Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4241
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

А как на самом деле?)))

не только одно нужно от мужыка. много чо нужно. 

это мужыкам - лижбе борщ варить умела и опа была большая.


  • 0

#4242
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

И ответьте, почему, если по-вашему мнению секс это главное, то, как сказала Голди, в огромном количестве семей женщины ходят неудовлетворенные, но не разводятся?

потому как проще найти любовника,чем менять весь уклад жизни заново :)

 

А если женщина немолода, вес далек от идеального, в общем так скажем внешний вид уже даже не на троечку?


  • 0

#4243
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

галант. чтобы секситься, любить не прям уж так обязательно :)


Вот тут прям соглашусь
А я не поняла)) но, думаю это и к лучшему))
  • 0

#4244
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

галант, ну выходят же замуж и по молодости пииииии...ц страшные телки со скверным характером, равно как и женятся самые страшные мужыки отъявленные мудни :) 

чоита грузная женщина не может найти свое щастие после 50? )


  • 0

#4245
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

галант. чтобы секситься, любить не прям уж так обязательно :)

Я об этом не в том ключе. Я в смысле что часто в прошлом наблюдал картину когда женщина отказывает в сексе, ну там голова болит, нога, спина, спать хочу.

И если это было на протяжении длительного времени, это в конце концов оказывалось концом отношений. Это я не только о собственном примере...


  • 0

#4246
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

галант, ну выходят же замуж и по молодости пииииии...ц страшные телки со скверным характером, равно как и женятся самые страшные мужыки отъявленные мудни :)

чоита грузная женщина не может найти свое щастие после 50? )

Может, но многие тетки за 50 уже живут другим - дети, внуки, путешествия. На вопрос почему бы мужчинку не завести, мол не к лицу мне, что дети подумают.

Но это тетки с кем я говорил, возможно, не исключаю, есть много других теток думающих и делающих иначе.


  • 0

#4247
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ну.. как сказать.. ну бабе не нра партнер. он бревно или еще чото там, что она добивалась конца отношений. или все таки она говорит правду, и у нее блят спина, голова и прочие места. 

и я запуталась - кого мы обсуждаем? теток, которые не хотят давать или теток которые стесняются давать?

 

Может, но многие тетки за 50 уже живут другим - дети, внуки, путешествия. На вопрос почему бы мужчинку не завести, мол не к лицу мне, что дети подумают.

Но это тетки с кем я говорил, возможно, не исключаю, есть много других теток думающих и делающих иначе.


  • 0

#4248
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

классные темы с утра) интересно читать мнения)))) 


  • 1

#4249
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Одна девушка вышла замуж. Молодая. Ее позиция- главное, чтоб муж деньги зарабатывал. Теперь ненароком бываю случайной свидетельницей ее жалоб кому то по телефону, как ждет дома мужа до утра. При этом описываемые его отмазки смешны до гогота. Жаль ее, но никого не осуждаю. Наверное, каждому свое?
  • 1

#4250
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Прям пятничные разговоры в начале недели  :) 

У нас тетки которым за 50, воспитаны в советское время и редко кто из них заведет себе любовника или разведется из-за того что ее не удовлетворяет муж. На главный план выходят другие ценности, дети внуки, и т.д. А вот следующее поколение не знаю, время покажет.

 

П.С.

прям не охота встревать, но я хотел спросить: кто-то советовал хорошую химчистку, забыл кто и где, не подскажите? 


  • 0

#4251
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

классные темы с утра) интересно читать мнения)))) 

 

 

ага)) акселай красавчик да?

он по-моему специально всех провоцирует-)))

 

482x351_popcorn_news.jpg



#4252
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Гомосамопиенс отличается высокой степенью смекалки и абстарции  , следовательно проблемы сексульной жизни в семье решаемы даже при большой разнице в возрасте партнеров. Так же не забывайте о сублимировании сексуальности у женщин деторождением , творчеством.

 

Джони вот тебе 50 лет  будет ,все уйдешь в монахи?)

Между прочим, в подобных разговорах монахи зря упоминаются в презрительно-насмешливом контексте.

При оргазме мы выбрасываем огромное количество энергии тупо в космос. Освоившие сублимацию сексуальной энергии чувствуют себя гораздо лучше, здоровее и полными сил, и живут более продуктивно - более работоспособны, счастливы и т.п. 



#4253
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Одна девушка вышла замуж. Молодая. Ее позиция- главное, чтоб муж деньги зарабатывал. Теперь ненароком бываю случайной свидетельницей ее жалоб кому то по телефону, как ждет дома мужа до утра. При этом описываемые его отмазки смешны до гогота. Жаль ее, но никого не осуждаю. Наверное, каждому свое?

Многие мужья добиваются смирения жен. Говорят сидишь дома, и сиди, меня не трогай, я же деньги зарабатываю. А будешь права качать, разведусь и женюсь на той, что не будет вопить где ты шлялся всю ночь. И многие (не все) смиряются... В общем как бы тут у кого характер сильнее. Кто кого прижмет к ногтю.

Бывает и наоборот, жена любовника заводит, муж узнает. Тут два варианта. Либо набивание морды любовнику, жене - втык, теще - втык, скандал, скорее всего развод. Но ведь бывает и мужчина ломается, начинает себя корить, перед женой на коленях ползать...


  • 0

#4254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если женщина немолода, вес далек от идеального, в общем так скажем внешний вид уже даже не на троечку?

это еще никому не мешало крутить шашни на стороне..или любовников заводить могут лишь искл. стройные и красивые феи?
  • 0

#4255
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

50-ти летний зомби

Интернет выключу :p  Совсем!!! :smoke:

 

ЗЫ. Я тоже в 25 думал что после 40 жизни нет :faceoff: :lol:

 

 

Во-во, я в 13 лет думал, что до 19-ти не доживу, ибо нереально быть таким старым)). В 21 вдруг обнаружил, что почему-то до сих пор жив :)

ПыСы. При этом не было никаких предпосылок к этому, - достаточно спокойная неголодная жизнь.


  • 0

#4256
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

При оргазме мы выбрасываем огромное количество энергии тупо в космос. Освоившие сублимацию сексуальной энергии чувствуют себя гораздо лучше, здоровее и полными сил, и живут более продуктивно - более работоспособны, счастливы и т.п. 

А мне кажется наоборот, женщины имеющие секс часто с любимым мужчиной (а может еще даже на стороне) более счастливы и успешны.

 

это еще никому не мешало крутить шашни на стороне..или любовников заводить могут лишь искл. стройные и красивые феи?

Ну получается, что толстая 55 летняя женщина с поредевшими волосами с легкостью заведет отношения, как и 20 летняя свежая кровь с молоком студенточка?

И у нее будет такой же насыщенный секс и мужчина будет также от нее без ума? То есть можно полностью поставить знак равенства во всем м/у ними?


  • 0

#4257
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

классные темы с утра) интересно читать мнения)))) 

ага. особенно после "накаленной" ситуации. все-таки секс объединяет! )))


  • 2

#4258
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вот как-то стала понимать Акселая. Раньше меня бесил его подход к выбору жены, как в Женитьбе Гоголя прям когда Агафья не могла определиться с женихом. А теперь как-то с пониманием отношусь.
Секс в отношениях это лакмус.
  • 0

#4259
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

все выхи с ноутом просидела на жесткой кровати. поясница болит капец. хожу в офисе еле еле. 

коллега: чо, радикулит? 

я: ага

он: надо греть.

я: (в свете обсуждений) кем?


  • 2

#4260
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну получается, что толстая 55 летняя женщина с поредевшими волосами с легкостью заведет отношения, как и 20 летняя свежая кровь с молоком студенточка?
И у нее будет такой же насыщенный секс и мужчина будет также от нее без ума? То есть можно полностью поставить знак равенства во всем м/у ними?

Эк вас,батенька,штырит :)..я вам могу сказать точно,что непритязательная женщина 55 лет отроду,толстая и не совсем красивая,с легкостью найдет себе партнера для секса, так скажем,для необременительных отношений..ей не нужны цветы,ухаживания и т.д.,достаточно вина и немного фруктов и вуа ля..А вот за 20 летней нужно еще побегать и поуговаривать  :lol:


  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.