Перейти к содержимому

Фотография

мужчины за 35что вас, девушки молоденькие, привлекает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#101
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


Как-то один мой друг старше меня по возрасту (тогда ему было не за 35, а в районе 30) рассказывал мне, как встречался с какой-то очередной новой знакомой, девочкой-припевочкой 20 с небольшим лет: "И вот мы сидим в кафе, и она что-то щебечет, щебечет, а я смотрю на ее губки и думаю - ведь сегодня ты будешь у меня сосать, да-да, и никуда ты не денешься, дорогая..."

И ведь потом все было именно так, как он предполагал...

замечательная правдивая история. а ровесник бы подумал бы то же самое!


Ровесник бы подумал, а он знал :rolleyes:
  • 0

#102
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

не всех интересеут только тело,  во-вторых, не все (не путать с не ВСЁ) в этой жизни продаются, и покупаются, просто каждый думает в меру своей испорченности. ) )

Ну конечно, любовь-морковь и все забесплатно........

с ними есть о чем поговорить, с ними интересно, с ними спокойно и в постели)

спокойно в постели??? :rolleyes: .......... мои соболезнования........ :D
А на счет сабжа. По моему СУБЪЕКТИВНОМУ мнению, отношения между ровесниками более честные, так как они находятся на более-менее равных условиях. А взаимоотношения с мужчиной значительно старше и выше положением подразумевают под собой выгоду, причем с обеих сторон. Для него молодая спутница является одним из атрибутов его статуса, для нее это возможность получения тех благ, которые по молодости лет вряд ли сможет себе позволить. Исключения конечно же составляют отношения, когда действительно есть только чувства и никаких материальных благ. Но, как говорят психологи, это от недополучения девочкой в детстве внимания от отца.
Да, кстати, 2Ведьма...... а на счет поскриптума........ мелочные выпады......... мы не на базаре.........
  • 0

#103
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вы когда-нибудь видели умную женщину рядом с тупым парнем?! :rolleyes:

Моя видела, регулярно. Спорткласс. мальчики плавали... Он - из тех... Она - сама прелесть, дивные косы, умница-отличница, кружок вязания... я был в нее влюблен...все 1,5 года, пока мы сидели за одной партой... потом умные пошли в институт, а я ушол в армию..))
  • 0

#104
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Прикольный такой стеб у вас тут в ветке :rolleyes:
35 лет в утиль :D
Сынки! да все, что можно в 20, то же можно и в 35! Уж поверьте мне на слово. Это ж не 50, ей богу. Зато многое при этом доступнее в силу лучшего материального положения и накопленного жизненного опыта. А здоровья по прежнему еще ого-го! Кстати, чет я еще не встречал пацанов 20-леток, кто бы ну хоть в чем-то был лучше меня :D Разве что в голове и в кармане у них посвободнее. :kiss:
Ну встретились два озябших сердца. Одному 20-24, другому 35-40. Ну и что? Каждый получил то, чего ему в жизни не получить у ровесников. Это ж супер! Это жизнь и никакое обличение на форумах ничего не изменит - девкам как хотелось общаться с 35 летними, так и будет и впредь. Когда мне было 20 я наших девок за это ненавидел, теперь их за это же обожаю! Жизнь прекрасна, короче говоря. Всем удач!

Сообщение отредактировал Orrin: 20.10.2005, 11:45:11

  • 0

#105
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Аташка, я знал...ты наставишь на путь истинный всю ребетню)) А как серцу можно быть 35-40? мозгам тогда вопще 10-12?)) короче ветку можна закрывать..))
  • 0

#106
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вспомнился один случай на тему мыслей. Заранее прошу прощения за откровенные выражения, но из песни слова не выкинешь, как известно.

Как-то один мой друг старше меня по возрасту (тогда ему было не за 35, а в районе 30) рассказывал мне, как встречался с какой-то очередной новой знакомой, девочкой-припевочкой 20 с небольшим лет: "И вот мы сидим в кафе, и она что-то щебечет, щебечет, а я смотрю на ее губки и думаю - ведь сегодня ты будешь у меня сосать, да-да, и никуда ты не денешься, дорогая..."

И ведь потом все было именно так, как он предполагал...


А вот такого дядю, ИМХО, особое удовольствие продинамить.
  • 0

#107
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вспомнился один случай на тему мыслей. Заранее прошу прощения за откровенные выражения, но из песни слова не выкинешь, как известно.

Как-то один мой друг старше меня по возрасту (тогда ему было не за 35, а в районе 30) рассказывал мне, как встречался с какой-то очередной новой знакомой, девочкой-припевочкой 20 с небольшим лет: "И вот мы сидим в кафе, и она что-то щебечет, щебечет, а я смотрю на ее губки и думаю - ведь сегодня ты будешь у меня сосать, да-да, и никуда ты не денешься, дорогая..."

И ведь потом все было именно так, как он предполагал...


А вот такого дядю, ИМХО, особое удовольствие продинамить.


Что я с удовольствием и проделывала - эх, как я их динамила, когда мне было лет двадцать. А когда мне было тридцать! :rolleyes: Но дядек в возрасте я все одно больше любила. Ровесников даже динамить неинтересно было, сразу хотелось сказать "охпростинокажетсяязабылавыключитьводугазиутюг" - и быстро убежать, подвывая от скуки.
  • 0

#108
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
seismic, я про тоже,но это особое удовольвстсие. Лечишь, а он смотрит на тебя и понимает истенное значение твоих слов: "Соси, дядя сегодняшним вечером себе сам, потому как искать себе новое мясо у тебя уже времени нет" :rolleyes:
  • 0

#109
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вспомнился один случай на тему мыслей. Заранее прошу прощения за откровенные выражения, но из песни слова не выкинешь, как известно.

Как-то один мой друг старше меня по возрасту (тогда ему было не за 35, а в районе 30) рассказывал мне, как встречался с какой-то очередной новой знакомой, девочкой-припевочкой 20 с небольшим лет: "И вот мы сидим в кафе, и она что-то щебечет, щебечет, а я смотрю на ее губки и думаю - ведь сегодня ты будешь у меня сосать, да-да, и никуда ты не денешься, дорогая..."

И ведь потом все было именно так, как он предполагал...


А вот такого дядю, ИМХО, особое удовольствие продинамить.


Что я с удовольствием и проделывала - эх, как я их динамила, когда мне было лет двадцать. А когда мне было тридцать! :rolleyes:......


Вот в этом-то и заключается одно из великих и непознанных качеств женской души, которое называется, пардон, ссучесть :D (другого слова не знаю). Подозреваю, какое садистское наслаждение испытывают такие особы, динамя хорошего парня - вот так сидят на первом свиданьи в кафе, хлопают глазками, слизывают так призывно морожено с ложечки, у хорошего парня уже там все стоит, панимаишь, он уже готов лететь с этой подругой в постель, как супермен, и нифига-то он не догадывается, что его отчаянно динамят, и ничегошеньки ему сегодня не светит... :D

Да вот только с возрастом у каждого мужчины появляется динамоопределитель, дешифратор, который безошибочно дает понять намерения подруги, какими бы уловками она не пользовалась :kiss:
  • 0

#110
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Да вот только с возрастом у каждого мужчины появляется динамоопределитель, дешифратор, который безошибочно дает понять намерения подруги, какими бы уловками она не пользовалась  :D


Не хотелось бы разочаровывать, но это приходит не с возрастом. Этот дешифратор обычно появляется при рождении. Мозги называется. :rolleyes:
  • 0

#111
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

 
Да вот только с возрастом у каждого мужчины появляется динамоопределитель, дешифратор, который безошибочно дает понять намерения подруги, какими бы уловками она не пользовалась  :D


Не хотелось бы разочаровывать, но это приходит не с возрастом. Этот дешифратор обычно появляется при рождении. Мозги называется. :rolleyes:


Ваша правда - только с момента рождения к этому дешифратору еще приложены розовые очки - а вот с возрастом, как было сказано чуть выше, человек понимает, что два этих прибора вместе работать нормально не могут. И это относиться не только к вопросу об отошениях со слабым полом, но и ко всему остальному.

#112
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Да вот только с возрастом у каждого мужчины появляется динамоопределитель, дешифратор, который безошибочно дает понять намерения подруги, какими бы уловками она не пользовалась  :D


Не хотелось бы разочаровывать, но это приходит не с возрастом. Этот дешифратор обычно появляется при рождении. Мозги называется. :rolleyes:


Ваша правда - только с момента рождения к этому дешифратору еще приложены розовые очки - а вот с возрастом, как было сказано чуть выше, человек понимает, что два этих прибора вместе работать нормально не могут. И это относиться не только к вопросу об отошениях со слабым полом, но и ко всему остальному.


Логично
  • 0

#113
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

seismic, я про тоже,но это особое удовольвстсие. Лечишь, а он смотрит на тебя и понимает истенное значение твоих слов: "Соси, дядя сегодняшним вечером себе сам, потому как искать себе новое мясо у тебя уже времени нет" :rolleyes:


Вот так они себя сами и ценят - "мясо"...

А насчет того что, времени нет - вы никогда не были в 6 утра в "Ямайке" (Астана) - там целый скотомогильник, иногда конечно со свежим фаршем...
  • 0

#114
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

seismic, я про тоже,но это особое удовольвстсие. Лечишь, а он смотрит на тебя и понимает истенное значение твоих слов: "Соси, дядя сегодняшним вечером себе сам, потому как искать себе новое мясо у тебя уже времени нет" :rolleyes:

дефки, с каким сажилением вы будити вспаминать лет в 35 что таки атказали в сексе :D
  • 0

#115
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
гыыыы
Голлум жжёш!
  • 0

#116
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Страшно признаться....до сих пор динамо люблю до ужасти, мож, подымите планочку, вдруг ко мне, годам к сорока это самое сожаление придет :rolleyes: Гы-ы-ы...вот такое я сволочное мясо.
  • 0

#117
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

 
Да вот только с возрастом у каждого мужчины появляется динамоопределитель, дешифратор, который безошибочно дает понять намерения подруги, какими бы уловками она не пользовалась  :D


Не хотелось бы разочаровывать, но это приходит не с возрастом. Этот дешифратор обычно появляется при рождении. Мозги называется. :rolleyes:


seismic, вы на самом деле так считаете? Мозги есть у многих, но далеко не у всех они работают, а уж способность воспринимать и обрабатывать невидимую глазом информацию развивается (опять же не у всех) за долгие годы жизненного опыта.
  • 0

#118
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Страшно признаться....до сих пор динамо люблю до ужасти, мож, подымите планочку, вдруг ко мне, годам к сорока это самое сожаление придет  :rolleyes:  Гы-ы-ы...вот такое я сволочное мясо.


часта наблюдаю в кабакх такую картину - сидят тетки в возрасти, ну скажим от 35 до 45...изрядна выпивают, а патом начинают пахатлива абшаривать зал глазами, но увы и ах, годы-гады-параходы...
маладешь на них клала с прабором,
те что пастарше са сваими самаварами, как правила значительна маложи
вот и астаютса тетки нисолоно ипав...тьфу хлибафши
  • 0

#119
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Gollum ?, повторяешься:rolleyes:
откуда столько заботы о нас, о тетках?
  • 0

#120
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
кабаки и бабы доведут до цугундера (с) "мвин" :rolleyes:
макс, ты зачем нарисовал такую жалкую картину? разговор-то о восхитительных и востребованных обольстительницах.

зы 29-33- мой любимый мужской возраст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.