Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1601
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией, желательно предварительно заказать любую сумму в валюте в отделении Банка, т.к. ее может не оказаться в наличии.

Ужас! а что для нас-то за "сложившаяся ситуация"? в Казахстан тоже запретили наличный доллар привозить и заблокировали все корр.счета? Хотел у вас мультивалютку открыть, но что-то перехотелось. Спасибо"

 

Ситуация с паникерами, бегающими по городу и снимающими и скупающими все наличные доллары. Пока не успокоятся, так и будет. 


  • 1

#1602
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

@Jusan Bank, добрый день, подскажите в вашем банке можно открыть депозит в евро удаленно через приложение?

Здравствуйте! Вы можете депозит в EURO в мобильном приложении Jusan.


  • 0

#1603
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

представитель Jusan, мне вы так и не ответили

у меня депозит тулпар, открытый на 12 месяцев и истекающий в июне 22-го года.

будете ли вы его пролонгировать или можно уже выносить деньги и размещать под 15% в других банках?


  • 0

#1604
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

представитель Jusan, мне вы так и не ответили

у меня депозит тулпар, открытый на 12 месяцев и истекающий в июне 22-го года.

будете ли вы его пролонгировать или можно уже выносить деньги и размещать под 15% в других банках?

Здравствуйте! После окончания срока депозита, Ваш депозит будет пролонгирован автоматически по новым ставкам, если Вы не желаете пролонгации депозита, необходимо закрыть депозит на следующий день после окончания срока депозита. В случае, если Вы закроете депозит раньше срока, то Вам не будет выплачена государственная компенсация в размере 10%.


  • 0

#1605
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Не пашет приложение. Не работают банкоматы. Уже час примерно.
  • 0

#1606
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Когда будет работать? Что-то в это время не работающее приложение побуждает еще больше беспокоиться. Хочется начинать бегать и снимать все что еще осталось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -2

#1607
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

На 16:15. Приложение глючит. Для работы неприемлемо совершенно. Депозиты не отображаются.   


  • 0

#1608
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не пашет приложение. Не работают банкоматы. Уже час примерно.

у меня в 8-30 утра сегодня приложение писало про техработы.


  • 0

#1609
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в соцсетях главная шишка банка и прочих наименований с приставкой назарбаев рассказывал, какие они безусловно успешные и полезные. Платят налоги и спасают банки от банкротств


  • 0

#1610
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Приложение заработало. Но при попытке расчета в магазине картой АТФ, привязанной к Apple Pay, терминал выдал отказ. Возможно глюк терминала Альфабанка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1611
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Приложение заработало. Но при попытке расчета в магазине картой АТФ, привязанной к Apple Pay, терминал выдал отказ. Возможно глюк терминала Альфабанка.

 

заработало.

Но депозит АТФ как вчера пропал, так и нет его, и не только у меня.

При этом ОГО-депозит в приложении киселя показывает


  • 0

#1612
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Но депозит АТФ как вчера пропал, так и нет его, и не только у меня.

У меня только сегодня деп.высветился,и то после того как в чат написала,не ответили,но видимость появилась-магия :lol:


  • 0

#1613
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

 

написать нам на почту dok@jusan.kz

1 марта написал, перезвонили через пару часов и создали заявку в тех.отдел. Сколько ждать ответ? 

 

Добрый вечер! Согласно Законодательству РК «О порядке рассмотрении обращений физических лиц» до 15 календарных дней». Просим ожидать обратной связи.

И? Ответ-то будет?


  • 0

#1614
Slye

Slye
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Даже $500 надо предварительно заказывать?  :faceoff:

Western Union доступен для получения через 15-20 минут с момента отправки, за сколько времени мне надо заказывать сумму в валюте?

 

Добрый день! К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией, желательно предварительно заказать любую сумму в валюте в отделении Банка, т.к. ее может не оказаться в наличии.

 

Сегодня не работал Western Union в Jusan-е, поехал в Халык, там и ВЮ, и доллары были.

Надеюсь разработчики Jusan-а все таки внедрят онлайн зачисление WU на карту, как в Homebank.


  • 0

#1615
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Не пашет приложение. Не работают банкоматы. Уже час примерно.

Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. На данный момент приложение доступно и работает в штатном режиме. При возникновении дополнительных вопросов просим написать Ваши данные нам на почту dok@jusan.kz либо позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711. Постараемся помочь.


  • 0

#1616
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Когда будет работать? Что-то в это время не работающее приложение побуждает еще больше беспокоиться. Хочется начинать бегать и снимать все что еще осталось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте! Понимаем и разделяем Ваше недовольство. Примите искренние извинения от лица всей команды Банка. На данный момент мобильное приложение работает в штатном режиме.


  • 0

#1617
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На 16:15. Приложение глючит. Для работы неприемлемо совершенно. Депозиты не отображаются.   

Здравствуйте! Понимаем Ваше недовольство и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над улучшением качества предоставления услуг и сервиса. На данный момент мобильное приложение работает в штатном режиме.


  • 1

#1618
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Не пашет приложение. Не работают банкоматы. Уже час примерно.

у меня в 8-30 утра сегодня приложение писало про техработы.

 

Здравствуйте! Мы огорчены, что происходят такие сложности. Банк постоянно анализирует потребности наших клиентов и принимает во внимание их обращения. На данный момент мобильное приложение работает в штатном режиме.


  • 0

#1619
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересно, а с карты можно снять доллары? Карта долларовая)


  • 0

#1620
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Приложение заработало. Но при попытке расчета в магазине картой АТФ, привязанной к Apple Pay, терминал выдал отказ. Возможно глюк терминала Альфабанка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте! На данный момент ошибок при оплате картой не наблюдаются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.