Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1261
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сестренка когда договор с Болашаком договор подписывала там значилась сумма чуть меньше 40 млн.тг.  :faceoff:

ну не не настолько дорого )))

Странный фактор. Он у вас на выходные домой летает? Уж это меня волновало меньше всего.

на выходные нет но на все каникулы летает. Только короткие пятидневные там остается.

Ну я я смотрел все таки возраст еще несовершеннолетний и если что самому туда быстро и легко добраться для решения каких нибудь вопросов. (ттт пока не приходилось)
  • 0

#1262
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

поздравляю Louve Di с рождением дочи! пусть спит крепко ))


  • 2

#1263
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ЮКО!!!

А сами говорите про толерантность)
  • 4

#1264
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Louve_Di сегодня родила девочку!

Поздравляю с таким потрясающим событием!!!!
Здоровья и побольше!!
  • 1

#1265
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Louve_Di сегодня родила девочку!

Поздравляю с таким потрясающим событием!!!!
Здоровья и побольше!!
  • 0

#1266
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

А сами говорите про толерантность)

вот это то и резануло мне глаза...восхваляемся канадцами о их терпимости к приезжим, тут же сами злимся на понаехавших с малых родин...

нить логики потеряла в постах Миража..


  • 3

#1267
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

видел ветку иаг (интеравтогрупп )закрыли.интересно в чем дело то? хотя видел что были недовольные их работой(металлург),что машину долго не привозят и так далее.

Да, закрыли они ветку. По срокам да, есть вопросы. Но машины доставляют...
Ну и поделом им. Странно было наблюдать как они ведут себя по-хамски с потенциальными покупателями по каждому случаю устраивая коллективный словесный срач вместо того чтобы заинтересовать клиента. Хотя чего с них взять? Парни выросли с СТО. Жизнь удалась.
  • 1

#1268
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Louve_Di сегодня родила девочку!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • 1

#1269
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Поздравляю Диану, Лав Ди, с Днем Рождения Дочи!
Крепкого вам здоровья!
  • 1

#1270
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да, закрыли они ветку. По срокам да, есть вопросы. Но машины доставляют...

 

Просто даже не написали из за чего,мотивы , а просто с утра ветка закрыта.Сразу же стало интересно по каким мотивам)?


  • 0

#1271
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вот это то и резануло мне глаза...восхваляемся канадцами о их терпимости к приезжим, тут же сами злимся на понаехавших с малых родин...

 

 

Двойные стандарты возможно.Зарабатывать здесь,жить там.Восхищаться толерантностью там...(не имел кого то именно ввиду,просто описал тенденцию,поэтому и имя убрал из цитаты)


  • 1

#1272
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Неплохой день сложился сегодня.Дела сделаны и по моему мнению успешно(хотя жизнь покажет,насколько успешно, через пару недель)


  • 0

#1273
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ну и поделом им. Странно было наблюдать как они ведут себя по-хамски с потенциальными покупателями по каждому случаю устраивая коллективный словесный срач вместо того чтобы заинтересовать клиента. Хотя чего с них взять? Парни выросли с СТО. Жизнь удалась.

 

Что Вы сказали имело место быть.Но в чем им не откажешь что есть свой кодекс чести, который они стараются по мере сил не нарушать.Хамства в жизни везде хватает, на любой ветке, даже на этой, есть свои прописные хамы(это не точно , а наверное,могу ошибаться и здесь и на всем форуме таких возможно нету,ИМХО),которым ничего не стоит оскорбить несмотря на пол и возраст, но пацаны там никого не кидали на деньги(пока еще не кидали,оговорюсь) и в трудных ситуациях не оставляли своих клиентов,помогали и с запчастями и сервисом.Но мне конечно резал глаза маркетинговый ход с их стороны про то что европейские пробеги надо делить на три :faceoff: что 150 000 км равно 50 000 км.Ведь у каждого агрегата есть свой ресурс прописанный изготовителем и он как раз к 100 000-150 000 выходит к концу,на каких бы дорогах не ездил ,только вот этот не совсем честный маркетинговый трюк мне лично глаза резал.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.08.2014, 15:55:06

  • 0

#1274
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Неплохой день сложился сегодня.Дела сделаны и по моему мнению успешно(хотя жизнь покажет,насколько успешно, через пару недель)

заложили фундамент на 9 мес. вперед!? :D


  • 1

#1275
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Обращаюсь к вам за советом. К нам приезжает наш генеральный директор (владелец завода), он из Европы, 60 лет. Пробудет у нас 4 дня. Кроме организации деловых встреч меня озадачили вопросом культурной программы для него, так сказать презентовать Казахстан. Может здесь кто нибудь уже сталкивался с подобными заданиями, чем бы его занять кроме посещений, ресторана Фархи, Байтереков и Думанов.... Как вы считаете?


Сообщение отредактировал Афалина: 29.08.2014, 16:04:17

  • 0

#1276
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

заложили фундамент на 9 мес. вперед!? :D

 

Нет, это не семейные дела.Просто свои личные дела,которые тянулись некоторое время,не решаясь.Поэтому и приятно что ,что то сдвигается с мертвой точки.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.08.2014, 16:05:53

  • 0

#1277
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Добрый день! Обращаюсь к вам за советом. К нам приезжает наш генеральный директор (владелец завода), он из Европы, 60 лет. Пробудет у нас 4 дня. Кроме организации деловых встреч меня озадачили вопросом культурной программы для него, так сказать презентовать Казахстан. Может здесь кто нибудь уже сталкивался с подобными заданиями, чем бы его занять кроме посещений, ресторана Фархи, Байтереков и Думанов.... Как вы считаете?


На лесозавод свозите, покажите как Казахстан живёт.
  • 7

#1278
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

а какого года хабес был и за сколько выходил и с каким пробегом? Если не секрет конечно) Люблю иксы,хотя надо наверное покупать СТО вместе с иксом)На баварии пошутил как то что вижу их чаще чем некоторых своих родственников :D  ,хотя за рулем удовольствие получаешь.

 

 

 

 Х35driveI в кузове Е70 рестайловая версия, остальные подробности могу рассказать как-нибудь в Алмате за кружкой пива, тем более у вас тоже Х5.


  • 0

#1279
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Добрый день! Обращаюсь к вам за советом. К нам приезжает наш генеральный директор (владелец завода), он из Европы, 60 лет. Пробудет у нас 4 дня. Кроме организации деловых встреч меня озадачили вопросом культурной программы для него, так сказать презентовать Казахстан. Может здесь кто нибудь уже сталкивался с подобными заданиями, чем бы его занять кроме посещений, ресторана Фархи, Байтереков и Думанов.... Как вы считаете?


На лесозавод свозите, покажите как Казахстан живёт.

 

Между прочим знакомый жил на лесике и очень обижался, когда мы лесозавод называли дырой. Говорит у них там и асфальт, и освещение, мол ничем не хуже чем в

других районах


  • 0

#1280
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Добрый день! Обращаюсь к вам за советом. К нам приезжает наш генеральный директор (владелец завода), он из Европы, 60 лет. Пробудет у нас 4 дня. Кроме организации деловых встреч меня озадачили вопросом культурной программы для него, так сказать презентовать Казахстан. Может здесь кто нибудь уже сталкивался с подобными заданиями, чем бы его занять кроме посещений, ресторана Фархи, Байтереков и Думанов.... Как вы считаете?

Были бы мальчиком - посоветовал бы показать девочек :lol: .

 

Между прочим знакомый жил на лесике и очень обижался, когда мы лесозавод называли дырой. Говорит у них там и асфальт, и освещение, мол ничем не хуже чем в

других районах

раньше нас родители друга из гостей не выпускали, или ночуете или толпой в сопровождении взрослых идете - настолько страшно ходить было.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.