Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2741
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

на форбсе прочитал что Вокс попули с 1 сентябры ..оттуда ушли и Еликбаев и вся его команда в 7 человек,которые начинали и раскручивали этот проект. Интересно проект закрывается или просто новый хозяин? Кто стал новым владельцем проекта и почему всю команду ушли?Кто нибудь слышал


  • 0

#2742
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Хочу поблпгодарить тех,кто советовал моцарта. Муж привез немецкого производства. Эти конфетки божественны!! Теперя буду всем заказывать кто едет в германию.

Обращайтесь)

Ашени, ключевое слово Германия
Ну ладно, ладно. Коймадыныз гой
  • 0

#2743
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Торка, Вы б еще про связь сисек со спичками привели пример)
Большие сиськи не всем нравятся.

А если я вас про Россию спрошу меня не забанят??
Не спрашивайте. Я к политике индифферентен)
  • 0

#2744
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


2 Asheni

yjyhatug.jpg
  • 4

#2745
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
При мечети хирург все еще работает? Надо разобраться со слоником мелкого летом.
  • 0

#2746
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Да на что-то позитивное менять. Позавчера с нашего дома выдавали девушку замуж. И жених за ней приехал на карете. Прикольно. 1- ый раз вижу такое в реале. Вот креативные. Это кажется та карета, которая детей на ЛБ катает. Детвора и взрослые собрались посмотреть.

Шымшык, можешь подсказать , где именно найти эту карету? Хочу покататься)))

Не знаю,Эля, я как-то видела на левом в районе вип городка. А помидоры, че то ты нереально дорого взяла. Они уже давно по 400-450 продают. 500 им красная цена. Если пойти в будний день вечерком, ну в районе 4-5 часов можно и по 350 взять. А тепличные огурцы по 350. И все это именно домашние. В сентябре аппетиты у них обычно падают в отличие от конец июля начала августа.
  • 0

#2747
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

на форбсе прочитал что Вокс попули с 1 сентябры ..оттуда ушли и Еликбаев и вся его команда в 7 человек,которые начинали и раскручивали этот проект. Интересно проект закрывается или просто новый хозяин? Кто стал новым владельцем проекта и почему всю команду ушли?Кто нибудь слышал

 

как я читал , владельцы остались те же , Елиебаев давно собирался уходить , его убедили остаться , а команду он уговаривал остаться, не все  всетаки ушли. Хотя до этого владельцам 3я сторона  предлагала продать за 7ми значную цифру в долларах , но владельцы отказались


Сообщение отредактировал murathan: 07.09.2014, 19:17:06

  • 0

#2748
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

В тему про сиськи)
Сегодня по здоровью озвучили следующее;
Сейчас признаком здоровой женщины являются параметры:грудь 3 размера,талия 80 см,бедра 104-105 см..
90-60-90 признак анерексии что ли теперь?


90-60-90 -это же не знаю как насчет здоровья, но признак красоты же. Хотя, мне кажется, что эти параметры давно стали 40-20-40.
  • 0

#2749
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
- Ой, Катюха, беда у меня..
.Мой на рыбалку поехал и трубку не берет... Наверное, любовницу завел. -Юль, ну что ты сразу про худшее думаешь! Может он просто утонул))

Сообщение отредактировал TIN_A: 07.09.2014, 19:33:34

  • 0

#2750
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Следы от детских зубов на лего у всех?)


Оказывается есть замечательная штука - разъединитель для лего. Вчера нашла ее на флипе.
db43d67b485edc180b129b0e9ee6d81d.jpg



Зы . Саулеша,твой магнитик ждет тебя :)


Ооо супер!! На автосреде?
  • 0

#2751
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

на форбсе прочитал что Вокс попули с 1 сентябры ..оттуда ушли и Еликбаев и вся его команда в 7 человек,которые начинали и раскручивали этот проект. Интересно проект закрывается или просто новый хозяин? Кто стал новым владельцем проекта и почему всю команду ушли?Кто нибудь слышал

 
как я читал , владельцы остались те же , Елиебаев давно собирался уходить , его убедили остаться , а команду он уговаривал остаться, не все  всетаки ушли. Хотя до этого владельцам 3я сторона  предлагала продать за 7ми значную цифру в долларах , но владельцы отказались
Красавчики пишут не о чем смысла ноль...но так красиво захватывающе...легко читается
И лям уже стоят...

#2752
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

расскажешь потом кто у тебя оператор связи, который способен на конце отдавать медиапоток в ~40 Мбит/с с приемлемым качеством?
ID net не? 
  • 0

#2753
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Красавчики пишут не о чем смысла ноль...но так красиво захватывающе...легко читается И лям уже стоят...

ну у них хоть собственные журналисты  + уникальные статьи и спец проекты, а не как большинство ресурсов  шаблонные новости + копипаст


Сообщение отредактировал murathan: 07.09.2014, 19:29:18

  • 0

#2754
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Необычный фонтан появился в Астане

По выходным дням астанчане могут насладиться музыкальным фонтаном. Он расположен на мосту возле Дворца бракосочетаний «Салтанат».

Фонтан работает с помощью десяти водонапорных насосов. Из 250 форсунок под давлением выпускается вода. При включении фонтана используются известные композиции национальной и мировой классической музыки. Фонтан управляется компьютером с помощью специально установленной программы. Фонтан работает только в выходные дни. Время работы фонтана с 22.00 до 01.00.

nT27Ki075vU.jpg

 

 

Тина, как-то вы не оч оперативно. Этот фонтан открыли еще до Дня Города, и скоро закроют, зима близко.



#2755
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Скрытый текст

RDGrEyWeKaY.jpg


  • 0

#2756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Куда приводят мечты7e2yheza.jpg
Хотите тоже такое будущее?

 

учитывая, что арабский читается справа налево, то да. Хотим.
 



#2757
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Куда приводят мечты7e2yheza.jpg
Хотите тоже такое будущее?


учитывая, что арабский читается справа налево, то да. Хотим.
5epana4e.jpg
  • 0

#2758
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Началось строительство БРТ

В Астане начались строительные работы по проекту скоростной системы автобусного транспорта. Благодаря этому проекту горожанам будет предложен удобный общественный транспорт и улучшена организация дорожного движения. Об этом astana.kz сообщили в пресс-службе аппарата акима г. Астаны.

БРТ - это транспортная система курсирующих скоростных автобусов. Пассажирские скоростные автобусы будут передвигаться по специальным выделенным полосам. Схема БРТ соединит международны
NLWSlN95CKA.jpg
й аэропорт Астаны, ЭКСПО-городок, «Абу-Даби Плаза» и новый железнодорожный вокзал. В первой очереди линии БРТ будет построено 18 станций.

ага. Все деревья спилили по кабанбай батыра. Аж слезы на глазах...
  • 0

#2759
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Адильбек, дома это не ацкок, это потеря очей :faceoff:

Амур это далеко не башкиры или татары :dont:

 

какая разница кто это, очки не пахнут. 3 очка они 3 очка, что от СЮ, что от Амура. Тем более Амур очень обновился. А у нас команда моложе не стала, стареем только. Потеря очков - я по игре вообще-то, Амур смотрелся лучше. Защита вратаря очень хорошая, шайба до Борисова практически не доходила. 



#2760
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

как я читал , владельцы остались те же , Елиебаев давно собирался уходить , его убедили остаться , а команду он уговаривал остаться, не все  всетаки ушли. Хотя до этого владельцам 3я сторона  предлагала продать за 7ми значную цифру в долларах , но владельцы отказались

 

В ссылки нету случайно) ? В свое время если не ошибаюсь Еликбаев рассказывал что начинали с предложения Хабара и стартовыми деньгами в 200 000 долларов(могу ошибаться в цифрах , но ненамного)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.