Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1721
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений
Как найти на Фейсбуке ?
  • 0

#1722
kairatzhan

kairatzhan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Группа Family Village Astana
  • 0

#1723
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айдар! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1724
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Агулч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.12. Запрещено передавать свою учётную запись на Форуме в пользование кому-либо, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1725
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Флейм удален, тема закрыта на профилактику


  • 0

#1726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Вниманию пользователей! 
Тема открыта для общения. Прошу обратить внимание на соблюдение правил форума "Все вместе" ибо их несоблюдение приведет к окончательному закрытию темы!


  • 0

#1727
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ураа!!! Спасибо за открытие темы)


  • 0

#1728
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Настоящие и будущие соседи Family Town, пишите в личку мне свои номера ватс ап. Создан чат в ватс апе, добавляйтесь, даже если вы еще не получили ключи, потому что проблемы есть и их уже надо решать сегодня.
  • 0

#1729
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Аж не поверил сначала.


  • 1

#1730
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Аж не поверил сначала.

Да, тоже. Ура, товарисчи!))

Обсуждения про цветы, огород и прочие не относящиеся к теме - будем рассматривать в других соответствующих ветках.


  • 0

#1731
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Настоящие и будущие соседи Family Town, дело в том, что когда мы приобретали квартиры в своем ЖК, нам показывали один макет, но в результате макет облицовки был изменен, не всем это понравилось,но многие утешились, в том числе и я, дороговизной отделки, но весь каламбур заключается в том, что снаружи дом "дворец", внутри со стороны двора "шалаш", или как некоторые соседи называют "больница". Но нашлись активисты с первого дома, которые подготовили письмо-претензию по этому поводу, и мы жильцы со второго дома не остались в сторонке. В итоге было собрано ок 120 подписей к этому письму. И сегодня это письмо должны отнести руководителю Би-Ай Групп. В общем, замрем в ожидании,скрестим пальчики и надеемся, что наш ЖК будет выглядеть презентабельно. Я конечно понимаю что у нас эконом класс, но это не означает что он должен теперь выглядеть,как трущобы. Хватит комплексовать по поводу класса дома. Я считаю единственное,что снизило класс дома это потолки 2,5, а в остальном, наш комплекс самый лучший и уникальный в городе, но вот только нужно решать проблемы, чтобы он был действительно лучший, а не стоять в сторонке и ждать,что кто-то сделает за тебя. К чему эти диффирамбы, а к тому,что пожалуйста!!!! не молчите требуйте!!! У нас же как всегда все решается по мере поступления проблем, так давайте создадим проблему.Пусть решают и делают как положено! 


  • 2

#1732
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Добрый день! Была на квартире в эти выходные,но только на обратном пути прочла ваше сообщение, а так бы тоже подписалась. Может фасады домов и не изменят, но в любом случае когда весь дом пишет коллективное письмо это хорошо. Не будут расслабляться! 

Были у вас во дворе - если не ошибаюсь делали гидроизоляцию. Заходили в 1 подъезд очень понравилось - картины, красивая плитка на полу, чисто, светло! Очень порадовало, что вывесили график уборки и информацию от КСК. Начали все таки работать! 

Забыла спросить у руководителя проекта по поводу регуляторов и счетчиков отопления. Застройщик должен устанавливать или мы сами? Как у вас было? 


  • 0

#1733
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день! Была на квартире в эти выходные,но только на обратном пути прочла ваше сообщение, а так бы тоже подписалась. Может фасады домов и не изменят, но в любом случае когда весь дом пишет коллективное письмо это хорошо. Не будут расслабляться!
Были у вас во дворе - если не ошибаюсь делали гидроизоляцию. Заходили в 1 подъезд очень понравилось - картины, красивая плитка на полу, чисто, светло! Очень порадовало, что вывесили график уборки и информацию от КСК. Начали все таки работать!
Забыла спросить у руководителя проекта по поводу регуляторов и счетчиков отопления. Застройщик должен устанавливать или мы сами? Как у вас было?
Все счетчики установил застройщик, но паспартов у меня нет, поэтому пока не радуюсь
График уборки только радует глаз, на деле убираются редко, дежурная отмазка мало платят
Буду поднимать в своем доме вопрос о смене кск, ну естественно нужно прикинуть за и против, обсуждала с мужчинами-соседями, они тоже рассатриввют смену, потому что дом 3 года на сервисе, и кск вечно отмазывается "это не мы это застройщик" "у нас зарплата маленькая"
  • 0

#1734
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Дорогие соседи!

Посоветуйте пожалуйста все по остеклению балкона: как лучше сделать, где покупать материалы, как должен выглядеть типовой вариант, чтобы потом не было проблем с оформлением документов. Времени нет ездить и заказывать рабочие и эскизные проекты, тем более, это все готовится 60 рабочих дней, придется оплачивать по факту. Главное, успеть все утеплить по дому пока есть рабочие и на улице тепло.


  • 0

#1735
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

 

Добрый день! Была на квартире в эти выходные,но только на обратном пути прочла ваше сообщение, а так бы тоже подписалась. Может фасады домов и не изменят, но в любом случае когда весь дом пишет коллективное письмо это хорошо. Не будут расслабляться!
Были у вас во дворе - если не ошибаюсь делали гидроизоляцию. Заходили в 1 подъезд очень понравилось - картины, красивая плитка на полу, чисто, светло! Очень порадовало, что вывесили график уборки и информацию от КСК. Начали все таки работать!
Забыла спросить у руководителя проекта по поводу регуляторов и счетчиков отопления. Застройщик должен устанавливать или мы сами? Как у вас было?
Все счетчики установил застройщик, но паспартов у меня нет, поэтому пока не радуюсь
График уборки только радует глаз, на деле убираются редко, дежурная отмазка мало платят
Буду поднимать в своем доме вопрос о смене кск, ну естественно нужно прикинуть за и против, обсуждала с мужчинами-соседями, они тоже рассатриввют смену, потому что дом 3 года на сервисе, и кск вечно отмазывается "это не мы это застройщик" "у нас зарплата маленькая"

 

Да уж. Оплата КСК намного больше, чем в обычных домах, а они еще и жалуются! Если менять кск, то нужно выбрать 1 на  все 3 дома, так выгоднее будет или самим организовать по желанию 


  • 1

#1736
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

По поводу паспортов - не писали застройщику письмо? На территории котеджного городка в показном доме сидит менеджер - у него можно написать. 


  • 0

#1737
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день! Была на квартире в эти выходные,но только на обратном пути прочла ваше сообщение, а так бы тоже подписалась. Может фасады домов и не изменят, но в любом случае когда весь дом пишет коллективное письмо это хорошо. Не будут расслабляться!
Были у вас во дворе - если не ошибаюсь делали гидроизоляцию. Заходили в 1 подъезд очень понравилось - картины, красивая плитка на полу, чисто, светло! Очень порадовало, что вывесили график уборки и информацию от КСК. Начали все таки работать!
Забыла спросить у руководителя проекта по поводу регуляторов и счетчиков отопления. Застройщик должен устанавливать или мы сами? Как у вас было?
Все счетчики установил застройщик, но паспартов у меня нет, поэтому пока не радуюсь
График уборки только радует глаз, на деле убираются редко, дежурная отмазка мало платят
Буду поднимать в своем доме вопрос о смене кск, ну естественно нужно прикинуть за и против, обсуждала с мужчинами-соседями, они тоже рассатриввют смену, потому что дом 3 года на сервисе, и кск вечно отмазывается "это не мы это застройщик" "у нас зарплата маленькая"
Да уж. Оплата КСК намного больше, чем в обычных домах, а они еще и жалуются! Если менять кск, то нужно выбрать 1 на все 3 дома, так выгоднее будет или самим организовать по желанию
В принципе да, 5 этажки друг с другом мы легко знакомимся и скоро будем друг друга знать.
  • 0

#1738
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

В принципе да, 5 этажки друг с другом мы легко знакомимся и скоро будем друг друга знать.

 

нужно организовать собрание после выдачи ключей и обговорить это, ну или в крайнем случае на форуме. если мы выберем свое кск, думаю и 7 этажки подтянутся. у них разница только в наличие лифта.


  • 0

#1739
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В принципе да, 5 этажки друг с другом мы легко знакомимся и скоро будем друг друга знать.

нужно организовать собрание после выдачи ключей и обговорить это, ну или в крайнем случае на форуме. если мы выберем свое кск, думаю и 7 этажки подтянутся. у них разница только в наличие лифта.
Весь юмор в том, что вам не выдадут ключи пока вы не заключите договор с астанажилсервис. У меня есть бредовая идея как им насолить: просто заснять на видео все как есть, как выдают ключи, как "шантажируют" договарами и требуют аванс за три месяца
  • -1

#1740
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mira Basic вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aya_85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2015, 23:18:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.