем. Иногда там вы найдете ответы.

 

Как-то давно я была на одном святом месте, там сидел мула и смотрел вдаль. Я присела и стала про себя задавать вопрос, на который никак не могла найти ответ. Он повернулся и ответил мне. Я так напугалась, что бежала оттуда сломя голову)))) Это было очень странно, но я и вправду получила ответ на мой вопрос. Это единичный случай) Но многие на святых местах слышат как надо поступить или в чем тебе помогут, куда пойти, что сделать. Поэтому не ленитесь, посещайте. У нас в Алматинской области есть куда сьездить.


  • 0

#2285
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Нет я не психолог.
А иначе можно тогда сказать, что меня все 8 лет подпаивали какой-то гадостью, что любил человека, которому было абсолютно плевать. Да еще прожил эти годы.

Не обязательно. Может просто влюбились без памяти. И такое бывает.


  • 0

#2286
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

История №5. ВЕРЮ ТОЛЬКО ЦЕРКВИ

 

У меня есть подруга. Она встречалась с парнем с жестким характером. Так как она сама с характером, то они постоянно ругались. В один день, так поругались, что она решила от него уйти. А он ей сказал: "Я сделаю так, что ты никому не достанешься!" И сделал. Мы даже знаем к кому он ходил. Но подруга упирается, к гадалке не пойду, снимать не пойду, я хожу в церковь, она мне поможет. Прошло уже 5 лет. Он женился, через знакомых спрашивает как она там поживает. А она одна. Все парни от нее шарахаются. Один хотел встречаться, напугался чего непонятно, еще один просто исчез. Второй хотел женится, женился в итоге на другой, а ей смс пишет. Но она усердно верит, что церковь от всех болезней. Да. Может быть. Но, не всегда!


  • 0

#2287
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Почему в объявлениях гадалки пишут "верну мужа" , и ни одного объявления " верну жену"? )
Не верю в гадалок, не верю в судьбу. Если себя настраивать, что в твоих бедах кто -то виноват, так и будет. В жизни должна быть цель или мечта, и если к ней идти планомерно все получится, без всякой помощи.
  • 1

#2288
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Почему в объявлениях гадалки пишут "верну мужа" , и ни одного объявления " верну жену"? )
Не верю в гадалок, не верю в судьбу. Если себя настраивать, что в твоих бедах кто -то виноват, так и будет. В жизни должна быть цель или мечта, и если к ней идти планомерно все получится, без всякой помощи.

От хорошей жизни по гадалкам не ходят. Если Вы живете без особых проблем в жизни или цикличных странных событий надо радоваться. Кстати,  мужчины часто обращаются к магам приворожить женщину или вернуть)))) Просто женщины любят на форум все выносить, да с подругами обсуждать. Мужчины таким не делятся)


  • 1

#2289
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Когда сам не хочешь не чего делать, и ищешь кругом виноватых в своих проблемах, тогда и прешься, несешь деньги гадалкам.
  • 1

#2290
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Когда сам не хочешь не чего делать, и ищешь кругом виноватых в своих проблемах, тогда и прешься, несешь деньги гадалкам.

Здесь 50/50. Иногда да, проще спихнуть на кого-то. Но иногда (обычно это тяжелые случаи) нужна помощь мага. Магические обряды сами собой не рассасываются.

Кто слышал, что у обряда есть срок действия? Так я Вас расстрою, срока у работ нет, пока не снимете.

Часто скептиков очень бьет жизнь и заставляет поверить в то, что они не верят.

 

Вам же хочу пожелать никогда не сталкиваться с магией и жить счастливой жизнью.


  • 0

#2291
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений


Очень крутой Чел. По крайней мере его руки действительно восхитительны в сравнении с иными Иогами.

#2292
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А сейчас я Вам расскажу интересные истории.

Какие ваши доказательства?

Я могу таких историй с десяток написать ,не особо напрягаясь.

Помнится ,в юности и гороскопы для журнала составлял, народ был в восторге - всё сходилось, а я использовал рандмайзер из четырех колонок и ограниченного набора слов.

Я тоже маг? :spy: 


  • 3

#2293
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А она одна. Все парни от нее шарахаются. Один хотел встречаться, напугался чего непонятно, еще один просто исчез. Второй хотел женится, женился в итоге на другой, а ей смс пишет.

То есть указанные симптомы однозначно указывают на сглаз? :faceoff:

Причины могут быть банальны: от запаха изо рта до отказа заниматься анальным сексом.

Не плодите сущности сверх необходимого! :dont: 


  • 1

#2294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто слышал, что у обряда есть срок действия? Так я Вас расстрою, срока у работ нет, пока не снимете.

Правильно ли я понимаю ,что источник магической энергии у каждого первого колдуна бесконечен и позволяет подпитывать любое заклинание бесконечно долгий период времени? :spy:

Вы о трех законах термодинамики когда-нибудь слышали? :rolleyes: Они универсальны как для физического, так и для тонкого миров. Так что прекратите болтать ерундой.


  • 1

#2295
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как-то давно я была на одном святом месте, там сидел мула и смотрел вдаль. Я присела и стала про себя задавать вопрос, на который никак не могла найти ответ. Он повернулся и ответил мне. Я так напугалась, что бежала оттуда сломя голову)))) Это было очень странно, но я и вправду получила ответ на мой вопрос.

Банальнейший случай зрительных и слуховых галлюцинаций под воздействием стресса и самовнушения. Даже психологом быть не нужно. 

З.Ы. Мулы не разговаривают ,а слово "мулла" пишется с двумя буквами "с".


  • 1

#2296
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Жила была счастливая семья. Муж, жена, ребенок. Муж бизнесмен, симпатичный с чувством юмора, успешный. Жена красивая, умная. Ребенок в школе отличник. Живут, радуются жизни, путешествуют. Устроилась на работу к мужу одна девушка. Бос ей понравился. Она решила его к рукам прибрать. Сама на внешность как мальчик. Стала к нему подкатывать, он ее уволил. Она пошла к гадалке, та ей сделала обряд приворот. К Босу на работу нужен был новый менеджер (вместо той) и та мадам отправила к ней свою подругу. Подруга согласилась ей помочь и подливала начитанную водичку к нему в чай, кофе, в воду. Настоящая подруга. Та мадам закидывала его смсками «Люблю, жить без тебя не могу» и тд.  Прошел примерно месяц и мужчина поменялся: ушел из семьи, стал сильно пить, влез в долги, потерял компанию. Стал выглядеть как бомж. Его жена побежала сразу по гадалкам, мол муж ушел. Все как один говорили "приворот" Она не верила, ну раз все говорят, то наверно так и есть.  Я в таких случаях говорю: «Ок приворот. Пусть опишет как сделан, кто делал, как выглядит.» Если мастер этого не видит, то  дальше можно не обсуждать! Стали разбираться. Разобрались. Сделала цыганка, она принимает только крутиков, к ней не подлезешь не подойдешь. С улицы людей она не принимает. Да делала приворот через опой. Далее, стал этот мужчина жить с той мадам. А эффект то от приворота не такой как хотела)) Она же думала с ней будет успешный красивый, а оказался бомж. Она поюзала его, да бросила. Долго вытаскивала жена его из этого состояния. Развалить то все легко, приворот зафигачить легко, только снять все очень трудно. Существуют ли привороты? Да! Еще и разных видов)
 

То есть девочка с внешностью мальчика - из числа крутиков ,имеющих доступ к телу элитной цыганки? 

Почему же тогда её какой-то задрипанный директришко уволил?

В каждой такой истории можно найти несоответствие и ,потянув за него, вывести рассказчика на чистую воду.

А пейсатель из вас не особо...


  • 2

#2297
Дейнерис

Дейнерис
  • Гость
  • 27 сообщений

Да сколько хотите ищите нестыковки)))) Кому нужно тот, понял, и не пишет бред. Истории из жизни. Смысл мне сочинять? Я же не писатель. С Вас прет негатив потому что Вы не понимаете сути и очень далеки от всего это. Не коснулось Вас радуйтесь. Кого коснулось, тот не смеется!

Уверена, что обгадите и эти слова))) Вы же кроме этого ничего не умеете, печально......


  • 0

#2298
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Представьте на минуточку, что любые ваши желания обретали бы в физическом плане конкретные формы.

Так у нее сиськи больше, хмм - сдохни тварь!
Эта не работает а все имеет - сдохни!
А эта имеет голос - ...

И это все бы немедленно вселенная осуществляла. Это как минимум было бы скучно, разве не так? Может это хорошо, что у нас с вами есть возможность испытывать эмоции ежедневно разминая свое сознание разными вариантами развития событий, вынесением опыта из достижений и неудач.

Мы же лучший вид жизни на планете, мы обладаем интеллектом. И это возможно не плохо, что мы все разные.

К примеру если взять человека из будущего лет так на 30 старше нашего времени, то для него любой из нас будет странный и глупый.

Существует ведь такая вероятность?

#2299
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Гридих, а что там такое нерадостное ждет всех в будущие 10 лет? Расскажите если не секрет пожалуйста
  • 0

#2300
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Это невозможно. Мы все разные. Однако линии на наших руках не меняются на протяжении всей истории.

В этой же истории периоды подъема сменяются периодами спада, которые необходимы для развития социума.

Для меня лично отличные перспективы.

Для тек кто живет в социуме менее радостные т.к. уже сейчас присутствует вакум и новые тенденции в приоритетах этого самого социума.

Ведь еще 5 лет назад большинство из нас хотели путешествовать, улучшать свои бытовые условия.

Сейчас вероятнее всего у какой-то части общества совсем не болит голова о путешествиях как минимум.

Что говорит о том, что меняется эпоха и впереди как это происходило раньше - трансформация.
Новая эпоха для Ваших детей.

И неизбежно то, что старое отмирает а новое пробивает свой собственный ( по их мнению путь ).

Вот и получается, что не возможно сказать однозначно о будущем. Т.к. для каждого из нас будет разным.

Так или иначе, на руках наших современников оно координально сложнее будет протекать ...т.к. не простая задача менять себя и приспосабливать к новым социальным задачам.

А вот те кто от рождения социолог, филосов, отшельник... Это Рай на земле, идеальное время.

Сообщение отредактировал гридих: 31.01.2019, 14:12:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.