Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1421
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Новый дизайн Jusan Pay. Видимо, понравился нашим банкам минимализм в черном цвете

jysan-pay.png


  • 1

#1422
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Новый дизайн Jusan Pay. Видимо, понравился нашим банкам минимализм в черном цвете

 

 

интересно, уровень карты какой? Голд?


  • 0

#1423
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

интересно, уровень карты какой? Голд?

Mastercard World Debit

Сообщение отредактировал an1k3y: 31.10.2021, 11:19:59

  • 0

#1424
JusanBank

JusanBank
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Проносим извинения за задержку с ответом, мы здесь совсем недавно :)
Сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в Instagram @jusankz ваши данные: ФИО и ИИН — мы обязательно постараемся решить эту проблему.


Сообщение отредактировал JusanBank: 12.11.2021, 11:33:39

  • 0

#1425
JusanBank

JusanBank
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Жусан продвигает свой маркетплейс, но не встает на сторону клиентов.

В топку такой банк..

То у них нет кнопки чтобы раньше времени ежемесячный платеж закрыть. Досрочное погашение идет на уменьшение суммы, хотя по телефону говорили обратное  :faceoff:

 

Далее оформил заказ по вкусной цене на айфон. Через пару часов вижу статус заказ отменен. Якобы покупателем. Хотя какой смысл мне его отменять. 

В колл центре подтверждают, что формулировка ошибочна. Да, отменил продавец заказ. Да, цену они выставили неправильную. Поэтому сейчас поменяли и так дешево продать айфон не могут.  :dont:

 

Было бы время и хороший знакомый юрист, засудил бы маркетплейс/магазин. 

 

На Западе за свои ошибки платят магазины. Они не отменят заказ, если вдруг им цену захотелось поднять.

 

Интересно, читает PRщик Жусана эту ветку?

Добрый день! Проносим извинения за задержку с ответом, мы здесь совсем недавно  :)
Сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в Instagram @jusankz ваши данные: ФИО и ИИН — мы обязательно постараемся решить эту проблему.


  • 0

#1426
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сегодня должны были закрыться депозиты открытые в ATF. Депозиты в приложении пропали, деньги на текущие счета не упали. Было у кого-то такое? Бежать в банк или подождать?


  • 0

#1427
JusanBank

JusanBank
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня должны были закрыться депозиты открытые в ATF. Депозиты в приложении пропали, деньги на текущие счета не упали. Было у кого-то такое? Бежать в банк или подождать?

Добрый день! Для прояснения ситуации нам нужны ваши данные: ФИО и ИИН. Отправьте их, пожалуйста, нам в личные сообщения в Instagram @jusankz. Также вы можете позвонить в call-центр 7711.


  • 0

#1428
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JusanBank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JusanBank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JusanBank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.11.2021, 13:59:20

  • 0

#1429
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Для прояснения ситуации нам нужны ваши данные: ФИО и ИИН.

 

 

MODERATORIAL

Пользователь @JusanBank не имеет статуса официального представителя банка, поэтому администрация vse.kz настоятельно  не рекомендует передавать ему свои персональные данные.


  • 0

#1430
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня должны были закрыться депозиты открытые в ATF. Депозиты в приложении пропали, деньги на текущие счета не упали. Было у кого-то такое? Бежать в банк или подождать?

подождите. Они неторопливые. У меня на текущем появилась сумма через сутки


  • 0

#1431
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Пользователь @JusanBank не имеет статуса официального представителя банка, поэтому администрация vse.kz настоятельно не рекомендует передавать ему свои персональные данные.

Справдливости ради чувак говорит отпралять не ему, а в инстарыгаловке.


  • 2

#1432
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Сегодня должны были закрыться депозиты открытые в ATF. Депозиты в приложении пропали, деньги на текущие счета не упали. Было у кого-то такое? Бежать в банк или подождать?

подождите. Они неторопливые. У меня на текущем появилась сумма через сутки

 

Вышел на оператора в чатботе приложения. Сказали вернут на следующий рабочий день. Вероятно в понедельник. Получается 3 дня банк будет пользоваться деньгами бесплатно. Не такая большая сумма чтобы переживать, но осадок остался


  • 0

#1433
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Пользователь @JusanBank не имеет статуса официального представителя банка, поэтому администрация vse.kz настоятельно не рекомендует передавать ему свои персональные данные.

Справдливости ради чувак говорит отпралять не ему, а в инстарыгаловке.

 

Для меня дико, что представитель банка предлагает персональные данные в директ инстаграма слать. Хотя справедливости ради предлагали еще колл-центр банка.
Вместо этого решил воспользоваться чатботом в приложении, где пользователь уже априори идентифицирован


  • 0

#1434
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Получается 3 дня банк будет пользоваться деньгами бесплатно. Не такая большая сумма чтобы переживать, но осадок остался

Решилась ваша проблема сегодня в понедельник?   В такой же ситуации мне пришлось ехать в банк и переводить деньги с текущего счета на карту жусан, сами не упали, менеджер сказал что  по продуктам АТФ  сейчас вылазят ошибки и автоматом ни чего не делается.  


  • 0

#1435
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Получается 3 дня банк будет пользоваться деньгами бесплатно. Не такая большая сумма чтобы переживать, но осадок остался

Решилась ваша проблема сегодня в понедельник?   В такой же ситуации мне пришлось ехать в банк и переводить деньги с текущего счета на карту жусан, сами не упали, менеджер сказал что  по продуктам АТФ  сейчас вылазят ошибки и автоматом ни чего не делается.  

 

На самом деле деньги упали в субботу. Видимо сотрудники поддержки перепутали календарный и рабочий день


  • 0

#1436
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Jusan-ом пользуюсь не так часто и в последнее время возникли некоторые вопросы (в том числе весьма специфические):

1. Депозиты ATF по истечению срока пролонгируются или в любом случае закрываются? Если пролонгация есть, то по такой же ставке, как и стандартный депозит у Jusan или по другим?

2. Кэшбэк по вертикальной карте за депозит работает только с ATF депозитами или с Jusan тоже?

3. POS у ATF имели возможность приема карт UnionPay, но Jusan как раньше, так и сейчас не указывает такой возможности на своем сайте. Карты UPI принимаются или с момента присоединения больше нет?

Может у кого был опыт, буду благодарен за ответы.


  • 0

#1437
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Jusan-ом пользуюсь не так часто и в последнее время возникли некоторые вопросы (в том числе весьма специфические):
1. Депозиты ATF по истечению срока пролонгируются или в любом случае закрываются? Если пролонгация есть, то по такой же ставке, как и стандартный депозит у Jusan или по другим?
2. Кэшбэк по вертикальной карте за депозит работает только с ATF депозитами или с Jusan тоже?
3. POS у ATF имели возможность приема карт UnionPay, но Jusan как раньше, так и сейчас не указывает такой возможности на своем сайте. Карты UPI принимаются или с момента присоединения больше нет?
Может у кого был опыт, буду благодарен за ответы.


1. Не пролонгируются. По истечении срока депозит в приложении пропадает (сумма депозита видна только банку, нам не видна). На следующий день, вся сумма уже падает (и видна) на текущем счету. Однажды было, что на карту АТФ поступила, а не на счет

2. Не знаю, я пооткрывала кучу депозитов в АТФ перед слиянием, держу деньги на атф депе еще. Если вы протестируете Жусан-деп, отпишитесь, пожалуйста, здесь. Мне тоже любопытно
  • 1

#1438
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

1. Не пролонгируются. По истечении срока депозит в приложении пропадает (сумма депозита видна только банку, нам не видна). На следующий день, вся сумма уже падает (и видна) на текущем счету. Однажды было, что на карту АТФ поступила, а не на счет 2. Не знаю, я пооткрывала кучу депозитов в АТФ перед слиянием, держу деньги на атф депе еще. Если вы протестируете Жусан-деп, отпишитесь, пожалуйста, здесь. Мне тоже любопытно

Благодарю за ответ. При разговоре с call-центром сообщили, что с их депозитами кэшбэк работать не будет, как на деле и хотел уточнить здесь. Открыл еще в мае депозит на год с надеждой на пролонгацию, но раз закончится, то и проверю как раз. Вообще думаю в последнее время все же прибить свою вертикальную, так как пластик украден еще в том году, и не пользуюсь уже достаточно времени (по большей степени из-за акций), приходится создавать хоть какое-то движение, чтобы комиссия не пошла. Если еще потеряется 3%, то и преимуществ, кроме 60 000 на переводы не будет.


  • 0

#1439
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

1. Не пролонгируются. По истечении срока депозит в приложении пропадает (сумма депозита видна только банку, нам не видна). На следующий день, вся сумма уже падает (и видна) на текущем счету. Однажды было, что на карту АТФ поступила, а не на счет 2. Не знаю, я пооткрывала кучу депозитов в АТФ перед слиянием, держу деньги на атф депе еще. Если вы протестируете Жусан-деп, отпишитесь, пожалуйста, здесь. Мне тоже любопытно

Благодарю за ответ. При разговоре с call-центром сообщили, что с их депозитами кэшбэк работать не будет, как на деле и хотел уточнить здесь. Открыл еще в мае депозит на год с надеждой на пролонгацию, но раз закончится, то и проверю как раз. Вообще думаю в последнее время все же прибить свою вертикальную, так как пластик украден еще в том году, и не пользуюсь уже достаточно времени (по большей степени из-за акций), приходится создавать хоть какое-то движение, чтобы комиссия не пошла. Если еще потеряется 3%, то и преимуществ, кроме 60 000 на переводы не будет.

А перевод 60 000 без комиссии все еще доступен?

Говорят, что и в lounge key еще действует. Но я не решилась проверить, так как даже при нулевом балансе карта может в минус 32 доллара уйти, а деньги спишутся, как только поступление на карту будет (так мне поддержка визы ответила)
  • 0

#1440
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

1. Не пролонгируются. По истечении срока депозит в приложении пропадает (сумма депозита видна только банку, нам не видна). На следующий день, вся сумма уже падает (и видна) на текущем счету. Однажды было, что на карту АТФ поступила, а не на счет 2. Не знаю, я пооткрывала кучу депозитов в АТФ перед слиянием, держу деньги на атф депе еще. Если вы протестируете Жусан-деп, отпишитесь, пожалуйста, здесь. Мне тоже любопытно

Благодарю за ответ. При разговоре с call-центром сообщили, что с их депозитами кэшбэк работать не будет, как на деле и хотел уточнить здесь. Открыл еще в мае депозит на год с надеждой на пролонгацию, но раз закончится, то и проверю как раз. Вообще думаю в последнее время все же прибить свою вертикальную, так как пластик украден еще в том году, и не пользуюсь уже достаточно времени (по большей степени из-за акций), приходится создавать хоть какое-то движение, чтобы комиссия не пошла. Если еще потеряется 3%, то и преимуществ, кроме 60 000 на переводы не будет.

А перевод 60 000 без комиссии все еще доступен?

Говорят, что и в lounge key еще действует. Но я не решилась проверить, так как даже при нулевом балансе карта может в минус 32 доллара уйти, а деньги спишутся, как только поступление на карту будет (так мне поддержка визы ответила)
Бесплатные переводы до 60000 еще действуют, я пользуюсь. А вот LoungeKey я не стал рисковать, ответов много противоречивых)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.