Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1461
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А как вам его давали, если перед вами представитель написали, что не дают?
человек пишет про карту РБК,  а вы про представителя жусана
  • 1

#1462
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

А как вам его давали, если перед вами представитель написали, что не дают?
человек пишет про карту РБК,  а вы про представителя жусана

 

тады ой. :faceoff:

Косенький, однако, не увидел 3 буквы, посему подумал что речь шла о жусан карте.


  • 0

#1463
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Карта как-то бесполезная получается, с неё только такси и платить

Ездил в октябре в РФ, загрузил тут в отделении рубли на карту РБК и прям радовался этой карте там: везде кэшбэки (в то время 7% за кафешки и такси, 4,5% в остальных местах и 4,3% в супермаркетах), и оплата самсунг пэем, без ненужных конвертаций. Рекомендую присмотреться.

 

А как вам его давали, если перед вами представитель написали, что не дают?

 

 

 

Все верно, по картам Jusan Pay бонусы начисляются только для платежей, осуществленных в предприятиях торговли и сервиса, которые зарегистрированы на территории РК, а так же в сети интернет, с учетом МСС исключений, по которым не начисляются бонусы. По вопросам брокерского счета Вы можете написать в службу поддержки на номер +7(707)264-40-00 (WhatsApp), специалисты проверят.

А можете дать ссылку на документ, в котором это отражено?

На сайте есть проблема со ссылками на ваши тарифы, не все открываются. По бонусной программе нашёл док с новыми правилами с июня 2021 года, но там нет информации о том, что не дают. Просьба дать ссылку и раздел
 

 

Добрый день. Приносим извинения за эти неудобства. Основной сайт в данный момент на доработке, в будущем таких проблем возникать не будет.  Информация о начислении Бонусов указана в примечаниях к тарифам карты Jusan Pay ("Тарифы по карточным продуктам тарифа Jusan Pay - новые бонусы с 27.07.2021"), а именно пункт 8. https://jusanbank.kz/ru/cards - ссылка на раздел со всей документацией по картам Jusan Pay. Желаем Вам хорошего дня!


Сообщение отредактировал Jusan Bank: 29.12.2021, 11:36:26

  • 0

#1464
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Карта как-то бесполезная получается, с неё только такси и платить

Ездил в октябре в РФ, загрузил тут в отделении рубли на карту РБК и прям радовался этой карте там: везде кэшбэки (в то время 7% за кафешки и такси, 4,5% в остальных местах и 4,3% в супермаркетах), и оплата самсунг пэем, без ненужных конвертаций. Рекомендую присмотреться.
А как вам его давали, если перед вами представитель написали, что не дают?


Все верно, по картам Jusan Pay бонусы начисляются только для платежей, осуществленных в предприятиях торговли и сервиса, которые зарегистрированы на территории РК, а так же в сети интернет, с учетом МСС исключений, по которым не начисляются бонусы. По вопросам брокерского счета Вы можете написать в службу поддержки на номер +7(707)264-40-00 (WhatsApp), специалисты проверят.

А можете дать ссылку на документ, в котором это отражено?
На сайте есть проблема со ссылками на ваши тарифы, не все открываются. По бонусной программе нашёл док с новыми правилами с июня 2021 года, но там нет информации о том, что не дают. Просьба дать ссылку и раздел

Добрый день. Приносим извинения за эти неудобства. Основной сайт в данный момент на доработке, в будущем таких проблем возникать не будет. Информация о начислении Бонусов указана в примечаниях к тарифам карты Jusan Pay ("Тарифы по карточным продуктам тарифа Jusan Pay - новые бонусы с 27.07.2021"), а именно пункт 8. https://jusanbank.kz/ru/cards - ссылка на раздел со всей документацией по картам Jusan Pay. Желаем Вам хорошего дня!
вопросов бы к банку не было если 1) данная информация была озвучена до заказа карты либо во время ее получения, либо была в публичном доступе (работающей) 2) мной было написано заявление в отделении банка касательно не начисления кб, но, как теперь выясняется, менеджер банка не в курсе правил так же как и представитель головного офиса банк: в офиц ответе идёт отсылка на терминалы, а не на локацию самих транзакций (те сотрудник даже не потрудился открыть выписку и посмотреть где и как были осуществлены платежи). Также, на одну из транзакций в России все таки был начислен кб. Из всего вышеизложенного сделан вывод о некомпетентности сотрудников банка. Касательно, Jusan Invest, факт «потери» был признан неправильными реквизитами предоставленными в месенжере вашими сотрудниками. Касаемо доходности: факт налицо, доходность нулевая. Думаю о выводе средств. К сожалению, «обертка» банка не соответствует содержимому.
  • 1

#1465
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Касаемо доходности: факт налицо, доходность нулевая.

Вы имеете ввиду их ПИФы на Jusan Invest? В тенге или долларах? 


  • 0

#1466
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Jusan Business так и не пашет до сих пор. Сегодня зайти дает. СМС не приходят. Ну может завтра заработает.


  • 0

#1467
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Jusan Business так и не пашет до сих пор. Сегодня зайти дает. СМС не приходят. Ну может завтра заработает.

Добрый день. Мобильное приложение Jusan Business доступно и в целом работает стабильно. Проблемы недоставки сообщений могут быть связаны с недоступностью сотового оператора. При возникновении трудностей просим Вас сообщить нам на почту smm@jusan.kz либо позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711. Все проверим и постараемся помочь.


  • 0

#1468
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений
Jusan, почти все отделения банков 2-го уровня уже работают в Алматы. Ваш - нет. На вопрос "когда?", внятных ответов не получено. У вас всё в порядке?
  • 0

#1469
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Jusan, почти все отделения банков 2-го уровня уже работают в Алматы. Ваш - нет. На вопрос "когда?", внятных ответов не получено. У вас всё в порядке?

Здравствуйте! Благодарим Вас за беспокойство о нашем Банке. Jusan Bank поэтапно возобновляет работу своих филиалов и отделений во всех регионах Казахстана. На данный момент по г. Алматы работают несколько отделений. https://jusanbank.kz...lov-i-otdelenii пройдя по ссылке можете ознакомиться в графиком работ отделений. Информация обновляется и доступна на официальном сайте Банка и в социальных сетях.


Сообщение отредактировал Jusan Bank: 13.01.2022, 09:58:43

  • 0

#1470
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемый Jusan, объясните, почему при окончании срока вклада депозита он исчезает из личного кабинета (не продлятся автоматически и ВООБЩЕ не виден в личном кабинете). И мне предлагают(оператор 7711) идти в отделение и там заново заключать договор, хотя декларируется как онлайн управление своими финансами, особенно в такой период. Я должен ВСЕГДА иметь возможность видеть и управлять своими средствами, без посещения отделения банка. В АТФ так и было. Ничто никуда не исчезало и ходить не нужно было в отделение. Время - деньги. Прошу продумать подход к этому вопросу.
  • 0

#1471
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Уважаемый Jusan, объясните, почему при окончании срока вклада депозита он исчезает из личного кабинета (не продлятся автоматически и ВООБЩЕ не виден в личном кабинете). И мне предлагают(оператор 7711) идти в отделение и там заново заключать договор, хотя декларируется как онлайн управление своими финансами, особенно в такой период. Я должен ВСЕГДА иметь возможность видеть и управлять своими средствами, без посещения отделения банка. В АТФ так и было. Ничто никуда не исчезало и ходить не нужно было в отделение. Время - деньги. Прошу продумать подход к этому вопросу.



Завтра увидите эти деньги, появятся либо на текущем счете, либо на карте. Можете, если не будете спать, в час ночи проверить, скорее всего, уже появятся.

У меня так было уже 3 раза
  • 0

#1472
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Уважаемый Jusan, объясните, почему при окончании срока вклада депозита он исчезает из личного кабинета (не продлятся автоматически и ВООБЩЕ не виден в личном кабинете). И мне предлагают(оператор 7711) идти в отделение и там заново заключать договор, хотя декларируется как онлайн управление своими финансами, особенно в такой период. Я должен ВСЕГДА иметь возможность видеть и управлять своими средствами, без посещения отделения банка. В АТФ так и было. Ничто никуда не исчезало и ходить не нужно было в отделение. Время - деньги. Прошу продумать подход к этому вопросу.

Здравствуйте. К сожалению, депозиты АТФ Банка не пролонгируются. При истечении срока депозита сумма переводится на ваш текущий счет либо карту после полного закрытия депозита. Депозит Jusan можно открыть онлайн в мобильном приложении. При возникновении дополнительных вопросов просим Вас сообщите нам на почту smm@jusan.kz либо позвоните в колл-центр Банка по номеру 7711. Все проверим и постараемся помочь.


  • 0

#1473
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Раз уж тут есть официальный представитель, тоже попробую пожаловаться. Не удается закрыть досрочно депозит Тулпар открытый в тенге из приложения. для получения дополнительной информации предлагается звонить 7711. Физически позвонить в кз не могу сейчас. В чем причина может быть?


  • 0

#1474
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Раз уж тут есть официальный представитель, тоже попробую пожаловаться. Не удается закрыть досрочно депозит Тулпар открытый в тенге из приложения. для получения дополнительной информации предлагается звонить 7711. Физически позвонить в кз не могу сейчас. В чем причина может быть?

Добрый вечер. Возможно данное уведомление означает что Вы пытаетесь закрыть досрочно депозит до истечения минимального срока вклада. По депозиту Tulpar, открытому сроком на 12 месяцев -  минимальный срок вклада - 6 месяцев, на 24 месяца - минимальный срок вклада - 12 месяцев. Если начисленное вознаграждение поступало Вам на текущий счет, то досрочное расторжение совершить не сможете, т.к. возможно на депозите недостаточно средств. К сожалению, мы онлайн-платформа и доступа к данным клиентов не имеем, но  Вы можете написать в Чат в мобильном приложении и специалисты, проверив Ваш депозит, смогут более точно ответить на Ваши вопросы.


Сообщение отредактировал Jusan Bank: 13.01.2022, 18:03:43

  • 0

#1475
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений
Депозит закрылся, денег не вижу в приложении.

Сообщение отредактировал mirage12345: 14.01.2022, 11:07:36

  • 0

#1476
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений

Завтра увидите эти деньги, появятся либо на текущем счете, либо на карте. Можете, если не будете спать, в час ночи проверить, скорее всего, уже появятся.

У меня так было уже 3 раза

Прошло уже 3 дня, деньги с депозита так и не появились на карте и я их нигде не вижу в приложении. Звонил в 7711, сказали что у себя в системе видят. Но мне то почему они для нового онлайн заключения депозита не доступны(если пролонгации депозита не смогли сделать)?

Сообщение отредактировал mirage12345: 14.01.2022, 10:47:14

  • 0

#1477
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вопрос представителю банка. На валютном кармане Вертикалки (наследие ATF банка) лежит 1270 USD. Внутри приложения не даёт перекинуть с Вертикалки на свежеоткрытый долларовый депозит. Вопрос: если приду в отделение и в кассе оформлю  снятие 1270 USD с Вертикалки с последующим пополнением долларового депозита, будет ли комиссия за снятие с Вертикалки? Если да, то в каком размере?


  • 0

#1478
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Депозит закрылся, денег не вижу в приложении.

Здравствуйте. Такого определенно быть не должно. Попробуйте, пожалуйста, обновить приложение до актуальной версии (актуальная версия Android 2.9.31, актуальная версия IOS 2.9.30). Если данная проблема сохранится, просим Вас написать ваши данные и краткую суть сложившейся ситуации нам на почту smm@jusan.kz. Мы все проверим и постараемся помочь.


  • 0

#1479
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Депозит закрылся, денег не вижу в приложении.

Здравствуйте. Такого определенно быть не должно. Попробуйте, пожалуйста, обновить приложение до актуальной версии (актуальная версия Android 2.9.31, актуальная версия IOS 2.9.30). Если данная проблема сохранится, просим Вас написать ваши данные и краткую суть сложившейся ситуации нам на почту smm@jusan.kz. Мы все проверим и постараемся помочь.
У меня также по окончании 2-х депозитов в прошлом месяце они просто исчезли в день закрытия- поехала в филиал - их там закрыли- начисленные проценты увидела только в выписке за последний месяц, которые попросила распечатать.

Сообщение отредактировал MLV: 14.01.2022, 12:58:48

  • 0

#1480
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Завтра увидите эти деньги, появятся либо на текущем счете, либо на карте. Можете, если не будете спать, в час ночи проверить, скорее всего, уже появятся.

У меня так было уже 3 раза

Прошло уже 3 дня, деньги с депозита так и не появились на карте и я их нигде не вижу в приложении. Звонил в 7711, сказали что у себя в системе видят. Но мне то почему они для нового онлайн заключения депозита не доступны(если пролонгации депозита не смогли сделать)?

Получается, кому как повезет. У меня 13 января очередной депозит тоже истек, сегодня я уже увидела эту 1000 тенге на текущем счету и перевела ее на карту...

Проверьте выписку по карте, мб эта сумма на карту щачислена уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.