Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1181
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

убрал.негоже девушку троллить.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.08.2014, 10:56:27

  • 0

#1182
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

привет

 

Скрытый текст


  • 0

#1183
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

как обычно. прописка , либо наличие недвижимости в регионе.

прописка фигня же. вот второе, да , неоспоримо.

на промежуточный займ не влияет наличие даже займа в том же ЖССБ. мне так сказали.


  • 0

#1184
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вот еще один депутат, заявила что в устькамане чистый воздух :faceoff: Комменты с ней не соглашаются. :lol:

http://www.zakon.kz/...chto-v-ust.html


  • 0

#1185
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

У меня апельсинчики

 

так вроде же Акселаю говорила про кокосики? :D

 

я же в сооотвествии с картинкой.А про кокосики ты перегнул-когда вид как у кокосиков это значт что то у девушки болит:)и причем болячка серьезная


  • 0

#1186
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

убрал.негоже девушку троллить.

Да, и не кормите тролля!
  • 0

#1187
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вот еще один депутат, заявила что в устькамане чистый воздух :faceoff: Комменты с ней не соглашаются. :lol:

http://www.zakon.kz/...chto-v-ust.html

почитала камменты, жителям лучше знать как у них там ситуация с экологией. но удивил комментарий про Сапарбаева, на счет его "чистоты".

Когда я училась в универе в Кызылорде, он был нашим акимом. Он действительно повысил социальный уровень жизни населения Кызылорды, сделал для городоа очень много. Потом его забрали в Южно-Казахстанскую область, к огорчению кызылординцев. В Чимкенте он тоже поставил работу. В то время наша семья как раз переехала в Чимкент за Сапарбаевым :D 

Когда его забрали и оттуда, я еще подумала, что жителям Устькамана очень повезло. 


  • 0

#1188
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В общем жить хотелось бы здесь, особенно под старость лет.

Вау! Мираж супер фото!

 

я тоже слышала, что в Канаде классно жить - небольшие налоги, низки ставки социальных платежей. Но сложно найти работу. 

Мои знакомые иммигрировали туда лет 20 назад. Подробностей незнаю, но гражданство канады уже имеют.

из всех стран, я бы хотела жить именно в Канаде.


  • 0

#1189
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Мираж внеси в казну Канады около 100 тыс.долларов и можешь спокойно жить.ах,да еще и на счету постоянно должно находится около 200-сот тыс.это так для информации))кому горит срочно уехать
  • 1

#1190
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мираж, классно. почти жалею что дочу туда не отправила))) (она очень хотела в Канаду)
  • 0

#1191
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мираж Вы там набирайтесь опыта, а потом назад на Родину, будете тут внедрять всякие дивы дивные.

Хочу что бы моя Родина была похожа на Канаду, а Астана не уступала Нью Йорку. :rotate:

Но боюсь с нашим менталитетом и культурой мне до старости этого не дождаться :faceoff:  


  • 3

#1192
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не сталкивался с работой Сапарбаева, но депутатку понятно, сейчас что угодно скажет,ведь жить там не будет, и дышать тем воздухом тоже.Рванет вслед за...храпуновым,рыскалиевыми и так далее в страну где все чисто,где экология и велодорожки и медицина и образование нормальное.Они же все временщики, категориями моя страна ,мой народ не мыслят, лишь бы сейчас нахапать а потом хоть трава не расти.Семьи свои уже повывозили я уверен,жилье купили ,запасные аэродромы подготовили.Здесь пока можно нахапать а потом уже в тапку, живут мыслями в других государствах и ассоциируют себя с другими государствами,примеряют на себя другие страны.В той стране которой депутатствуют они жить не хотят и не будут.имхо.Последний яркий пример Марченко,после того как его ушли он сразу же уехал в швейцарию, а семью и детей уже увез давным давно...а здесь только зарабатывал.Да и так же практически все остальные...от мелкого депутата поселкового маслихата до самого мелкого акимчика.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.08.2014, 11:52:38

  • 2

#1193
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

внеси в казну Канады около 100 тыс.долларов и можешь спокойно жить.ах,да еще и на счету постоянно должно находится около 200-сот тыс.это так для информации))кому горит срочно уехать

на самом деле 240 000 канадских долларов надо инвестировать и через три года получаете паспорт гражданина канады. Доллары канады почти равны американским. Правда американцы очень сильно троллят канадцев,сильно это показывается в сериале Как я встретил вашу маму.там Робин Щербатски все время троллил Барни Стинсон на тему канадского происхождения.


  • 0

#1194
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В общем жить хотелось бы здесь, особенно под старость лет.

 

а в чем проблема, если предположить, что после учебы сын останется там и пошло поехало... 


  • 0

#1195
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Хочу что бы моя Родина была похожа на Канаду, а Астана не уступала Нью Йорку. :rotate:

 

:) Астана уже по зданиям уступает NY, сравнивая бетонные небоскрёбы NY и керамо-гранитные Астаны. как раз и чувствуется что там строили на века, а у нас по-быстрей ))))) 


  • 1

#1196
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Отношение разное да и контроль за строительством тоже разный.В нью Йорке небоскребы построенные почти век назад ,стоят и ничего. А в кз асфальт положенный смывается либо с дождем либо тает со снегом,сам был свидетелем как положили асфальт в октябре -ноябре и у же в марте во время оттепели он сошел на нет.асфальт ложили еще во время осадков при минусовой температуре. :faceoff:


  • 0

#1197
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж внеси в казну Канады около 100 тыс.долларов и можешь спокойно жить.ах,да еще и на счету постоянно должно находится около 200-сот тыс.это так для информации))кому горит срочно уехать

Осталось только за малым, треть миллиона собрать, а еще купить жилье здесь за две трети лима.
Нет, такой путь мне не осилить. Я конечно человек не бедный, но и не настолько богатый.
Пока пусть сын учится и начинает через полгода работать, что бы гасить затраты на учебу, а если понравится - пусть остается.
  • 0

#1198
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Хочу что бы моя Родина была похожа на Канаду, а Астана не уступала Нью Йорку. :rotate:

 

:) Астана уже по зданиям уступает NY, сравнивая бетонные небоскрёбы NY и керамо-гранитные Астаны. как раз и чувствуется что там строили на века, а у нас по-быстрей ))))) 

 

Какаши, они бетонные внутри - наши здания. просто тогда в НовомЙорке не было керамогранита, потому смотрится массивно. если есть современные материвалы - зачем делать как 50 лет назад? Вы даже себе дом полностью бетонный не стали бы строить


  • 1

#1199
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Женщина в 73 года выглядит очень шикарно. http://mix.tn.kz/mix...akomstv-260944/


  • 0

#1200
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж Вы там набирайтесь опыта, а потом назад на Родину, будете тут внедрять всякие дивы дивные.
Хочу что бы моя Родина была похожа на Канаду, а Астана не уступала Нью Йорку. :rotate:
Но боюсь с нашим менталитетом и культурой мне до старости этого не дождаться :faceoff:

Это невозможно.
У нас люди другие.
Наши во первых злые и во вторых привыкли врать. Причем лгут не замечая этого, потому что так принято и еще нашим людям хорошо, когда другим плохо. Из-за этого система не работает.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.