Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2801
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Русалка это прикол. Типа так и надо этим бородатым козлам. На самом деле там будут гурии красивей Снежаны Акселая.
  • 0

#2802
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Руками принято есть?

В большинстве арабских стран едят руками. Руками едят узбеки. В аулах у нас едят руками. Мясо например.
  • 0

#2803
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Руками принято есть?


В большинстве арабских стран едят руками. Руками едят узбеки. В аулах у нас едят руками. Мясо например.

Бешбармак и дома некоторые руками едят
  • 0

#2804
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

красивей Снежаны


Я один что ли это мерило красоты не видел?
  • 0

#2805
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Хочу поблпгодарить тех,кто советовал моцарта. Муж привез немецкого производства. Эти конфетки божественны!! Теперя буду всем заказывать кто едет в германию.
А я равнодушна к венскому моцарту осталась, хотя обертка красивая)) моську Моцарта было жалко портить)) (эх сколько сонат его было сыграно в свое время!!!....и больше всего на свете трогает душу его Реквием - -аааа...лакримоооза....и спето в хоре немало..)))

и еще были типа ракушек тоже оттуда с вены конфетки, но я не фанат сладкого и конфет. В Мерси из большой коробки сразу забираю 4 конфетки с марципаном - после этого налетай кто хочет)

Мне больше всего за последнее время запал в душу заморский Кит-Кэт с горьким шоколадом, если я ем даже с молочным! (а ем мало что) - то это был просто шедевр!


  • 0

#2806
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

красивей Снежаны

Я один что ли это мерило красоты не видел?
Не один.
  • 0

#2807
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

красивей Снежаны

Я один что ли это мерило красоты не видел?
Не один.

 

Снежану в студию.


  • 0

#2808
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Хочу поблпгодарить тех,кто советовал моцарта. Муж привез немецкого производства. Эти конфетки божественны!! Теперя буду всем заказывать кто едет в германию.
А я равнодушна к венскому моцарту осталась, хотя обертка красивая)) моську Моцарта было жалко портить)) (эх сколько сонат его было сыграно в свое время!!!....и больше всего на свете трогает душу его Реквием - -аааа...лакримоооза....и спето в хоре немало..)))

и еще были типа ракушек тоже оттуда с вены конфетки, но я не фанат сладкого и конфет. В Мерси из большой коробки сразу забираю 4 конфетки с марципаном - после этого налетай кто хочет)

Мне больше всего за последнее время запал в душу заморский Кит-Кэт с горьким шоколадом, если я ем даже с молочным! (а ем мало что) - то это был просто шедевр!

 

Интересно, есть другие конфеты с марципаном?


  • 0

#2809
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Хочу поблпгодарить тех,кто советовал моцарта. Муж привез немецкого производства. Эти конфетки божественны!! Теперя буду всем заказывать кто едет в германию.

А я равнодушна к венскому моцарту осталась, хотя обертка красивая)) моську Моцарта было жалко портить)) (эх сколько сонат его было сыграно в свое время!!!....и больше всего на свете трогает душу его Реквием - -аааа...лакримоооза....и спето в хоре немало..)))
и еще были типа ракушек тоже оттуда с вены конфетки, но я не фанат сладкого и конфет. В Мерси из большой коробки сразу забираю 4 конфетки с марципаном - после этого налетай кто хочет)
Мне больше всего за последнее время запал в душу заморский Кит-Кэт с горьким шоколадом, если я ем даже с молочным! (а ем мало что) - то это был просто шедевр!
Интересно, есть другие конфеты с марципаном?

Есть, в Барабашке беру.
  • 0

#2810
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Как можно болеть, если запись даже к терапевту за 10 дней:-/
  • 0

#2811
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В Мерси из большой коробки сразу забираю 4 конфетки с марципаном - после этого налетай кто хочет)

Марципан, надо сказать, имеет довольно специфический вкус на большого любителя - вот я например его терпеть не могу, в Мерси ем все, кроме марципана.



#2812
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Как можно болеть, если запись даже к терапевту за 10 дней:-/

Доброе утро!
Дима, заболел?
Выздоравливай!
  • 0

#2813
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В Мерси из большой коробки сразу забираю 4 конфетки с марципаном - после этого налетай кто хочет)

Марципан, надо сказать, имеет довольно специфический вкус на большого любителя - вот я например его терпеть не могу, в Мерси ем все, кроме марципана.
Аналогично. Поэтому Моцарт не люблю
  • 0

#2814
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как можно болеть, если запись даже к терапевту за 10 дней:-/

Доброе утро!
Дима, заболел?
Выздоравливай!
Я огурцом
  • 1

#2815
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я огурцом

отлично)) в шортах не ходи)

Сообщение отредактировал ххх11: 08.09.2014, 09:19:59

  • 2

#2816
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Марципан, надо сказать, имеет довольно специфический вкус на большого любителя - вот я например его терпеть не могу, в Мерси ем все, кроме марципана.
я большой любитель марципана! насчет специфичности - не скажу, довольно распространенный вкус - иначе везде бы миндаль не продавали и не добавляли) а перемолотая нежная чуть сладкая масса - вообще улет)) 

но я люблю несладкое сладкое. 


  • 2

#2817
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Судя по минусам под постами Мистера Нура, кто то не верит человеку видящему все это своими глазами и который во все горло кричит о этих козликах своим гражданам, пытаясь предупредить.

Надеюсь у нас такого не будет и мы не будем потом говорить, блин Мистер Нур нас же предупреждал.

Галант в этой жизни все возможно, главное больную точку на теле найти.

"Невозможно" наверное тоже говорили и хохлы с русскими, и все население Ливии при Кадафи, или в Египте (но там вроде одумались и вояки взяли все в свои руки).

Что сейчас происходит мы все видим. 

Мне вот интересно населении Ливии вернувшееся в каменный век, хотя бы частично поняло что сотворило своими руками со своей страной и жизнью :confused:  :faceoff:

Как им теперь амеровские плюшки и демократические ценности. :D

Нур надеюсь сделаете исключение и ответите если в курсе. :smoke:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.09.2014, 09:49:17

  • 0

#2818
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

может у нас где есть Кит Кэт с темным шоколадом? 

 

20140601_160114.jpg


  • 0

#2819
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как можно болеть, если запись даже к терапевту за 10 дней :-/

Можно пойти в платную, заплатить 3000-4000 и без очереди...


  • 0

#2820
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

"Невозможно" наверное тоже говорили и хохлы с русскими, и все население Ливии при Кадафи, или в Египте (но там вроде одумались и вояки взяли все в свои руки). Что сейчас происходит мы все видим. 

плюсую

 «Мудрый человек готовится к войне в мирное время» — Гораций


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.