Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4821
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Айжик, кедр приехал на третьи сутки. Загулял по дороге. Эту зиму проведет на балконе у родителей. Он застекленный. Будет прохладно. Надеюсь выживет.
  • 1

#4822
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А не проще зажечь её на первом же контакте что бы сразу понять нужна ли она тебе на третий?

 

А ну да ты же у нас приверженец долгих отношений, гулять за ручку по пол года, расспрашивать о том о сем чтобы как в шахматах все просчитать и т.д. :D

Интересно какова бы была твоя реакция если бы мало знакомая особа, но зараза красивая (ну не знаю первое личное свидание или с корпоратива бы вез коллегу красивую, да х.з много примеров все и не упомнишь щас :D ) прямо за рулем начала делать тебе минет :ninja:  :faceoff:

ты бы её назвал горячей? б..ю? или попросил бы остановиться т.к. это мешает тебе управлять машиной и так взрослые люди не делают? :D

 

Откуда я знаю, как ее лучше всего зажечь на первом контакте? Что ей нравится, а что нет? Нужно время. Я ж не аллерголог, чтоб применять сразу весь арсенал возбудителей и смотреть на реакцию. Для меня равнозначно важно не только делать то, что нравится, но и не делать то, что не нравится.

 

Минет в машине просто так, без предпосылок, намеков, комплиментов со стороны МЧ, никто не делает, уж поверь человеку, перевезшему за свою жизнь из точки А в точку B немалое количество девушек разной степени легкомыслия и опьянения. А я такой серьезный человек, что со мной это практически исключено, если кто ездил - подтвердит. 

 

ну вот. а ведь девчата то заинтриговались...типа свободный Акселай, осталось только фигуру и ноги подпортить... :D

Ну, явный и режущий глаза другим самопиар - не мой стиль, увы...

Если является правдой то, что говорят женщины, что для них самый главный орган МЧ - это ум, то я и так без подарка не уйду :)

 

З.Ы. Хотя по Вассерману не скажешь :faceoff:  



#4823
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

джоне, пашли бухать тьфу, курить


  • 0

#4824
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Минет в машине просто так, без предпосылок, намеков, комплиментов со стороны МЧ, никто не делает, уж поверь человеку, перевезшему за свою жизнь из точки А в точку B немалое количество девушек разной степени легкомыслия и опьянения. А я такой серьезный человек, что со мной это практически исключено, если кто ездил - подтвердит. 

 

Так может выключишь серьезность и жизнь покажется веселее :D

И ты так и не ответил на вопрос, кем ты ее будешь считать после такого сюрприза? :D


  • 0

#4825
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В Алматы рекламщики немного порезвились:

10710720_724745194265416_353731190704134


  • 0

#4826
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мужчина в смысле секса трудоголик

Но Божий дар ему не по уму

На многих женщин прыгает как кролик

А мог бы тигром прыгать на одну


  • 2

#4827
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Так может выключишь серьезность и жизнь покажется веселее :D

 

И ты так и не ответил на вопрос, кем ты ее будешь считать после такого сюрприза? :D

Люди разные, не всем дано.

Буду считать женщиной с недостатком белка в организме.



#4828
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

еще только среда, а вы про минет за рулем..


  • 0

#4829
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Zooozzm, надеюсь возрождение(. Мальчики, пока вы здесь рассуждаете, всех хороших девочек разберут. Хотя... Чем старше мужчина, тем больше выбор... Для женщин все с точностью наоборот.
  • 0

#4830
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

еще только среда, а вы про минет за рулем..

А я не понимаю этой привязки к пятнице (разве что официальное разрешение модераторов?), как будто люди озабочены этим вопросом только строго в пятницу.  :lol:



#4831
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

еще только среда, а вы про минет за рулем..

А я не понимаю этой привязки к пятнице (разве что официальное разрешение модераторов?), как будто люди озабочены этим вопросом только строго в пятницу.  :lol:

 

в пятницу у многих шансы увеличиваются и продолжают расти до субботы :D


  • 0

#4832
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

чото жарко в зимнем пальте


  • 0

#4833
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Джонни огромное количество людей видело меня в реале,я не раз предлагала вариант поглазеть например на Ахелая-но все сошло за шутку.А вот например Мираж не побоялся))это были прекрасные цветы.
Я особенная и чтобы утвердится мне не нужна ниша и аудитория
  • 0

#4834
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, кедр приехал на третьи сутки. Загулял по дороге. Эту зиму проведет на балконе у родителей. Он застекленный. Будет прохладно. Надеюсь выживет.

ух ты. это хорошо, что доехал в целости и сохранности. Теперь то точно выживет. Дома же)))))

 

все. для меня рабочий день закончился. урра!!   выхожу в отпуск. улетаю с дочкой в ЮАР на ЧМ))   надеюсь вирус Эбола обойдет стороной  


Сообщение отредактировал Айжик: 17.09.2014, 12:57:53

  • 2

#4835
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Айжик,а у вас муж есть?ну как то страшно с ребенком в гущу событий на край света
  • 0

#4836
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Айжик, удачи на ЧМ!!! И хорошего отдыха!
  • 0

#4837
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 Для Жаннеты, о сборщике мебели в том числе.



#4838
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мираж не побоялся))это были прекрасные цветы.
 

Мираж интересно в курсе про цветы :D


  • 0

#4839
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати,  на смену нашумевшего в социальных сетях "Айс Бакет Челендж" в сети сейчас набирает популярность новая народная забава под названием "BeeChallenge". В переводе с английского, "Bee" - означает пчела, следовательно суть нового челенджа состоит в том, что девушка должна надеть свой бюстгальтер на лицо так, чтобы его чашечки образовали что-то вроде глаз, как у пчелы.

Скрытый текст



#4840
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мираж не побоялся))это были прекрасные цветы.
 

Мираж интересно в курсе про цветы :D

 

и вообще, было ли опыление? :)





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.