Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1501
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день. Вам необходимо привязать карту к ApplePay через мобильное приложение Jusan.


Подскажите как это сделать если в вашем приложении именно на вертикальной карте АТФ нет опции "добавить в ApplePay "?
Я в Wallet добавляла карту
  • 0

#1502
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я в Wallet добавляла карту

 

Так это вы давно наверное добавляли, ещё когда АТФ наверное живой был.

Теперь чтоб её через валет подвязать надо верификацию пройти, смс-верификации нет а номер телефона который предлагается в валете Джусаном давно отключен.

Банк говорит привязывай в приложении, вот только именно на карте АТФ в их приложении нет кнопки добавить в Apple Wallet  :D


  • 0

#1503
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вот только именно на карте АТФ в их приложении нет кнопки

продукты АТФ  невыгодно банку поддерживать в актуальном состоянии, поэтому лучше их закрыть и открыть карту Жусан. 


  • 0

#1504
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вот только именно на карте АТФ в их приложении нет кнопки

продукты АТФ  невыгодно банку поддерживать в актуальном состоянии, поэтому лучше их закрыть и открыть карту Жусан. 

 

 

или не открывать совсем, если нет нужно-полезного в этом банке для конкретного человека, чтоб не плодить сущности.

 

ЗЫ Это точно я написал?


  • 1

#1505
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

продукты АТФ  невыгодно банку поддерживать в актуальном состоянии, поэтому лучше их закрыть и открыть карту Жусан. 

 

Да я то это прекрасно понимаю, мне интересно почитать как тут банк изворачивается объясняя что вовсе то у них всё нормально это вы бестолковые не так и не то нажимаете. 


  • 0

#1506
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вот только именно на карте АТФ в их приложении нет кнопки добавить в Apple Wallet

У меня не то что кнопки нет, вообще карты АТФ сегодня закрыли.

Да, у одной срок был до 31.01.2022, от неё остался лишь карточный счёт с небольшой суммой,

а вот у другой карты АТФ срок действия был до 10/23, но тоже закрыли вместе со счётом.


  • 0

#1507
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

вот только именно на карте АТФ в их приложении нет кнопки добавить в Apple Wallet

У меня не то что кнопки нет, вообще карты АТФ сегодня закрыли.
Да, у одной срок был до 31.01.2022, от неё остался лишь карточный счёт с небольшой суммой,
а вот у другой карты АТФ срок действия был до 10/23, но тоже закрыли вместе со счётом.

Ничего себе... а как они объясняют насильное закрытие?

Вы пользовались этими картами в посдеднее время?

Проверила свою АТФ, все нормально пока. Но на ней деньги, и пользуюсь ею активно
  • 0

#1508
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Да, у одной срок был до 31.01.2022, от неё остался лишь карточный счёт с небольшой суммой,

У меня не то что кнопки нет, вообще карты АТФ сегодня закрыли.

а вот у другой карты АТФ срок действия был до 10/23, но тоже закрыли вместе со счётом.

 

Добрый вечер. Такого быть определенно не должно. Возможно, такие трудности связаны с некорректным обновлением приложения, пожалуйста, обновите приложение до актуальной версии. Если ошибка сохраниться, сообщите ваши данные, а также Ваш номер нам на почту smm@jusan.kz либо позвоните, пожалуйста, в колл-центр Банка по номеру 7711. Все проверим и будем искать решение вопроса.


  • 0

#1509
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ничего себе... а как они объясняют насильное закрытие? Вы пользовались этими картами в последнее время?
Нет, не пользовался давно. Карта особенно не нужна, так что даже не интересовался, почему закрыли.
  • 0

#1510
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

вот только именно на карте АТФ в их приложении нет кнопки добавить в Apple Wallet

У меня не то что кнопки нет, вообще карты АТФ сегодня закрыли.

Да, у одной срок был до 31.01.2022, от неё остался лишь карточный счёт с небольшой суммой,

а вот у другой карты АТФ срок действия был до 10/23, но тоже закрыли вместе со счётом.

 

У меня немного другая проблема. Куда-то валютные счета пропали. Карта АТФ есть, но доступен только теньговый кармашек.

ps. кстати если кто-то активно еще пользуется, расскажите какие сейчас условия по кешбеку и переводам. на сайте жусана никакой информации нет


  • 0

#1511
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

[/quote]
У меня немного другая проблема. Куда-то валютные счета пропали. Карта АТФ есть, но доступен только теньговый кармашек.
ps. кстати если кто-то активно еще пользуется, расскажите какие сейчас условия по кешбеку и переводам. на сайте жусана никакой информации нет[/quote]

Те же условия остались, что были в АТФ.
Да, валютные кармашки они заблокировали относительно недавно. Я переводила доллары на депозит/с депозита не так давно. Потом решила, что наверное лучше закрыть АТФ карту, но оказалось, что теперь уже доллары не переводятся на депозит или текущий счет. Нужно только через конвертацию.

Ну, я не особо расстроилась, так как раз банк хочет, чтобы я продолжала 4.5% кэшбэка от них получать, то так тому и быть))
  • 0

#1512
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Кэшбэк по вертикалке накопленная сумма кто-нибудь видит в мобильном приложении? Пропал. 


  • 0

#1513
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кэшбэк по вертикалке накопленная сумма кто-нибудь видит в мобильном приложении? Пропал.


Да, зачислили сегодня на тенговый счет
  • 0

#1514
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кэшбэк по вертикалке накопленная сумма кто-нибудь видит в мобильном приложении? Пропал. 

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы примем во внимание Ваше замечание и проверим и обязательно исправим существующие ошибки. Благодарим Вас за комментарий.


  • 0

#1515
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Уважаемый представитель банка, если я активировал бонусную категорию "Путешествия" и проведу оплату на сайте Авиата.кз, будут ли начисленны повышенные бонусы? Я вообще без понятия какой у них МСС код, и у Вас нет информации на сайте какие коды МСС включены в категорию "Путешествия". Есть ли лимит бонусов дневной или на одну покупку?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.02.2022, 15:02:52

  • 0

#1516
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

давно не заходил в приложение жусана. Тоже пропали валютные кармашки по АТФской вертикалке, есть только тенговый счет. Думаю, может ну его нафиг закрыть эту вертикалку и не связываться с жусаном пока они не станут клиентоориентированными как другие банки?)))  


  • 1

#1517
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ладно, коды МСС по которым банк выдает бонусы я нашел. Теперь бы знать какой у Авиаты.кз код МСС?

Прикрепленные файлы


  • 0

#1518
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Тревел дает за авиату положеные 7%. Проверил в выписке, мсс кода нет нигде, помочь не смог. Только опытным путем :)
Либо переходить на Тревел, там и потолок в кэшбеке гораздо выше :)
  • 0

#1519
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Спасибо. Рассматриваю все варианты. Тревел же при определенном депозите бесплатный?
Хотя Авитата уже пролетает. Она не использует бонусы при покупке билетов Аэрофлот. А там у меня уже кучка бонусов. А ЭирАстана подлюка, вечером прилетает в DMD, а мне SVO надо...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.02.2022, 19:04:59

  • 0

#1520
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 прилетает в DMD, а мне SVO надо...

там жеж электричка меж ними гуляет?

 

МСС код продавана показывает симпли


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.