Перейти к содержимому

Фотография

мужчины за 35что вас, девушки молоденькие, привлекает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, повторяешься:rolleyes:
откуда столько заботы о нас, о тетках?

ну ета чтоб вы матириал усвоили :D
  • 0

#122
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

 
Да вот только с возрастом у каждого мужчины появляется динамоопределитель, дешифратор, который безошибочно дает понять намерения подруги, какими бы уловками она не пользовалась  :D


Не хотелось бы разочаровывать, но это приходит не с возрастом. Этот дешифратор обычно появляется при рождении. Мозги называется. :rolleyes:


Сорри - глюк !

Сообщение отредактировал kohho: 20.10.2005, 16:47:06


#123
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кабаки и бабы доведут до цугундера (с) "мвин" :D
макс, ты зачем нарисовал такую жалкую картину? разговор-то о восхитительных и востребованных обольстительницах.

зы 29-33- мой любимый мужской возраст.

терька, вчира хичкока сматрел проста :rolleyes:
  • 0

#124
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Gollum ?, повторяешься:D
откуда столько заботы о нас, о тетках?


Да ла-а-а-адно. Приятно же. Заботятся. Об нашей полнокровной интимной жизни. Вообще-то, я всегда считала, что комментировать и давать советы по части чужой сексуальной жизни,это примерно то же, что считать чужую зарплату - дурновкусие страшное. Но мы ж тут не в Версале, и чудес воспитанности и хороших манер ожидать не приходится. :D И потом (рыдая) мне этих вот теток жа-аалко. Ну в кабаках которые. Им сорок, а они до сих пор не знают, что в кабаки поесть ходят, а не за дядьками. Тем и хорош возраст, что ходить уже никуда не надо - сами придут и сами все дадут. :rolleyes:
  • 0

#125
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тема плавно перешла от мужиков за 35 на теток за 35. любят мужики стрелы переводить :rolleyes:
  • 0

#126
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

тема плавно перешла от мужиков за 35 на теток за 35. любят мужики стрелы переводить :D

они слишком хорошо воспитаны, чтобы говорить о себе... правду :rolleyes:
  • 0

#127
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А моим первым мужчиной был именно 35-летний, очень хорошие воспоминания, и опыт, да и приятно когда у мужчины все есть и такой уверенный в себе, это я сейчас знаю, что это кризис среднего возраста, а значит полная не уверенность в своих силах, вот и самоутверждаются с молоденькими!
  • 0

#128
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, повторяешься:D
откуда столько заботы о нас, о тетках?


Да ла-а-а-адно. Приятно же. Заботятся. Об нашей полнокровной интимной жизни. Вообще-то, я всегда считала, что комментировать и давать советы по части чужой сексуальной жизни,это примерно то же, что считать чужую зарплату - дурновкусие страшное. Но мы ж тут не в Версале, и чудес воспитанности и хороших манер ожидать не приходится. :kiss: И потом (рыдая) мне этих вот теток жа-аалко. Ну в кабаках которые. Им сорок, а они до сих пор не знают, что в кабаки поесть ходят, а не за дядьками. Тем и хорош возраст, что ходить уже никуда не надо - сами придут и сами все дадут. :rolleyes:

да ниразу ни смею обсуждать личную, а тем болии сыксуальную жисть каво бы та нибыла.
речь жи виду оп следующем, тетки, прежде чем прадинамить, падумайте а ни ваздасцо ли вам за ета, с течением времени, бог он вить ни фраир ни разу, он все видит :D
ЗЫ имеется ввиду бог - Бахус
  • 0

#129
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Когда мне будет за 35, я буду любить себя больше. :rolleyes:
  • 0

#130
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А моим первым мужчиной был именно 35-летний, очень хорошие воспоминания, и опыт, да и приятно когда у мужчины все есть и такой уверенный в себе, это я сейчас знаю, что это кризис среднего возраста, а значит полная не уверенность в своих силах, вот и самоутверждаются с молоденькими!

да кто вам сказал та что кризис среднева возраста приходитсо на 35? или вы ево пережили?
нифига подобного, кризис в 27-28 лет

а самаутверждатсо нам уже не надо, ета в 18 лет, чем больше тетак переепешь тем щитовее, мы уже давно количеству предпочитаем качество
не канешна, прикольна пажинится пару раз на 18-летней макращелке, но чисса из таво, что опыта у нее нет ни разу, и апять жи анальный секс для ние в диковинку, но ета паверьте очинь быстра надаидаит :rolleyes:
мой выбар от 25 лет
  • 0

#131
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мда. Интересное замечание.
  • 0

#132
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
согласен с Голлумом. скока раз ты продинамил, стока раз и тебя. равновесие в природе сущиствует

Рокси, с ДР!
  • 0

#133
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Когда мне будет за 35, я буду любить себя больше. :D


но реже? :rolleyes:
  • 0

#134
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='20.10.2005, 17:14'][quote name='Fredoom' date='20.10.2005, 18:03']
да кто вам сказал та что кризис среднева возраста приходитсо на 35? или вы ево пережили?
нифига подобного, кризис в 27-28 лет

а самаутверждатсо нам уже не надо, ета в 18 лет, чем больше тетак переепешь тем щитовее, мы уже давно количеству предпочитаем качество
не канешна, прикольна пажинится пару раз на 18-летней макращелке, но чисса из таво, что опыта у нее нет ни разу, и апять жи анальный секс для ние в диковинку, но ета паверьте очинь быстра надаидаит :rolleyes:
мой выбар от 25 лет[/QUOTE]


Сама не пережила у женщин как вам наверное известно такого кризиса не было отмечено, только климакс (слава богу далеко еще). Ну так он сам и сказал, что кризис был, а год встреч я думаю это уже не пару раз, да и чуть постарше я была, так что на "макращелку" не претендовала.
Верю что вам ета быстро надоедает, хоть и анальный секс для нее в диковинку.
И думаю вам нет еще 35, что то мне подсказывает... наверное ваш выбар...
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Когда мне будет за 35, я буду любить себя больше. :D


но реже? :rolleyes:

но качественне :D
  • 0

#136
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

согласен с Голлумом. скока раз ты продинамил, стока раз и тебя. равновесие в природе сущиствует

Рокси, с ДР!


спасибо, Дрюха! тока мне еще не 35..
  • 0

#137
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И думаю вам нет еще 35, что то мне подсказывает... наверное ваш выбар...

два года асталася
  • 0

#138
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


И думаю вам нет еще 35, что то мне подсказывает... наверное ваш выбар...

два года асталася


Ой молодой какой и привлекательный и заботливый.... мечта!
  • 0

#139
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 фридум
третьй жиной будите? токалкой
  • 0

#140
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
:D Кризис в 35! ;) Вот смех-то! Ну и замусорили же мозги всем сексопатологи и всякие там фрейды :kiss:
Какой там в пижаму кризис?! Просто берешь теперь все, что хочешь, вот и все. А особенно приятно отыграться на молоденьких умных таких стильных, которые тебя динамили, когда ты был их ровесником! :rolleyes: А эти дуры потом флеймят на форумах типа "падонки замуж не берут и своих законных куриц не бросают!", и невдомек им, что всего лишь игра природы и возврат бумеранга. :D

Сообщение отредактировал Orrin: 20.10.2005, 18:24:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.