Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1221
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Знакомый в Канаде живет , все вроде бы ок , но когда он приехал в Астану , мы решили покуражить с девчонками тусануть и тд тп , ему было уже под 30ник , а он был такой интеллегентен с  девушками , мы такие ппц давай вжовывать  ,мол с нашими девчатами надо нахрапом, не так как у Вас , а то он на гитаре им играл , вином угошал  :faceoff:  , в итоге у него был срыв и он свалил и больше не возвращался. А он вообще о канадцах так сказал , изза хорошей социалки , много молодежи до 30ти лет  учаться в учебных заведениях  по 2-3 специальности   и не хотят работать , так как степендия + социальные плюшки позволяют жить припеваючи , короче местная шантрапа еще та .

А вот ролик сравнение жизни в Штатах и в Канаде , говорится что в Канаде более Социальная странна , но при этом  выстрелить в мажоры там сложеней , чем в Штатах


Сообщение отредактировал murathan: 29.08.2014, 12:59:06

  • 0

#1222
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мираж внеси в казну Канады около 100 тыс.долларов и можешь спокойно жить.ах,да еще и на счету постоянно должно находится около 200-сот тыс.это так для информации))кому горит срочно уехать

Осталось только за малым, треть миллиона собрать, а еще купить жилье здесь за две трети лима.
Нет, такой путь мне не осилить. Я конечно человек не бедный, но и не настолько богатый.
Пока пусть сын учится и начинает через полгода работать, что бы гасить затраты на учебу, а если понравится - пусть остается.

 

Мирас, а сколько стоит учеба, проживание в год. Можно в ЛС.



#1223
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Знакомый в Канаде живет , все вроде бы ок , но когда он приехал в Астану , мы решили покуражить с девчонками тусануть и тд тп , ему было уже под 30ник , а он был такой интеллегентен с  девушками , мы такие ппц давай вжовывать  ,мол с нашими девчатами надо нахрапом, не так как у Вас , а то он на гитаре им играл , вином угошал  :faceoff:  , в итоге у него был срыв...

Е-мааа, я оказывается канадец :eek:  :faceoff:

Аист по дороге выронил в КЗ :D



#1224
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Англичане говорят: Рожденный сытым,будет по настоящему заботится о народе 

 

мне прочиталось не "сытым" , а "рыжим" , сразу Чубайса вспомнил)

начал машинально искать в Казахской элите рыжих и тут стопор , а  тут слово "сытым"  :D


  • 0

#1225
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Так ведь простому народу и нужна только социалка и уверенность в завтрашнем дне,что при случае болезни не помрешь как собака на улице(грубо но правда).


  • 2

#1226
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Знакомый в Канаде живет , все вроде бы ок , но когда он приехал в Астану , мы решили покуражить с девчонками тусануть и тд тп , ему было уже под 30ник , а он был такой интеллегентен с  девушками , мы такие ппц давай вжовывать  ,мол с нашими девчатами надо нахрапом, не так как у Вас , а то он на гитаре им играл , вином угошал  :faceoff:  , в итоге у него был срыв...

Е-мааа, я оказывается канадец :eek:  :faceoff:

Аист по дороге выронил в КЗ :D

 

 

ну это было в начале нулевых , сейчас дефки не-те как раз тебе )


  • 0

#1227
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Это относится ко всему постсоветскому обществу. Вранья много было всегда и люди наши привыкли врать. И в СССР пели: - Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! Откуда знать то было. Ложь, но свято верили. Сейчас какая ложь с экранов идет и опять верят и так же лгут друг другу.

Вы думаете за океаном меньше лжи? было бы честнее наверно сказать,что весь мир сейчас погряз во лжи..Стёрты грани добра и зла..а в глазах людей дензнаки..

 

 

И сейчас дергаюсь, но мы крепко сидим в болоте.

Вы меня пугаете, если уж Вы сидящий так скажем инсайд так думаете, то что остается нам,челяди простой, на что-то надеяться..как растить и воспитывать детей? если нет возможности уехать на пмж..да и кому мы нужны..без роду и племени..


Сообщение отредактировал Abeka: 29.08.2014, 13:07:26

  • 2

#1228
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 У нас и экономика и политика находятся в режиме ручного, читай аварийного, управления.

 

 

Понравился коммент на закон.кз, мол ничто УКР не берет, ни война, ни разруха, ни отсутствие газа, гривна так и держится, относительно таких катаклизмов падает относительно немного. А у нас вроде все норм, все тихо, широко шагаем в 50 развитых стран, а потом херррракс и на 25% обесценилось тенге. Топлива нет, на АЗС ажиотаж, цены растут.  Три НПЗ - на бесконечной модернизации и ремонтах - уже в печенках сидят, с их обещаниями сделать КЗ независимым от сторонних поставщиков ГСМ.



#1229
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

видел ветку иаг (интеравтогрупп )закрыли.интересно в чем дело то? хотя видел что были недовольные их работой(металлург),что машину долго не привозят и так далее.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.08.2014, 13:31:01

  • 0

#1230
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

gerold1.jpg



#1231
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Англичане говорят: Рожденный сытым,будет по настоящему заботится о народе 

только у нас это что-то не работает-))



#1232
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Уважаю этого человек,немец очень хорошо понимающий казахскую ментальность.


  • 1

#1233
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Шынар (Саболина), купила-таки облепиху? Я сегодня у бабулек на Встрече купила два 5-литровых ведра, за 2500 каждое. Чистый вес ягод примерно 6,3 кг. Довольная как слон, варю варенье. :) Таких базарчиков с бабульками как на Встрече по городу много.

Всем привет.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 29.08.2014, 13:34:10

  • 1

#1234
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Задумались прикупить для работы квадрокоптер. Качество видео и фото, неплохо. Иначе фото объектов сверху нам не сделать.

 

_MG_6745-900x600.jpg



#1235
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

видел ветку иаг (интеравтогрупп закрыли).интересно в чем дело то? хотя видел что были недовольные их работой(металлург),что машину долго не привозят и так далее.

пока моя ситуация не разрешится, я не буду разглашать подробности, хотя итак наверно все всё поняли.


  • 0

#1236
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Задумались прикупить для работы

на ВЗБ парня видела, за платно фоткал желающих,вид сверху так сказать.. 


  • 0

#1237
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Шынар (Саболина), купила-таки облепиху? Я сегодня у бабулек на Встрече купила два 5-литровых ведра, за 2500 каждое. Чистый вес ягод примерно 6,3 кг. Довольная как слон, варю варенье. :) Таких базарчиков с бабульками как на Встрече по городу много.

Всем привет.

 

кстати о помидорах

курс "помидораля" пошел вниз...

по 400 "бычье сердце"

1500 целое ведро мелких дачных, видел..



#1238
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мирас, а сколько стоит учеба, проживание в год. Можно в ЛС.

и мне тоже пожалуйста


  • 0

#1239
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

продали 5 золотых айфонов и еще продадут 97 для ....внимание ...ПАТРИОТОВ кз. :faceoff:

http://www.zakon.kz/...ashhennykh.html


  • 0

#1240
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

пока моя ситуация не разрешится, я не буду разглашать подробности, хотя итак наверно все всё поняли.

 

а какого года хабес был и за сколько выходил и с каким пробегом? Если не секрет конечно) Люблю иксы,хотя надо наверное покупать СТО вместе с иксом)На баварии пошутил как то что вижу их чаще чем некоторых своих родственников :D  ,хотя за рулем удовольствие получаешь.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.08.2014, 13:50:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.