Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1841
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

http://promenade-expo.kz/?page_id=18 это так за чем слежу... всё работает...

моя тоже включилась, пришлось два раза писать в службу поддержки 


  • 0

#1842
Иринааа

Иринааа
  • Гость
  • 25 сообщений

Уважаемы форумчане!

Хочу обменять коммерческую недвижимость, площадью  150 кв.м.  на коттедж/дуплекс/таунхаус  (чистовая отделка) в Family village.  Помещение (150 кв.м. с чистовой отделкой) находится на правом берегу в жилом доме на первом этаже, с отдельной входной группой. Можно использовать под офис, детский сад, магазин и тд.

Ирина 8 705 660 50 50 


  • 0

#1843
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Уважаемые родители, есть ли детские сады в Family village, Family town или рядом, куда вообще водите детей

 

 

Извините, что так поздно. Детский сад построился рядом с Family village (за забором), но он государственный и вряд ли будет качественным, ИМХО. В Фэмили Таун планируют открыть хороший частный детский сад (Орынбор, 2а). Пока там начался ремонт, к лету откроется.


  • 0

#1844
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как вы думаете насколько скоро подведут центральное отопление в Bi-Village Comfort-3?

Обещают в 2017 году, но как вы знаете это вилами по воде писано.


  • 0

#1845
aijano.91@mail.ru

aijano.91@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 скажите пожалуйста, я купила квартиры family town 2

46,8кв/м,,бти подсчитала 44,3кв/м,разница 2,5кв/м(271000*2,5=677500тг) они мне оплачивают 300000,а остальную сумму таки не вернуть????? а до этого они перепутали и сказали что я наоборот должнатогда они за 2кв/м 660000тг просили!!получается если я им должна то по полной сумме а когда мне то половину только оплачивают???сказали что бти давно при строительстве уже измерила площади,тогда зачем нам продали 46,8кв?если изначально они знали что там44,3кв м????? подскажите пожалуйста


  • 0

#1846
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подобная ситуация вроде была, но там когда просили доплату, отстояли.
Пишите мне в личку 7052328131, я вас добавлю в чат, вам кто нибудь ответит из жильцов фэмили таун
  • 0

#1847
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений
Не пойму ,почему все пишут потолки в фэмели таун 2,5? 2,7 же,мерили .
  • 0

#1848
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не пойму ,почему все пишут потолки в фэмели таун 2,5? 2,7 же,мерили .

В пятиэтажках потолки 2.5м.
  • 0

#1849
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Уважаемые жильцы и потенциальные покупатели БиАй поднимает цены на отопление при ср. температуре -35 градусов квадратный метр будет стоить 450 тг!!!
Котеджники, а сколько у вас выходит квадрат на всидку, хочу сравнить.
Как предьявляешь требования к Сервису так мы эконом класс, как платить так мы комфорт класс. Определитесь уже, какой это эконом класс с такими ценами?
  • 0

#1850
Lissa Alisa

Lissa Alisa
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем привет! Сорри, что пропала. Просто из-за недружелюбности модераторов все перешли в фэйсбук и создали там форум с практически аналогичным названием. Я там под именем Elvira Kalamkaliyeva. Насчет добавления Гардена в название темы, то лучше написать напрямую модераторам, но если время терпит, то попозже смогу обратиться к ним сама с этой просьбой

привет! я так понял, на ФБ активней общение складывается? ... если да то тоже там зарегюсь и присоединюсь... а то тут тишина... 

 

Да на ФБ тоже тихо лучше уж здесь по привычке....


  • 0

#1851
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уважаемые жильцы и потенциальные покупатели БиАй поднимает цены на отопление при ср. температуре -35 градусов квадратный метр будет стоить 450 тг!!!
Котеджники, а сколько у вас выходит квадрат на всидку, хочу сравнить.
Как предьявляешь требования к Сервису так мы эконом класс, как платить так мы комфорт класс. Определитесь уже, какой это эконом класс с такими ценами?

У вас электроотопление? Или центральное?


  • 0

#1852
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У вас электроотопление? Или центральное?

У них автономка на дизеле. Это ж квартиры.
В коттеджах в среднем от 40 до 70 тыс.
Но у многих выходит сумма до 50 тыс в январе и феврале. Отопление от электричества +все электроприборы по дому, вкл плиту.
  • 0

#1853
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
По предварительным подсчетам если температура будет -20 градусов, то счет за отопление выйдет почти 20 тыс за ок 50 кв.м. Я считаю это дороговато для квартиры.
  • 0

#1854
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

По предварительным подсчетам если температура будет -20 градусов, то счет за отопление выйдет почти 20 тыс за ок 50 кв.м. Я считаю это дороговато для квартиры.

А в коттедже минимум 120 кв.м.

Есть 3х комнатные,у них счет еще меньше.
  • 0

#1855
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

есть кто живет в Comfort Town-1? присмотрела себе квартиру там, очень понравилось. тепло ли? слышно ли соседей? 

 

+ плюсы для себя: 

не муравейник

всего лишь три квартиры на этаже

кирпич

 

- минусы

вечером во дворе темень теменная

отдаленность от центра


  • 0

#1856
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lissa Alisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1857
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

в общем, я теперь живу в Comfort Town. 

минус в виде отдаленности от центра все-таки сказывается. 

автобус лишь 70 ходит (ориентировочно до 21.00), мне до офиса с остановки еще идти километр приходится. вечером uber невозможно заказать, рукой махнуть такси словить тоже сложно. лишь заказное такси. 

 

освещение между домами слабовато. 


  • 0

#1858
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в общем, я теперь живу в Comfort Town. 

минус в виде отдаленности от центра все-таки сказывается. 

автобус лишь 70 ходит (ориентировочно до 21.00), мне до офиса с остановки еще идти километр приходится. вечером uber невозможно заказать, рукой махнуть такси словить тоже сложно. лишь заказное такси. 

 

освещение между домами слабовато. 

Мои поздравления! В будущем достаточно перспективный район.

Особенно активность района возрастет когда построят мост от Таулсиздик до Хусейн Бен Талала.

Также в том районе построят огромный по количеству населения ЖК НоваСити.

Поэтому уже в следующем году район будет муравейником. Особенно когда заселятся дома вокруг Экспо и запустят большую новую Мегу.


  • 0

#1859
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

в общем, я теперь живу в Comfort Town. 

минус в виде отдаленности от центра все-таки сказывается. 

автобус лишь 70 ходит (ориентировочно до 21.00), мне до офиса с остановки еще идти километр приходится. вечером uber невозможно заказать, рукой махнуть такси словить тоже сложно. лишь заказное такси. 

 

освещение между домами слабовато. 

Мои поздравления! В будущем достаточно перспективный район.

Особенно активность района возрастет когда построят мост от Таулсиздик до Хусейн Бен Талала.

Также в том районе построят огромный по количеству населения ЖК НоваСити.

Поэтому уже в следующем году район будет муравейником. Особенно когда заселятся дома вокруг Экспо и запустят большую новую Мегу.

 

 

очень надеюсь на то, чтобы поскорее район обжился.

я сегодня возвращалась домой в 5 утра, и основная улица между коттеджными городками вообще не освещенная, темнотища такая! 


  • 0

#1860
Рустамбек

Рустамбек
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день, кто-нибудь пользовался приложением BI Group 2016? Есть ли от него польза или это все показуха?

Живем в фэмили тауне, в подъезде каждую ночь темно, половина светильников не срабатывает (то ли датчики не работают, то ли лампы поменять надо) :confused: с паркингом тоже проблема, все время что-то течет, вроде делают, а результата нет!

У родителей в подъезде вообще щиты под счетчики электроэнергии чуть ли не на каждом этаже открыты, а если ребенок залезет???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.