Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2021
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мои поздравления всем именниникам с Днем рождения. Всё не читал, Армана - отдельно, если кого упустил - ткинте, исправлюсь) Всем счасьев, здоровьев и прочих приятностей)

Без ума от девушек хохлятской наружности (хоть и непопулярно это сейчас) :)

т.е. в теле?

откуда такие кривые стереотипы?) Помнится в Киеве даже жена отметила просто неприличное количество стройных и красивых женщин на улицах города.
Нет, я просто читал меню. На украинском языке, про себя, во все стороны, шея болела, это да)
  • 3

#2022
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Армана папу - героина с днем рождения! Сил Вам и терпения в воспитании Ваших детишек. Не обижайте супругу и друг друга. Дети вырастут, а обиды останутся. Я наверное один из редких людей тут которые реально могут понять насколько Вам сейчас не легко с детьми. Чтобы понять, надо это прочувствовать на собственном опыте.

Дементия, с годовщиной знакомства Вас. Нам стукнуло 12 лет в этом году как поженились. Про годовщину свадьбы забыли так как я был тут и у меня была проверка из центра. Не до праздника было если честно. Умеют же некоторые гадить людям жизнь.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 03.09.2014, 14:53:26

  • 0

#2023
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Какой у Дементии юбилей, рано ей ещё юбилей
  • 0

#2024
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Какой у Дементии юбилей, рано ей ещё юбилей

Исправил.
  • 0

#2025
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не согласен - девочка классная, фото слегка неудачное на мой взгляд, зато в нацстиле под обсуждаемую тему :)

Жаль на тот момент парень (а теперь - муж) уже был, но и я был не свободен.

Акселай, может уже пора выложить фото всех бывших девушек, с ТТХ, а мы заценим, обсудим, внесем свои рацпредложения.  ;)


  • 0

#2026
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, может уже пора выложить фото всех бывших девушек, с ТТХ, а мы заценим, обсудим, внесем свои рацпредложения.  ;)

Всех - это вряд ли, но вот есть у меня одно сногсшибательное фото, Оксаны, записал на самый надежный носитель из всех, что у меня был 8 лет назад - DVD-RAM (это не опечатка!), доселе лучшего не видывал. Диск лежит где-то в недрах Темиртау, последние 6 лет его не доставал - в памяти все равно отпечаток есть. Может и выложу...

Но прикол в том, что мы мужчины смотрим-выбираем по фото, а на самом деле самые долгие отношения у меня были с женщиной, с которой познакомился не по фото, а заочно. Если бы мне сначала фото кто-то показал, я бы воскликнул: "Вы что, гОните!" Но так вышло, что сначала полюбил характер, а потом внешность. Хотя потом этот характер мне задал... но это другая история. 



#2027
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Армана папу - героина с днем рождения! Сил Вам и терпения в воспитании Ваших детишек. Не обижайте супругу и друг друга. Дети вырастут, а обиды останутся. Я наверное один из редких людей тут которые реально могут понять насколько Вам сейчас не легко с детьми. Чтобы понять, надо это прочувствовать на собственном опыте.

 

Мои поздравления всем именниникам с Днем рождения. Всё не читал, Армана - отдельно, если кого упустил - ткинте, исправлюсь) Всем счасьев, здоровьев и прочих приятностей)

 

Зузм, с Днем Рождения!

 спасибо!

Гош так красиво меню рсписал аж есть захотелось... :faceoff:


  • 1

#2028
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Арман, с ДРом!! Щастьев, даровьеф!! Чтоб детки росли здоровыми и радовали тебя!!


  • 0

#2029
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Акселай, Вы думаете всех своих предыдущих девушек выбирали Вы, а не они Вас?)
  • 0

#2030
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, Вы думаете всех своих предыдущих девушек выбирали Вы, а не они Вас?)

Я не думаю, я в этом глубоко убежден!  :D



#2031
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Акселай, Вы думаете всех своих предыдущих девушек выбирали Вы, а не они Вас?)

Я не думаю, я в этом глубоко убежден! :D
Святая простота)
Акселай, не обольщайтесь. Мы товар и они нас выбирают. Смотрят зубы, заглядывают в кошелек, изучают родителей и родню, етс)
А кросата это удочка, на которую мужчины попадаются чаще чем в других случаях. Не в обиду будет сказано, но природа дала возможность красивым девушкам преимущество перед другими. Видимо поэтому многие из них блондинистые.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 03.09.2014, 16:02:14

  • 1

#2032
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
откуда такие кривые стереотипы?) Помнится в Киеве даже жена отметила просто неприличное количество стройных и красивых женщин на улицах города. Нет, я просто читал меню. На украинском языке, про себя, во все стороны, шея болела, это да)

В Новосибирске тоже голову сломал. :D  

Ну любят тамошние нехудосочные девушки обтягивающее носить.


Сообщение отредактировал Aqua2005: 03.09.2014, 16:14:30

  • 0

#2033
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Значит стервочки погорячее,Ахселай?)))
Всем просившем фото в лс скину вечером.
  • 0

#2034
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Акселай, не обольщайтесь. Мы товар и они нас выбирают. Смотрят зубы, заглядывают в кошелек, изучают родителей и родню, етс)

Извини, но я не согласен. Особенно про кошелек и родителей, ну в моем случае это не так)


  • 1

#2035
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



а мне эти две нравятся.)

Первая какая то мужеподобная :faceoff:
первая-Сальма же ж ведь.)
  • 0

#2036
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Святая простота)

Акселай, не обольщайтесь. Мы товар и они нас выбирают. Смотрят зубы, заглядывают в кошелек, изучают родителей и родню, етс)
А кросата это удочка, на которую мужчины попадаются чаще чем в других случаях. Не в обиду будет сказано, но природа дала возможность красивым девушкам преимущество перед другими. Видимо поэтому многие из них блондинистые.

Мистер Нур, вы слишком циничны. Есть такая штука - любовь, которая позволяет в том числе и парням с кривыми зубами и тощим кошельком добиваться и иметь свое счастье. 

Но я к тому же человек с обостренным чувством равновесия, к дочке толстосума-агашки не полезу.



#2037
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 Большая грудь тоже не всем идет...

 

А я падкий большие сиси) оч нравятся)))))))


  • 1

#2038
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Что-то вспомнилось:


  • 0

#2039
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 Большая грудь тоже не всем идет...

 

А я падкий большие сиси) оч нравятся)))))))

 

Прямо падаешь? :D


  • 0

#2040
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Прямо падаешь? :D

хочется плюхнуться в них  :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.