Перейти к содержимому

Фотография

мужчины за 35что вас, девушки молоденькие, привлекает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#161
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Заметил жевушки часто путают понятия и сильно обобщают их.


жевушки - это кто? :rolleyes:
  • 0

#162
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
[PS: А неужели не надоедает весь этот спектакль со взрослыми мужчинами? Ведь иногда хочется чего то своего, близкого, понятного.... (или может я еще нeдорос?) В общем поживем увидим, есть еще 10 лет в запасе] - ©

Молодой человек, этож форум так, стебалово в основном, не грузитесь так. Показалось, что прозвучала обида в адрес девок, что тратят свое время на "старичков" игнорируя молодых. По статистике в РК женщин больше чем мужчин, так что на всех хватит :D Интерес к старшему поколению был, есть и всегда будет у девушек, у одних это просто как эксперимент, у других переходит в стойкий интерес. Но никогда не было и не будет такого, чтоб молодые девчонки игнорили ровесников. Если на вас мало обращают внимания, это не значит что "старички" всех расхватали. :rolleyes: А вообще, все возрасты хороши, пока здоровье есть. Друзья, простите за офф, ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
  • 0

#163
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

2 фридум
третьй жиной будите? токалкой


2 голлум
Встречное предложение: вторым мужем будете? токалом?
  • 0

#164
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Давно заметил - нормальные вроде люди в жизни, но на форумах (не специализированных) из себя черти что строят.

ну когда нормальные строят, это еще ничего... ;)

А кому они нужны, "за 20"? В эту категорию попали все, кто старше 20, так получается? Это 50, 60, 70?! И даром не надо! Пусть с внуками нянчатся.  :D  Старые перечницы  :D


я все-таки с теми, кто при выборе ориентируется не на возраст, а на совсем другие параметры :kiss:
дураки не умнеют, они просто стареют :rolleyes:
  • 0

#165
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
2Orrin:
Да в общем обид никаких :D И проблем с женским вниманием. Больше за "некоторых" девушек же и обидно, что думая так однобоко они могут лишить себя реально умных и достойных парней своего же возраста (по крайней мере ограничатся не женатыми и без детей).
А мой интерес связан больше с любопытством, а не с тем что вы так "остро" подметили. Чисто мужской интерес, дабы улучшить какие то свои качества
И потом с чего Вы взяли, что я "гружусь"?
И вам ХОРОШЕГО ДНЯ!

2Roxi: жевушки = девушки :rolleyes: пардон, орфографическая ошибка
  • 0

#166
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
вчера мой мужчина за 35 сказал мне, что сможет "переделать" меня под себя.... а я его нет... :rolleyes:

не стала спорить и доказывать обратное... время покажет :D
  • 0

#167
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
2Старая Волчица: про дураков верно замечено. Правда, к 35-40 их все же меньше, чем в 20 - кто-то поумнел в силу обстоятельств, а кто-то выиграл премию Дарвина :rolleyes:
Хотите честно признаюсь? только табуретками не швыряйтесь (перекрестившись и прошептав писмилля) - больше все нравятся и всегда нравились именно ровесницы, тогда, в прошлом - 20-летние, сегодня - 33-35 летние. Они взрослели вместе со мной, набирались знаний и опыта, жизнь била в одно время и тем же ключом. С молодыми забавно, чему то учишь, чему то они искренне удивляются и радуются, а ты смотришь со стороны и думаешь - блин, сколько всего у тебя еще впереди радостей и разочарований! А мне это уже не интересно. А ровесники понимают без слов. У меня жена ровесница, Женщина моя любимая была ровесницей. У нее было редкое имя - Моника Веревкина :D (правда, правда). Счастья им всем! И вам то же! :D
  • 0

#168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
о господи, как трогательно....
я сейчас расплачусь...

пы.сы. скорее, скорее бы уже 35...

пы.сы.сы:
кукушка хвалит петуха
за то, что хвалит он кукушку..
(с) крылофф
  • 0

#169
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
не надо не плачь. Просто пойди и утопись об березовый пенек, циничный ты наш. Как же, крутизна постебаться.
  • 0

#170
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 фридум
третьй жиной будите? токалкой


2 голлум
Встречное предложение: вторым мужем будете? токалом?

не-а
я собственник :rolleyes:
  • 0

#171
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я и не расстраиваюсь что мне не везет с "дядьками".
у меня все друзья в возрасте от 22 до 26 лет и мне очень нравится с ними общаться.
если я не могу найти общий язык с мужчинами которым пошел 4й десяток, значит просто не доросла, но мне от этого не плохо, так как общения у меня итак хватает.

Сообщение отредактировал Flaxy: 21.10.2005, 13:08:21

  • 0

#172
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
2 Flaxy Вам просто не повезло с "дядями".
Никто никого не воспитывает, каждый получает свое и наслаждается жизнью. Без умствований и пустобрехства. Вообще, от людей зависит. В принципе, и возраст тут ни при чем - если с человеком интересно в его 20, с ним так же или еще больше будет интересно и в 35. И наоборот - если в 20 пустышка, то и в 35 ничего н изменится, только морщин добавится.
А любителей воспитывать гоните в шею! Жизнь слишком коротка, чтоб ее тратить на зануд и пустышек.
  • 0

#173
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я вообще заметила такую особенность свойственную всем мужчинам старше 28 лет, им просто жутко необходимо кого-то повоспитывать. У одних это распространяется на их детей, а у других, за отсутсвием до сих пор своих детей, это переходит на молодых девушек.
Какое имеет право какой то по сути абсолютно чужой мне человек говорить права я или нет, правильно я себя веду или нет? Он мне не отец, да вообще он мне никто, с чего он вдруг взял что я стану его слушать. Неужель, когда мне будет 30 это автоматически дает мне право ходить и говорить каждому встречному поперечному, что он не прав? Раз у человека именно такая точка зрения, то она на чем то основана и никто другой не врпаве так категорически ему заявлять что его мнение не верное, потому что оно его собственное.
.

да нафиг ни нада никого васпитывать, просто если у девушки есть какой либо нидостаток, я на него указываю, и мне абсолютно пофигу, обидится она или нет. просто па-ба-ра-ба-ну.
эта в 20 лет думаешь - щас я ей скажу ана абидитса, и сексу мне ни абломитсо
а в 30... абсолютно пофиг...
"сейчас мы медленно спустимся с горы и переимеем все стадо"
торопится нида уже, сперма с ушей не капает, чтоб нада было трахнуть тетку пряма здесь и сейчас...опять на рынке сексуальных развлечений намечается устойчивая тенденция на рост котировок мужиков от 30-ти лет...так шта чо парится из адной тетки када их вон скока вакруг :rolleyes:
  • 0

#174
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

2Flaxy: у вас есть мужчина? Вот в чем дело-то! Во-первых, очень рад за вас, а вторых вы из обсуждения про девушек с 35-летними дядями выпадаете в силу своей необьективности, для вас это просто флейм.  :rolleyes:  Так что ваши рассуждения про богатую и бедную сволочь лишь умозрительные предположения, рассуждалки без почвы  :D
Останетесь без мужчины (вдруг ему надоест ваша принципиальность в вопросе про счет вбанке) - заходите, продолжим беседу  :D


значит вас привлекают девушки, которые первым делом интересуются наличием у вас квартиры и машины? ну я не такая и как не странно мне это нравится и парням моего окружения тоже.

"...общение девушек с 35-ти летними дядями ..." вот именно что мы молоденькие девушки, а они взрослые дяди которым давно пора иметь своих детей.
Я вообще заметила такую особенность свойственную большинству мужчин старше 28 лет, им просто жутко необходимо кого-то повоспитывать. У одних это распространяется на их детей, а у других, за отсутсвием до сих пор своих детей, это переходит на молодых девушек.
Какое имеет право какой то по сути абсолютно чужой мне человек говорить права я или нет, правильно я себя веду или нет? Он мне не отец, да вообще он мне никто, с чего он вдруг взял что я стану его слушать. Неужель, когда мне будет 30 это автоматически дает мне право ходить и говорить каждому встречному поперечному, что он не прав? Раз у человека именно такая точка зрения, то она на чем то основана и никто другой не врпаве так категорически ему заявлять что его мнение не верное, потому что оно его собственное.

И всем остальным насчет сволочей. Вроде тут общаются взрослые довольно люди и мне кажется вы прекрасно поняли какой смысл я хотела вложить в эту фразу, поэтому давайте не будем из крайности в крайность бросаться.
  • 0

#175
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

да нафиг ни нада никого васпитывать


вот и я считаю, что нафиг не надо кого-то воспитывать. не сходитесь вы с человеком категорически во мнениях ну и не общайтесь с ним, смысл то ему натации читать, помоему можно время более приятно провести с другими людьми

Сообщение отредактировал Flaxy: 21.10.2005, 13:38:13

  • 0

#176
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

дефки, с каким сажилением вы будити вспаминать лет в 35 что таки атказали в сексе  ;)


:-) Нехотели вот и отказывали, зачем себя насиловать или сожалеть?

Я думаю, что ложка дорога к обеду (с) Если я сейчас испытываю голод, то мысль о том, что я несколько лет назад не отказывалась на предложение пообедать, мне никак не поможет, сытой от этого не станешь. Такая же, с сексом, на нацать лет вперед не запасешся :p
  • 0

#177
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
по моим наблюдениям - чем старше становишься, тем больше поклонников моложе себя наблюдаешь вокруг. наверное, и с мужчинами за 35 так же.

хотя все же предпочла бы мужчину между 30 и 35 :-)
  • 0

#178
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

по моим наблюдениям - чем старше становишься, тем больше поклонников моложе себя наблюдаешь вокруг. наверное, и  с мужчинами за 35 так же.

хотя все же предпочла бы мужчину между 30 и 35 :p


О,Roxi Как двусмысленно читается твой пост. Мужчина за 35 чего? каких денежных единиц? И между 30 и 35 чего ты предпочла бы мужчину(надеюсь, не рюмок?) :-)
  • 0

#179
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
flaxy, поверьте мне, среди 20-летних тоже очень много охотников повоспитывать, тиранов-диктаторов. как раз-таки у них однобокое восприятие: моя девушка пусть сидит дома, нечего ей с кем-нибудь еще общаться, кроме меня. мои знакомые девушки (да и я сама когда-то) буквально отпрашивались у своих парней, чтобы с подругами погулять. это так унизительно.
это с возрастом они начинают понимать, что женщина- личность, и начинают именно личность в ней и любить в первую очередь. понимают, что жена - это в первую очередь друг, который поддержит, а не твоя собственность.
  • 0

#180
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

по моим наблюдениям - чем старше становишься, тем больше поклонников моложе себя наблюдаешь вокруг. наверное, и  с мужчинами за 35 так же.

хотя все же предпочла бы мужчину между 30 и 35 :p


О,Roxi Как двусмысленно читается твой пост. Мужчина за 35 чего? каких денежных единиц? И между 30 и 35 чего ты предпочла бы мужчину(надеюсь, не рюмок?) :-)


Бронше, дорогой, не денежных единиц, а сантиметров. как мало их, настоящих мужиков между 30 и 35 ;) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.