Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2761
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#2762
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

иногда задумываюсь - к какой категории "неверных" я отношусь? не одеваюсь, как они, не читаю намаз, но считаю себя мусульманкой, верю в Аллаха, хожу иногда в мечеть и пеку шелпеки. прихожу к выводу, что я где-то посередине и облегченно вздыхаю - в случае захвата ими власти, начнут не с меня.

 

 

начнут как раз с тебя, ибо все что ты делаешь, по их мнению, антимуслимски. Шелпеки - это, кстати, вообще из язычества, в исламу вообще никакого отношения не имеет. Лепешки это подобие солнца, из язычества. У нас муслики из тех, кто себя таковыми считает, умеренно либеральные. То есть спокойно пьют водку, матерятся, гуляют по бабам, ходят по пятницам в мечеть. Другие растят бородку, подворачивают штанишки, при каждом слове уалейки салям произносят. Совершают намаз 5 раз в день, и т.д. Есть еще третья категория - они не отращивают козлинную бороду, выглядят очень интеллигентно, но жены ходят в хиджабе. При этом мужчины очень современные, не пьют, не курят, и вообще очень адекватные, намаз тоже 5 раз в день.
 



#2763
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
5epana4e.jpg

 

 

 

Можно было проще и понятнее: "Казнить нельзя помиловать". С правильно поставленной запятой. А я вам про читаемость. Был как-то вопрос в "Что? Где? Когда?" Почему европейские лекарства не пошли в арабских странах, правильный ответ был следующий, на картинке изображен больной человек, далее пьет таблетки после здоров. В арабских странах понимали так, что здоровый человек, потом пьет эти таблетки, и становится больным.



#2764
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

фото как растения пробивают себе место под солнцем в неблагоприятных условиях и даже агрессивной среде.прорастают в неожиданных местах.  http://www.zakon.kz/...ila-zhizni.html


  • 0

#2765
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

какая разница кто это, очки не пахнут. 3 очка они 3 очка, что от СЮ, что от Амура. Тем более Амур очень обновился.
не надо их сравнивать! посмотрим по итогам сезона где будет сю и насколько амур будет отставать ;)

а тут и в основное время могли зарешать!

 


  • 0

#2766
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

какая разница кто это, очки не пахнут. 3 очка они 3 очка, что от СЮ, что от Амура. Тем более Амур очень обновился.
не надо их сравнивать! посмотрим по итогам сезона где будет сю и насколько амур будет отставать ;)

а тут и в основное время могли зарешать!

 

 

Руслан, можно выиграть у СЮ и проиграть Витязю. А можно наоборот. Результат один и там и здесь 3 очка за победу. И минус при проигрыше. Ты хоккей смотрел? Спустя 20 секунд, Амур мог открыть счет, шайба в штангу и из ворот выскочила из-за спины Лацо, потом Даллмен с линии ворот практически вынес почти забитую шайбу. Наши не могли в большинстве с ними ничего сделать, шайба застревала в частоколе из игроков. А порой Амур полностью закрывал наших в зоне. В основное время могли также и проиграть.

 


Сообщение отредактировал Grey: 07.09.2014, 20:19:31


#2767
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

М-р Нур, я думпю мой пост можно отнести не только к неполным семьям, а и к тем семьям, где мужчина не считает своим долгом заниматься воспитанием детей.

Или просто работают сутками) или годами живут в другом городе, работая сутками, как кстати сам автор. Не могу сказать что у меня дети обделены или плохо воспитаны. Хотя и крайне мало мужа видят.
  • 0

#2768
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2769
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Юля, поэтому-то я и забрал семью с собой обратно.
  • 1

#2770
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
В воспитании детей должны участвовать обя родителя. Ибо не всегда ребенок может пойти за советом к матери или наоборот
  • 0

#2771
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, поэтому-то я и забрал семью с собой обратно.

Я просто тоже имею такой опыт раздельного проживания, поэтому и удивилась такому посту. Согласна, тяжело, и жить надо с детьми)


  • 0

#2772
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 


иногда задумываюсь - к какой категории "неверных" я отношусь? не одеваюсь, как они, не читаю намаз, но считаю себя мусульманкой, верю в Аллаха, хожу иногда в мечеть и пеку шелпеки. прихожу к выводу, что я где-то посередине и облегченно вздыхаю - в случае захвата ими власти, начнут не с меня.

 

 

начнут как раз с тебя, ибо все что ты делаешь, по их мнению, антимуслимски. Шелпеки - это, кстати, вообще из язычества, в исламу вообще никакого отношения не имеет. Лепешки это подобие солнца, из язычества. У нас муслики из тех, кто себя таковыми считает, умеренно либеральные. То есть спокойно пьют водку, матерятся, гуляют по бабам, ходят по пятницам в мечеть. Другие растят бородку, подворачивают штанишки, при каждом слове уалейки салям произносят. Совершают намаз 5 раз в день, и т.д. Есть еще третья категория - они не отращивают козлинную бороду, выглядят очень интеллигентно, но жены ходят в хиджабе. При этом мужчины очень современные, не пьют, не курят, и вообще очень адекватные, намаз тоже 5 раз в день.
 

 

Грей, ты сама доброта - прям выслушал, подбодрил, успокоил)))


  • 0

#2773
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Женщины в хиджабах напоминают мне дементоров - охранников Азкабана.
  • 2

#2774
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я тенгрианец ))


  • 0

#2775
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Началось строительство БРТ

присваиваем тебе статус "Вестник акимата!)))
 

Я как то еду по проезжей части, стоит на обочине женщина, вся в черном. И вот на ветру ее черная одежда развевается, прям образ кое чего напомнил, бррр. Это ладно. Я еще метров за пятьдесят чувствую ее пронзительный взгляд, бррр. Как раз где она стояла мне поворачивать к дому своему , и я вижу - глаза не добрые у нее.

У тетки из-под полы коса не торчала?)
 

 

на форбсе прочитал что Вокс попули с 1 сентябры ..оттуда ушли и Еликбаев и вся его команда в 7 человек,которые начинали и раскручивали этот проект. Интересно проект закрывается или просто новый хозяин? Кто стал новым владельцем проекта и почему всю команду ушли?Кто нибудь слышал

как я читал , владельцы остались те же , Елиебаев давно собирался уходить , его убедили остаться , а команду он уговаривал остаться, не все  всетаки ушли. Хотя до этого владельцам 3я сторона  предлагала продать за 7ми значную цифру в долларах , но владельцы отказались

Версия Еликбаева такова. Шланга тут многие старые "комовчане" помнят когда он работал тут и по пятницам с нами заседал и до сих пор нет-нет отмечается по приезду - не тот он человек чтоб всё разваливать своим уходом. В качестве версии "пальцем в небо": Шланг поднял проект с минуса в большой плюс (по деньгам), создал команду. VP сейчас несет золотые яйца. Уход команды в таких случаях может означать только смену владельца и, соответственно,  смену условий работы.


  • 1

#2776
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Началось строительство БРТ

присваиваем тебе статус "Вестник акимата!)))

не,вестник просроченных новостей.)


  • 0

#2777
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

TIN_A, а в акимате все новости просроченные))


 

 

расскажешь потом кто у тебя оператор связи, который способен на конце отдавать медиапоток в ~40 Мбит/с с приемлемым качеством?

ID net не?

 

 
не, не угадала) кста, если найдешь где on-line 4K (настоящие в смысле 4K) отдает - дай сцыль плз, попробую на работе на двух разных магистралях. С трудом представляю себе мотивацию хостера, раздающего одно кино на такой скорости - это ж сколько надо за это платить...


Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2014, 22:17:44

  • 0

#2778
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Первая встреча бородачей с гуриямиyva3e5up.jpg
  • 0

#2779
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Заметили какими представляют гурий арабы?)
  • 0

#2780
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Зачем им русалки



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.