Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4281
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вспомнила кадр из "Отчаянных домохозяек":

Бри (женщина под сорок) - умная, интеллигентная ЛЕДИ, начинает встречаться с молодым 27летним рабочим, который выполнял строительные работы по ее дому. Молодой парень, который во всем уступал своей женщине (выбор хорошего вина, манеры, знания почти во всех сферах деятельности и пр.) решил "сделать" ее в сексе и целенаправленно стал "удивлять" ее своей прыткостью и неугомонностью.

И когда он в очередной пятый или шестой раз за день весь такой накаченный и голый открывает шторку душа, где купалась Бри, с целью присоединиться, та с испугом вся задолбанная и уставшая, и не знающая как отказать, произносит: "Умоляю, скажи, что пришел убить меня!"

:D


  • 4

#4282
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эк вас,батенька,штырит :)..я вам могу сказать точно,что непритязательная женщина 55 лет отроду,толстая и не совсем красивая,с легкостью найдет себе партнера для секса, так скажем,для необременительных отношений..ей не нужны цветы,ухаживания и т.д.,достаточно вина и немного фруктов и вуа ля..А вот за 20 летней нужно еще побегать и поуговаривать  

 

Дык я не утверждал ничего, просто спрашивал. А вы не задумывались почему 55 с легкостью, а за 20-летней надо побегать?

Может всё-таки есть разница, или ее нет?


  • 0

#4283
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-нить может записать Ходячих мертвецов 2,3 сезоны?

Записать могу, только далеко я... ;)

"Фарго" посмотрел, теперь вот "Родину" наверное начну.


  • 0

#4284
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы не задумывались почему 55 с легкостью, а за 20-летней надо побегать?
Может всё-таки есть разница, или ее нет?

Ну конечно есть разница...20-летняя верит,что она раскрасавишна, умница и вообще все мужчины просто обязаны падать в штабеля и выполнять все ее прихоти,только потому что у нее упругая *опа и тит**и, а 55-летняя дама соглашается без всяких условностей и просто наслаждается процессом, она не выбирает партнера по уму,соц.положению и витиеватости речей...
  • 0

#4285
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Невесте 23,через 10 лет ей 33-даже если родит троих то на вид будет еще персиком.Жениху полвека,через десятку 60 учитывая здоровый образ жизни и современную косметологию можно подтянуть внешний вид но запах то куда денешь?уже не розочками благоухает+ ревность наверняка каким бы мудрым не был шал.

А если кони двинет?а детям такие отцы позволяют любой каприз,потом вырастают безконтрольные и избалованные,хорошо если мамаша возмется за воспитание
Бррррр.....даже в самом страшном сне не хочу зажигать с шалом
  • 1

#4286
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вспомнила кадр из "Отчаянных домохозяек":
Бри (женщина под сорок) - умная, интеллигентная ЛЕДИ, начинает встречаться с молодым 27летним рабочим, который выполнял строительные работы по ее дому. D

та самая Бри)) не видела этот сезон, надо посмотреть
  • 0

#4287
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну конечно есть разница...20-летняя верит,что она раскрасавишна, умница и вообще все мужчины просто обязаны падать в штабеля и выполнять все ее прихоти,только потому что у нее упругая *опа и тит**и, а 55-летняя дама соглашается без всяких условностей и просто наслаждается процессом, она не выбирает партнера по уму,соц.положению и витиеватости речей...

А как вы думаете мужчина будет получать больше наслаждения с 55 летней образованной опытной умной женщиной или 20 летней студенткой?

 

Невесте 23,через 10 лет ей 33-даже если родит троих то на вид будет еще персиком.Жениху полвека,через десятку 60 учитывая здоровый образ жизни и современную косметологию можно подтянуть внешний вид но запах то куда денешь?уже не розочками благоухает+ ревность наверняка каким бы мудрым не был шал.
А если кони двинет?а детям такие отцы позволяют любой каприз,потом вырастают безконтрольные и избалованные,хорошо если мамаша возмется за воспитание
Бррррр.....даже в самом страшном сне не хочу зажигать с шалом

Вон Путину 60, да он же цветет и пахнет))) Любая женщина с ним пойдет)))

А так конечно видел брак где девушка была на 20 лет помоложе мужа, сказать что гуляла, это еще ничего не сказать. Гуляла так скажем напропалую.

Недавно видел ее, сильно постарела, огонек в глазах потух, всё-так же замужем, но он уже старик...


Сообщение отредактировал Галант: 15.09.2014, 12:16:40

  • 1

#4288
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

учитывая здоровый образ жизни и современную косметологию можно подтянуть внешний вид но запах то куда денешь?уже не розочками благоухает

Это да.

Но крепкий табак, алкоголь и машинное масло (можно все сразу) надежно перебивают натуральные запахи.



#4289
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

тең теңімен, тезек қабымен, каггрица 


  • 0

#4290
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Невесте 23,через 10 лет ей 33-даже если родит троих то на вид будет еще персиком.Жениху полвека,через десятку 60 учитывая здоровый образ жизни и современную косметологию можно подтянуть внешний вид но запах то куда денешь?уже не розочками благоухает+ ревность наверняка каким бы мудрым не был шал.

девушка повышенной меркантильностью не страдает? Если нет, то от ситуации в поговорке "любовь зла..." Никто не застрахован.
  • 0

#4291
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Бррррр.....даже в самом страшном сне не хочу зажигать с шалом

А с кем? с молодым садовником? :D


  • 0

#4292
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А как вы думаете мужчина будет получать больше наслаждения с 55 летней образованной опытной умной женщиной или 20 летней студенткой?


Мужчина может получать наслаждение в любом из этих случаев:)..не надо списывать со счетов 55 летних теток с лишним весом и редкими волосами..
  • 0

#4293
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем, ничего против женщин бальзаковского возраста не имею, просто всегда считал, что с возрастом человек становится спокойнее, мудрее.

Да, у большинства красота увядает зато появляются другие хорошие качества. И в выборе мужчин наверное что-то меняется. Но легкости в завязывании отношений не заметил.


  • 0

#4294
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не надо списывать со счетов 55 летних теток с лишним весом и редкими волосами..

Интересно почему тогда старые агашки так любят эскорт и сауну с молодыми глупышками :D


  • 0

#4295
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

та самая Бри)) не видела этот сезон, надо посмотреть

в моем личном рейтинге этот сериал стоит на втором месте из просмотренных мною, после "Анатомии страсти".

там есть все - любовь, секс, измена, убийство, дружба, карьера, материнство, брак, кризис, природные стихии, отцы-дети, дочки-матери, юмор, сарказм и пр. проблемы, с которыми можно столкнуться в обычной жизни.

и девочки такие классные.


  • 0

#4296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, у большинства красота увядает зато появляются другие хорошие качества. И в выборе мужчин наверное что-то меняется. Но легкости в завязывании отношений не заметил.

Я как-то показала несколько сайтов знакомств одной своей родственнице слегка за 50 лет-даме невысокого роста, с весом ок.центнера, далеко не красавишне..зарегилась и ее засыпали предложениями провести ночь,возрастная категория мужчин -от 28 лет до 60 лет..Насколько знаю, ныне у нее есть пара любовников, одному чуть за 30, другой-постарше..Легкие и необременительные сексуальные отношения..Хотя верит,что встретит свою любовь :)и выйдет еще замуж..
  • 0

#4297
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

.не надо списывать со счетов 55 летних теток с лишним весом и редкими волосами..

 

Я вот списал...

и вы знаете - не жалуюсь  :lol:


  • 1

#4298
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Интернет выключу :p  Совсем!!! :smoke:

ЗЫ. Я тоже в 25 думал что после 40 жизни нет :faceoff: :lol:

ууууу короче меня не понимать.

В общем если секс (хороший секс) сравнить с бегом, то это все равно что 20-ти летнего поставить на дорожку с человеком после 40 или 50 лет.

Да он добежит до финиша, но если захочет показать супер результат как у 20-ти летнего, то не думаю что пройдет это без последствий для организма. 

лучше уж бегать в парке не спеша с равным тебе соперником, чем спринт с молодым организмом. 

Может быть бег в парке то и приятней даже будет чем спринт, но молодые этого еще не понимают и хотят рекордов в спринте, в общем как то так :faceoff:

 

Джонни, если ты все еще ОНЛАЙН... :faceoff:  :D

ты посмотри как бежит 50-летний и как 20-леьтний - одному нравится сам процесс, другому - лишь бы добежать одним из первых...

и как бежит, как бежит...

 

 

галант. чтобы секситься, любить не прям уж так обязательно :)


Вот тут прям соглашусь

 

вот отвечаете по правде а потом обвинят вас в сексизме и приставать начнут ))

 

вспомнила кадр из "Отчаянных домохозяек":

Бри (женщина под сорок) - умная, интеллигентная ЛЕДИ, начинает встречаться с молодым 27летним рабочим, который выполнял строительные работы по ее дому. Молодой парень, который во всем уступал своей женщине (выбор хорошего вина, манеры, знания почти во всех сферах деятельности и пр.) решил "сделать" ее в сексе и целенаправленно стал "удивлять" ее своей прыткостью и неугомонностью.

И когда он в очередной пятый или шестой раз за день весь такой накаченный и голый открывает шторку душа, где купалась Бри, с целью присоединиться, та с испугом вся задолбанная и уставшая, и не знающая как отказать, произносит: "Умоляю, скажи, что пришел убить меня!"

:D

хотел рассказать свою историю, но...

да уж...все стесняюсь спросить - а как Ваш строитель сборщик мебели поживает!? :D


  • 0

#4299
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я как-то показала несколько сайтов знакомств одной своей родственнице слегка за 50 лет-даме невысокого роста, с весом ок.центнера, далеко не красавишне..зарегилась и ее засыпали предложениями провести ночь,возрастная категория мужчин -от 28 лет до 60 лет..Насколько знаю, ныне у нее есть пара любовников, одному чуть за 30, другой-постарше..Легкие и необременительные сексуальные отношения..Хотя верит,что встретит свою любовь :)и выйдет еще замуж..

Сайты знакомств - это такая штука. Простые девушки там предложения просто сотнями получают, если не тысячами.


  • 0

#4300
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

да уж...все стесняюсь спросить - а как Ваш строитель сборщик мебели поживает!?
 

а что стесняетесь? написали бы в ЛС, я бы скинула контакты.

в 55 (утрированно) не только можно НЕ отказываться от секса, но даже и поменять ориентацию.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.