Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1761
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Вам документы выдали на квартиру?

 

Нет, не выдали, и еще не скоро,видимо. Тем более я еще квартиру не приняла. А не принимаю я ее потому что, из-за дождей у меня "размыло карниз" на лоджии и вместо одной такой хорошей струйки по стеклу и у меня их стало теперь вообще 4-6. то есть со временем вода может попадать на лоджию, а на лоджии у меня лежит ламинат. И из лоджии я планировала сделать себе комнату отдыха (лоджия 11 кв.м)

 

а когда обещают?Комнат отдыха нормальная будет у вас.


  • 0

#1762
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

Вам документы выдали на квартиру?

 

Нет, не выдали, и еще не скоро,видимо. Тем более я еще квартиру не приняла. А не принимаю я ее потому что, из-за дождей у меня "размыло карниз" на лоджии и вместо одной такой хорошей струйки по стеклу и у меня их стало теперь вообще 4-6. то есть со временем вода может попадать на лоджию, а на лоджии у меня лежит ламинат. И из лоджии я планировала сделать себе комнату отдыха (лоджия 11 кв.м)

 

а когда обещают?Комнат отдыха нормальная будет у вас.

 

по идее 20 июля, но по факту по воду писано. Квартиры на сколько я знаю могут сдать отдельно от дома, а если квартиры будут сдавать вместе с домом, то ой мама не горюй, потому что мы воююем с би-аем по поводу внутрене отделки двора, и ба-ай сказали что это займет время, люди говорят на 3-4 мес. 


  • 0

#1763
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

 

Вам документы выдали на квартиру?

 

Нет, не выдали, и еще не скоро,видимо. Тем более я еще квартиру не приняла. А не принимаю я ее потому что, из-за дождей у меня "размыло карниз" на лоджии и вместо одной такой хорошей струйки по стеклу и у меня их стало теперь вообще 4-6. то есть со временем вода может попадать на лоджию, а на лоджии у меня лежит ламинат. И из лоджии я планировала сделать себе комнату отдыха (лоджия 11 кв.м)

 

а когда обещают?Комнат отдыха нормальная будет у вас.

 

по идее 20 июля, но по факту по воду писано. Квартиры на сколько я знаю могут сдать отдельно от дома, а если квартиры будут сдавать вместе с домом, то ой мама не горюй, потому что мы воююем с би-аем по поводу внутрене отделки двора, и ба-ай сказали что это займет время, люди говорят на 3-4 мес. 

 

у нас тоже самое FV,теперь сказали что в августе.ждем-с.


  • 0

#1764
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

 

 

Уважаемые соседи Family Town. Наше письмо было замечено и 07.07.15г(в этот вторник) в 19.00 будет собрание по поводу фасада с представителем Правления БиАйГрупп господином Чернышевым. Это так же касается соседей с Дома 3, которые еще не получили ключи, не оставайтесь в стороне это т Вас касается. Сегодня во втором доме были развешаны обьявления в подьезде на инфодесках, но их могут выкинуть хулиганы. Поэтому дополнительно обойдите своих соседей по подьезду и проинформируете о собрании.

ДД, как прошло собрание?

 

Здравствуйте, как обычно в стиле Би-Ай, по описанию один в один, как проходило собрание у Фэмили Вилладж (описание было выше по теме), прислали типа со сломанной ногой, (видимо уже было неудачное собрание), вторую ногу мы конечно ломать не стали))). Народу было человек 30. Одна вода, сплошные обещания. Они пригласили даже ментов. Нас вторую очередь пытались в мягкой форме отправить домой, представляете????

После того как стали очень сильно возмущаться мы вытребовали второе собрание, соседка звонила в приемную к господину Чернышеву, после того как сказали что будем звать СМИ, секретарь г-на Чернышева пообещала, что шеф будет на сл собрании, только СМИ не зовите, видити ли г-н Ч. не дает интервью. 

 

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ БУДЬТЕ САМОСОЗНАТЕЛЬНЫМИ ГОРОЖАНАМИ ПРИЙДИТЕ НА СОБРАНИЕ, ЭТО ВАС ОЧЕНЬ КАСАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЩЕ ВАМ НЕ ВЫДАЛИ КЛЮЧИ!!!

Следующее собрание состоится 14.07.15г. Обще принятое решение: выдвинуть требования по завершению оформления внутреннего двора, а именно завершить обрамление окон, а так же выкрасить внутрений двор в цвет и тон идентичный травертину наружной отделки

 

Напоминаю:создан общий чат на 5-эт ФТ для решения обще домовых проблем , для добавления пишите мне в личку . очень желательно указать дом квартиру и имя

 

Прийти не смог, у меня третья очередь, которую в июле должны сдать ) Добавьте и меня в чат ФТ(Что это?), 36 квартира, Ерлан


Сообщение отредактировал erlashka: 08.07.2015, 17:18:49

  • 0

#1765
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

 

Вам документы выдали на квартиру?

 

Нет, не выдали, и еще не скоро,видимо. Тем более я еще квартиру не приняла. А не принимаю я ее потому что, из-за дождей у меня "размыло карниз" на лоджии и вместо одной такой хорошей струйки по стеклу и у меня их стало теперь вообще 4-6. то есть со временем вода может попадать на лоджию, а на лоджии у меня лежит ламинат. И из лоджии я планировала сделать себе комнату отдыха (лоджия 11 кв.м)

 

а когда обещают?Комнат отдыха нормальная будет у вас.

 

по идее 20 июля, но по факту по воду писано. Квартиры на сколько я знаю могут сдать отдельно от дома, а если квартиры будут сдавать вместе с домом, то ой мама не горюй, потому что мы воююем с би-аем по поводу внутрене отделки двора, и ба-ай сказали что это займет время, люди говорят на 3-4 мес. 

 

У вас красивая ава,индианка?


  • 0

#1766
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Mira Basic вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1767
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю RamazanovaAnna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1768
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Батрик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1769
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Батрик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Батрик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1771
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю erlashka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1772
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Mira Basic наверное необходимо закрепить паши посты на странице. Потому что многие жители не знают о собраниях!


  • 0

#1773
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вам документы выдали на квартиру?


Нет, не выдали, и еще не скоро,видимо. Тем более я еще квартиру не приняла. А не принимаю я ее потому что, из-за дождей у меня "размыло карниз" на лоджии и вместо одной такой хорошей струйки по стеклу и у меня их стало теперь вообще 4-6. то есть со временем вода может попадать на лоджию, а на лоджии у меня лежит ламинат. И из лоджии я планировала сделать себе комнату отдыха (лоджия 11 кв.м)

а когда обещают?Комнат отдыха нормальная будет у вас.
по идее 20 июля, но по факту по воду писано. Квартиры на сколько я знаю могут сдать отдельно от дома, а если квартиры будут сдавать вместе с домом, то ой мама не горюй, потому что мы воююем с би-аем по поводу внутрене отделки двора, и ба-ай сказали что это займет время, люди говорят на 3-4 мес.
У вас красивая ава,индианка?
Спасибо за комплимент, по словам бабушки и паспорту казашка )))
  • -1

#1774
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Mira Basic вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1775
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Опять 25,света на улице 2 день нету.Вопрос к жителям FV,никого не беспокоит большие счета за электроэнергию.То что они установлены в закрытой металлической будке,вызывает сомнения.Ключи от этой будки,никто не знает где.Ни проверить,не сверить.Вот на неделе поеду в АЭС,чтобы взять разрешение установить 2 счетчик дома.


  • 0

#1776
aliya015

aliya015
  • Гость
  • 6 сообщений

Опять 25,света на улице 2 день нету.Вопрос к жителям FV,никого не беспокоит большие счета за электроэнергию.То что они установлены в закрытой металлической будке,вызывает сомнения.Ключи от этой будки,никто не знает где.Ни проверить,не сверить.Вот на неделе поеду в АЭС,чтобы взять разрешение установить 2 счетчик дома.

А что так можно?

[ex="(Автоматическое сообщение от 78я)"]Пользователю Батрик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

  • 0

#1777
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А что так можно?
Вы счетчик имеете ввиду? 
  • 0

#1778
aliya015

aliya015
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, поставить второй в доме, так можно?
  • 0

#1779
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Да, поставить второй в доме, так можно?

Скорей всего да. Потамушта они присылают счета за потребленную электронергию,которую проверить нельзя.Мы утром уезжаем,и вечером приезжаем.включенным остаются в режиме ожидания кондер,микроволновка,комп,аристон.Но даже все это не может накрутить на 40тысяч.Я думаю они втихаря одн приписывают.А так как я клиент то имею права поставить доп.счетчик,естественно за свой счет.Вот собираюсь туда В АЭС сьездить.Лучше сейчас решу,чем потом зимой по 50-60тысяч платить. 


  • 0

#1780
aliya015

aliya015
  • Гость
  • 6 сообщений
Нам потом напишите, плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.