Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1821
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! только нашел эту ветку (и то не сам, в соседней ссылку скинули), а можно добавить в название заголовка еще Гарден Вилладж? чтобы и по нему жильцы могли оставлять свое мнение. спасибо. 


  • 0

#1822
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

ДД! только нашел эту ветку (и то не сам, в соседней ссылку скинули), а можно добавить в название заголовка еще Гарден Вилладж? чтобы и по нему жильцы могли оставлять свое мнение. спасибо. 

 

а какая связь у вас с Гарден виладж? мне тоже этот комплекс интересен.



#1823
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а какая связь у вас с Гарден виладж? мне тоже этот комплекс интересен.

пока связи нет, просто я уже года 2 присматриваюсь к коттеджным поселкам. Сейчас цена "вкусная" вот думаю. В Гардене на порядок сейчас дешевле стоит недвига, но городок менее обжитый по отношению к  другим. 


  • 0

#1824
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! у кого есть данные Акмол проекта? Информация указанная в инете не актуальна, по тем номерам говорят, что они давно переехали.


  • 0

#1825
TonuKok

TonuKok
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД! у кого есть данные Акмол проекта? Информация указанная в инете не актуальна, по тем номерам говорят, что они давно переехали.

 

Вчера был у них, их новый адрес БЦ Тархан, ул.Тарас Шевченко 4/1, 2 этаж, напротив 4-й поликлиники.

 

А вы приобрели недв. в Гардене? если так будем соседями:)

 

кстати большое спасибо всем участникам данной ветки, очень ценные советы и рекомендации..

 

приступаю к ремонту весной дай бог..


Сообщение отредактировал TonuKok: 09.12.2015, 12:21:33

  • 0

#1826
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем привет! Сорри, что пропала. Просто из-за недружелюбности модераторов все перешли в фэйсбук и создали там форум с практически аналогичным названием. Я там под именем Elvira Kalamkaliyeva. Насчет добавления Гардена в название темы, то лучше написать напрямую модераторам, но если время терпит, то попозже смогу обратиться к ним сама с этой просьбой


  • 0

#1827
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем привет! Сорри, что пропала. Просто из-за недружелюбности модераторов все перешли в фэйсбук и создали там форум с практически аналогичным названием. Я там под именем Elvira Kalamkaliyeva. Насчет добавления Гардена в название темы, то лучше написать напрямую модераторам, но если время терпит, то попозже смогу обратиться к ним сама с этой просьбой

привет! я так понял, на ФБ активней общение складывается? ... если да то тоже там зарегюсь и присоединюсь... а то тут тишина... 


  • 1

#1828
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Уважаемые жильцы, BI town. Расскажите, пожалуйста, про Ваш дом: теплый ли зимой? не слышно ли соседей? во сколько обходится коммуналка? и т.д.

Хотел бы приобрести квартиру.

Как думаете, покупать на 5 этаже?

Заранее благодарен.


  • 0

#1829
Макс40

Макс40
  • Гость
  • 7 сообщений

Соседи добрый день. С наступающим Всех новым годом. Собрался делать ремонт, начиная с января следующего года, помогите с контактами хороших мастеров, если не затруднит уважаемые форумчане. Планирую ремонт  таунхауса полностью на чистовую, и если есть контакты хороших мастеров или бригад буду очень благодарен. Заранее спасибо Всем. Еще раз Всех с новым годом)))


  • 0

#1830
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Уважаемые родители, есть ли детские сады в Family village, Family town или рядом, куда вообще водите детей

 
  • 0

#1831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mira Abaikyzy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1832
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Уважаемые родители, есть ли детские сады в Family village, Family town или рядом, куда вообще водите детей

С садиком проблема, рядом построился,но никто не дает гарантии, что наших деток туда определят


  • 1

#1833
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 Уважаемые жители Family village, Bi village (Family/BI town) ,а так же все жители домов от Би-Ай групп:

Добро пожаловать на площадку созданную жителями объектов BI-Group по обсуждению вопросов касательно строительства, ремонта и сервиса

 "Отзывы о Би-Ай групп" на Фэйсбук

https://www.facebook.../groups/bitown/

 

На данный момент назревает вопрос по поводу доументов. ЖК Фэмили Таун 1 очередь ждет документы больше 1 года, 2 очередь- в апреле будет год, 3-ая очередь ждет 3-4 мес. Это во всех комплексах так задерживают сдачу объекта?


  • 0

#1834
Эсфирь_Фандорина

Эсфирь_Фандорина
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Уважаемые родители, есть ли детские сады в Family village, Family town или рядом, куда вообще водите детей

 

 

в BI village есть садик, 90 тыс вроде стоит 


  • 0

#1835
Эсфирь_Фандорина

Эсфирь_Фандорина
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые жильцы, BI town. Расскажите, пожалуйста, про Ваш дом: теплый ли зимой? не слышно ли соседей? во сколько обходится коммуналка? и т.д.

Хотел бы приобрести квартиру.

Как думаете, покупать на 5 этаже?

Заранее благодарен.

Наверное уже неактуально? 

соседей слышно,особенно деток, маленьких и не очень. слышно как соседка-мама орет на них ненормальным голосом. 

Дом очень теплый, мы отключили везде отопление, открываем постоянно окна. 

есть охрана, на территорию заезжаете по пропускам.Сервисный сбор 8 тыс с копейками,плюс все остальное. в целом, я очень довольна комплексом, сервисом, работой сотрудников. 


  • 0

#1836
TBS

TBS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, будущие соседи!

Прошу совета: есть ли смысл покупать паркинг у застройщика по цене 1,5 млн, или стоит подождать до сдачи дома (Family town-Орынбор 3)?

Также интересно узнать отзывы жильцов, которые уже перезимовали, как дорого обошлось отопление Ваших квартир, и насколько качественно подавалось тепло? В том числе и на нужды ГВС?

спасибо!


  • 0

#1837
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

привет, не знаете почему камеры онлайн трансляции строительства на всех сайтах bi group не работают? дня 3-4 уже.


  • -1

#1838
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день, будущие соседи!
Прошу совета: есть ли смысл покупать паркинг у застройщика по цене 1,5 млн, или стоит подождать до сдачи дома (Family town-Орынбор 3)?
Также интересно узнать отзывы жильцов, которые уже перезимовали, как дорого обошлось отопление Ваших квартир, и насколько качественно подавалось тепло? В том числе и на нужды ГВС?
спасибо!


С нас за паркинг просили $ 6900. Потом распродавали по акции $ 5000. При курсе 185. У нас паркинг полупустой был и вроде сейчас. Ком услуги за паркинг за одно место 6000тг, соседи возмущаются, что дорого.
Отопление стоит 195 тг за кв.м. не важно тепло или холодно, хоть май на дворе, цена будет 195тг.
Кск 60 тг ка м. Вода 68 тг/куб+ за гор воду подогрев 68 тг/куб( 136тг/куб). Электроэнергия день 16.03квт/час, ночь 3,55 квт/ч
У меня в квартире было тепло, да и зима в этом году несерьезная, но есть соседи жалуются на окна в квартире, дубак. Отопление пару раз отключалось самопроизвольно ночью, просыбались от того что дома дубак, причину так и никто не угадал. Было и аварийное отключение котельной, звонили даже на 109 в акимат, так как коллцентр биай не дозвонится, менеджер сервиса дрыхла. Хорошо зима теплая.но изза отключений заболевали, утрирую, почти пол дома. Ну вроде поставили аварийные генераторы для "котельной".
Постоянно скапливается воздух в батареях после отключений котельной, соответственно квартира остывает. Было что каждые выходные нужно было спускать воздух, так как изза воздуха квартира остывала. сантехники чтобы спустить воздух просят 2000 тг.Ну я нашла способ как не платить за вызов сантехника, хотя говорят система сама должна сбрасывать воздух.
  • 3

#1839
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

привет, не знаете почему камеры онлайн трансляции строительства на всех сайтах bi group не работают? дня 3-4 уже.

А что, они когда-нибудь работали? Сколько не заходил - никогда не загружалось... Плюнул!
  • 0

#1840
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

привет, не знаете почему камеры онлайн трансляции строительства на всех сайтах bi group не работают? дня 3-4 уже.

А что, они когда-нибудь работали? Сколько не заходил - никогда не загружалось... Плюнул!

 

http://promenade-expo.kz/?page_id=18 это так за чем слежу... всё работает...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.