Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4781
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Всем доброе утро! Народ, вам не кажется, что в наших школах необходимо ввести уроки эстетического воспитания, на которых наших детей будут учить одеваться, ходить, сидеть, прививать вкус, ценить прекрасное и т.д. ? Я понимаю, что этому должны обучать родители, но с этим и у родителей есть проблемы. Например сегодня, идет передо мной девушка, фигура среднестатистическая, длинные красивые волосы, но уложены ужасно, одета просто атас!!! Светло коричневая дутая куртка, гипюровое мини платье из под которого видны шортики колготок, снизу длинные черные гольфы и все это венчают полуботинки с цепями. Это она идет на работу в бизнес центр Алматы! Только не говорите мне, что у народа нет денег прилично одеться. Сейчас можно и за небольшие деньги, одеться красиво и стильно.

 

Девушка молодец. Одевается как нравится ей, а не остальным. У нее есть свое мнение отличное от других. И скорее всего для нее все другие так же безвкусно одеваются, как вы подумали об этой девушке...

И, кстати, это заставляет на девушку обращать внимание больше, чем на остальных.


  • 2

#4782
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Большинство женщин описывают своего принца словами “накачанный, высокий, стройный”… А зря! Ведь настоящие секс-гиганты — маленькие и коренастые мужчины с фигурой орангутанга. Считается, что чем больше мужчина походит на наших сородичей-обезьян, тем неутомимее он в постели. Ведь сексуальность у нас от природы, а животные к ней ближе, чем люди.

C цитатой не спорю - я в немного другом ключе говорю.

Мысль моя в том, что человеку с большими достоинствами достаточно просто подойти к партнеру, и партнер будет готов как надо. Не нужны прелюдии.

А про то, что и насколько качественно будет потом - я не говорю.



#4783
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

МП стала подсиживать belt.


Какую цель приследует?

 

заполнить ее нишу в теме,тем самым оставить belt без работы.)))


  • 0

#4784
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Всем доброе утро! Народ, вам не кажется, что в наших школах необходимо ввести уроки эстетического воспитания, на которых наших детей будут учить одеваться, ходить, сидеть, прививать вкус, ценить прекрасное и т.д. ? Я понимаю, что этому должны обучать родители, но с этим и у родителей есть проблемы. Например сегодня, идет передо мной девушка, фигура среднестатистическая, длинные красивые волосы, но уложены ужасно, одета просто атас!!! Светло коричневая дутая куртка, гипюровое мини платье из под которого видны шортики колготок, снизу длинные черные гольфы и все это венчают полуботинки с цепями. Это она идет на работу в бизнес центр Алматы! Только не говорите мне, что у народа нет денег прилично одеться. Сейчас можно и за небольшие деньги, одеться красиво и стильно.

 

Девушка молодец. Одевается как нравится ей, а не остальным. У нее есть свое мнение отличное от других. И скорее всего для нее все другие так же безвкусно одеваются, как вы подумали об этой девушке...

И, кстати, это заставляет на девушку обращать внимание больше, чем на остальных.

 

 

154089_kult-seroj-massyi.jpg



#4785
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

МП стала подсиживать belt.


Какую цель приследует?

 

заполнить ее нишу в теме,тем самым оставить belt без работы.)))

 

эксперта по "этому вопросу"?-)))



#4786
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мысль моя в том, что человеку с большими достоинствами достаточно просто подойти к партнеру, и партнер будет готов как надо.

гыы. Я не спорю, просто представила , жутко смешно стало))))
  • 0

#4787
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

еще материться перестанешь, вообще будешь золотой)

Пусть лучше матерится, а вот курить надо бросить.  :rolleyes:

 

 

Эмм...разве Голди плохо матерится? По моему скромному мнению очень даже ничего))) мне нра)


  • 1

#4788
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Мысль моя в том, что человеку с большими достоинствами достаточно просто подойти к партнеру, и партнер будет готов как надо.

гыы. Я не спорю, просто представила , жутко смешно стало))))

 

натурально описал но приличным языком-)))



#4789
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

гыы. Я не спорю, просто представила , жутко смешно стало))))

А что смешного? У меня всегда так было с моей (и есть ттт)  :D



#4790
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем доброе утро! Народ, вам не кажется, что в наших школах необходимо ввести уроки эстетического воспитания, на которых наших детей будут учить одеваться, ходить, сидеть, прививать вкус, ценить прекрасное и т.д. ? Я понимаю, что этому должны обучать родители, но с этим и у родителей есть проблемы. Например сегодня, идет передо мной девушка, фигура среднестатистическая, длинные красивые волосы, но уложены ужасно, одета просто атас!!! Светло коричневая дутая куртка, гипюровое мини платье из под которого видны шортики колготок, снизу длинные черные гольфы и все это венчают полуботинки с цепями. Это она идет на работу в бизнес центр Алматы! Только не говорите мне, что у народа нет денег прилично одеться. Сейчас можно и за небольшие деньги, одеться красиво и стильно.

Ну а как же свобода самовыражения? Пусть люди одеваются как хотят. Главное чтобы им самим нравилось. Благо сейчас выбор одежды большой, она дешевая, да и денег побольше. 

А то как вспомню что одевал в 90-ые - на что денег хватило, то и носил.

 

" Большинство женщин описывают своего принца словами “накачанный, высокий, стройный”… А зря! Ведь настоящие секс-гиганты — маленькие и коренастые мужчины с фигурой орангутанга. Считается, что чем больше мужчина походит на наших сородичей-обезьян, тем неутомимее он в постели. Ведь сексуальность у нас от природы, а животные к ней ближе, чем люди."

Вот вы как женщина скажите вам приятнее будет с коренастым, волосатым и кривоногим, похожим на орангутанга мужчиной сексом заниматься или всё-таки приятнее с высоким, мускулистым, ухоженным? :rolleyes: Пусть даже первый ночью рекорды будет с вами устанавливать... :laugh:

Женщины модельной внешности тоже не горячие, а горячие - невысокие брюнетки с густыми волосами на руках и ногах  :weep:


Сообщение отредактировал Галант: 17.09.2014, 10:23:48

  • 0

#4791
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А что смешного? У меня всегда так было с моей (и есть ттт)  :D

Сколько уже писали что в ветке насанкционированная реклама запрещена!  :faceoff:  :lol:


  • 2

#4792
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

гыы. Я не спорю, просто представила , жутко смешно стало))))

А что смешного?   :D
у меня воображение бохатое))
  • 0

#4793
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вот у меня сестра такая, считает единственно верной целью жизни человека создать создать семью. Это я провела аналогию с суждениями Грея.

Считает что только она права и больше никто, и если кто не женился или не вышел замуж то он капец неудачник.

 

Я так не говорил, если что. Речь шла о том, насколько трудно или легко выйти замуж девушке после 30-ти. А насчет быстро выскочить замуж, считаю бредом, к браку должны созреть, к созданию семьи и рождению ребенка. А выскочить, и сидеть потом дома с кастрюлями, считая, что жизнь удалась - видимо, у каждого своя планка.

Это я говорила о вашей фразе, Адиль, что одинокий человек всегда будет в проигрыше. У каждого человека свои цели, и это не обязательно вступить в брак.

 

На счет Скарлет, у каждого свой вкус) Хотя про силиконовые сиськи была не в курсе. Пофиг, не мне их трогать :D :D

 

 

Леша такой же скромняга, как и Белт и МП :lol: :lol:

Одна я тут с маленькими сиськаме
 


  • 0

#4794
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Подтверждаю, МП в реале просто душка. Спокойная, застенчивая и очень скромная. Знаком давно, видел ни раз. Да и как Карагандинка, выпускница Каргу может быть не душкой :D  Мы Каргушники все такие добрые :D

 

Джонни, компания в которой я работаю одни сплошные КарГУшники. и кстати да, большинство из них душки)))))))

 

Мр.Нур. вчера по ОРТ Евразия показывали Сирию. ужас что там творится. сразу подумала о Вас. Вы там в любом случае будьте очень осторожны. 

и еще. давно хотела спросить. Ваше дерево в итоге доехало? или все? аумин? 


  • 0

#4795
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Женщины модельной внешности тоже не горячие, а горячие - невысокие брюнетки с густыми волосами на руках и ногах  :weep:

С первой частью согласен, а вот горячих (в моем понимании) женщин не встречал. По-видимому, я много упустил в этой жизни, предпочитая первых и игнорируя вторых. :faceoff:  

 

Сколько уже писали что в ветке насанкционированная реклама запрещена!  :faceoff:  :lol:

А здесь явно наименование рекламируемого предмета не указано, посему формально рекламой не считается  :)

Каждый волен думать в меру собственной фантазии.



#4796
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

гыы. Я не спорю, просто представила , жутко смешно стало))))

А что смешного? У меня всегда так было с моей (и есть ттт)  :D

 

"-Доктор, у меня ничего не получается с женщинами.

-А сколько вам лет?

-67.

-Ну в вашем возрасте...

-Так моему соседу 75, а он рассказывает, что с женщинами - огого!

-В чём проблема, и вы рассказывайте."  :D


  • 1

#4797
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как через вацап отправить текст страницы из книги. А то не вмещается в экран. Мне если можно, то как-то так, ткни на эту кнопку, потом жми на вот эту. Чайник редкостный. Помогите, плиз.
  • 0

#4798
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вот вы как женщина скажите вам приятнее будет с коренастым, волосатым и кривоногим, похожим на орангутанга мужчиной сексом заниматься

вопрос, конечно, каверзно компрометирующий))))
Почему пренебрегли тем фактом , что коренастые крепкие низкорослые ( и среднерослые) парни бывают с красивыми ногами и очень симпатичные на лицо)?

Сообщение отредактировал ххх11: 17.09.2014, 10:46:17

  • 0

#4799
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как через вацап отправить текст страницы из книги. А то не вмещается в экран. Мне если можно, то как-то так, ткни на эту кнопку, потом жми на вот эту. Чайник редкостный. Помогите, плиз.

может два раза зафотать?)))))))) с одной стороны и потом с другой стороны)))) я просто тоже чайник в таких вопросах. сказала, как бы сделала я :D


  • 0

#4800
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Проспала. Тока встала. Бегу на работу.
По прибытии пойдем курить, ага
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.