Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1561
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 04.03.2022, 15:59:18

  • 0

#1562
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Нац банк повысил% ставки, банки 2 уровня подняли ставки С 1 марта до 13%, а у вас всё так же-8, 7%....или, простите, вы из-за своей никчемности не знаете, как "ретироваться" и решили стоять на своём:пусть клиент сам валит(баба с возу...) .

Здравствуйте! Банком предпринимаются все возможные способы ускорения данного процесса. В ближайшее время вся информация будет предоставлена на всех наших платформах. Следите за новостями на официальном сайте нашего Банка и социальных сетях. Благодарим Вас за обратную связь.

 

 

 

 

У меня депозит тулпар, будет возможность его пролонгации для получения премии? Такого депозита у вас в линейке сегодня нет.

вы мне не ответили

 

 

Здравствуйте!

• По срочным депозитам предусмотрена автоматическая пролонгация;

• По сберегательным  депозитам необходимо обратиться в любое удобное отделение Jusan Bank для написания заявления о согласии на пролонгацию в течение 30 календарных дней с момента завершения срока депозита. При не обращении в отделение Банка в течение 30 календарных дней с момента завершения срока депозита, на 31 день депозит закрывается и возможность выплаты компенсации исключается.


  • 0

#1563
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

написать нам на почту dok@jusan.kz

1 марта написал, перезвонили через пару часов и создали заявку в тех.отдел. Сколько ждать ответ? 

 

Здравствуйте! Согласно закону РК "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" ответ по Вашему обращению будет предоставлен в течение 15 календарных дней со дня поступления обращения субъекту, должностному лицу. Спасибо.


  • 0

#1564
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДВ,

 

Представитель Жусан банка, ответьте пожалуйста на мой вопрос по старому срочному депозиту еще с АТФ банка. 20 марта у меня заканчивается срок депозита, ранее по этому депозиту год назад за 1мес накапало прилично вознаграждения, и по условиям договора вклада с АТФ, если бы я закрыл этот вклад, то с меня бы удержали все начисленные ранее суммы вознаграждении. Поэтому я вынужден был еще в прошлом году снять максимальную сумму со вклада до неснижаемого остатка 1000тг и до текущего времени не вспоминал о вкладе. Оказывается в приложении ЖУсана можно вклад закрыть онлайн без посещения отделения, что как бы хорошо. И теперь вопрос: мне все таки нужно дождаться 20 марта и после идти закрывать этот вклад или же я могу закрыть вклад сейчас через приложение и банк не заставит меня вернуть ранее начисленные вознаграждения? Спасибо

Здравствуйте! После 20.03 Ваш депозит будет пролонгирован автоматически, если Вы не желаете пролонгации депозита, необходимо закрыть депозит на следующий день после окончания срока депозита.


  • 0

#1565
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

ДВ,

 

Представитель Жусан банка, ответьте пожалуйста на мой вопрос по старому срочному депозиту еще с АТФ банка. 20 марта у меня заканчивается срок депозита, ранее по этому депозиту год назад за 1мес накапало прилично вознаграждения, и по условиям договора вклада с АТФ, если бы я закрыл этот вклад, то с меня бы удержали все начисленные ранее суммы вознаграждении. Поэтому я вынужден был еще в прошлом году снять максимальную сумму со вклада до неснижаемого остатка 1000тг и до текущего времени не вспоминал о вкладе. Оказывается в приложении ЖУсана можно вклад закрыть онлайн без посещения отделения, что как бы хорошо. И теперь вопрос: мне все таки нужно дождаться 20 марта и после идти закрывать этот вклад или же я могу закрыть вклад сейчас через приложение и банк не заставит меня вернуть ранее начисленные вознаграждения? Спасибо

Здравствуйте! После 20.03 Ваш депозит будет пролонгирован автоматически, если Вы не желаете пролонгации депозита, необходимо закрыть депозит на следующий день после окончания срока депозита.

 

По каким ставкам будут пролонгированы депозиты ..ТУЛПАР.. открытые на 1,2,3 года ,напишите здесь цифры если вам не трудно,дайте корректную информацию ?


  • 0

#1566
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

Здравствуйте! После 20.03 Ваш депозит будет пролонгирован автоматически, если Вы не желаете пролонгации депозита, необходимо закрыть депозит на следующий день после окончания срока депозита.

 

Т.е. 24 марта нужно будет ногами прийти в отделение банка и закрыть депозить? или могу 24го закрыть онлайн через приложение без посещения отделения банка?


  • 0

#1567
XOn

XOn
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Здравствуйте!

Вопрос представителю Jusan. Будет ли банк повышать % ставку по уже открытым депозитам?


Сообщение отредактировал XOn: 04.03.2022, 19:57:37

  • 0

#1568
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Здравствуйте! После 20.03 Ваш депозит будет пролонгирован автоматически, если Вы не желаете пролонгации депозита, необходимо закрыть депозит на следующий день после окончания срока депозита.

 

Т.е. 24 марта нужно будет ногами прийти в отделение банка и закрыть депозить? или могу 24го закрыть онлайн через приложение без посещения отделения банка?

 

К сожалению, необходимо подойти в отделение банка если Вы не желаете пролонгации.


  • 0

#1569
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте!

Вопрос представителю Jusan. Будет ли банк повышать % ставку по уже открытым депозитам?

К сожалению, нет.


  • 0

#1570
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

@Jusan Bank. 2-ой день не работает сайт банкинга и скачивание выписки в приложении! Когда заработает?!


  • 0

#1571
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

ДВ,

 

Представитель Жусан банка, ответьте пожалуйста на мой вопрос по старому срочному депозиту еще с АТФ банка. 20 марта у меня заканчивается срок депозита, ранее по этому депозиту год назад за 1мес накапало прилично вознаграждения, и по условиям договора вклада с АТФ, если бы я закрыл этот вклад, то с меня бы удержали все начисленные ранее суммы вознаграждении. Поэтому я вынужден был еще в прошлом году снять максимальную сумму со вклада до неснижаемого остатка 1000тг и до текущего времени не вспоминал о вкладе. Оказывается в приложении ЖУсана можно вклад закрыть онлайн без посещения отделения, что как бы хорошо. И теперь вопрос: мне все таки нужно дождаться 20 марта и после идти закрывать этот вклад или же я могу закрыть вклад сейчас через приложение и банк не заставит меня вернуть ранее начисленные вознаграждения? Спасибо

Здравствуйте! После 20.03 Ваш депозит будет пролонгирован автоматически, если Вы не желаете пролонгации депозита, необходимо закрыть депозит на следующий день после окончания срока депозита.

 

По каким ставкам будут пролонгированы депозиты ..ТУЛПАР.. открытые на 1,2,3 года ,напишите здесь цифры если вам не трудно,дайте корректную информацию ?

 

Здравствуйте! Ставки вознаграждения для депозитов в KZT:

За 12 месяца: % (годовая) - 12,0/% (эффективная) - до 12,7

За 24 месяца: % (годовая) - 11,0/% (эффективная) - до 11,6


Сообщение отредактировал Jusan Bank: 05.03.2022, 10:36:41

  • 0

#1572
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

@Jusan Bank. 2-ой день не работает сайт банкинга и скачивание выписки в приложении! Когда заработает?!

Здравствуйте! Понимаем и разделяем ваше недовольство. Примите искренние извинения от лица всей команды банка. Команда техподдержки в настоящий момент занимается устранением неполадок. В ближайшее время работоспособность онлайн Банкинга будет восстановлена. Скачивание выписки работает в штатном режиме. Попробуйте, пожалуйста, скачать выписку за меньший период.


  • 0

#1573
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

По каким ставкам будут пролонгированы депозиты ..ТУЛПАР.. открытые на 1,2,3 года ,напишите здесь цифры если вам не трудно,дайте корректную информацию ?

 

Здравствуйте! Ставки вознаграждения для депозитов в KZT:

За 12 месяца: % (годовая) - 12,0/% (эффективная) - до 12,7

За 24 месяца: % (годовая) - 11,0/% (эффективная) - до 11,6

 

Я делаю выводы исходя из вашего ответа что депозит ,,Тулпар - 36 месяца,, будет пролонгирован на 36 месяцов по ставки 11,6% на 36 месяцев , правильно ?


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 05.03.2022, 11:47:36

  • 0

#1574
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

 

ДВ,

 

Представитель Жусан банка, ответьте пожалуйста на мой вопрос по старому срочному депозиту еще с АТФ банка. 20 марта у меня заканчивается срок депозита, ранее по этому депозиту год назад за 1мес накапало прилично вознаграждения, и по условиям договора вклада с АТФ, если бы я закрыл этот вклад, то с меня бы удержали все начисленные ранее суммы вознаграждении. Поэтому я вынужден был еще в прошлом году снять максимальную сумму со вклада до неснижаемого остатка 1000тг и до текущего времени не вспоминал о вкладе. Оказывается в приложении ЖУсана можно вклад закрыть онлайн без посещения отделения, что как бы хорошо. И теперь вопрос: мне все таки нужно дождаться 20 марта и после идти закрывать этот вклад или же я могу закрыть вклад сейчас через приложение и банк не заставит меня вернуть ранее начисленные вознаграждения? Спасибо

Здравствуйте! После 20.03 Ваш депозит будет пролонгирован автоматически, если Вы не желаете пролонгации депозита, необходимо закрыть депозит на следующий день после окончания срока депозита.

 

По каким ставкам будут пролонгированы депозиты ..ТУЛПАР.. открытые на 1,2,3 года ,напишите здесь цифры если вам не трудно,дайте корректную информацию ?

 

Здравствуйте! Ставки вознаграждения для депозитов в KZT:

За 12 месяца: % (годовая) - 12,0/% (эффективная) - до 12,7

За 24 месяца: % (годовая) - 11,0/% (эффективная) - до 11,6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По каким ставкам будут пролонгированы депозиты ..ТУЛПАР.. открытые на 1,2,3 года ,напишите здесь цифры если вам не трудно,дайте корректную информацию ?

 

Здравствуйте! Ставки вознаграждения для депозитов в KZT:

За 12 месяца: % (годовая) - 12,0/% (эффективная) - до 12,7

За 24 месяца: % (годовая) - 11,0/% (эффективная) - до 11,6

 

Я делаю выводы исходя из вашего ответа что депозит ,,Тулпар - 36 месяца,, будет пролонгирован на 36 месяцов по ставки 11,6% на 36 месяцев , правильно ?

 

Выше указанные ставки по новым депозитам. Действующие депозиты которые, открыты на 24 месяцев и более, то после окончания срока, пролонгируются по ставкам: % (годовая) - 8,0/% (эффективная) - до 8,3


  • 0

#1575
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
А сумму премии со сберегательного депозита можно буде снять после начисления, после того как вклад пролонгируется на 1-2-3 года?
  • 0

#1576
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здраствуйте ! Жусанбанк  ответили все вроде бы по существу понятно ,но на самом деле ничего не понятно,явные противоречие получается,в отделений ваши коллеги ,после детальной консультаций сказали ,что депозит ,, ТУЛПАР,, будут пролонгированы по новой ставке 11% и 12% процентов,они сказали ,да действительно сперва тоже 8 %,но после детального изучение сказали что будет по 11% пролонгация по новому протоколу,просто сейчас многие поснимают свои вклады увидев ваши 8%,а потом выяснится что на самом деле было 11,12 процентов,потом будут вам предъявлятъ  претензий здесь,дайте 100% точную информацию по депозитам ТУЛПАР ,если не трудно в ответе напишите слово ТУЛПАР .


  • 0

#1577
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да и по SANDYQ, SANDYQ+ полная тишина, их вроде как нет теперь, и как быть с пролрнгацией их для получения компенсации?

Отправлено с моего Mi Note 10 Lite через Tapatalk
  • 0

#1578
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jusan Bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1579
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте, вопрос к представителю Jusan Bank. У меня сейчас в вашем банке депозит, действующий до июля 2022 года. Могу ли я закрыть его до срока, а потом заново открыть уже по новой ставке? 


  • 0

#1580
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте, вопрос к представителю Jusan Bank. У меня сейчас в вашем банке депозит, действующий до июля 2022 года. Могу ли я закрыть его до срока, а потом заново открыть уже по новой ставке? 

конечно можете. Но там могут быть условия, которые Вам не понравятся. Прочитайте договор.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.