Перейти к содержимому

Фотография

мужчины за 35что вас, девушки молоденькие, привлекает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#141
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Я не смотрю на мужчин старше 27 лет, в мужчинах старше 30 меня тем более ничего не интересует.
А насчет уверенности и надежности ... у меня например очень много друзей которые в 24 года уже начальники или занимают какие то близкие престижные должности. если парень старательный он и в 20 лет многого добьется, а если нет то и к 40 будет балду только гонять.
Насчет секса вообще помоему замечание неуместное. Если парень не полный придурок то и в 24 года он прекрасно знает как доставить девушке удовольствие.

И вообще считаю, что в 35 лет у мужчины должны быть жена и дети, если нету то он убежденный холостяк и не думаю что на такого вообще стоит тратить время
  • 0

#142
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
точна. а я уж распереживалась что в меньшенстве я
  • 0

#143
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

2 фридум
третьй жиной будите? токалкой


Сдается мне Билли, что тут как на распродаже можно хороший товар по низкой цене отхватить...
  • 0

#144
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
2Flaxy:
в 35 у мужчины кроме жены и детей должен быть достаток, счет в банке, недвижиомсть (ессно не в штанах), одно-два-три авто. И одна две подруги (именно подруги, а не любовницы, хотя это кому как нравится) для души и тела :D Не аксиома, но как правило. Уважаю ваш вкус, но девочек, цепенеющих от восторга при звуке голоса 35-летнего мужика просто абалдеть сколько! Даже не предполагал! Не замечал - до последнего дня все был занят бизнесом, а тут окаца вокруг такое творится! :rolleyes: Как уже говорил - жизни прекрасна, а людей в ней актеры! :D
  • 0

#145
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  А насчет уверенности и надежности ... у меня например очень много друзей которые в 24 года уже начальники или занимают какие то близкие престижные должности.


Ой, а где связь между начальником и надежностью? В смысле, любить теперь можно только начальников? Упустила я что-то... :rolleyes:
  • 0

#146
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

точна. а я уж распереживалась что в меньшенстве я

надеюсь, что все же в меньшЕнстве.иначе хана генофонду.

Flaxy
по-своему правы, но излишне категоричны. судьба такие сюрпризы порой преподносит- мама не горюй- что все ранние принципы и зарекания собираются и едут скопом в новый уренгой.
среди знакомых есть немало свободных (имею ввиду от уз брака) мужчин за 30. причины- разные, в тч и разводы. это тоже плохо, да?
ну и по поводу соц статуса замечу: никто ничего лично вам не должен.
  • 0

#147
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Когда мне будет за 35, я буду любить себя больше. :D


но реже? :rolleyes:

С вашей помощью буду любить себя много чаще.:kiss:
Поздравляю. Желаю вам _____________(впешите сами) :D
  • 0

#148
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Я не смотрю на мужчин старше 27 лет, в мужчинах старше 30 меня тем более ничего не интересует.


Интересно, а как вы с точностью до года определяете возраст мужчины?
У меня есть один друг, к примеру, так он в свои 29 говорит, что ему 22, и ничего, прокатывает только так :rolleyes:
  • 0

#149
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я не смотрю на мужчин старше 27 лет, в мужчинах старше 30 меня тем более ничего не интересует.
А насчет уверенности и надежности ... у меня например очень много друзей которые в 24 года уже начальники или занимают какие то близкие престижные должности. если парень старательный он и в 20 лет многого добьется, а если нет то и к 40 будет балду только гонять.
Насчет секса вообще помоему замечание неуместное. Если парень не полный придурок то и в 24 года он прекрасно знает как доставить девушке удовольствие.

И вообще считаю, что в 35 лет у мужчины должны быть жена и дети, если нету то он убежденный холостяк и не думаю что на такого вообще стоит тратить время

Мда придется п?%сю на узелок завязать. :rolleyes: Хорошо еще есть еще девушки которые в трудовую книжку не смотрят :D :D
  • 0

#150
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

2Flaxy:
в 35 у мужчины кроме жены и детей должен быть достаток, счет в банке, недвижиомсть (ессно не в штанах), одно-два-три авто. И одна две подруги (именно подруги, а не любовницы, хотя это кому как нравится) для души и тела  :D  Не аксиома, но как правило. Уважаю ваш вкус, но девочек, цепенеющих от восторга при звуке голоса 35-летнего мужика просто абалдеть сколько! Даже не предполагал! Не замечал - до последнего дня все был занят бизнесом, а тут окаца вокруг такое творится!  :rolleyes:  Как уже говорил - жизни прекрасна, а людей в ней актеры!  :D


То есть меня должен привлекать мужчина не как личность, а его счет в банке. квартира и пара машин?
Я не такая мелочная и богатая сволочь мне не нужна.
  • 0

#151
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я не такая мелочная и богатая сволочь мне не нужна.

придется довольствоваться небогатой....:rolleyes:
  • 0

#152
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Флакси, я не богатая сволочь, я обычный человек с окладом в 4 сотни.
Или вы скажете теперь, что я бедная сволоч: :rolleyes:
  • 0

#153
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я не смотрю на мужчин старше 27 лет, в мужчинах старше 30 меня тем более ничего не интересует.


Интересно, а как вы с точностью до года определяете возраст мужчины?
У меня есть один друг, к примеру, так он в свои 29 говорит, что ему 22, и ничего, прокатывает только так :rolleyes:


Ну если конкретно сейчас говорить, то я вообще не смотрю ни на молодых ни на старых. У меня есть любимый мужчина и на других я внимания не обращаю
  • 0

#154
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Флакси, я не богатая сволочь, я обычный человек с окладом в 4 сотни.
Или вы скажете теперь, что я бедная сволоч: :D

Причем тут оклад???

начальники или занимают какие то близкие престижные должности.

тут статус нужен :D :rolleyes:
  • 0

#155
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

  А насчет уверенности и надежности ... у меня например очень много друзей которые в 24 года уже начальники или занимают какие то близкие престижные должности.


Ой, а где связь между начальником и надежностью? В смысле, любить теперь можно только начальников? Упустила я что-то... :rolleyes:


Я только хотела сказать, что если парень старательный он многово добьется намного раньше чем ему перевалит за 35, так что тут возраст это не всегда показатель
  • 0

#156
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
2Flaxy: у вас есть мужчина? Вот в чем дело-то! Во-первых, очень рад за вас, а вторых вы из обсуждения про девушек с 35-летними дядями выпадаете в силу своей необьективности, для вас это просто флейм. :rolleyes: Так что ваши рассуждения про богатую и бедную сволочь лишь умозрительные предположения, рассуждалки без почвы :D
Останетесь без мужчины (вдруг ему надоест ваша принципиальность в вопросе про счет вбанке) - заходите, продолжим беседу :D
  • 0

#157
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Останетесь без мужчины (вдруг ему надоест ваша принципиальность в вопросе про счет вбанке) - заходите, продолжим беседу  :rolleyes:

в смысле, 35-летний дядя тут девочек ищет, цепенеющих от пошлости про "озябшие сердца"? :D
тех, кому за 20, этим не проймешь, это точно :D
  • 0

#158
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
С ума сошли?! Здесь искать?! Здесь только потрепаться можно, настроение себе поднять, новости послушать. Давно заметил - нормальные вроде люди в жизни, но на форумах (не специализированных) из себя черти что строят. Так что расслабьтесь - никого тут никто не ищет, а уж тем более 35-летние. Я во всяком случае :rolleyes:
  • 0

#159
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
[тех, кому за 20, этим не проймешь, это точно...] © - а вот это вообще смехота :D А кому они нужны, "за 20"? В эту категорию попали все, кто старше 20, так получается? Это 50, 60, 70?! И даром не надо! Пусть с внуками нянчатся. :D Старые перечницы :rolleyes:
  • 0

#160
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Интересно знать, а как проявляется этот ум?
Может какой то жизненный опыт?
И что же мужчина/парень в 25 лет не может быть таким же умным?
Умеет ухаживать - не спорю этого не отнимешь и приходит это только с опытом, от того и кажется умнее наверное.

Заметил жевушки часто путают понятия и сильно обобщают их.

PS: А неужели не надоедает весь этот спектакль со взрослыми мужчинами? Ведь иногда хочется чего то своего, близкого, понятного.... (или может я еще недорос?) В общем поживем увидим, есть еще 10 лет в запасе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.