Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1481
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вопрос представителю банка. На валютном кармане Вертикалки (наследие ATF банка) лежит 1270 USD. Внутри приложения не даёт перекинуть с Вертикалки на свежеоткрытый долларовый депозит. Вопрос: если приду в отделение и в кассе оформлю  снятие 1270 USD с Вертикалки с последующим пополнением долларового депозита, будет ли комиссия за снятие с Вертикалки? Если да, то в каком размере?

Добрый вечер. К сожалению, снять сумму в валюте через кассу отделения Банка невозможно. В данной ситуации необходимо конвертировать сумму внутри вертикальной карты АТФ в тенге. Совершить перевод на карту Jusan Pay, т.к. между картами переводы можно производить только в тенге. Далее, сконвертировав сумму внутри карты Jusan Pay в доллары, совершить перевод на долларовый депозит. При возникновении дополнительных вопросов просим позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711 либо написать нам на почту smm@jusan.kz. Постараемся помочь.


  • 0

#1482
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Добрый вечер. К сожалению, снять сумму в валюте через кассу отделения Банка невозможно. В данной ситуации необходимо конвертировать сумму внутри вертикальной карты АТФ в тенге. Совершить перевод на карту Jusan Pay, т.к. между картами переводы можно производить только в тенге. Далее, сконвертировав сумму внутри карты Jusan Pay в доллары, совершить перевод на долларовый депозит.


Это временное ограничение?
Оно касается только вертикалок?
У меня депозит долларовый скоро подходит к концу, открытый в АТФ и оставлять его в Jusan в моих планах нет.
Как мне получить мои средства в той валюте, в которой я их изначально принесла?

Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
  • 0

#1483
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Добрый вечер. К сожалению, снять сумму в валюте через кассу отделения Банка невозможно. В данной ситуации необходимо конвертировать сумму внутри вертикальной карты АТФ в тенге. Совершить перевод на карту Jusan Pay, т.к. между картами переводы можно производить только в тенге. Далее, сконвертировав сумму внутри карты Jusan Pay в доллары, совершить перевод на долларовый депозит.


Это временное ограничение?
Оно касается только вертикалок?
У меня депозит долларовый скоро подходит к концу, открытый в АТФ и оставлять его в Jusan в моих планах нет.
Как мне получить мои средства в той валюте, в которой я их изначально принесла?

Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk

 

 

Добрый вечер. Данная мера касается только вертикальной карты, т.к. ее основной счет в тенге.

Касаемо вашего вопроса: депозиты АТФ не пролонгируются и в день окончания срока депозита сумма будет переведена на ваш долларовый счет либо карту (необходимо уточнять у специалистов колл-центра, проверив ваши данные) и на следующий день у вас будет возможность снять сумму через кассы в отделении Банка в той же валюте.


Сообщение отредактировал Jusan Bank: 14.01.2022, 21:37:02

  • 0

#1484
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Вопрос представителю банка. На валютном кармане Вертикалки (наследие ATF банка) лежит 1270 USD. Внутри приложения не даёт перекинуть с Вертикалки на свежеоткрытый долларовый депозит. Вопрос: если приду в отделение и в кассе оформлю снятие 1270 USD с Вертикалки с последующим пополнением долларового депозита, будет ли комиссия за снятие с Вертикалки? Если да, то в каком размере?

Добрый вечер. К сожалению, снять сумму в валюте через кассу отделения Банка невозможно. В данной ситуации необходимо конвертировать сумму внутри вертикальной карты АТФ в тенге. Совершить перевод на карту Jusan Pay, т.к. между картами переводы можно производить только в тенге. Далее, сконвертировав сумму внутри карты Jusan Pay в доллары, совершить перевод на долларовый депозит. При возникновении дополнительных вопросов просим позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711 либо написать нам на почту smm@jusan.kz. Постараемся помочь.

Получается, вы закрыли возможность перевода долларов с карты на депозит? Для чего? Чтобы клиенты теряли на конвертации и еще больше укрепились в мысли, что в Жусане не стоит обслуживаться?
Еще недавно валютные переводы на/с депощита можно можно было сделать...
  • 0

#1485
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений
Пользоваться деньгами онлайн смог только после визита в отделение, онлайн так и не сработало закрытие депозита. Так же пролангирования депозита на такой же срок пока отсутствует. Очень надеюсь что это дело исправят, и сделают автоматическое продление.
  • 0

#1486
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Хотела предупредить держателей АТФ карты. При переводе тенге с карты атф на карту другого банка, система жусан сделала перевод дважды (я вводила смс только для одного перевода), и, соответсвенно, у меня с карты ушли тенге первой суммой, а во второй эта же сумма сконвертировалась из долларов в тенге, и тоже ушла на карту-реципиент.

Будьте осторожны, лучше подстрховываться дополнительными тенге на карте.

От банка ничего добиться не получится
  • 0

#1487
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну банк же ответил, что у АТФ карты всего один физический теньговвй счёт, остальные виртуальные. Потому возможны различные глюки. То что нормально работало в АТФ не работает в Жусане, надо уже с этим смириться, ибо лучше не будет.
  • 0

#1488
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Вопрос представителю банка. На валютном кармане Вертикалки (наследие ATF банка) лежит 1270 USD. Внутри приложения не даёт перекинуть с Вертикалки на свежеоткрытый долларовый депозит. Вопрос: если приду в отделение и в кассе оформлю снятие 1270 USD с Вертикалки с последующим пополнением долларового депозита, будет ли комиссия за снятие с Вертикалки? Если да, то в каком размере?

Добрый вечер. К сожалению, снять сумму в валюте через кассу отделения Банка невозможно. В данной ситуации необходимо конвертировать сумму внутри вертикальной карты АТФ в тенге. Совершить перевод на карту Jusan Pay, т.к. между картами переводы можно производить только в тенге. Далее, сконвертировав сумму внутри карты Jusan Pay в доллары, совершить перевод на долларовый депозит. При возникновении дополнительных вопросов просим позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711 либо написать нам на почту smm@jusan.kz. Постараемся помочь.

Получается, вы закрыли возможность перевода долларов с карты на депозит? Для чего? Чтобы клиенты теряли на конвертации и еще больше укрепились в мысли, что в Жусане не стоит обслуживаться?
Еще недавно валютные переводы на/с депощита можно можно было сделать...

 

Здравствуйте. Нет, с/на карты Jusan возможность перевода в валюте на/с депозит есть. Данная мера касается только вертикальной карты АТФ, т.к. основной счет этой карты в тенге.


  • 0

#1489
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Хотела предупредить держателей АТФ карты. При переводе тенге с карты атф на карту другого банка, система жусан сделала перевод дважды (я вводила смс только для одного перевода), и, соответсвенно, у меня с карты ушли тенге первой суммой, а во второй эта же сумма сконвертировалась из долларов в тенге, и тоже ушла на карту-реципиент.

Будьте осторожны, лучше подстрховываться дополнительными тенге на карте.

От банка ничего добиться не получится

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Такого определенно быть не должно. Просим Вас написать ваши данные нам на почту smm@jusan.kz. Мы все проверим и постараемся помочь.


  • 0

#1490
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Хотела предупредить держателей АТФ карты. При переводе тенге с карты атф на карту другого банка, система жусан сделала перевод дважды (я вводила смс только для одного перевода), и, соответсвенно, у меня с карты ушли тенге первой суммой, а во второй эта же сумма сконвертировалась из долларов в тенге, и тоже ушла на карту-реципиент.

Будьте осторожны, лучше подстрховываться дополнительными тенге на карте.

От банка ничего добиться не получится

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Такого определенно быть не должно. Просим Вас написать ваши данные нам на почту smm@jusan.kz. Мы все проверим и постараемся помочь.

К сожалению, из опыта знаю, что ничем вы не поможете. Так как подобная ситуация уже была, я обращалась неоднократно в банк, но бесполезно дожидаться от вас обратной связи. Не стоят эти потерянные 500 тенге моего времени.

И писала я не для вас, а чтобы предостеречь других людей
  • 0

#1491
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Уважаемый Jusan Bank, каким образом можно привязать вертикальную карту АТФ к системе ApplePay?

На стадии проверки карты у вас указан только номер телефона 727-258-3888 который давно отключен.


  • 0

#1492
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Уважаемый Jusan Bank, каким образом можно привязать вертикальную карту АТФ к системе ApplePay?

На стадии проверки карты у вас указан только номер телефона 727-258-3888 который давно отключен.

Добрый день. Вам необходимо привязать карту к ApplePay через мобильное приложение Jusan. Если ранее были попытки прикрепить карту через Wallet, необходимо удалить карту в данном приложении. При возникновении дополнительных вопросов просим позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711 либо написать в чат приложения. Постараемся помочь.


  • 0

#1493
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Добрый день. Вам необходимо привязать карту к ApplePay через мобильное приложение Jusan.

 

Подскажите как это сделать если в вашем приложении именно на вертикальной карте АТФ нет опции "добавить в ApplePay "?


  • 0

#1494
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Уважаемый Jusan Bank, каким образом можно привязать вертикальную карту АТФ к системе ApplePay?

На стадии проверки карты у вас указан только номер телефона 727-258-3888 который давно отключен.

Добрый день. Вам необходимо привязать карту к ApplePay через мобильное приложение Jusan. Если ранее были попытки прикрепить карту через Wallet, необходимо удалить карту в данном приложении. При возникновении дополнительных вопросов просим позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711 либо написать в чат приложения. Постараемся помочь.

 

Добрый День! Ваши отделения работают? Если да которые?


  • 0

#1495
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Где в Алматы стоят банкоматы с возможностью снятия в долларах и есть ли комиссия при снятии с карты банка? Не именно сегодня, а вообще.


  • 0

#1496
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Уважаемый Jusan Bank,подскажите как можно убрать из приложения счета и карты АТФбанка?Срок действия по ним истек давно,закрывала я их в отделениях Жусан-АТФ самостоятельно!Раньше не было видимости этих счетов,но 18 января они все в приложении "повылазили",как "черти из табакерки"!Ваши операторы компетентного ответа не дали и послали опять же в отделение банка...Это специально,чтобы народ путался:вместо 1 карты и 1 счета-4-5?


  • 0

#1497
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Где в Алматы стоят банкоматы с возможностью снятия в долларах и есть ли комиссия при снятии с карты банка? Не именно сегодня, а вообще.

Добрый вечер. С адресами банкоматов с возможностью снятия в валюте можно ознакомиться в мобильном приложении Jusan. Актуальную информацию о работе банкоматов и наличии средств именно в валюте сможете получить в колл-центре Банка по номеру 7711.


  • 0

#1498
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Уважаемый Jusan Bank,подскажите как можно убрать из приложения счета и карты АТФбанка?Срок действия по ним истек давно,закрывала я их в отделениях Жусан-АТФ самостоятельно!Раньше не было видимости этих счетов,но 18 января они все в приложении "повылазили",как "черти из табакерки"!Ваши операторы компетентного ответа не дали и послали опять же в отделение банка...Это специально,чтобы народ путался:вместо 1 карты и 1 счета-4-5?

Добрый вечер. Предполагаем, это связано с тем, что закрыта была карта АТФ, но карточный счет остался активным, поэтому он и отображается в мобильном приложении. Вы можете позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711 и уточнить статус данного карточного счета. Если он все еще активен, необходимо обратиться в отделение Банка и написать заявление на закрытие счета.


Сообщение отредактировал Jusan Bank: 21.01.2022, 18:08:53

  • 0

#1499
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый День! Ваши отделения работают? Если да которые?

 

Добрый вечер. Приносим извинения за позднее предоставление ответа. На данный момент практически все отделения работают в штатном режиме. Подскажите, пожалуйста, с какого города Вы обращаетесь?


  • 0

#1500
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Добрый день. Вам необходимо привязать карту к ApplePay через мобильное приложение Jusan.

 

Подскажите как это сделать если в вашем приложении именно на вертикальной карте АТФ нет опции "добавить в ApplePay "?

 

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свои данные и краткое описание ситуации нам на почту smm@jusan.kz либо позвоните в колл-центр Банка по номеру 7711. Постараемся Вам помочь.✅


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.