Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1441
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

1. Не пролонгируются. По истечении срока депозит в приложении пропадает (сумма депозита видна только банку, нам не видна). На следующий день, вся сумма уже падает (и видна) на текущем счету. Однажды было, что на карту АТФ поступила, а не на счет 2. Не знаю, я пооткрывала кучу депозитов в АТФ перед слиянием, держу деньги на атф депе еще. Если вы протестируете Жусан-деп, отпишитесь, пожалуйста, здесь. Мне тоже любопытно

Благодарю за ответ. При разговоре с call-центром сообщили, что с их депозитами кэшбэк работать не будет, как на деле и хотел уточнить здесь. Открыл еще в мае депозит на год с надеждой на пролонгацию, но раз закончится, то и проверю как раз. Вообще думаю в последнее время все же прибить свою вертикальную, так как пластик украден еще в том году, и не пользуюсь уже достаточно времени (по большей степени из-за акций), приходится создавать хоть какое-то движение, чтобы комиссия не пошла. Если еще потеряется 3%, то и преимуществ, кроме 60 000 на переводы не будет.
До объединениях, точно помню, что была рассылка, где сообщалось о пролонгации вновь заключенных депозитов АТФ не более одного раза. Поэтому я в сентябре открыл новый депозит Удобный, так как предыдущий Удобный пролонгировался два раза, а нужно было сохранить кешбэк +1,5% за депозит.
  • 0

#1442
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

А перевод 60 000 без комиссии все еще доступен?
 

У меня также, как и в предыдущем ответе, переводы пока что работают.

До объединениях, точно помню, что была рассылка, где сообщалось о пролонгации вновь заключенных депозитов АТФ не более одного раза. Поэтому я в сентябре открыл новый депозит Удобный, так как предыдущий Удобный пролонгировался два раза, а нужно было сохранить кешбэк +1,5% за депозит.

Спасибо за ответ. Видимо, пропустил в свое время. Буду смотреть, как мой закончится, сработает ли с Jusan депозитами или нет. 


  • 0

#1443
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
На Calvin Klein сделал покупку с помощью кредитки сабжа. Рассрочка на 3 месяца. Курс 438 тенге за 1$. «Борзеет татарин, вперёд много взял.»
  • 2

#1444
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

На Calvin Klein сделал покупку с помощью кредитки сабжа. Рассрочка на 3 месяца. Курс 438 тенге за 1$. «Борзеет татарин, вперёд много взял.»

а их инкассаторы и на дороге нагло себя ведут https://www.instagra.../p/CX0ubgvNG-d/


  • 0

#1445
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

На Calvin Klein сделал покупку с помощью кредитки сабжа. Рассрочка на 3 месяца. Курс 438 тенге за 1$. «Борзеет татарин, вперёд много взял.»

а их инкассаторы и на дороге нагло себя ведут https://www.instagra.../p/CX0ubgvNG-d/

 

Доброе утро. Благодарим за сигнал. Мы провели проверку и в отношении водителя инкассатора были применены дисциплинарные меры. Желаем Вам хорошего дня.


  • 1

#1446
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Jusan bank почему до сих пор невозможно пополнить карту АТФ в банкаматах Jusan ?
  • 0

#1447
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Jusan bank почему до сих пор невозможно пополнить карту АТФ в банкаматах Jusan ?

Добрый день. Пополнение карт АТФ через Cash In банкоматы Jusan возможно. Укажите, пожалуйста, Ваши данные и адрес банкомата нам на почту smm@jusan.kz. Проверим и постараемся найти решение.


  • 0

#1448
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

банк очередной раз показал что он задницей к народу. В бонусах есть категория "Косметика и парфюмерия" и размер 7%. Под скидочки идём в монами купить подарков, выставив категорию, в описании которой черным по белому написано "магазины парфюмерии и косметики". Но дали 1%. Код якобы не тот. Уже если монами не магазин парфюмерии, то я не знаю какой магазин попадёт под эту категорию. Пусть карты гниют дальше в ящике


  • 0

#1449
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

банк очередной раз показал что он задницей к народу. В бонусах есть категория "Косметика и парфюмерия" и размер 7%. Под скидочки идём в монами купить подарков, выставив категорию, в описании которой черным по белому написано "магазины парфюмерии и косметики". Но дали 1%. Код якобы не тот. Уже если монами не магазин парфюмерии, то я не знаю какой магазин попадёт под эту категорию. Пусть карты гниют дальше в ящике

Здравствуйте. Приносим извинения за эти неудобства. Давайте разбираться: отправьте, пожалуйста, ваши ИИН и номер телефона на почту smm@jusan.kz
Интуитивно проблема может быть в так называемых МСС-кодах, подробнее можете узнать пройдя по ссылке https://jusanbank.kz.../cashback-bonus
Если коротко, то бывают МСС-исключения, по которым не начисляются повышенные бонусы. Но во всяком случае нужны ваши данные для проверки.
Мы на связи!


  • 0

#1450
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Что сегодня происходит в Джусан бизнес? Не работает онлайн банкинг и приложение целый день


  • 0

#1451
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

банк очередной раз показал что он задницей к народу. В бонусах есть категория "Косметика и парфюмерия" и размер 7%. Под скидочки идём в монами купить подарков, выставив категорию, в описании которой черным по белому написано "магазины парфюмерии и косметики". Но дали 1%. Код якобы не тот. Уже если монами не магазин парфюмерии, то я не знаю какой магазин попадёт под эту категорию. Пусть карты гниют дальше в ящике



Да, согласна, что Жусан явно в bottom two))) Я у них обслуживаюсь только из-за живой атф карты.

Но, справедливости ради, с этим mcc везде бардак, мне так когда-то и бьютимания не начислили повышенный кэшбэк. Я из любопытства потом проверила мсс этого терминала, оказалось -- "аптеки".
В этом отношении у Тинькофф отлично, без проблем корректируют кэшбэк, если автоматический был непрвильно начислен из-за неверного mcc.

Но в КЗ никто из банков такие корректировки не делает, насколько я знаю ((
  • 1

#1452
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Что сегодня происходит в Джусан бизнес? Не работает онлайн банкинг и приложение целый день

Вечер добрый! Понимаем и разделяем ваше недовольство. Примите искренние извинения от лица всей команды Банка. Да, действительно, ранее наблюдались тех.проблемы в приложении Jusan Business. На данный момент, наши специалисты устранили все неполадки.


  • 0

#1453
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

банк очередной раз показал что он задницей к народу. В бонусах есть категория "Косметика и парфюмерия" и размер 7%. Под скидочки идём в монами купить подарков, выставив категорию, в описании которой черным по белому написано "магазины парфюмерии и косметики". Но дали 1%. Код якобы не тот. Уже если монами не магазин парфюмерии, то я не знаю какой магазин попадёт под эту категорию. Пусть карты гниют дальше в ящике

Делала заказ в Jmart в конце ноября, в категории аптеки, где радостно маячил значок +10% бонусов, оплатила их же картой.
Транзакция прошла, бонусы не пришли.
По звонку в СС мне минут 20 девушка утверждала, что бонусов быть не должно, потому что МСС попадает в исключения, по которым бонусы вообще не начисляются. Даже смс со ссылкой на список исключений прислала.
Я оказалась упрямее чем она и таки была составлена заявка по неначислению бонусов.
Отзвонились через день и радостно сообщили, что бонусы начислили ещё вчера, проверила, так и есть.
Я давно осознанно заказываю у них, понимая, что потом, с вероятностью в 80%, будет вынос мозга операторам, заявки и т.д. Но мне так надо (ещё пару месяцев).
Если бы не было моего "но", я бы эту платформу и банк впринципе не рассматривала, как вариант.

Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
  • 0

#1454
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Дд, кэшбэк за границей по карте не начисляется вообще, гостиница, кофейни итд в общей сложности кажется 23 транзакции по нулям. Как заметили выше начисление бонусов 50/50, рулетка. Заявление написала, прилепили исключения к которым мои транзакции вообще не относятся. Жусан Инвест за полгода принёс прибыли 0. Кстати, при пополнении счёта, денежные средства «потеряли»

Сообщение отредактировал DinaraKh: 27.12.2021, 14:26:55

  • 0

#1455
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кэшбэк за границей по карте не начисляется вообще, гостиница, кофейни итд в общей сложности кажется 23 транзакции по нулям.
за границей по правилам КБ не положен. Поэтому "мега" мультивалютая карта по факту тыква
  • 0

#1456
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кэшбэк за границей по карте не начисляется вообще, гостиница, кофейни итд в общей сложности кажется 23 транзакции по нулям.

за границей по правилам КБ не положен. Поэтому "мега" мультивалютая карта по факту тыква
А где это прописано? Карта АТФ работали, Евраз не помню, но кажется тоже. Карта как-то бесполезная получается, с неё только такси и платить

Сообщение отредактировал DinaraKh: 28.12.2021, 15:27:07

  • 0

#1457
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

все в тарифах было. всегда с момента выпуска у Жусана 0 каши был за бугром.

зато по пакету можно без комиссии снимать 4ляма. мало кто такое предложит. тот же атф....

А где это прописано?
 
  • 0

#1458
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дд, кэшбэк за границей по карте не начисляется вообще, гостиница, кофейни итд в общей сложности кажется 23 транзакции по нулям. Как заметили выше начисление бонусов 50/50, рулетка. Заявление написала, прилепили исключения к которым мои транзакции вообще не относятся. Жусан Инвест за полгода принёс прибыли 0. Кстати, при пополнении счёта, денежные средства «потеряли»

Добрый день,  DinaraKh. Все верно, по картам Jusan Pay бонусы начисляются только для платежей, осуществленных в предприятиях торговли и сервиса, которые зарегистрированы на территории РК, а так же в сети интернет, с учетом МСС исключений, по которым не начисляются бонусы. По вопросам брокерского счета Вы можете написать в службу поддержки на номер +7(707)264-40-00 (WhatsApp), специалисты проверят.


  • 0

#1459
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Карта как-то бесполезная получается, с неё только такси и платить

Ездил в октябре в РФ, загрузил тут в отделении рубли на карту РБК и прям радовался этой карте там: везде кэшбэки (в то время 7% за кафешки и такси, 4,5% в остальных местах и 4,3% в супермаркетах), и оплата самсунг пэем, без ненужных конвертаций. Рекомендую присмотреться.


  • 0

#1460
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Карта как-то бесполезная получается, с неё только такси и платить

Ездил в октябре в РФ, загрузил тут в отделении рубли на карту РБК и прям радовался этой карте там: везде кэшбэки (в то время 7% за кафешки и такси, 4,5% в остальных местах и 4,3% в супермаркетах), и оплата самсунг пэем, без ненужных конвертаций. Рекомендую присмотреться.

 

А как вам его давали, если перед вами представитель написали, что не дают?

 

Все верно, по картам Jusan Pay бонусы начисляются только для платежей, осуществленных в предприятиях торговли и сервиса, которые зарегистрированы на территории РК, а так же в сети интернет, с учетом МСС исключений, по которым не начисляются бонусы. По вопросам брокерского счета Вы можете написать в службу поддержки на номер +7(707)264-40-00 (WhatsApp), специалисты проверят.

А можете дать ссылку на документ, в котором это отражено?

На сайте есть проблема со ссылками на ваши тарифы, не все открываются. По бонусной программе нашёл док с новыми правилами с июня 2021 года, но там нет информации о том, что не дают. Просьба дать ссылку и раздел
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.