Перейти к содержимому

Фотография

Школьные посиделкивсе околошкольные вопросы

учебники форма учителя сборы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#521
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, можно еще вопрос, а лицей с каким то уклоном, и как с англ и казахским дела обстоят?

Уклона пока незаметно)
С языками не очень.
  • 0

#522
Sauka71

Sauka71
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Северянка, можно еще вопрос, а лицей с каким то уклоном, и как с англ и казахским дела обстоят?

Уклона пока незаметно)
С языками не очень.

 

мда уж., понятно.


  • 0

#523
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Надо смотреть у многих учит 1 лицея по два класса и как раньше например учитель особо внимания детям много не уделяет, успел успел нет так проехали....НО может у др по др.....заметила учителя нервные понять можно, но все же если школа маленькая зачем набирают столько там половина не по прописке. Учебник по матем заранее берите мы и каз яз покупали и англ, дополнит рабрчие тетради, спутник букваря...
  • 0

#524
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Надо смотреть у многих учит 1 лицея по два класса и как раньше например учитель особо внимания детям много не уделяет, успел успел нет так проехали....НО может у др по др.....заметила учителя нервные понять можно, но все же если школа маленькая зачем набирают столько там половина не по прописке. Учебник по матем заранее берите мы и каз яз покупали и англ, дополнит рабрчие тетради, спутник букваря...

 

по два класса это даа... у нашего учителя и перваши и 2й класс (во вторую смену)

Английский нам выдали. Спутник букваря тоже. Странно....


  • 0

#525
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений
по два класса это даа... у нашего учителя и перваши и 2й класс (во вторую смену)
Английский нам выдали. Спутник букваря тоже. Странно....[/quote] Английский вообще с Алматы привезли за 2500 тг а так другие родители учебники по 5000 тг покупали, Спутник на пол класса выдали разорванные, канечно от учителя зависет все если б потсуетилась пораньше может всем все хватило бы

Сообщение отредактировал mamamira: 14.05.2015, 17:44:27

  • 0

#526
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Поздравляю Всех деток и Мамочек с окончанием учебного года! С Отличным окончанием! Но как то не легко на Душе☺ маме. Впереди куча заданий на лето и это как то не дает расслабится))))) надо составить график, выполнения. Уфф хоть выспимся немного. ))
  • 0

#527
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Заданий даа, список литературы внушительный)))

плюс еще сама набрала всяких тренажеров. надо подтягиваться)

 


  • 0

#528
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Ура! С окончанием чистки, глажки белых рубашек и блуз!!! 90 дней отдыхаааа!
  • 0

#529
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

долгая история))) поругались они

Это которая завуч начальных классов? Жанна Хасеновна кажется? Сколько слышу, ни разу еще мне не рассказывали что диалог был дружелюбным с ней и спокойным. Печально конечно что так. Почему нужно рычать на всех и вся?

Вы кажется говорили что живете в гранд алатау? А в каком доме? Кто идет у вас, доча или сын

Согласна по-поводу Жанны Хасеновны, советую идти с диктофоном, и после сразу в прокуратуру с записью. Столько оскорблений я услышала ни с того ни с сего в свой адрес, причем орала как с цепи сорвавшаяся, слова не давала сказать. Ужас откуда такие педагоги берутся, а потом удивляются что дети нервными становятся. Я представляю если на взрослых она так орет, которые вообщем-то не все лыком шиты, то как она тогда себя с детьми ведет? Директор школы более менее адекватный человек, с ним общий разговор можно найти.


  • 0

#530
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Она, я так поняла, человек настроения. К счастью, столкнулась с ней лишь однажды. Когда сдавала документы на сыновей.
Но от очень многих слышу о ее грубости.
  • 0

#531
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Она, я так поняла, человек настроения. К счастью, столкнулась с ней лишь однажды. Когда сдавала документы на сыновей.
Но от очень многих слышу о ее грубости.

Жанна Хасеновна - грубиянка каких свет не видовал. По идее к ней вообще не стоит подходить, т.к. даже по просьбе определить нас с теми детьми с которыми были в дет саду, услышала в свой адрес много нелестных слов и все равно попали в тот класс в котором были дети с нашего дет. сада...Заведущая начальных классов в 60 лицее не лучше...не орет, но ясно дает понять, что таких как вы к ней в день пачками подходят...


  • 0

#532
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Заведущая начальных классов в 60 лицее не лучше...не орет, но ясно дает понять, что таких как вы к ней в день пачками подходят...

 

 

это даа... вроде не хамит, но при этом чувствуешь себя попрошайкой.


  • 0

#533
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вчера имела честь общаться с Жанной Хасеновной. Вникла в проблему и приняла самое активное участие (напутали фамилии). При мне подошла женщина какой-то документ хотела забрать и она на ней оторвалась.) Сразу поняла о ком речь идет второй год на форуме. :dandy:

Кстати шло собеседование и после него мамаша спросила какие вопросы могут еще задаваться,не совсем поняла для чего спрашивала. И ей привели пример такой задачи. Внимание :idea: . В декабре выросло 5 подснежников, 3 сорвали.Сколько осталось? :faceoff: 

Ребенок начнет логически мыслить, подснежник,значит по снегом(ведь не каждый ребенок 6 лет,знает месяц,когда они растут),в декабре снег. И начнет считать,а на самом деле требуется совсем другое...


  • 0

#534
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати нашла тесты дочки с 3 гимназии. Думаю с тех пор мало что изменилось. Отмечу,что на порядок труднее 1 лицея. Давида,могу вам в личку скинуть 6 школы. Не думаю,что это нормально скидывать на форуме.


  • 0

#535
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Кстати нашла тесты дочки с 3 гимназии. Думаю с тех пор мало что изменилось. Отмечу,что на порядок труднее 1 лицея. Давида,могу вам в личку скинуть 6 школы. Не думаю,что это нормально скидывать на форуме.

Скиньте, если не трудно )
  • 0

#536
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

поделили таки детей по успеваемости... жаль ,так привыкли за годы друг к другу...и к родителям,как родные стали. печально :(

Давида,ближе к вечеру скину.


  • 0

#537
Лесопотамия

Лесопотамия
  • Гость
  • 11 сообщений

Кстати нашла тесты дочки с 3 гимназии. Думаю с тех пор мало что изменилось. Отмечу,что на порядок труднее 1 лицея. Давида,могу вам в личку скинуть 6 школы. Не думаю,что это нормально скидывать на форуме.

Здравствуйте,могли бы и мне в личку скинуть?


  • 0

#538
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, подскажите  грамотного  психолого, хотела проверить  готова ли дочка к школе.


  • 0

#539
Лесопотамия

Лесопотамия
  • Гость
  • 11 сообщений
В Медикере на Ташенова Руденко Люсьена, дочку водила,мне очень понравилась.Грамотная и адекватная. Все по делу.
  • 0

#540
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кто -нибудь водил ребенка в интеллект сити? Порекомендовали в 3 гимназии. Завтра пробное занятие,хотелось бы послушать отзывы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.