Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4061
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

все же лучше читать посты со смыслом чем бессмысленные посты  кто что съел, куда сходил и что планирует сделать.


  • 5

#4062
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Солидарен с Масхадофф. мне интересно читать что происходит в Ливане из первых уст. всегда привлекала жизнь дипломата, не смог попасть так хоть почитаем то что видит МрНур. он же не описывает свои трудовые будни - сколько бумажек перекидал, сколько людей встретил. он описывает то что интересно с точки зрения много видавшего дипломата и гражданина РК, многих это интересует - форум он на то и форум.

мечта детства всех

 

Tikhonov_Vyacheslav_51.jpg


Сообщение отредактировал torka: 13.09.2014, 13:05:59


#4063
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кончился отпуск у родителей... поехал на вокзал провожать их в дальнюю дорогу домой...
Буду снова скучать...

Жень, радуйся что они есть, хоть и не рядом! я так скучаю по маме....


  • 1

#4064
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алён, надеюсь, что ещё долго будем с ними ездить друг к другу в гости ))
  • 1

#4065
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Это какое счастье каждый день видеть родителей. В прошлый раз ездил по родственникам в Алматы и Таразе. Учитывая что перед этим был там 8 лет назад, некоторых из них наверное видел последний раз. Я сидел, смотрел на них осозновая это. Трудно передать что я при этом чувствовал. Их я знаю с детства. Они как бы часть моей жизни.
Когда то нас, близких друзей, было 7 человек. Из них троих уже нет. Одного убил собственный бухгалтер за 400 долларов. Двое умерли от болезни. Двое не общаются друг с другом. Жизнь жестокая штука.
Блин опять я о грустном)
  • 0

#4066
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасёт,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдёт
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

(Омар Хайям)
  • 7

#4067
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Люблю стихи Омара. Про девушек Тараза какие-то стихи были красивые у него.
  • 0

#4068
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Мне от мрнурского "опомнитесь братья мусульмане" пипец мандраж. Кагбутта он, бородатый и в черном весь, с калашом да ножиком постучится в дверь и зарэжет нахрен. И после вчераших "аруахи рулят" пошол запашок идиотизма. И это помимо этих слезливых "божимой как тут все херово". Можно вернуться в страну и перестать реветь и пугать людей.
  • -1

#4069
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мне от мрнурского "опомнитесь братья мусульмане" пипец мандраж. Кагбутта он, бородатый и в черном весь, с калашом да ножиком постучится в дверь и зарэжет нахрен. И после вчераших "аруахи рулят" пошол запашок идиотизма. И это помимо этих слезливых "божимой как тут все херово". Можно вернуться в страну и перестать реветь и пугать людей.

pfve;? chjxyj pfve;!

замуж, срочно замуж! :lol:


Сообщение отредактировал z000zzm: 13.09.2014, 16:02:37

  • 3

#4070
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

 

 

  у меня в эйчэсбиси по вкладу (депозиту) процент или полтора..точно не помню.вот и думаю то ли купить что нибудь или пусть лежат на этом проценте. :faceoff:

чёта мало?)))

 

просто вклад в долларах, сейчас в долларах по новым вкладам и пролонгированным процент не выше 3-4 годовых,после девальвации.где то летом такие ставки нацбанк спустил. чтобы типа доларизацию снизить...никто казахстанским фантикам после девальваций не доверяет просто.


  • 0

#4071
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Кома, ставшая чеховской палатой N6
Похоже надо новую отдельную ветку делать.
Есть же на Все.кз - Клуб, куда вход и членство только по рекомендациям, надо что то подобное по Астане.
  • 0

#4072
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Мне от мрнурского "опомнитесь братья мусульмане" пипец мандраж. Кагбутта он, бородатый и в черном весь, с калашом да ножиком постучится в дверь и зарэжет нахрен. И после вчераших "аруахи рулят" пошол запашок идиотизма. И это помимо этих слезливых "божимой как тут все херово". Можно вернуться в страну и перестать реветь и пугать людей.

+ поставил ,а то что слишком много минусов было...

"я в женщин не стреляю" (с) 



#4073
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто понял жизнь, тот больше не спешит

А кто по фене ботает тот не работает.
(фольклор)
  • 0

#4074
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Привет Кома, ставшая чеховской палатой N6
Похоже надо новую отдельную ветку делать.
Есть же на Все.кз - Клуб, куда вход и членство только по рекомендациям, надо что то подобное по Астане.

Вот точно также нынешняя власть,наши слуги,ограждается от народа,создавая свои слои,куда вход только по рекомендациям,причем своим...глаза режет или неуютно Вам с простым народом?

Читаю Мр Нура, интересно и без пафоса излагает свои посты,порой как сводки инфомбюро с полей боя...
А чего стоят фотки с дегустацие вин.. Мммм
  • 8

#4075
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне от мрнурского "опомнитесь братья мусульмане" пипец мандраж. Кагбутта он, бородатый и в черном весь, с калашом да ножиком постучится в дверь и зарэжет нахрен.


Все наоборот же. Мр.Нур такой в белом плаще, вокруг немытые бородачи-короткоштанники, а Мр.Нур защищает нас от средневековья и мракобесия.
  • 9

#4076
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


Тина стопроцентно водолей :lol: :lol: :lol:


 

Да как и говорила, мне очень нравится твое чувство юмора, как и Томми В.

 


 

не,рак.


  • 0

#4077
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какие мы все стали категоричные в высказываниях и я в том числе  :fie:  , ну да ладно 

 

 

Похоже надо новую отдельную ветку делать. Есть же на Все.кз - Клуб, куда вход и членство только по рекомендациям, надо что то подобное по Астане.

незнаю ,незнаю , меня и Вас никто сюда не заставляет писать-читать-судить 

а клуб будут принимать только после вот таких писем?)

Устроить закрытый мирок добра и лояльности , где то я подобное в большом мире видел ...   Путь в некуда !


Сообщение отредактировал murathan: 13.09.2014, 16:45:15

  • 7

#4078
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

фото от которых хочется жить

yb79fpckRQE.jpgtGKkPuZTUFE.jpgRqckTj4_UyM.jpgVKo_KNoaBwU.jpg


  • 6

#4079
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет Кома, ставшая чеховской палатой N6
Похоже надо новую отдельную ветку делать.
Есть же на Все.кз - Клуб, куда вход и членство только по рекомендациям, надо что то подобное по Астане.

Вот точно также нынешняя власть,наши слуги,ограждается от народа,создавая свои слои,куда вход только по рекомендациям,причем своим...глаза режет или неуютно Вам с простым народом?
Вот, сразу яд пустили.
А что вас это так задевает?
Я читаю и пишу в Коме с незапамятных времен, когда здесь была дружелюбная атмосфера.
Мне хочется общаться со знакомыми, друзьями, костяком Комы и близкими по духу людьми, не продираясь через то ядовитое болото, в которое превратилась Кома.
Люди приходят и уходят - костяк остается. Многих повидали, но похоже пора уходить на другой уровень.

Клуб, кстати, когда то создавался именно по этим причинам - http://vse.kz/forum/95-klub/
  • 0

#4080
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Какие мы все стали категоричные в высказываниях и я в том числе :fie: , ну да ладно


Похоже надо новую отдельную ветку делать. Есть же на Все.кз - Клуб, куда вход и членство только по рекомендациям, надо что то подобное по Астане.


незнаю ,незнаю , меня и Вас никто сюда не заставляет писать-читать-судить

а клуб будут принимать только после вот таких писем?)

Устроить закрытый мирок добра и лояльности , где то я подобное в большом мире видел ... Путь в некуда !
Нет, я думаю ничьих задниц лизать не придется.
Все уже давно придумано по ссылке выше.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.