Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4261
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

актуально было бы, если бы наоборот))

 

CdmcTcusUlc.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 15.09.2014, 10:57:42


#4262
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я вот как-то стала понимать Акселая. Раньше меня бесил его подход к выбору жены, как в Женитьбе Гоголя прям когда Агафья не могла определиться с женихом. А теперь как-то с пониманием отношусь.
Секс в отношениях это лакмус.

Урра! 

 

З.Ы. Мои 5-летние отношения, скорее всего, только на сексе и держались. А что еще? 5 дней в неделю меня нет, словами любви не засыпаю, брильянты-украшения раз в год, денег даю немного, шубу так и не купил (не смогли договориться какую именно, плюнули и купили пуховик), по хозяйству помогаю не более среднестатического мужчины. За что меня любить? :)



#4263
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

я вам могу сказать точно,что непритязательная женщина 55 лет отроду,толстая и не совсем красивая,с легкостью найдет себе партнера для секса, так скажем,для необременительных отношений..ей не нужны цветы,ухаживания и т.д.,достаточно вина и немного фруктов и вуа ля..А вот за 20 летней нужно еще побегать и поуговаривать  :lol:

А если еще и выпьет - уууу! Я как-то после сдачи водительских экзаменов пошел обмывать права с компанией малознакомых женщин Бальзаковского возраста на квартиру - еле ушел оттуда.



#4264
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Освоившие сублимацию сексуальной энергии чувствуют себя гораздо лучше, здоровее и полными сил, и живут более продуктивно - более работоспособны, счастливы и т.п. 

 

Онотолэ одобряэ  :)

2a040408fcbb40515099e2f8aba.jpg


  • 3

#4265
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если еще и выпьет - уууу! Я как-то после сдачи водительских экзаменов пошел обмывать права с компанией малознакомых женщин Бальзаковского возраста на квартиру - еле ушел оттуда.

ничего не попутали? Бальзаковский возраст - эт слегка за 30  :lol: ...


  • 1

#4266
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

)))), а ты думал, идя на квартиру пить с кучей женщин, что вы идете просто пить?))))) И особенно малознакомых, которым потом в глаза не глядеть каждый день))

Или это я слишком распущен, что такие мысли? ;)


  • 0

#4267
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ничего не попутали? Бальзаковский возраст - эт слегка за 30  :lol: ...

Всегда считал, что бальзаковский - это 45-55. Благодаря новейшим достижениям в области косметологии нынешние женщины 45-55 лет выглядят как слегка за 30 в бальзаковские времена.



#4268
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

)))), а ты думал, идя на квартиру пить с кучей женщин, что вы идете просто пить?))))) И особенно малознакомых, которым потом в глаза не глядеть каждый день))

Или это я слишком распущен, что такие мысли? ;)

Мне было 24 года, молодой наивный вьюноша с ореолом романтичности и в роговых розовых очках. Не привык отказывать, когда женщина предлагает/просит, поэтому на предложение выпить согласился реально без задних мыслей.



#4269
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Я вот как-то стала понимать Акселая. Раньше меня бесил его подход к выбору жены, как в Женитьбе Гоголя прям когда Агафья не могла определиться с женихом. А теперь как-то с пониманием отношусь.
Секс в отношениях это лакмус.

Урра! 

 

З.Ы. Мои 5-летние отношения, скорее всего, только на сексе и держались. А что еще? 5 дней в неделю меня нет, словами любви не засыпаю, брильянты-украшения раз в год, денег даю немного, шубу так и не купил (не смогли договориться какую именно, плюнули и купили пуховик), по хозяйству помогаю не более среднестатического мужчины. За что меня любить? :)

 

 

так ведь держались с вашим то рациональным умом?

значит и  для вас это не самое последнее дело..

трепач  ;)  



#4270
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

так ведь держались с вашим то рациональным умом?

значит и  для вас это не самое последнее дело..

трепач  ;)  

Для меня-то это первейшее дело. Я за женщин говорил.

 

Сам такой!  :D



#4271
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

аха..молодому главное кол-во, а вот опосля 40 лет - уже качество  :lol: ,краткое резюме..

Тоже предрассудки - я, например, за качеством уже смолоду гнался. Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз (оргазм). 

 

дело в другом. Джонни думает, что 20-летний пахарь лучше, чем 40-50 летний дохляк. Но дело в другом, в том, что 40-летний имеет опыт и умеет доставлять удовольствие, умеет заниматься сексом. 20 летний кролик долбит без устали, а-ля отбойный молоток, ни прелюдий, ни ухаживаний, в его арсенале нет, только молодость и долбизм. Поэтому зачастую молодые девушки предпочитают партнеров постарше, ведь они знают толк в любви. 


Сообщение отредактировал Grey: 15.09.2014, 11:31:58


#4272
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

никогда не предпочитала постарше. ни на год ))


  • 0

#4273
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Есть разные женщины, есть наверное которые не так часто этим занимаются. 

Секс для человека (что, впрочем, верно и для любого животного), занимает всего лишь 3 строчку в списке жизненно-важных инстинктов.

В первую очередь человек удовлетворяет чувство голода.

Во вторую - чувство безопасности/защищенности.

И лишь потом он начинает думать о половом удовлетворении. 

 

 

Если вы о той самой пирамиде потребностей, то секс как раз к первой потребности относится - физиологические потребности.

А к третьей - любовь, дружба и тд и тп...


  • 0

#4274
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

все теперь вы в опале, вас будут минусить и обливать грязью, а еще будут некоторые лизуны-аналисты бросать какашки на вентилятор и прятаться...прошли через это)))))

как у тебя бомбит-то марио.



#4275
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

)))), а ты думал, идя на квартиру пить с кучей женщин, что вы идете просто пить?))))) И особенно малознакомых, которым потом в глаза не глядеть каждый день))

Или это я слишком распущен, что такие мысли? ;)

Мне было 24 года, молодой наивный вьюноша с ореолом романтичности и в роговых розовых очках. Не привык отказывать, когда женщина предлагает/просит, поэтому на предложение выпить согласился реально без задних мыслей.

 

Акселай, это кто тебя в 24 года, избытком кальция одарил?  :dandy:


Сообщение отредактировал Grey: 15.09.2014, 11:42:49


#4276
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

то не думаю что пройдет это без последствий для организма.
Опыт - его не пропьешь :p

 

дальняя родственница есть ей за 70,так она попросила сыновей поставить в ее спальне замок,так муж донимал. муж на пару лет старше.


  • 0

#4277
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем привет!


Сообщение отредактировал Felix: 15.09.2014, 13:55:03

  • 0

#4278
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Про шубу..навеяло.. Дело было в 90х...Была у моей подруги двоюродная сестра, девушка скажем так, не совсем образованная, но с большим желанием выйти за богатого или найти хотя бы богатого любовника..сбылась ее мечта, нашла себе богатого любовника, который свозил ее в Грецию и купил ей шубу..естественно, шубой этой надо было тут же похвастаться нам, лохушкам по ее мнению..Показывая шубу, гордо ответила на вопрос из кого она -из норковых ЛОБКОВ..:)))...
  • 2

#4279
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не привык отказывать, когда женщина предлагает/просит, поэтому на предложение выпить согласился реально без задних мыслей.

прям как в триллере)) читаю и тревога нарастает, че ж там было то такого?))
Но, я , Алексей , не спрашиваю, нет)))
  • 0

#4280
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Про шубу..навеяло.. Дело было в 90х...Была у моей подруги двоюродная сестра, девушка скажем так, не совсем образованная, но с большим желанием выйти за богатого или найти хотя бы богатого любовника..сбылась ее мечта, нашла себе богатого любовника, который свозил ее в Грецию и купил ей шубу..естественно, шубой этой надо было тут же похвастаться нам, лохушкам по ее мнению..Показывая шубу, гордо ответила на вопрос из кого она -из норковых ЛОБКОВ.. :)))...

у моей тети была шуба из норковых носиков)))))))))))))))елси пригляждеться можно было увидеть усики повсюду))) смотрелось кстати за счет рисунка очень не дурно, а если учесть что это было в  середине 90-х,то ваще она была крута)))) 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.