Перейти к содержимому

Фотография

мужчины за 35что вас, девушки молоденькие, привлекает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#181
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
это много. будет. может те и поравица а ему то че. сплошное разочарование жизненное.

вчерась наблюдал и поучавствовал в ситуации следующей.

1. один ламатинский паб.
2. мы с мальчиками до 30 и после 30, но не более 20 см.
3. девочки до 30. зубки кривые оказались. фрукты были подарены зазря однако.
4. семеро девочек за 30 и около 30 прзаднуют ДР.
5. четверо уходят - остаются 3.
6. подходят мои 2 друга. за 30.
7. наконец подошел я. до 30.
8. танца манцы обжиманцы.

в итоге: те кому было за 30 было быстро нашли общий изык с темы же кто в том ракушке. ну а вот правда последние предпочли все таки того, кому до 30. однако тот, последний имел при себе барабанные палочки и нифига не вышло. равно как и нифига не вышло с теми кому после 30. интересное было наблюдение.

вот. а позавчера были девочки намного до 30. общение не то чтобы замечательное, но ЛБО достигается.
  • 0

#182
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
мы как-то сидели компанией - трое 20-летних, трое 30-летних. нам всем было очень интересно, никакой разницы не чувствовалось!
  • 0

#183
all-rounder

all-rounder
  • Частый гость
  • 75 сообщений
эх да 17 лет и мне 17 так тяжело понравится ей, мне 22 ей 18 так неинтересно с ней
  • 0

#184
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

flaxy, поверьте мне, среди 20-летних тоже очень много охотников повоспитывать, тиранов-диктаторов. как раз-таки у них однобокое восприятие: моя девушка пусть сидит дома, нечего ей с кем-нибудь еще общаться, кроме меня. мои знакомые девушки (да и я сама когда-то) буквально отпрашивались у своих парней, чтобы с подругами погулять. это так унизительно.
это с возрастом они начинают понимать, что женщина- личность, и начинают именно личность в ней и любить в первую очередь. понимают, что жена - это в первую очередь друг, который поддержит, а не твоя собственность.


Дык я разьве спорю? Конечно в любом возрасте такие встречаются, это сами люди такие, просто почему то такую черту я замечала чаще именно у мужчин постарше :-) Вот отпрашиваться я ни у кого не собираюсь. Мой парень мне доверяет и знает что я плохого ничего не сделаю, так что тут все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.