Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#181
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет всем! История из моей жизни!
Так как я до этого интересовалась хорошими гадалками Алматы, понятно что что - то случилось. У меня муж загулял. В понедельник получила смс, звонки от "НЕЕ". Бессовестной молодой особы.
Смс - старуха, отдай мужа, он тебя не любит! Я его сделаю человеком, рожу сына!
Потом поток негативных смс . Слезы, истерики. Сейчас может начнете давать советы. Не надо было вестись на провакации И так далее. Но когда реально с тобой такое случается, мозг и голова сразу откл. Вкл - эмоции!!! ;(
Ну вот поплакала пол дня. Начала искать знакомых котор ходят к гадалкам. У меня опыта в этих делах 0.
Так пишу про троих гадалок про которых почти нет информации в первой части Темы.
Первая Неля. Записывалась перезаписывалась но так и не попала. Вчера ждала до 2-х ночи у нее дома. Народу валом. Все довольные. Все таки хотелось бы и к ней в будущем попасть. - 5000 тг приём!
Вторая Лариса, гадает на картах, - 5000 тг приём! Попала на 20%. Не советую. Зато такая реклама про нее была!
Никому такое не поделаешь. С мужем почти 10 л вместе, люблю сильно! Но 2.3.4 дни я была более разумной, пыталась не замечать готовить еду ему. Он ужинал вставал и ехал к ней. Страдала ночами. Похудела на 7 кг. Кушать отказалась вообще!
Вчера решила выгнать мужа. Приготовила чемодан. А он вернулся домой! Но не смогла попасть к Неле. Все таки на душе не спокойно. Боюсь что муж дальше продолжает меня обманывать. Часто плачу, нервы не к черту! На работе заплакала, у меня шеф золотой человек. Спросил, я чуток рассказала историю. Он меня раньше домой отправил. И сказал что завтра про это поговорим.
А сегодня вызвал к себе в кабинет и познакомил с одной где то 60-летней женщиной Ниной Владимировной. Сказал что она Целитель, поговори с ней! Вот так спокойно без записей!
Она спрашивает - чего хочешь, что рассказать. Смотрит в глаза, сидит близко, руки открытые держать просит! Сначала она чистила меня. От слез и страдании. И такое началось.
Муж, эта девка ну все рассказала. Сказала что она его поет чаем и привораживает его. Чай чай чай. Как в тумане.
. Сказала что пытается забеременеть! Посоветовала молчать, стать лучше, показывать ему как дома хорошо, мозг не парят, кормят! Он сам разберется! Семью не бросит!
Ответила на все мои вопросы. Очень приятная женщина. Сказали что берет 5000 тг . А я не готова была, в кармане 1000 тг было, отдала. Сегодня второй день муж дома, телефон не прячет, никто ночами не беспокоит. Ттттттттт. С работы во время, не агрессивный!
Она меня полностью успокоила! Я пишу об этом и не разу не навернулись слезы. Надеюсь все у нас будет хорошо!
  • 2

#182
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Она меня полностью успокоила! Я пишу об этом и не разу не навернулись слезы. Надеюсь все у нас будет хорошо!

Конечно всё будет хорошо.

Муж будет дома с вами и гулять с любовницей, родит ей ребёнка.

 

Всё будет замечательно, не переживайте!  :dandy:


  • 1

#183
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Она меня полностью успокоила! Я пишу об этом и не разу не навернулись слезы. Надеюсь все у нас будет хорошо!

Конечно всё будет хорошо.
Муж будет дома с вами и гулять с любовницей, родит ей ребёнка.

Всё будет замечательно, не переживайте! :dandy:
А сто бы так не было, огрейте его "чугунным амулетом" , что б у него мозги на место встали и жизнь медом не казалась)))))
  • 1

#184
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений


Всё будет замечательно, не переживайте! :dandy:[/quote]А сто бы так не было, огрейте его "чугунным амулетом" , что б у него мозги на место встали и жизнь медом не казалась)))))[/quote]
Откуда в тебе столько жестокости?Чугунным амулетом,скажешь тоже...

#185
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
[quote name="gryzli" post="30962255" timestamp="1416013491"]

Всё будет замечательно, не переживайте! :dandy:[/quote]А сто бы так не было, огрейте его "чугунным амулетом" , что б у него мозги на место встали и жизнь медом не казалась)))))[/quote]
Откуда в тебе столько жестокости?Чугунным амулетом,скажешь тоже...[/quote]


Нету во мне жЫстокости, только жажда справедливости)))
  • 1

#186
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Нина Владимировна сказала что у нее не будет детей. Возможно беременность но она не родит. Что сына рожу я сама.
Вопрос был для меня такой, люблю я его, хочу семью сохранить - то буду молчать! Буду счастлива.
Не хочу, так выгоню мужа. Новсе ровно буду счастлива! Если он с ней чай или еще чего пить не будет то и к ней больше ходить не будет! Она сказала - она черная внутрий! Ведьма!
3 дня муж у мамы спал. Ужинал дома, гулял с ней, потом к маме спать! Я сама сильно привыкла к мужу, дочка не засыпает без него. Дома пусто! Не могу без него! 9 лет как вместе живем!
Вот целые сутки я рот про нее не раскрывала. И постараюсь не говорить о ней, упрекать И так далее.
  • 0

#187
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Если кому надо могу дать контакты!
  • 0

#188
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот целые сутки я рот про нее не раскрывала. И постараюсь не говорить о ней, упрекать И так далее.

Терпите, посмотрим на сколько Вас хватит!
  • 1

#189
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем привет,верющим и не верющим))) хотела бы попросить у кого есть координаты гадалок на Ваш взгляд,шарющих так скажем))) не осуждайте меня.просто очень надо)))


  • -1

#190
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 не осуждайте меня.просто очень надо)))

Мы вам можем бесплатно погадать. 

Результат будет намного лучше! )))


  • 0

#191
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 не осуждайте меня.просто очень надо)))

Мы вам можем бесплатно погадать. 

Результат будет намного лучше! )))

 

:lol: Сразу можно сказать: венец безбрачия, срочно лечить!

А это уже дорого!


Сообщение отредактировал Svechka: 15.11.2014, 21:03:48

  • -1

#192
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:lol: Сразу можно сказать: венец безбрачия, срочно лечить!
А это уже дорого!

Замужем она.  :p 

Нагадал уже...


  • 0

#193
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

:lol: Сразу можно сказать: венец безбрачия, срочно лечить!
А это уже дорого!

Замужем она.  :p 

Нагадал уже...

 

:D  Ничо не значит!

Раз нужна гадалка, значит, все плохо, значит венец безбрачия


  • 0

#194
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нет, я предлагаю ничего бесплатно не нагадывать, вы чо! 


  • 0

#195
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

нет, я предлагаю ничего бесплатно не нагадывать, вы чо! 

Предлагаете сразу от 100 000 начинать?  


  • 0

#196
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

нет, я предлагаю ничего бесплатно не нагадывать, вы чо! 

Клиента надо завлечь, воду будем задорого торговать!


  • 0

#197
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Правда эти все гадания или нет, утверждать не буду. Отношусь к этому скептически. Но, несколько раз была у разрекламированных шаманов) нашего города. С подружками ездила, у нас у девочек же как?) С мужем проблемы, куда идём? правильно! к гадалкам! кто ж ещё поможет :faceoff: Придёт подружка, расскажет про свои проблемы, и просит с ней съездить, ну если ей от этого легче станет, конечно поехали. ( на то я и подруга, надо поддержать в грустный момент)) Чего мне только не пророчили!!! Я просто так сказать из вежливости, как ни как человек же работал, хоть и языком, оставляла 200 тенге. Смотрят так не довольно....

Хотя знаю одну женщину, но она не гадает. У неё все предки с этим как-то связанны, может и в правду какая-то сила есть, ХЗ. На неё что-то нахлынет и тогда реальные вещи и очень подробные говорит. Просто смотрит на человека и выдаёт поток информации. Профессионально она этим не занимается, поэтому ни в коем случае не примите это за рекламу.


  • 0

#198
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всем привет,верющим и не верющим))) хотела бы попросить у кого есть координаты гадалок на Ваш взгляд,шарющих так скажем))) не осуждайте меня.просто очень надо)))

нашла ваше объявление и на вк тоже )))) 

вам там, вроде, посоветовали кого-то уже 


  • 0

#199
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Правда эти все гадания или нет, утверждать не буду. Отношусь к этому скептически. Но, несколько раз была у разрекламированных шаманов) нашего города. С подружками ездила, у нас у девочек же как?) С мужем проблемы, куда идём? правильно! к гадалкам! кто ж ещё поможет :faceoff: Придёт подружка, расскажет про свои проблемы, и просит с ней съездить, ну если ей от этого легче станет, конечно поехали. ( на то я и подруга, надо поддержать в грустный момент)) Чего мне только не пророчили!!! Я просто так сказать из вежливости, как ни как человек же работал, хоть и языком, оставляла 200 тенге. Смотрят так не довольно....

Хотя знаю одну женщину, но она не гадает. У неё все предки с этим как-то связанны, может и в правду какая-то сила есть, ХЗ. На неё что-то нахлынет и тогда реальные вещи и очень подробные говорит. Просто смотрит на человека и выдаёт поток информации. Профессионально она этим не занимается, поэтому ни в коем случае не примите это за рекламу.

вы же вроде говорили, что Замина или Замира с Исыка, или откуда-то оттуда, дельная была...



#200
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А я и не говорю, что она не дельная. То, что было совпало, а то что пророчила на будущее увы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.